Парогенератор Tefal Effectis Anti-calc GV6840E0 - Отзывы

Парогенератор Tefal Effectis Anti-calc GV6840E0
Витринный образец
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество отпаривания
4.2
Парогенератор Tefal Effectis Anti-calc GV6840E0

с

Качество отпаривания

Плюсы

хорошо скользит

Минусы

запах при подаче пара, вертикально плохо отпаривает

Отзыв

пар подается вначале сильно потом еле еле, вертикально отпаривает не очень с детской рубашкой не справился.не оправдал ожидания.

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отглаживает

Минусы

Шумит, хватило на год, потом выкидывать!

Отзыв

Покупала ровно год назад, после обычного утюга была в восторге. Пока в один прекрасный день при подъёме с пола отвалилась платформа!!! Передать всех моих эмоций не могу, когда у меня в руках остался утюг с платформой , а бойлер упал. Понесли по гарантии в сервисный центр, и как вы думаете что нам сказали: « это мех. Повреждение», - приняли конечно, но на следующий день сразу пришёл отказ в гарантии!! В общем все положительное отношение к марке перечеркнули, не ожидала я что мне хватит парогенератора на 1год! Утюгом обычным 10 лет пользовалась( этой же марки).

Качество отпаривания

Плюсы

Не особо отличается от обычного утюга

Минусы

Маленький паровой удар

Отзыв

Зря послушала менеджера и взяла этот парогенератор. Надо было брать мощнее удар. Если бы можно было вернуть, то вернула бы ему обратно. Не профессиональные люди приводят к таким покупкам. Покупка больше была спонтанной, отзывы не читала, советую читать отзывы.

Качество отпаривания

Плюсы

Легко скользит, сам утюг легкий

Минусы

Совершенно слабый паровой удар !!!

Отзыв

Нисколько не оправдал ожидания. Полное разочарование! Очень слабый паровой удар и то в начале нажатия кнопки, а потом и вовсе нет! Простыню!!! в 2 сложения еле прогладишь! Вертикально вообще можно сказать, нет пара! Очень сожалею, что не было возможности вернуть в течении 2 недель, Не рекомендую! Хороший утюг стоит столько же.

Качество отпаривания

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Слабый удар паром, маленькая ёмкость боллера

Отзыв

Неудачная модель!

Качество отпаривания

Плюсы

Надежный -пользуемся 1,5 года, полностью заменил утюг!!!

Минусы

громко гудит, до сих пор не могу разобраться с работой кнопок)))вкл/выкл

Отзыв

Приобрели в декабре 2017 и очень довольны. Гладит супер! все рюшечки на платье дочки на Ура. Мужу пиджаки на вешалке тоже хорошо проглаживает. Напрягает гудение...вроди как в момент нагнетания пара или что то в этом роде. И не могу понять когда мигают лампочки на утюге и бойлере , что это означает. Но а в остальном очень даже довольна.

Качество отпаривания

Плюсы

Хороший парогенератор

Минусы

Отзыв

Многие пишут, что расстроились из-за покупки этого парогенератора. Но думаю что проблема в другом!!! Для парогенератора нужна еще и специальная гладильная доска, на обычной даже не пытайтесь гладить. А так я довольна покупкой!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Лучше чем утюг, вес приемлемый, большой резервуар для воды, можно доливать во время глажки.

Минусы

Шумный, инструкция НЕАДЕКВАТНАЯ, проще сказать что её нет просто. Не отпаривает настолько насколько уверяет производитель и продавец-консультант. Вертикально вообще ни о чем... Дорогой.

Отзыв

Если честно сказать что прям плохой, нет, не так...НО... за такую сумму ожидала намного больше. Гладит только один слой, но не как уверяли постельное белье сложить и три слоя на ура отпарит-это наглое враньё конечно...лучше утюга на 100 %. Вертикально не отпаривает, нужно держать кнопку нажатой, шумит. Парит, потом нет, потом снова идет подача пара. Этот "подвисающий" режим глажки раздражает. Парю на самом мощном режиме ВСЕГДА. Пользуюсь не долго, месяц примерно, с накипью пока не возникало проблем, ею не "плевался", ни разу не чистила. Не оставляет никаких следов на одежде, лоска и т.д.-это плюс. Инструкция неадекватна, можно считать что её нет и догадываться как с ним работать самостоятельно, так как видеообзоров на него в инете нет совсем. Вывод в целом не плохой, но только не за эту сумму. Он оправдал бы стоимость тысяч в 9.000 р, не больше!

