Парогенератор Tefal Actis GV6361E0 - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество отпаривания
Парогенератор Tefal Actis GV6361E0

Качество отпаривания

Плюсы

Удобно держать

Минусы

Отзыв

Как поняла из инструкции, при глажке на любом режиме для подачи пара всегда надо нажимать кнопку под ручкой. Она расположена удобно и проблем не вызывает. Чтобы включить паровой удар надо три раза подряд бысто нажать на кнопку.

Качество отпаривания

Плюсы

Габариты, мощность

Минусы

Отзыв

Жена очень довольна приобретением!

Качество отпаривания

Плюсы

парогенератор за приемлемые деньги, с бойлером-не надо покупать фильтры

Минусы

бывает подтекает вода

Отзыв

Купили по хорошей цене взамен утюга,пользуемся уже полгода. Как альтернатива утюгу вполне. Мощность удара паром чуть меньше ,чем у полноценных

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, постоянный мощный пар, ценапо акции

Минусы

В начале глажки оставляет белые пятна на одежде, удаляются легко, но приходится по новому переглаживать

Отзыв

Парогенератор купил по акции, по вроде бы адекватной самому устройству цене. В сравнении с обычным утюгом - однозначно лучше. Сравнить с собратьями по классу - опыта использования прежде не было. Из минусов - первые глажки всегда сопровождаются появлением белесых пятен на одежде, возможно скапливается накипь или еще что то . Воду заливаю из фильтра. приходится пятна убирать влажной губкой и гладить по новому. Больше негативных впечатлений за месяц не появилось. К покупке рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

Большой резервуар для воды. Сам утюг легкий

Минусы

Отзыв

Не знаю как жила без него раньше, никого не слушайте, покупайте. Помощник мой, и постельное бельё отпарит в два счета, и детскую одежду продезинфецирует, и костюм мужу на вешалке отпаривает хорошо. Ещё занавески на весу.

Качество отпаривания

Плюсы

парит хорошо, легкий, большой резервуар

Минусы

так и не понял как включить паровой удар

Отзыв

кто подскажет как включить паровой удар, при коротко временном нажатии в положении 3 идет просто пар как на обычном утюге, удара в 230 так и не увидел

Качество отпаривания

Плюсы

хорошо отпаривает как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, легкий утюг, достаточный набор необходимых функций

Минусы

нет колпачка в широкой горловине залива воды (хотя бы для хранения, чтобы пыль не попадала)

Отзыв

Своим новым приобретением очень довольна, теперь глажка превратилась в удовольствие. Отлично отпарил шторы, который упрямо не хотел "брать" мой утюг. Постельное белье тоже отгладил на ура. Мелкие помятости на одежде теперь можно разглаживать прямо на вешалке. Вот только широкая горловина не закрывается крышкой, но муж обещал смастерить. Ну, и доску теперь специальную надо покупать, обычная (под утюг) его не выдержит.

Качество отпаривания

Всю жизнь пользовалась только утюгами, это первый парогенератор. Покупала по акции, прочитав отзывы) месяца 3-4 назад) тогда рейтинг был выше) плохо писали только те, кто сравнивал с Делонги - не удивительно!!! Все равно, что сравнить мерседес и солярис... для своей цены парогенератор отличный!!! Гладить рубашки мужа, постельное белье и детские вещи теперь не надо пол-дня) напугал только однажды, когда надолго ушла, автоматически выключился, потом долго не включался) видимо, сама не разобралась с этой функцией

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, глажка быстрее чем обычным утюгом

Минусы

Без подачи пара не оглаживает вообще ничего, не все отпаривает

Отзыв

Приобрела по акции, это мой первый парогенератор, начитавшись отзывов про них (не про эту модель) ожидала большего, в итоге, нравится то, что утюг легкий, сначала воспринимала это как минус, постоянно придавливала его к белью, сейчас привыкла. глажка белья стала приятнее и быстрее, большой резервуар для воды, хватает на стандартную глажку, большая горловинка для залива воды, белье парогенератор отглаживает очень хорошо, но не идеально, в несколько слоев точно не отгладит, если постельное складываю в два слоя, то и проглаживаю с двух сторон. Глажу все на максимальной мощности, если мощность делать меньше (1 и 2), то уже начинает бежать вода, а не пар, это неудобно, возможно это брак, возможно особенность модели. Без подачи пара, просто как утюг совершенно бесполезен, не отгладит ничего, не знаю, может все парогенераторы такие. Но все равно, с учетом вышесказанного к обычному утюгу больше не вернусь.

Качество отпаривания

Плюсы

Купила со скидкой ), объем заливаемой воды, эко режим.

Минусы

нужно приноровиться

Отзыв

Вообще покупкой довольна. Отличие от утюга, по моему, только в объеме воды, заливаемой в бойлер. Не нужно делать это так часто и гораздо удобнее, т.к. отверстие для залива больше по размеру. При включении эко режима струи пара поменьше, мне так удобнее. Когда глажу детские вещи часто обжигаю пальцы паром, возможно привыкну. Также с непривычки постоянно непроизвольно нажимаю кнопку подачи пара на ручке. Подошва очень хорошая, скользит по всему как по маслу. Я всё же думаю при покупке парогенератора с бойлером нужно выделить место где будет постоянно стоять гладильная доска и он (на ней), таскать его по углам как утюг не получится.

