Парогенератор Tefal Pro Express Care GV9080E0 - Отзывы

20040167

• Успейте купить
  • Кэшбэк 5 000 р.
Парогенератор Tefal Pro Express Care GV9080E0
    • + 5 000 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 15 000 Бонусных рублей на акционный список»

Рассрочка от 1 222 ₽/мес

Кредит от 1 083 ₽/мес  ?

из 69 магазинов сегодня из 29 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество отпаривания
Парогенератор Tefal Pro Express Care GV9080E0

Качество отпаривания

Плюсы

Автоматическая смотка шнура, легко очищать от накипи, защитная крышка

Минусы

Мощность подачи пара

Отзыв

С появлением малыша решили купить отпариватель. Детские вещи и пелёнки отпаривает неплохо, на постельное белье и рубашки времени уходит много. Джинсы приходится гладить на лицевой стороне, так как при отпаривании на изнаночной стороне они остаются мятые. Очень разочарована мощностью.

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает все идеально

Минусы

Отзыв

Вообще вещь! Экономит и время и нервы.

Минусы

Отзыв

Вообще супер! Время и нервы экономит.

Качество отпаривания

Плюсы

Классный

Минусы

Отзыв

Я читаю отзывы и мне все больше кажеться, что большенство просто заказные!!! Могу честно сказать, мне очень удобно работать этой моделью от Тефаль!!! Постельное белье пожалуйста, лен летом тоже на ура, у моей подруги парогенератор без регулировки температуры, вертикально не отпаривает вообще, пастельное белье после глажки влажное остается, все познается в сравнении.Моя семья довольна результатом на протяжении уже 2 х лет, никаких пятен на одежде , легко чистить.Спасибо компании Тефаль и консультантам Мвидео!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Нормальный

Минусы

Отзыв

Аппарат - что надо!

Качество отпаривания

Плюсы

шнур сматывается

Минусы

крышка сильно тонкая. гнется

Отзыв

мне наверное не повезло. помпа оказалась не рабочая. поменяла на другой

2.3

Качество отпаривания

Плюсы

не нашел, если не брать во внимание его наличие в качестве утюга

Минусы

очень слабая подача пара, о вертикальном отпаривании вообще речь идти не может, цена

Отзыв

Приобрели мы указанный утюг в надежде на соотношение цены и качества. Однако, качественные характеристики подвели, так, заявленная мощность не соответствует действительности, вертикальное отпаривание фактически отсутствует. В связи с чем указанный товар не рекомендую, т.к. не отвечает заявленным характеристикам, впечатление ужасное от приобретения, еще и за указанную сумму.

Качество отпаривания

Плюсы

Пока не увидел.

Минусы

Отзыв

Мощное отпаривание. Глажка стала в разы быстрее даже в сравнении с предыдущим парогенератором.В общем-покупкой доволен!

Качество отпаривания

Плюсы

Удобство, дизайн

Минусы

Не выявила

Отзыв

Задумали приобрести с мужем утюг с парогенератором, нам посоветовали рассмотреть обычный парогенератор для дома. Полистав в интернете наткнулись на эту модель. Покупкой остались довольны. Хороший парогенератор. Отключение во время перегрева, автоотключение тоже имеется, экономия электроэнергии за счет экофункции плюс ко всему если потребуется вы можете использовать паровой удар 500 г/мин, этот парогенератор разгладит даже самую жёсткую складку. Лучший парогенератор для дома!

Качество отпаривания

Плюсы

Простота использования, дизайн,безопасность.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хотели с мужем купить утюг с парогенератором, свекровь порекомендовала приобрести обычный парогенератор для дома. Полистав в интернете наткнулись на эту модель и нашим требованиям соответствует и дизайн приятный. Хороший парогенератор, пользуемся уже больше года, все устраивает. При перегреве отключается самостоятельно, возможно использовать паровой удар до 500 г/мин гарантированно разгладит даже самые жёсткие складки. В общем покупкой довольны, это наверно лучший парогенератор для дома и в подарок если подарите не ошибетесь.

Качество отпаривания

Плюсы

Много

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Всем доброго дня. Хотели вот давно себе приобрести парогенератор для облегчения жизни..) Вот решили остановится на этой модели, и реально не прогадали. Одежда после его работы выглядит просто супер безупречна. Пар просто выбивает грязные пятнышки. А после сушки белья разглаживает даже самые сильные заломы и замятости. Вообще наша семья осталась очень довольна этой покупкой. Рекомендую всем.!