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает

Минусы

Не понятная инструкция

Отзыв

Приобрели перед новым годом, не могу с ним разобраться. При включении минут 3-5 мигает индикатор, не соображу, что нужно нажимать, кнопка с фильтром вообще не работает или я не знаю как ей пользоваться. Короче в трех кнопках заблудилась. Подача пара стала слабее, чем изначально. Неприятный запах ушел.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, хорошо отпаривает, удобный

Минусы

Не совсем понятная инструкция

Отзыв

Покупала в подарок. Подарок понравился. Очень легкий, удобный, хорошо гладит и отпаривает. Но инструкция не очень понятная. Вроде все в картинках, но они все в каком то рандомном порядке

Качество отпаривания

Минусы

Нравится им гладить брюки

Отзыв

Купила месяц назад. Воду заливаю фильтрованную. После каждой глажки воду сливаю. Гладильную доску филипс для парогенераторов использую. При глажке мой парогенератор обязательно выплюнет на белую рубашку коричневые брызги. Они конечно смываются легко, но это мне совсем не нравится. Подскажите, что я делаю не так?

Сергей 02.11.2018

нужно использовать дистиллированную воду

ю

Качество отпаривания

Плюсы

их просто нет

Минусы

ничего он по заявленному не отпаривает.гладил рубашку 15 минут.одел -переглаживал.

Отзыв

плохой за такие деньги

Качество отпаривания

Плюсы

дизайн,компактность

Минусы

подошва,очистка от накипи,белые хлопья при отпаривании

Отзыв

За 1 месяц использования данного аппарата испортила мужу 2 рубашки ,при отпаривании вместе с паром выплёвываются ржавые хлопья накипи , очистка не помогает и иногда идет коричневые капельки которые очень плохо отстирываются . Поменять утюг отказались, так как сам агрегат полностью исправен.

Екатерина 08.06.2018

Используйте дистиллированную воду, была такая же проблема при использовании водопроводной

Качество отпаривания

Плюсы

Качество отпаривания,сила пара

Минусы

Оказался ненадежным,плюс как оказалось отсутствует регулировка уровней глажки,также сильно гудит.

Отзыв

Владеем месяц.Купили в январе,конкретно 06.01.2018. Первые эмоции от использования сразу отрицательные,т.к он абсолютно не отпаривает вертикально,как показано в рекламном буклете,который шел с ним.Сильно гудит.На ECO вообще не отпаривает,как и на обычном режиме.Отпаривает нормально на режиме STEAM, но как только мы его включили,то из всех отверстий полилась вода.Сейчас утюг вообще использовать нельзя.Будет отдавать.Видимо,все отзывы про него накрученные.Вещь не стоит этих денег.Неудивительно,что ее по акции отдают.Жалко ,что нельзя поставить 0 из 5. p.s фирма tefal,читать вашу инструкцию по использованию невозможно.Ее не поймет даже нобелевский лауреат.

Артем 16.03.2018

Да,еще раз добавлю,что вещи он отпаривает отлично,но оказывается,что у них есть поломки в виде клапана,который выходит из строя.Очень странно,что такая компания крупная не может привести свою технику в порядок,чтоб вещь за 20 тысяч не ломалась.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, удобный

Минусы

Отсутствие подробной инструкции, неудобство при выливании воды

Отзыв

Если честно ожидала большего. Возможно неправильно эксплуатирую. Скажите пожалуйста. При включении мигает синий индикатор и отсутствует пар - это гарантийный случай или неправильное включение? При первых трех включениях пар был. (Вода в резервуаре есть)

Эксперт «М.Видео» 19.02.2018

Альбина, добрый день! В данной ситуации рекомендую убедиться, что резервуар для воды установлен достаточно плотно, а регулятор температуры не находится на минимальном уровне. Если эти рекомендации не приведут к решению вопроса, пожалуйста, обратитесь на сервисную зону магазина по месту приобретения для дальнейшей диагностики парогенератора.

