Парогенератор Philips GC9682/80 - Отзывы

• Кэшбэк 7 000
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Парогенератор Philips GC9682/80
    • + 1 080 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 7 000 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 15 000 Бонусных рублей на акционный список»

Рассрочка от 2 000 ₽/мес

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

• Качество отпаривания
Парогенератор Philips GC9682/80

Качество отпаривания

Плюсы

гладит быстро, просто, эффективно. Контейнер с водой почти нескончаемый. Белье одно удовольствие гладить!

Минусы

тоже в начале столкнулась с тем, что вещи после глажки остаются сырыми, очень влажными. Напишите большими буквами на коробке, что нужны определенные гладильные доски)

Отзыв

О мокрых вещах в тех поддержке сказали, что дело в том, на чем глажу. И правда попробовала на гладильной доске матери и там все отлично, у нее состоит из перфорированного каркаса и мягкой ткани, пар идет насквозь и вещи не остаются мокрыми. Поменяла доску и все отлично!

Наталья 10.02.2020

Т.е. на столе на покрывале лучше не гладить таким? У меня вобще доски нет, я на столе глажу...

Качество отпаривания

Плюсы

Качество глажки. Мощность парового удара. Малый вес и удобство самого утюга

Минусы

Нет отсека для быстрой сборки и хранения сетевого шнура

Отзыв

Парогенератор стоит своих денег. Ходил вокруг него 1,5 месяца, сравнивал с другими моделями. Альтернативы нет. Супруга очень довольна. Воду заливаем из фильтра с обратным осмосом - никаких проблем нет. Я для себя глажу брюки - быстро по времени и идеально получается. Есть с чем сравнивать - (долгое время пользовались парогенератором Tefal Pro (не из дешевых брал в 2012 году). Единственный минус, который указал - не очень удобная система хранения сетевого шнура, вернее ее полное отсутствие. По сравнению с Tefal - для меня минус. Кто этим не пользовался и заморачиваться не нужно. Деньги позволяют - нужно брать. Покупкой очень доволен.

Качество отпаривания

Минусы

Минус высокая цена, но он стоит своих денег!

Качество отпаривания

Плюсы

Никакой регулировки температуры! Шикарно выглядит, за пару минут справляюсь с пиджаком, брюками.

Минусы

пожалуй, их просто нет, не к чему придраться

Отзыв

В дом предпочитаю брать только лучшее, до этого уехал в утиль старый, верно отслуживший 5 лет парогенератор более простой конструкции. Новым полностью доволен. Доставили именно тогда, когда мне нужно было, вежливый менеджер. Спасибо.

Качество отпаривания

Плюсы

Все нравится, кроме веса ( но я знала на что согласилась. Что и ожидалось- гладит значительно быстрее утюга + отпаривает и очищает от всяких гадостей ткань.

Минусы

Тяжело ручкам моим женским носить его.

Отзыв

Сам утюг - перышко, очень легкий, но вот с полным контейнером вся конструкция тяжеловата, прошу мужа переносить)

Мне очень понравился

Ф

Качество отпаривания

Минусы

сырое белье

Отзыв

Покупал жене сократить время глажки. Гладить да стала быстрее, но жалобы на то, что белье сырое уже меня достали, пошёл и сдал. Пара много, но реально белье потом в шкаф сразу убрать не могли. Не стоит своих больших денег 100%.

Philips Россия 14.10.2019

Федор, добрый день! Очень жаль, что устройство не оправдало ваших ожиданий. Хотим отметить, что возникшая проблема может быть связана с качеством гладильной поверхности, так как не все гладильные доски подходят для парогенераторов. Попробуйте сменить гладильную доску или используйте дополнительное, дышащее полотно. Так излишки пара будут с легкостью проходить через поверхность доски и не будут скапливаться на одежде.

2.7

Качество отпаривания

Плюсы

Только дизайн

Минусы

Плохо гладит

Отзыв

Купила только из за дизайна и очень большой рекламы.На деле оказалось, что сравнить его можно с утюгом обычным, кроме этого оставляет очень много влаги и плохо справляется с хлопком и льном.Про вертикальное отпаривание вообще промолчу.Не стоит своих денег.

