Парогенератор Tefal Liberty SV7030E0 - Отзывы

Парогенератор Tefal Liberty SV7030E0
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

Успейте купить!

Успейте купить!

• Качество отпаривания

Качество отпаривания

Плюсы

быстрота,компактность

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Приобрели данный прибор по рекомендации консультанта, и остались очень довольны выбором. Занимает не намного больше место чем утюг , но парит в 2 -3 раза мощнее. За счет мощности глажка занимает в 2 раза меньше времени. Очень комфортно отпаривать вертикально (плотные шторы легко отпарила вертикально).Рекомендую данный прибор , к тому же он по цене как хороший утюг, но объём резервуара для воды больше и пар мощнее.

Екатерина 20.04.2018

Расскажите о первом включении, как себя повел?

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий и компактный

Минусы

Минус только один это сменный картридж

Отзыв

Купил этот утюг по рекомендации ,пользуюсь уже несколько месяцев нравятся его небольшие габариты так как места мало для хранения . Прибором очень доволен со своими функциями справляется на ура , с обычным утюгом не сравнится ,отличная подача пара ,хорошо скользит .

1.3

Плюсы

Минусы

Сломался в первый месяц использования

Отзыв

Утюг исправно работал 2 раза, после перестал подавать пар в горизонтальном положении. Вернула в магазин на ремонт. Не рекомендую. Если и брать парогенератор, то совсем за другие деньги.

Качество отпаривания

Плюсы

Разглаживает с одного движения

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Куплен на замену старого парогенератора от Tefal. Разглаживает всё с одного движения, подача пара мощная, не течёт, не капает. За такую цену просто восхитительная замена обычному утюгу. А те, кто чем-то недоволен, почитайте лучше инструкцию.

Качество отпаривания

Плюсы

Пар по давлением, большая емкость для воды

Минусы

Что-то внутри ржавеет, переодически пар выдает желтые капли, и на светлом белье это очень заметно

Отзыв

Круто помогает для обработки если у вас дома аллергик!

Алекс 30.09.2018

Жёлтые капли это от калька. Попробуйте фильтр для воды итп.

Качество отпаривания

Минусы

пока нет

Отзыв

бойлер не нужен быстрый нагрев.

Качество отпаривания

Плюсы

Мгновенное отпаривание/глажка/вертикальное отпаривание/экономия времени

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Перед покупкой долго читал отзывы на сайте, знакомился с товаром, сравнивал с другими моделями, в том числе с бойлерными, но по сути разницы нет никакой, лишь в том, что у безбойлерных парогенераторов сам утюг чуть тяжелее, но лично для меня это не проблема, так как утюг сам скользит на доске и его вес вообще не ощутим. В конечном итоге взял именно эту модель, еще и подкупила скидка. Многие писали, что вытекает грязная маслянистая жидкость, пар выходит хаотично или вообще не подается, тарахтит забор воды, не знаю с чем это все связано, но лично у меня все работает исправно, тем ни менее опишу все подробно. Первое включение. Поставил режим "Хлопок", поскольку утюг совсем новый, понятное дело, что перед первым использованием ему нужно чуть больше времени (более 2х минут) чтобы нагреться. После того как индикатор перестает мигать - утюг котов к использованию. Отлично подает пар, все разглаживаем за считанные минуты, не обязательно постоянно нажимать на кнопку подачи пара, так как после ее отпускания пар еще выходит секунды 2-3. С вертикальным отпариванием тоже все отлично. Прекрасно и быстро отпарил поло, причем намного быстрее и качественнее, чем обычный отпариватель. Что касается посторонних шумов и звуков которые издает парогенератор при наборе воды, то я так понимаю это зависит от того какой режим вы включаете. На режиме "Хлопок" чуть слышно легкое тарахтение, думаю это вполне естественно, поскольку идет забор воды, и меня данный звук нисколько не напрягает, главное работает идеально и экономит много времени. Раньше для меня глажка обычным утюгом, как для парня, была одним сплошным мучением, а теперь нисколько не напрягает гладить вещи почти каждый вечер. Для тех, кто думает или сомневается могу сказать одно - Берите, не пожалеете! В любом случае, если что-то не понравится товар можно будет вернуть.

Качество отпаривания

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила этот товар по ценам. Хотела конечно с бойлером но по денгам не получилось . Что скажу и без бойлера хороший он утюг. Гладит отлично. Недостатков пока не обнаружила.

Плюсы

Минусы

Не понятная грязная жидкость льется и утюга.

Отзыв

Купила данную модель 10 дней назад,при первом использовании началось литься что то не понятного цвета,похоже на накипь но более грязного цвета,испортила пододеяльник,пришлось снова стирать.Воду заливаю очищенную.Второе использование все повторилось.Попыталась вертикально отпарить брюки очень тонкие,только выпачкала,вместе с паром брызгает этой грязной жидкостью.Снова пришлось стирать .Не понимаю что это такое.Мало того,консультант сказал что фильтры на данную модель не продаются вообще.Что потом делать с ним когда закончатся фильтры,выкинуть на помойку?Не покупайте эту модель.Поеду сегодня сдавать данную модель,если примут обратно!!