Качество отпаривания

Плюсы

Утюг легкий, скользящий, большинство тканей полностью разглаживает с первого прохода, залитой воды хватает на всю глажку, качественная поверхность подошвы.

Минусы

Подача пара только при нажатой кнопке. Возможно, плюс в экономии воды при этом. Неожиданный звук при нагреве и периодически при глажке, не особо тихий. Пересушенный лен, к примеру, отгладит не идеально.

Отзыв

Общее впечатление позитивное. Значительно сокращает время глажки. В сравнении с утюгами, которые у меня были, более эффективный. Есть опции безопасности. Мне достался по акции. Нет вменяемой инструкции, так что управление "интуитивное".

Качество отпаривания

Минусы

нет инструкции для использования, отсутствует автоматическая подача пара.

Отзыв

Купила в середине декабря 2017 года . Удобно, что не надо регулировать температуру. Мощность оказалась недостаточна для моих ожиданий. Не стоит, даже со скидкой, этих денег.

Качество отпаривания

Плюсы

Спасибо М-Видио за бонусы, данный парогенератор мне достался практически даром

Минусы

Пользуюсь три недели, минусов не выявила

Отзыв

реально отглаживает даже самое пересушенное белье, нет заломов, утюг легко скользит по поверхности ткани, не возможно сжечь белье, срабатывает функция самоотключения, если раньше уходило на гору белья 1,5-2 часа (маленткий ребенок, стираем каждый день и не по разу), то сейчас 30-40 мин. вполне минут хватает, не скажу, что очень люблю гладить белье, но с этим утюгом данный процесс мне доставляет удовольствие, особенно рекомендую мамам с маленькими детьми, они больше всего знают, что такое отгладить крошечные вещи, поверьте, данный утюг справится с этой задачей на УРА!

Качество отпаривания

Плюсы

вертикальная глажка, защелка для шнура, удобная переносная ручка

Минусы

инструкция, очень мало информации в сети

Отзыв

Купили в первых числах января 2018 - до этого был простой утюг. Удобно гладить чисто паром, в один проход и складок нет. Гладит отменно. Единственное огорчила инструкция в картинках, ни одного слова. Также нашел в сети информацию, что хоть и есть "фильтр" для сбора накипи - все же рекомендуется раз в месяц на мягкой ненужной ткани хорошенько попарить утюг, чтобы прочистить каналы.

Качество отпаривания

Плюсы

Не надо регулировать температуру глажения

Минусы

Нет инструкции понятной. Гудит , пар подается исключительно при нажатии кнопки.

Отзыв

Может я пар не смогла настроить правильно?Как настроить подачу пара ?Оставшуюся воду каждый раз выливать или можно оставить для последующей глажки.? Кнопка ОК для чего , как ее настроить ?Инструкция в схеме и все это непонятно.

Михаил 16.02.2018

Представьте себе , что пар подается непрерывно не зависимо от того, гладите вы в этот момент или перекладываете белье, тогда бы вода быстро заканчивалась , больше тратилось электричества и в комнате была бы парилка, для этого и есть удобная кнопка снизу на рукоятке Утюга. Инструкция идёт в картинках. Там указано, что кнопка ок нажимается , если вы выполнили промывку коллектора для сбора накипи после появления соответствующего индикаторного сигнала на панели управления , также она нажимается после долива воды. Вода имеет свойство прокисать и от неё может появится запах , поэтому на долго лучше не оставлять воду в контейнере и сливать. Пар появляется через две минуты после включения, это становится понятно, потому что индикатор перестаёт мигать. Гудит- это вода из контейнера переходит в бойлер по мере ее расходования , с помощью помпы , которая ее перекачивает в бойлер, для преобразования в пар.

• Качество отпаривания