Парогенератор Tefal Pro Express Care GV9080E0 - Отзывы

20040167

• 9% cash back
Парогенератор Tefal Pro Express Care GV9080E0

Кредит от 1 073 рублей в месяц  ?

из 91 магазина сегодня и из 23 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

из 91 магазина сегодня и из 23 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество отпаривания

Качество отпаривания

Плюсы

Не надо доливать воду, большой бойлер, сам утюг легкий, мощный пар.

Минусы

0-30. Очень громоздкий бойлер и тяжеловат, хотя весь пластмасовый. Цена явно завышена

Отзыв

Удобен когда много глажки. Отпаривает вертикально очень слабенько избранные вещи не очень сильно мятые. Не ждите чуда. Не проглаживает четыре слоя, как пишут в других отзывах, как минимум надо гладить с двух сторон. Достаточно громоздкий и сама установка (все вместе)тяжеловаты.

Качество отпаривания

Плюсы

шнур сматывается

Минусы

крышка сильно тонкая. гнется

Отзыв

мне наверное не повезло. помпа оказалась не рабочая. поменяла на другой

2.3

Качество отпаривания

Плюсы

не нашел, если не брать во внимание его наличие в качестве утюга

Минусы

очень слабая подача пара, о вертикальном отпаривании вообще речь идти не может, цена

Отзыв

Приобрели мы указанный утюг в надежде на соотношение цены и качества. Однако, качественные характеристики подвели, так, заявленная мощность не соответствует действительности, вертикальное отпаривание фактически отсутствует. В связи с чем указанный товар не рекомендую, т.к. не отвечает заявленным характеристикам, впечатление ужасное от приобретения, еще и за указанную сумму.

Качество отпаривания

Плюсы

Пока не увидел.

Минусы

Отзыв

Мощное отпаривание. Глажка стала в разы быстрее даже в сравнении с предыдущим парогенератором.В общем-покупкой доволен!

Качество отпаривания

Плюсы

Удобство, дизайн

Минусы

Не выявила

Отзыв

Задумали приобрести с мужем утюг с парогенератором, нам посоветовали рассмотреть обычный парогенератор для дома. Полистав в интернете наткнулись на эту модель. Покупкой остались довольны. Хороший парогенератор. Отключение во время перегрева, автоотключение тоже имеется, экономия электроэнергии за счет экофункции плюс ко всему если потребуется вы можете использовать паровой удар 500 г/мин, этот парогенератор разгладит даже самую жёсткую складку. Лучший парогенератор для дома!

Качество отпаривания

Плюсы

Простота использования, дизайн,безопасность.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хотели с мужем купить утюг с парогенератором, свекровь порекомендовала приобрести обычный парогенератор для дома. Полистав в интернете наткнулись на эту модель и нашим требованиям соответствует и дизайн приятный. Хороший парогенератор, пользуемся уже больше года, все устраивает. При перегреве отключается самостоятельно, возможно использовать паровой удар до 500 г/мин гарантированно разгладит даже самые жёсткие складки. В общем покупкой довольны, это наверно лучший парогенератор для дома и в подарок если подарите не ошибетесь.

Качество отпаривания

Плюсы

Много

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Всем доброго дня. Хотели вот давно себе приобрести парогенератор для облегчения жизни..) Вот решили остановится на этой модели, и реально не прогадали. Одежда после его работы выглядит просто супер безупречна. Пар просто выбивает грязные пятнышки. А после сушки белья разглаживает даже самые сильные заломы и замятости. Вообще наша семья осталась очень довольна этой покупкой. Рекомендую всем.!