Philips Россия 03.10.2019

Алена, добрый день! Очень жаль, что устройство не оправдало ваших ожиданий. Хотим отметить, что не каждое покрытие гладильной доски подходит для парогенераторов. Из-за слабой пропускной способности полотна пар может конденсироваться на одежде и подошве парогенератора. Эта проблема решается сменой гладильной доски или подкладкой дополнительного слоя из дышащих материалов. Если вам потребуется помощь, пожалуйста, свяжитесь с нашим информационным центром по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Покупали как замена громоздкого отпаривателя. Пар мощный, отпаривает на отлично

Качество отпаривания

Плюсы

Гладит очень быстро, понравилось отпаривать

Минусы

Не знаю, пока не разочаровалась

Отзыв

Мне рассказали что это устройство 2в1 и в целом это так, раньше еще думала про отпариватель, теперь мне хватает этого красавчика. Очень советую!

1.7

Плюсы

Минусы

Сырое бельё

Отзыв

Покупали с супругой и конечно дизайн был для неё определяющим фактором выбора. На практике оказалось что долго греется и белье сырое. Вертикально сложно отпаривать так как пар разлетаеться. Гладит не плохо,но минусов больше чем плюсов,за такие деньги. По этому и низкая оценка

Philips Россия 30.09.2019

Андрюха, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Хотим отметить, что для эффективного использования парогенераторов лучше использовать хорошо вентилируемые гладильные доски, в противном случае вещи могут оставаться влажными и не так хорошо проглаживаться. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы всегда рады ответить на них по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество отпаривания

Плюсы

Классно гладит, можно отпарить

Минусы

Недешевый

Отзыв

Долго клянчила у мужа, вот теперь радуюсь!! Утюг очень классный, глажу теперь супер быстро, а раньше терпеть не могла это делать. Рекомендую!

Качество отпаривания

Искал что-то, чтобы гладить рубашки - консультант сказал, что по мощности это топовый агрегат сейчас, я ему поверил и не разочаровался, действительно с утюгом разница колоссальная, а складки на рукавах можно отпарить если надо. Очень доволен.

Качество отпаривания

Плюсы

Качество глажки

Минусы

Отзыв

Идеально разглаживает, очень мощный пар. До этого был Tefal тоже не дешевый, но по с равнению с этим парогениратором он вообще ничто. Классная модель

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо разглаживает вещи, сокращается время глажки.

Минусы

Вес утюга 5,5 кг.

Отзыв

Мне нравится гладить этим утюгом, он немного тяжелый, зато почти все сразу разглаживается с первого же раза. Очень редко, когда нужно проходить им второй раз. Это очень удобно, когда нужно гладить много постельного белья. Также есть и вертикальное отпаривание. В таком случае нужно повесить рубашку на вешалку, и параллельно провести сверху вниз утюгом. Соответственно, из утюга будет вырываться пар, и под его воздействием ткань будет распрямляться, и вытягиваться вниз. Резервуар для воды съемный, его объем 1,8 л., мне хватает на целую глажку, даже доливать ничего не нужно, хотя такая возможность тоже предусмотрена.

Качество отпаривания

Плюсы

быстро разглаживает разные виды тканей - шерсть, шелк, хлопок, синтетика. утюжок очень легкий и руки не устают. обычный утюг теперь не использую, с ним гладить сложнее и тяжелее, а этот парогенератор - одно удовольствие. приятно держать в руках, приятно пользоваться.

Минусы

плотную ткань со старыми заломами ( пересушенную) сразу не возьмет, придется потрудиться как обычным утюгом.

Отзыв

Хорошая , мощная подача пара. на вторую руку нужно надевать рукавичку, иначе если вы этой рукой будете разглаживать вещь то можно обжечься. я рада этой покупке - я очень много глажу и теперь это занимает в 1.5-2 раза меньше времени.

• Качество отпаривания