Качество отпаривания

Плюсы

их нет

Минусы

заявленые характеристики, не соответствуют описанию

Отзыв

Пишу второй отзыв, первый модерация не опубликовала. Видимо, только хорошие отзывы публикует, или проплаченные. Это не парогенератор, а обычный слабенький утюг. Назвать его хорошим, могут люди, никогда не пользовавшиеся нормальным парогенератором.( например от делонги) Покупкой очень сильно разочарованы.

Людмила 08.02.2018

смотря что от этого парогенератора хотеть... как по мне, так хорошая вещь... неприхотливая, все хорошо работает, для семьи: вещи погладить вполне хватает. А главное: экономия времени, с обычным утюгом, я намного дольше возилась... а если брать на пользование в магазин к примеру, то конечно, парогенератор слабенький для этого. нужен с большей мощностью пара.

Качество отпаривания

Плюсы

Гладит хорошо легко,пара хватает для обычной глажки.

Минусы

Вместо инструкции буклет с картинками :-( Я так и не поняла как бороться с накипью. Отвинчиваешь отсек для удаления накипи,оттуда выливаетя грязная водичка,но накипь не исчезает. Думаю, скоро превратится в обычный утюг.

Отзыв

Гладит хорошо легко, пара хватает для обычной глажки. Пальто тоже отпарил очень хорошо, как новенькое смотрится. Лен до конца не могу отгладить ни просто утюгом,ни с паром.

Людмила 08.02.2018

чтобы отгладить лен, нужно, чтобы ткань была слегка влажной. на "сухую" лен не прогладите)))

Качество отпаривания

До этого был парогенератор Делонги, работал шикарно и очень долго. Покупался давно. А этот "утюг" тефалевский, нельзя назвать парогенератором. Работает слабо и плохо.

Качество отпаривания

Плюсы

Гладит отлично, утюг легкий, отличный дизайн,объем бака для воды хороший

Минусы

Пока нет

Отзыв

Не разочаровал.

Качество отпаривания

Плюсы

Большой резервуар для воды, сильный паровой удар, который разгладит любые заломы на одежде. Керамическая подошва очень скользкая и гладкая, ее не так-то просто поцарапать в отличие от металлической. Гарантия 2 года.

Минусы

Не сразу разобралась как вытаскивать контейнер для сбора накипи, пришлось читать инструкцию.

Отзыв

Утюг + мощный отпариватель. Получается два в одном, по цене намного выгоднее, чем покупать два устройства по отдельности. Так же хочется заметить, что как ни крути а даже самый дорогой утюг не может так качественно отпарить одежду.

Светлана 05.12.2017

Подскажите, у вас горит лампочка эко? У меня кнопка которой переключаешь либо просто горит, либо мигает

Качество отпаривания

Плюсы

Ткани гладит и парит любые. Есть регулятор, который можно настроить под любую ткань. Разогревается минуты за полторы, поэтому долго ждать не нужно. Включила, достала доску гладильную и уже можно гладить.

Минусы

Минусов не обнаружила.

Отзыв

Давления пара и резервуара мне хватает. Отпаривает действительно мощно. На режиме удара, так вообще насквозь. А 1,2 литра воды мне на любую глажку хватает.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощная штука. Форму в порядок привести можно за 3-4 минуты. Можно даже с плечиков не снимать. Удобнее утюга я не видел. Ну и детские вещи тоже гладить можно – и погладил и микробы все убрал)

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Сам утюг не тяжелый, Пар идет или понемногу или сильным ударом. Так что думаю можно пропарить все что угодно. Ну и резервуар большой – больше литра. А не как в утюге обычном на полстакана, поэтому можно гладить и не заворачиваться что вода кончится и утюг сгорит.

Евгения 06.12.2017

Плюсы В целом утюг хороший. Парит мощно, компактный, лёгкий. Подошва скользит по ткани. Минусы Отсек куда заливать воду - не закрывается, что не очень хорошо т.к. налетит пыль. При включении приходится каждый раз нажимать кнопку Эко для не большого пара.

Качество отпаривания

Плюсы

Соответствует всем современным стандартам и стоит подобающе такому качеству.

Минусы

Объем для воды хотелось бы хотяб полтора литра, а то иногда бывают действительно крупные глажки.

Отзыв

Мощный, пар идет до 100 г в минуту. Паровой удар - 230. Таких показателей еще не было ни у одного моего парогенератора. Разглаживает все без труда - разгладил мои шторки, потом пробовала его на моей шелковой майке, не оставил никаких пятен и повреждений, зато результат налицо.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, качественная сборка и материалы, наличие парогенератора.

Минусы

Отзыв

Сломался утюг. На этот раз решили купить такой, чтобы на века и функциональный. Взяли французский тефаль. У него расширенная гарантия на 2 года. Очень гладкое керамическое покрытие. Паром легко убирает складки даже на самых капризных тканях. Полноценная замена отпаривателем. Думаю еще долго будем пользоваться им.

Качество отпаривания

Плюсы

Произведен во Франции и имеет гарантию на два года - одно только это обо многом говрит!

Минусы

Тяжеловат, если работать им на весу, руки очень быстро устают.

Отзыв

Очень мощный паровой удар. Отпаривает любую льняную ткань до первозданной гладкости. И делает это быстро.

виталий 05.09.2018

как его включить этот паровой удар

• Качество отпаривания