Парогенератор Tefal Express Anti-calc SV8055E0 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество отпаривания
4.5

Качество отпаривания

Выбирал между утюгом и паровой станцией, но все же решился взять, разница между крутым утюгом и им небольшая. И ни разу не пожалел, гладит очень быстро, греется как утюг, а то начитался что они долго греются. Утром встал перед работой быстро погладил, даже время на чашку кофе остается, а то все время на бегу приходится делать. Продавец мне все про дырку сзади говорил мол типа не забывай, открывай иногда, а то вода плохая. Решил заглянуть и мать честная скока же я накипи вытряхнул из утюга, теперь почаще делаю. И все вспоминаю как поглядывал на более дешевые варианты, как щас помню что говорили мне что там надо фильтры менять, а туууут все просто и менять ничего не надо. Короче круть.

Амина 07.11.2019

Из плюсов могу отметить то, что хорошо скользит, легкий и очень компактный. Минус один, но он незначительный, нельзя поставить вертикально как обычный утюг. Пришла если честно за утюгом, но к счастью попалась очень компетентный консультант и рассказала, о парогенераторе Tefal.Сказать честно, очень довольна этим приобретением.

Качество отпаривания

Плюсы

Отличная цена, хорошее качество.

Минусы

Отзыв

Так как я совсем не люблю и не умею гладить решили взять отпариватель или парогенератор. Выбор остановили на этой модели и я очень довольна покупкой. Подошва утюга отлично скользит, за счет мощного пара отпаривает легко любые ткани. Даже постельное белье я теперь глажу за 5 минут. А шторы теперь вообще могу не гладить, просто их отпариваю, так же как и верхнюю одежду. Это просто самое удобное устройство, особенно для тех кто не любит гладить. А еще у него есть коллектор который собирает накипь и не нужно покупать никаких специальных средств.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, прост в обслуживании

Минусы

Все устраивает

Отзыв

Выбирала сама, много отзывов перечитала, в итоге купила Tefal sv8055. Это мой первый парогенератор. По сравнению с утюгом , хоть по цене не на много дороже, все равно он выигрывает. Очень много вещей стала отпаривать вертикально , только по тому, что это быстрее и ткань не заглаживается , вещи лучше выглядят . За счёт его мощной подачи пара, глажка стала в удовольствие, ловлю себя на мысли, что отдыхаю, когда глажу. Так же мне очень нравится, что резервуар для воды большой и съемный, это очень удобно, есть коллектор от накипи, он позволяет прям изнутри прочистить утюг, очень нужная вещь, на одежду ничего не вылетает и никаких желтых пятен, в отличие от старого утюга. Парогенератором довольна на все 100%.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, не нужно настраивать температуру

Минусы

Отзыв

До этого пользовались обычным мощным утюгом, когда он своё отработал пошли в магазин за новым. Внимание привлек этот парогенератор, стоял со скидкой по очень привлекательной цене, да и консультант рекомендовал сказал что разница с обычным утюгом будет очень ощутима. И на самом деле придя и протестировав парогенератор мы были приятно удивлены его возможностями. Там где утюгом нужно было проводить три раза, теперь с лёгкостью хватает одного и настраивать ни чего не нужно он работает в автоматическом режиме! Подошва на 5+, скользит отлично ни чего не прилипает. Так же постарались с защитой от накипи, что для нас актуально т.к предедущий утюг испортился именно из за неё, как нам объяснил продавец что коллектор на задней части утюга собирает накипь и нам переодически просто нужно его промыть, мы пользуемся парогенератором уже больше месяца и когда через 3 недель использования достали этот коллектор, то были очень удивлены сколько там накипи, защита работает! Деньги потрачены не зря, глажка стала быстрее и приятней, рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, удобный, сборка Франция

Минусы

Не выявила

Отзыв

На День рождения подарил муж этот парогенератор. Это наш первый опыт с парогенератором, до этого пользовались обычным утюгом. Разница с утюгом колоссальная. Теперь не так много трачу времени на глажку, за один проход и у меня ровная, без заломов блузка, что касается джинсов, так там эффект такой же. По поводу ухода, я заливаю обычную воду в парогенератор, в нем есть коллектор, в котором собирается вся накипь, чтобы прочистить этот парогенератор загорается индикатор и я просто достаю этот коллектор и промываю под водой и все. Нет больше никаких испорченных вещей от накипи. Кстати, по поводу подошвы, она идеально скользит на всех тканях. Есть также вертикальное отпаривание. Если кому важны габариты, то данная модель не такая больная. Конечно, больше утюга, но незначительно. В общем, довольна этим парогенератором и всем советую к приобретению!

