Парогенератор Philips HI5916/20 - Отзывы

из 34 магазинов сегодня и из 75 позже, бесплатно

• Качество отпаривания
4.1

Качество отпаривания

Плюсы

хорошо отгладит любую ткань

Минусы

Отзыв

до этого никогда не было именно парогенератора,но после появления его рекомендую всем,так как на любую ткань можно выставить любую мощность и от этого зависит поток самого пара

Качество отпаривания

Плюсы

Удобно

Минусы

Отзыв

Супер глажка

Качество отпаривания

Плюсы

греется очень быстро

Минусы

цена

Отзыв

отсутствует паровой удар в 5 бар как заявлено в характеристиках. просто насос подаёт в утюг воду и образует пар, обычный утюг с внешним резервуаром для воды, если хотите хороший парогенератор, то берите с бойлером! Брал по акции с пылесосом, по этому доволен.

Качество отпаривания

К сожалению утюг не работает в полной мере: пара нет совсем .

Наталия 22.09.2018

Сегодня в магазине заменили на такую же модель : всё работает. Хорошо проглаживает и отпаривает.

Качество отпаривания

Плюсы

По соотношению цена-качество порогенератор очень хорош. Прост в исполнении, удобен в работе, функционален, энергоёмок. Паровой удар мощный, хорошо проглаживает простыни, вещи из толстой, плотной ткани. Приятно пользоваться. Рекомендую для семейного использования.

Минусы

Отзыв

По соотношению цена-качество парогенератор очень хорош. Прост в исполнении, удобен в работе, функционален, энергоёмок. Паровой удар мощный, хорошо проглаживает простыни, вещи из толстой, плотной ткани. Приятно пользоваться. Рекомендую для семейного использования.

Качество отпаривания

Плюсы

Цена -качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Для мамы пятерых детей,для меня очень важно было купить легкий, быстрый и недорогой парогенератор. Глажу всё от школьной одежды и до пеленок . Отпариваю костюм мужа на каждый легко и просто . Замечательный утюг,который сэкономил мне время и облегчил мне труд. Люблю фирму Филипс, пользуюсь им почти 5 лет.

Качество отпаривания

Плюсы

Неплохой внешний вид

Минусы

Слабый паровой удар, гудит насос

Отзыв

Чтобы ваш парогенератор не стал для вас большим разочарованием не берите устройства с паровым ударом 180г и подачей пара 100 г/мин. Это очень очень мало! Паровой удар здесь это пар вяло и меленно выходящий из дырочек. Недостаток номер два: На протяжении всего процесса глажки насос набирающий воду в бойлер противно отрывчато гудит. Три, четыре: Вода заканчивается достаточно быстро, не понятно когда утюг нагрелся и готов к работе индикатор лишь показывает что он включен. Итог: не стоит верить положительным отзывам на парогенераторы со схожими характеристиками. В работе это не парогенератор а дешевенький утюг. За такую сумму лучше приобрести хороший утюг, что я и сделаю.

Philips Россия 03.09.2018

Марина, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем парогенераторе. Хотим сообщить, что в данной модели присутствует регулятор мощности, с различными настройками типов ткани. На режиме «Лён» и «Хлопок» (Режим 3 на регуляторе) предусмотрена максимальная подача пара и паровой удар. На режиме «Шерсть, вискоза, полиэстер и шелк» (Режим 2) предусмотрена умеренная подача пара. На режиме «синтетика» (Режим 1) глажение должно производиться без пара. Слабая подача пара также может возникнуть вследствие образования накипи в устройстве. Для продления срока службы прибора и сохранения мощности подачи пара регулярно очищайте прибор от накипи. Рекомендуем производить очистку сразу после появления индикации о необходимости очистки. Обращаем ваше внимание на то, что в данной модели предусмотрена дополнительная защита от накипи: подача пара отключается, если очистка от накипи не была произведена. После проведения очистки от накипи подача пара восстанавливается. Это происходит независимо от типа используемой воды. Также хотим сообщить, что звук работающего насоса означает, что резервуар для воды пуст. Рекомендуем наполнить резервуар для воды, после чего нажать на кнопку подачи пара, пока звук работающего насоса не станет тише. В случае возникновения дополнительных вопросов, просим вас обратиться на нашу информационную линию Philips по номеру 8 800 200 0880. Мы работаем круглосуточно и с радостью ответим на ваши вопросы.

Качество отпаривания

Плюсы

По соотношению качества и цены на этот утюг с парогенераторопм, считаю, что это самая опимльная модель. И паровой удар мощный и резервуар для воды хорошего объема. Причем он снимается и, к тому же, можно подливать воду в процессе глажки, если есть такая необходимость. Как отпариватерь тоже очень хорош и удобен.

Минусы

Отзыв

Очень не любила всю жизнь гладить и старалась всегда покупаь одежду и постельное белье, чтоб не требовалось их гладить. Но, после того как муж купил этот парогенираор, мое отношение к глажке кардинально изменилось. Даже купила льняные простыни и оказалось,что теперь можно их гладить вообще без проблем, а уж спать на хорошо отглаженном льне - вообще огромное удовольствие.

Алина 29.06.2018

А утюг как то крепится на станции?

• Качество отпаривания