Качество отпаривания

Плюсы

Быстрый нагрев, мощность пара

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давно я начала задумываться о покупке утюга с парогенератором, чтобы облегчить свою работу ( у меня есть небольшое ателье) мне приходиться работать с различными видами ткани, от самых деликатных такие как шёлк, вискоза и с плотными, например лён и драп. И мой супруг подарил мне утюг с парогенератором фирмы Tefal GV 9080 моей радости не было предела! Я очень довольна, что у меня появился такой замечательный помощник в работе, теперь я с лёгкостью отпариваю любые ткани, время глажки сократилось, большой и удобный бачок для воды, не нужно постоянно доливать воду, чего не скажешь об обычных утюга. Подача пара очень мощная, но вещи при этом остаются сухие парогенератор отлично справляется со своей задачей! Подарком я осталась очень доволна)

Качество отпаривания

Плюсы

Отличная подача пара, есть регулировки температуры, долговечность

Минусы

Отзыв

При выборе утюга с парогенератором прочла кучу отзывов и рекомендаций, остановилась на этом и не прогадала. Пользуюсь почти 2 года и нет никаких нареканий. Меня поразила мощность и количество пара, теперь глажка стала намного быстрее. Подошва отлично скользит, а 5 температурных режимов позволяют идеально отгладить любую вещь без риска её испортить. Понравилась простота очистки от накипи: вытащили коллектор и промыли. За время использования не подвёл ни разу, рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

Очень удобен в использовании

Минусы

Отзыв

При выборе утюга консультант посоветовал приобрести утюг с парогенератор данной фирмы и не пожалела ,что купила ведь время глажка сокращается в разы, что очень важно. Можно без риска для вещей из деликатных тканей отпарить их не боясь испортить. Простой в управлении и очень вместительный контейнер для воды. Удобно держать в руке при вертикальном отпаривании. Благодаря контейнеру для сбора накипи легко производить чистку. Я считаю что это лучший парогенератор для дома и семьи.

I

Качество отпаривания

Плюсы

Франция

Минусы

Отзыв

Самый большой плюс - моя жена довольна!! Давно хотел помочь жене сократить время на утомительную домашнюю работу, и вот как-то при выборе утюга консультан произнёс фразу "хотите сократить время на глажку до 30%? Возьмите хороший парогенератор!" И я взял! А кто б не взял? Теперь у меня дома свежее глаженное бельё, и счастливая жена! А по-существу: кто ищет хороший парогенератор, с мощным паром, проникающим через сложенные даже вчетверо вещи, с отличной самоочисткой от накипи, с качественной подошвой, которая не царапается и легко очищается. Этот парогенератор именно для вас! Есть еще замечательных "фишечек" - автоматичеси сматывающийся шнур, защитный экран для храниния и съемный контейнер для воды. Рекомендую!

2.3

Качество отпаривания

Полное разочарование в Tefal! Очень долго выбирала, так как основная задача была - отпаривать детские вещи и пеленки, потому нужен был мощный и качественный аппарат. Купилась на рекламу и красивое описание, а "противокапельная система" казалась мне чудом! Спустя месяц в эксплуатации, утюг начал пачкать одежку... чудо не сработало. Учитывая, что ни разу не заливала в бойлер воду из крана, исключительно отфильтрованную чистую воду, которую пьем в чистом виде, утюг пачкает одежду водой грязного цвета. Еще один минус - спускает пар с одного нажатия кнопки и нужно ждать, чтобы он снова набрал мощность. Вертикально не пробовала отпаривать, так как сомневаюсь, что этот парогенератор справится с этим. Хлопковую пеленку в одном слое гладит моментально, но не идеально. В общем, очень не советую.

Андрей 26.08.2019

Может мамаша у Вас руки кривые?

Качество отпаривания

Плюсы

По сравнению с обычным утюгом- просто сказка. Отлично разглаживает как на доске, так и на весу в вертикальном положении.

Минусы

Не обноружено

Отзыв

Срок использования около месяца. Отлично себя показал даже при глажке брюк, рубашек и пиджаков.

Качество отпаривания

Минусы

...

Отзыв

Жена просто в восторге

Качество отпаривания

Плюсы

Вроде хороший

Минусы

Оставляет пятно, иногда.