Качество отпаривания

Плюсы

мощный надежный прибор.

Минусы

не нашла.

Отзыв

Данный утюг получила в подарок на новый год от мужа, вот спустя почти год добралась до отзыва, Подарком я очень довольна, дома двое маленьких детей и глажу я постоянно, только вот если раньше я тратила на это от 3 до 4 часов то теперь максимум 30 минут, подошва просто отличная, хорошо скользит и не пригорает, пар мощный часто пользуюсь вертикально, отчистка от накипи очень пригодилась, хоть мы и пользуемся водой из фильтра, чищу коллектор раз в месяц, боюсь представить что творится с утюгами без этой функции, в общем вещь стоящая, на мой взгляд лучше за эти деньги просто не придумаешь, всем советую.

Качество отпаривания

Плюсы

Очень понравился по описанию и отзывам.

Минусы

К сожалению купили неисправный парогенератор. Вернули на следующий день.

Отзыв

Заказывали парогенератор онлайн, так как не было в наличии в магазине ждали неделю . К большому сожалению купили бракованный товар, вместо пара парогенератор брызгал водой.. отнесли в магазин на следующий день и поменяли на другой

Качество отпаривания

Плюсы

Быстро.Тихо

Минусы

Их нет

Отзыв

Купила по акции. Нагревается минуты три. Издаёт звук , когда готов к работе. Скользит отлично. Не течёт. Легкий, отпаривает хорошо. В комплекте подставка и вешалка для отпаривание, что очень приятно . Разница существенна от простого утюга. Спросите брать ли? Однозначно, ДА

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает, легкий

Минусы

нельзя поставить вертикально, как обычный утюг (при горизонтальной глажке всегда должен быть в горизонтальном положении)

Отзыв

Был уже парогенератор, к сожалению сломался. Решили купить новый, так как после парогенератора гладить обычным утюгом- это как с бизнес класса пересесть на эконом, остановились на этой модели, легче чем предыдущий, но не пойму это у всех так или только у нас- при нажатии кнопки пара как будто очередью из автомата стреляет (тыщ-тыщ-тыщ), не громко но меня раздражает, на предыдущем такого не было( он погудит, сгенерирует воду в пар и молчит, а тут получается постоянно генерирует по немногу) или у нас какой то брак, не пойму....

Качество отпаривания

Плюсы

удобный, легкий, хорошо скользит

Минусы

Обычный утюг, пара практически нет

Отзыв

Купил 10 дней назад, начал пользоваться только спустя 7 дней. Гладит как обычный утюг, пар идет еле-еле. Парового удара нет вообще, Вертикальное отпаривание не работает. Покупал по совету продавца в Мвидео. Tefal к сожалению разочаровал.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Пользуюсь 6 месяцев .Отличный парогенератор для дома,справляется абсолютно с любыми тканями и заломами на ней.вертикальное отпаривание просто супер столько пара я ещё не видел ,сколько выдаёт этот малыш . Рекомендую всем

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный, мощный

Отзыв

Всегда мечтала о парогенераторе. Когда решила что готова к покупке, консультант мне сразу предложил несколько моделей. Я остановилась именно на Tefal. Данная модель компактная, имеет высокое давление 6,5 бар. Съемный и большой по объёму резервуар для воды. Отпаривает любые ткани просо отлично! Особенно шторы. Я очень довольна что остановила свой выбор именно на парогенераторе Tefal.

