Парогенератор Tefal Express Anti Calc SV8053E0 - Отзывы

• Распродажа!
  • 10% кэшбэк!
Парогенератор Tefal Express Anti Calc SV8053E0
-9 000

Рассрочка от 833 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

• Качество отпаривания
Парогенератор Tefal Express Anti Calc SV8053E0

Качество отпаривания

Плюсы

Французское производство, очень привлекательная цена. Мощный паровой удар.Большой объем для воды и воду можно еще доливать во время глажения.

Минусы

Несколько настораживает, что срок службы указан такой же как и гарантийный срок, два года(

Отзыв

Такая установка без вопросов намного практичнее и удобнее обычного утюга, так как заменяет и отпариватель и утюг, к тому же можно отгладить и тонкие вещи и например даже пересушенный лен. Жена стала намного меньше времени тратить на глажение.

2.7

Плюсы

Минусы

нет пара

Отзыв

Месяц отпариватель,пара как такого нет хоть супер максимальный режим хоть какой !

Качество отпаривания

Плюсы

Сам утюг легкий, не шумный вообще, не бурлит не кипит

Минусы

За такую цену он должен как минимум отпаривать хотя бы хлопковые рубашки без особых усилий

Отзыв

В общем если бы парогенератор стоил тысяч 7, его можно было бы хвалить и воспевать дифирамбы. Но за такие деньги он как минимум должен был еще и кофе варить с утра) Первый опыт с парогенератором, ожидала конечно как в рекламе, на кнопочку нажала и все Вуаля все отпарено и готово. Но решила начать глажку с хлопковой рубашки, вообще не отпарил... расстроилась жутко, решила подождать еще, стала гладить другие вещи, ну вроде бы гладит, вроде бы парит, все тоже самое что и делал мой старенький утюг от Филлипс ( сломалась автоматическая подача пара), т.е. никакого отличия не увидела. При таких высоко заявленных характеристиках, думаю, что физически пар должен густым, а не легкая дымка. Думаю, что буду менять на другой парогенератор.Эхххх....

Дмитрий 29.02.2020

Можно увеличит пар, перейдя в максимальный режим, надо перейти в режим нормальный и удерживать на несколько секунд кнопку моде пока не изменится подсветка. И после этого вам счастье

Качество отпаривания

Плюсы

цена,как он в работе

Минусы

нету

Отзыв

Ой,начну с того что было у меня два паргена разных известных фирм,только один от накипи нельзя очистить(хотя производитель говорит обратное),второй вообще разглаживает только за счет пара(производитель говорит что он может подстроится к любой ткани,чушь).И решила что не было у меня только паргена от фирмы тефаль,и купила,и оказалось все таки есть парген кторый и почистить можно от накипи и гладит на все сто.немного расскажу что мне понравилось поподробней.1 настройка температуры для разных типов тканей, давление 6.5 бар, тихий, постоянный пар 120 г/мин, паровой удар 420 г/мин, ультратонкая самоочищающаяся подошва,быстрое время нагрева воды, автоотключение, коллектор для сбора накипи,съемный резервуар для воды 1,8 л, ЭКО-функция,долив воды в резервуар в любой момент, специальные отсеки для шланга подачи пара и для шнура, сделано во Франции тоже приятный бонус.

Юрий 19.09.2019

Хороший отзыв, просто перечислили инфо из рекламного проспекта )))

Качество отпаривания

Плюсы

Цена, Европейская сборка, компактный, защита от накипи

Минусы

Отзыв

Доброого времени суток всем) Хочу поделиться впечатлениями о данном аппарете, пользуюсь уже месяц Сломался дома утюг, думал взять какой нибудь хороший , но в магазине консультант предложил рассмотреть данный аппарат. Больше всего понравилось что есть возможность использовать как вертикальный отпариватель(несколько раз в неделю глажу рубашки) Хорошая защита от накипи так же присутствует. И еще очень понравилось что не надо переключать температуру, одна настройка для всех вещей, очень удобно, ну и плюс что можно дезенфицировать верхнюю одежду)

У

Качество отпаривания

Шикарный парогенератор по привлекательной цене для меня: 1 настройка температуры для разных типов тканей, давление в насосе 6.5 бар, пониженный уровень шума. Отпарил мне абсолютно всё,в том числе и плотные шторы, которые я уже полгода не могла выгладить хорошо. Подошва утюга скользит легко по ткани,ещё и самоочищающаяся. Долив воды во время работы,готовность 2 минуты к работе,есть автоотключение и коллектор для сбора накипи. К тому же он французской сборки,что, несомненно,радует. Больше ни за что не вернусь к своему старому обычному утюгу)

Наталья 29.08.2019

Добрый день! подскажите, какую гладильную доску используете?

• Качество отпаривания