Андрей 07.09.2018

Инструкцию не пробовали почитать. Там написано какую воду нужно заливать

Качество отпаривания

Плюсы

цена

Минусы

все остальное

Отзыв

Купила по совету консультанта в замен старого утюга, при первом включении при нажатии кнопки пара полилась вода , при обращение в сервисный центр сказали что такое случается ,мой вердикт-стоить брать модельки более мощные

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный, эффективный, цена/качество

Минусы

Отзыв

Заменила данным парогенератором утюг. Небо и земля! Хотя утюг был не старый. Теперь я думать не хочу об утюгах. Этот парогенератор незаменим! Работает шустро. К подошве ничего не пригорает! Отпаривает все замечательно, справляется со всеми видами тканей. Никаких каплей не оставляет!! Лёгкий, не занимает много места. Съёмная емкость для воды, что очень удобно! Рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный и мощный парогенератор по цене утюга

Минусы

Отзыв

Для тех кто очень хотел, но не мог решиться из-за размеров и цены-это то что надо. Разглаживаю большую стопку белья в три раза быстрее чем с обычным утюгом. Понравилось, что есть съемный резервуар, удобно. Пробовала вертикальное отпаривание. С занавесками и рубашками мужа справился хорошо. Для тех кто все время что-нибудь забывает есть функция автоотключение. Одна из самых удачных покупок. Рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный,легкий,недорогой и хорошо проглаживает

Минусы

Отзыв

Я мать одиночка,у меня трое детей. Сами понимаете нет ни времени ни денег. Хотела купить очередной дешевый утюг,но меня переубедил консультант сказав,что лучше купить недорогой парогенератор,который сможет сэкономить время на глажке и больше времени посвятить детям.Я очень довольна этим парогенератором. Он очень хорошо проглаживает детский вещи,да и все остальное! Советую всем!!!!!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощная подача пара, большой и съемный резервуар для воды, автоотключение, вертикальное отпаривание.

Минусы

Отзыв

Купила данный аппарат взамен старому утюгу. Сразу заметила, что глажка стала в разы быстрее. За счет мощного вертикального отпаривания, стало очень быстро отпаривать вещи. Удобно заливать воду, тк резервуар съемный, а благодаря функции автовыключения можно теперь не бояться забыть выдернуть вилку из розетки. В общем покупкой довольна, всем рекомендую.

Наталья 12.06.2018

Вертикально не отпаривает вообще!!! Льется с него мазутная жидкость,испортила вещи,пришлось снова стирать,хорошо что хоть отстирывается.

Качество отпаривания

Плюсы

Быстро нагревается, эффективно отпаривает и отглаживает

Минусы

Вес

Отзыв

После первого использования, я понял огромную разницу после предыдущего парогенератора. Этот аппарат намного быстрее отпаривает и отглаживает, хорошо и легко скользит по ткани. Удобный длинный шнур.

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный

Отзыв

Приобрела этот парогенератор на смену отжившего утюга. После утюга разница в процессе глажки довольно ощущается в положительную сторону, а именно подача пара происходит мгновенно и не завит, как держать сам утюг. Глажу различные вещи, джинсы достаточно пройтись с одной стороны и они разглажены, постельное белье складываю для экономии времени сразу в 4 слоя и о чудо ни одной складочки, рубашки и платья обычно вешаю и отпариваю на весу. В целом довольна приобретением, всем рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

подошва с хорошим покрытием, мощный пар

Минусы

Отзыв

Не пожалела, что на замену своему старому утюгу купила этот парогенератор. С его помощью я полюбила глажку белья! За счет мощной подачи пара постельное, рубашки, брюки моментально разглаживаются. Также без проблем отпариваю свои блузки и легкие платья. Вещь для тех, кто хочет быстро и качественно гладить и отпаривать свои вещи)

Качество отпаривания

Плюсы

Быстро гладит. Отличная подошва. Мощный паровой удар.

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Никогда не пользовалась парогенератором, и тут решила попробовать. Я очень рада, что выбрала именно этот парогенератор. Он очень удобен в использовании и занимает мало места. Подошва хорошо скользит, утюг отпаривает вещи прекрасно, и резервуар для воды большой. А самое главное, что я теперь экономлю время- процесс занимает минуты! Всем советую.

Качество отпаривания

Плюсы

Доступная цена, мощный паровой удар, отличная подошва

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил сестре на свадьбу, ей очень нравится. Гладит хорошо, отпаривает отлично. подарком довольна.

Качество отпаривания

Начитались отзывов , плюс еще консультант грамотно рассказал о плюсах и минусах парагенераторов, решили попробовать. Вообще не пожалели, теперь куча вещей не то что бы совсем не проблема, но гладит намного быстрее утюга, рубашки гладить одно удовольствие. Что касается самой модели, в целом всем довольны, керамика отлично скользит, большой резервуар для воды, на целую глажку вам точно хватит, длинные шнуры как сетевой так и от утюга, мощная подача пара, аппарат достойный Всем советую!

• Качество отпаривания