Качество отпаривания

Плюсы

Быстрая глажка, лёгкое скольжение

Минусы

Отзыв

Время глажки, благодаря этому отпаривателю стало намного меньше. Даже вещи, которые у меня лежали несколько дней и ждали своего часа, с легкостью проглаживаются. В комплекте идёт подставка, с помощью которой утюг может стоять. Время от времени очищаю систему от накипи, благодаря чему мой парогенератор никогда не пачкает одежду, выприскивая жёлтую непонятную воду. Был у меня печальный опыт с другим утюгом, именно в этом.

Качество отпаривания

Отличный парогенератор! Пользуюсь им чуть больше шести месяцев, легко разглаживает любые складки.Я его частенько использую как вертикальный отпариватель, очень удобный в руке и по весу не тяжелый, гладить им одно удовольствие. Всем советую!!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Хранить удобно все провода прячутся в прибор, тяжелый, проглаживает идеально

Минусы

не обнаружил

Отзыв

постельное белье в 4 ряда проглаживает, пиджак отпарил хорошо, шторы тоже))), брюки погладил без марли - засалов не осталось. Резервуара для воды хватает на долго. По сравнению с обычными утюгами - земля и небо

Качество отпаривания

Плюсы

Качевство, цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил жене парогенератор , долго выбирал что взять...Приобрёл парогенератор Tefal SV8055EO , что в итоге получил: довольную жену))) , мощный паровой удар 6,5бар , красивый дизайн и безопасное использование . Благодаря удобным настройкам температуры можно гладить разные виды ткани, удобно вертикально парить , например шторы и гладить стопки пастельного белья... Мы с женой довольны -рекомендуем брать!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный паровой удар 450 г/мин, съемный резервуар для воды, не нужно покупать картриджи от накипи

Отзыв

Выбирала долго и остановилась на этой модели по ряду причин: хорошее сочетание цены и качества, съемный резервуар для воды с возможность долива воды в любой момент, есть специальный коллектор для сбора накипи и не нужно искать и покупать картриджи как в других за эти же деньги. Утюг в работе очень нравится, отглаживает быстро и в управлении очень простой. Соглашусь, что нужно привыкнуть постоянно ставить на базу, так как сам вертикально не ставится,но это вопрос времени! На базе фиксируется основательно, система защелкивания утюга проста и надёжна. Нравится, что продуманы специальные отсеки для шланга подачи пара и для шнура.

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный и лёгкий вес

Минусы

Отзыв

Пришла если честно за утюгом,но к счастью попалась очень компетентный консультант и рассказала, о парогенераторе Tefal.Сказать честно, очень довольна этим приобретением, поскольку я являюсь многодетной мамой, экономить время теперь получается и на глажке.Очень мощный,лёгкий,и не боюсь испортить вещи, благодаря его функционалу и звщитной подошве).Ну и главное,что есть это автоматическое откление,так как часто забываю в розетке включенным утюг.Советую не только мамам в декрете,а абсолютно всем)

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает и гладит

Минусы

Пока нет

Отзыв

Собиралась выбрать хороший утюг, в магазине посоветовали этот парогенератор. Сначала показался большим, но если поставить базу под гладильную доску, то места занимает, как обычный утюг. А как он работает, сказка! Благодаря мощному пару, глажка проходит в 2 раза быстрее, а ещё приноровилась вертикально отпаривать вещи. С парогенератором в коробке был крючок на дверь, и варежка, чтобы не обжечься. Блузки и платья быстро отпариваются, не нужно тратить время на раскладывание на гладильную доску. Ещё понравилось, как утюг крепится к базе, и съёмный резервуар для воды. Подошва отличная, скользит хорошо. Пользуюсь пока неделю, всё нравится, нареканий нет.

Качество отпаривания

Плюсы

Ультротонкая самоочищающаяся подошва.Мощная подача пара.

Минусы

Пока невидим.

Отзыв

Надоел предыдущий пароген с металической подошвой к которому всё пригорало.Отправили в деревню.Пришли покупать именно с самоочищаемой подошвой.

• Качество отпаривания