Отзыв

Где-то потрескалась

Качество отпаривания

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Не выявлены так как не давно используется

Отзыв

В использовании удобен, практичен, настраивается аппарат по материалу выбором кнопок в меню, пар умеренный

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий удобный разглаживает все

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Покупкой довольна вся семья, даже 14 летний сын оценил покупку. Теперь свои вещи гладит с удовольствием

Качество отпаривания

Плюсы

Неплохо делает свое дело (сравнить не с чем), продуманная эргономичная конструкция

Минусы

На удивление дешевые материалы, некоторые замечания по дизайну

Отзыв

После обычного утюга, даже топового в линейке, гладить одно удовольствие, некоторые проблемные рубашки с которыми раньше приходилось помучиться теперь гладятся без каких то затруднений. Удобный механизм переноса, сьемный бачок для воды, быстро прогревается, механизм автосмотки шнура питания... Корпус самого утюжка позволяет поставить его вертикально, как по многолетней привычке пользования обычными утюгами, попробуйте сделать это с аналогичными изделиями конкурентов ;) Теперь о минусах... материал подошвы это сомнительной долговечности решение,.. При сухом скольжении скользит едва заметно хуже чем отполированнная нержавейка, но под паром при глажке проблем никаких... что с материалами ? Такая дешманская пластмасса раньше была на дешевой чинарской технике, но сейчас даже и они уже используют куда более тактильные пластики, а тут, в "европейской" технике что так? Дизайн самого утюжка тоже выглядит как заготовка, какая-то нелепая заглушка в передней части... Если загорается кнопка о необходимости долива воды, то неужели нельзя это как-то сопроводить звуковой сигнализацией (я уж не мечтал бы о голосовом сопровождении на русском языке), хотя такой "роскошью" не удивляется никто уже давно в любом дешевом китайском девайсе разных функций и назначений.. почему надписи на блоке управления не на русском? в эту же тему и нескругленные кромки элементов конструкции, облой краев, стыки неидеальные.. И это в изделии за такие деньги.!

Маришка 10.02.2019

Алексей , самое клавное фун-ал , посмотрите на Лауру , мощный ,а дизайн как из под топора . Отличный по дизайну , и по функционалу !!

Качество отпаривания

Плюсы

• Быстрый разогрев, по индикатору на утюге всё понятно, когда можно гладить. • Гладить им удобно и быстро: узкий носик, металлокерамика легко скользит, подача пара достаточна мощная для глажки в 2 слоя (4 слоя - с двух сторон).

Минусы

• Не знаю, что там за 500 гр/мин, но мощность парового удара быстро иссякает после повторных пшиков. • Вертикально вещи отпаривает слабо, нужно водить утюгом практически вплотную и по нескольку раз. • Утюг не легкий, вертикально без отдыха им долго не поработаешь. • Вкупе паровая станция тяжелая, ножки без резинок, нужна устойчивая крепкая гладильная доска.

Отзыв

При покупке воспользовались бонусами, вышло на 950 руб дешевле, что приятно. Заливаем воду из питьевого фильтра. Инструкция в картинках, разобрались быстро. С глажкой одежды, белья парогенератор Tefal GV9080E0 отлично справляется, всё намного быстрее и удобнее, чем обычным утюгом. Пар выходит сильно разогретый, свежевыглаженное бельё ничуть не влажное. Во время глажки утюг воду не льёт и не капает, противокапельная система справляется. В целом, всё отлично, за исключением вертикального отпаривания, ожидали, что оно будет гораздо мощнее и эффективнее. Хотя опыта пользования другими парогенераторами не было, сравнить не с чем, может и у всех так, с подобными характеристиками и в этой ценовой категории. Плюсы: • Выбор из 5 видов ткани + эко-режим, соответственно будет меняться нагрев и подача пара. • Противокапельная система, и она реально работает. • Удобная очистка от накипи: выкрутил фильтр, промыл, закрутил обратно. Тем не менее, рекомендуется дважды в год прополоскать и бойлер. • Достаточно вместительный резервуар для воды 1,6л, доставать, заливать удобно. • Необычный оригинальный внешний вид, плюс крышка защищает детей и животных от неостывшего утюга. • Шнур, шланг - всё сматывается, прячется в корпус. • Про-во Франция, 2-годичная гарантия.

Анна 10.02.2019

боллер не вечный !вот и пар тоже у всех не вечен

Качество отпаривания

Плюсы

Не вижу великих плюсов

Минусы

Оставляет следы от воды.

Отзыв

Впечатление ужасное. За такие деньги и такое качество. С первой же глажки утюг подтекал.

таня 10.02.2019

надежда , дайте нормально прогреться ему\!!

• Качество отпаривания