Парогенератор Tefal Pro Express Care GV9080E0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

• Качество отпаривания
4.6
Парогенератор Tefal Pro Express Care GV9080E0

Качество отпаривания

Плюсы

Пока не увидел.

Минусы

Отзыв

Мощное отпаривание. Глажка стала в разы быстрее даже в сравнении с предыдущим парогенератором.В общем-покупкой доволен!

Качество отпаривания

Плюсы

Время на лглажку ровно в 3 раза меньше чем утюгом., вследствии чего отпала необходимось оказывать помощь со своей стороны при домашних работах.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Мужики! Реально не жаль таких денег за свободу!!!

1.7

Качество отпаривания

Плюсы

Подошва , удобный носик

Минусы

Слабое отпаривание, течёт вода

Отзыв

Купила товар 26.08.2020, сразу же при включении стал мигать датчик воды, хотя она там была. Но а на 2 день использования из утюга начала литься воды как из ведра( испортили гладильную доску за 9000 и Вещи дорогие. Думала Тефаль марка с достойным качеством , но разочарована. Спасибо магазину м видео, помогли с выбором и поменяли на другую модель . Не рекомендую к покупке

Качество отпаривания

Плюсы

Отлично отпаривает

Минусы

Отзыв

Очень нравится, я довольна

Евангелина 30.10.2020

Татьяна, подскажите, при глажке белья нужно все время нажимать на кнопку подачи пара или она нужна только для сильных складок? И когда не нажимаешь на кнопку а просто гладишь, выходит ли пар из утюга?

Качество отпаривания

Плюсы

Очень удобно держать, изящная и удобная форма.

Минусы

Отзыв

Это мой первый парогенератор. Все космически, просто супер.

Евангелина 30.10.2020

Наталья, подскажите, при глажке белья нужно все время нажимать на кнопку подачи пара или она нужна только для сильных складок? И когда не нажимаешь на кнопку а просто гладишь, гладит ли парогенератор как утюг? Приобрела данную модель, но пока не могу разобраться. Когда на кнопку не нажимаешь, он практически не гладит, приходится все время нажимать кнопку спуска пара. При этом первый спуск пара достаточно мощный, остальные значительно слабее.

Качество отпаривания

Плюсы

Отлично отпаривает, удобен в эксплуатации.

Минусы

Отзыв

Отличный парогенератор. Покупкой доволен.

Качество отпаривания

Плюсы

Тонкий нос, удобно пробраться в самые недоступные места.! Хороший паровой удар! Защитный экран! Доступность очистки емкости с водой!!

Минусы

Отзыв

У меня был такой утюг ранней модели, он сгорел( взорвался провод) этот утюг удобнее, эргономичнее, Рекомендую к покупке!

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает неплохо

Минусы

Течет вода, не выключается в заявленное время, иногда не срабатывает не понятно почему.

Отзыв

Пользуюсь парогенератором около года. Воду наливаю только из осмоса. По началу работал странно, очень сильно текла вода, аж вся доска мокрая была. Почему то не включался, хотя вода в бачке была (и до сих пор так бывает). Когда собиралась нести в ремонт - вроде переставало. В итоге перестал отключатся, ни через 8, ни через 18 минут. Все таки решила доехать до сервиса. Там проверили - даже в лежачем положении не отключается. Ок, забрали. Ремонтировали больше месяца! Объяснили что запчасти идут из Франции. Видимо пешком несли не иначе. В итоге когда забрала, заявили что проверить в лежачем положении не могут, так как тряпочка в стирке(!!!), на платформе вроде отключился. Ну и естественно когда я принесла домой и положила, ни через 45 секунд, ни через минуту он не отключился. Я конечно, не из тех барышень, что забывают утюг на доске, но промаявшись месяц без утюга получить ровно то же самое??? Ну и вода все равно течет бывает, и не срабатывает он по прежнему. Одним словом - недовольна.

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает

Минусы

Потек спустя месяц

Отзыв

Потек спустя месяц, использовали от силы раз 5, при том что заливали бутилированную воду, начал плеваться известью, мутной водой, подошва в мутном налете, пачкает вещи. В общем этих денег он точно не стоит и эти деньги он не оправдал. Брал взамен бракованного. Наш старый утюг с паром начал так делать спустя 8 лет, а он стоил в районе 5000 рублей, а тут месяц. Пользовались бы активнее показал бы себя ещё раньше. Обидно.

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает все идеально

Минусы

Отзыв

Вообще вещь! Экономит и время и нервы.