Качество отпаривания

Плюсы

Быстрый нагрев, мощность пара

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давно я начала задумываться о покупке утюга с парогенератором, чтобы облегчить свою работу ( у меня есть небольшое ателье) мне приходиться работать с различными видами ткани, от самых деликатных такие как шёлк, вискоза и с плотными, например лён и драп. И мой супруг подарил мне утюг с парогенератором фирмы Tefal GV 9080 моей радости не было предела! Я очень довольна, что у меня появился такой замечательный помощник в работе, теперь я с лёгкостью отпариваю любые ткани, время глажки сократилось, большой и удобный бачок для воды, не нужно постоянно доливать воду, чего не скажешь об обычных утюга. Подача пара очень мощная, но вещи при этом остаются сухие парогенератор отлично справляется со своей задачей! Подарком я осталась очень доволна)

Качество отпаривания

Плюсы

Отличная подача пара, есть регулировки температуры, долговечность

Минусы

Отзыв

При выборе утюга с парогенератором прочла кучу отзывов и рекомендаций, остановилась на этом и не прогадала. Пользуюсь почти 2 года и нет никаких нареканий. Меня поразила мощность и количество пара, теперь глажка стала намного быстрее. Подошва отлично скользит, а 5 температурных режимов позволяют идеально отгладить любую вещь без риска её испортить. Понравилась простота очистки от накипи: вытащили коллектор и промыли. За время использования не подвёл ни разу, рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

Очень удобен в использовании

Минусы

Отзыв

При выборе утюга консультант посоветовал приобрести утюг с парогенератор данной фирмы и не пожалела ,что купила ведь время глажка сокращается в разы, что очень важно. Можно без риска для вещей из деликатных тканей отпарить их не боясь испортить. Простой в управлении и очень вместительный контейнер для воды. Удобно держать в руке при вертикальном отпаривании. Благодаря контейнеру для сбора накипи легко производить чистку. Я считаю что это лучший парогенератор для дома и семьи.

I

Качество отпаривания

Плюсы

Франция

Минусы

Отзыв

Самый большой плюс - моя жена довольна!! Давно хотел помочь жене сократить время на утомительную домашнюю работу, и вот как-то при выборе утюга консультан произнёс фразу "хотите сократить время на глажку до 30%? Возьмите хороший парогенератор!" И я взял! А кто б не взял? Теперь у меня дома свежее глаженное бельё, и счастливая жена! А по-существу: кто ищет хороший парогенератор, с мощным паром, проникающим через сложенные даже вчетверо вещи, с отличной самоочисткой от накипи, с качественной подошвой, которая не царапается и легко очищается. Этот парогенератор именно для вас! Есть еще замечательных "фишечек" - автоматичеси сматывающийся шнур, защитный экран для храниния и съемный контейнер для воды. Рекомендую!

2.3

Качество отпаривания

Полное разочарование в Tefal! Очень долго выбирала, так как основная задача была - отпаривать детские вещи и пеленки, потому нужен был мощный и качественный аппарат. Купилась на рекламу и красивое описание, а "противокапельная система" казалась мне чудом! Спустя месяц в эксплуатации, утюг начал пачкать одежку... чудо не сработало. Учитывая, что ни разу не заливала в бойлер воду из крана, исключительно отфильтрованную чистую воду, которую пьем в чистом виде, утюг пачкает одежду водой грязного цвета. Еще один минус - спускает пар с одного нажатия кнопки и нужно ждать, чтобы он снова набрал мощность. Вертикально не пробовала отпаривать, так как сомневаюсь, что этот парогенератор справится с этим. Хлопковую пеленку в одном слое гладит моментально, но не идеально. В общем, очень не советую.

Андрей 26.08.2019

Может мамаша у Вас руки кривые?

Качество отпаривания

Плюсы

По сравнению с обычным утюгом- просто сказка. Отлично разглаживает как на доске, так и на весу в вертикальном положении.

Минусы

Не обноружено

Отзыв

Срок использования около месяца. Отлично себя показал даже при глажке брюк, рубашек и пиджаков.

Качество отпаривания

Минусы

...

Отзыв

Жена просто в восторге

Качество отпаривания

Плюсы

Вроде хороший

Минусы

Оставляет пятно, иногда.

Отзыв

Где-то потрескалась

Качество отпаривания

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Не выявлены так как не давно используется

Отзыв

В использовании удобен, практичен, настраивается аппарат по материалу выбором кнопок в меню, пар умеренный

• Качество отпаривания