Минусы

Отзыв

Вообще супер! Время и нервы экономит.

Качество отпаривания

Плюсы

Автоматическая смотка шнура, легко очищать от накипи, защитная крышка

Минусы

Мощность подачи пара

Отзыв

С появлением малыша решили купить отпариватель. Детские вещи и пелёнки отпаривает неплохо, на постельное белье и рубашки времени уходит много. Джинсы приходится гладить на лицевой стороне, так как при отпаривании на изнаночной стороне они остаются мятые. Очень разочарована мощностью.

Качество отпаривания

Плюсы

Классный

Минусы

Отзыв

Я читаю отзывы и мне все больше кажеться, что большенство просто заказные!!! Могу честно сказать, мне очень удобно работать этой моделью от Тефаль!!! Постельное белье пожалуйста, лен летом тоже на ура, у моей подруги парогенератор без регулировки температуры, вертикально не отпаривает вообще, пастельное белье после глажки влажное остается, все познается в сравнении.Моя семья довольна результатом на протяжении уже 2 х лет, никаких пятен на одежде , легко чистить.Спасибо компании Тефаль и консультантам Мвидео!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Нормальный

Минусы

Отзыв

Аппарат - что надо!

Качество отпаривания

Плюсы

шнур сматывается

Минусы

крышка сильно тонкая. гнется

Отзыв

мне наверное не повезло. помпа оказалась не рабочая. поменяла на другой

2.3

Качество отпаривания

Плюсы

не нашел, если не брать во внимание его наличие в качестве утюга

Минусы

очень слабая подача пара, о вертикальном отпаривании вообще речь идти не может, цена

Отзыв

Приобрели мы указанный утюг в надежде на соотношение цены и качества. Однако, качественные характеристики подвели, так, заявленная мощность не соответствует действительности, вертикальное отпаривание фактически отсутствует. В связи с чем указанный товар не рекомендую, т.к. не отвечает заявленным характеристикам, впечатление ужасное от приобретения, еще и за указанную сумму.

Качество отпаривания

Плюсы

Удобство, дизайн

Минусы

Не выявила

Отзыв

Задумали приобрести с мужем утюг с парогенератором, нам посоветовали рассмотреть обычный парогенератор для дома. Полистав в интернете наткнулись на эту модель. Покупкой остались довольны. Хороший парогенератор. Отключение во время перегрева, автоотключение тоже имеется, экономия электроэнергии за счет экофункции плюс ко всему если потребуется вы можете использовать паровой удар 500 г/мин, этот парогенератор разгладит даже самую жёсткую складку. Лучший парогенератор для дома!

Качество отпаривания

Плюсы

Простота использования, дизайн,безопасность.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хотели с мужем купить утюг с парогенератором, свекровь порекомендовала приобрести обычный парогенератор для дома. Полистав в интернете наткнулись на эту модель и нашим требованиям соответствует и дизайн приятный. Хороший парогенератор, пользуемся уже больше года, все устраивает. При перегреве отключается самостоятельно, возможно использовать паровой удар до 500 г/мин гарантированно разгладит даже самые жёсткие складки. В общем покупкой довольны, это наверно лучший парогенератор для дома и в подарок если подарите не ошибетесь.

Качество отпаривания

Плюсы

Много

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Всем доброго дня. Хотели вот давно себе приобрести парогенератор для облегчения жизни..) Вот решили остановится на этой модели, и реально не прогадали. Одежда после его работы выглядит просто супер безупречна. Пар просто выбивает грязные пятнышки. А после сушки белья разглаживает даже самые сильные заломы и замятости. Вообще наша семья осталась очень довольна этой покупкой. Рекомендую всем.!

Качество отпаривания

Плюсы

Быстрый нагрев, мощность пара

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давно я начала задумываться о покупке утюга с парогенератором, чтобы облегчить свою работу ( у меня есть небольшое ателье) мне приходиться работать с различными видами ткани, от самых деликатных такие как шёлк, вискоза и с плотными, например лён и драп. И мой супруг подарил мне утюг с парогенератором фирмы Tefal GV 9080 моей радости не было предела! Я очень довольна, что у меня появился такой замечательный помощник в работе, теперь я с лёгкостью отпариваю любые ткани, время глажки сократилось, большой и удобный бачок для воды, не нужно постоянно доливать воду, чего не скажешь об обычных утюга. Подача пара очень мощная, но вещи при этом остаются сухие парогенератор отлично справляется со своей задачей! Подарком я осталась очень доволна)

• Качество отпаривания