• Кэшбэк 15%

Парогенератор Philips GC9682/80

45 990 ₽
+ 6 899  Бонусных рублей
  • + 1 380 Бонусных рублей по программе M.Club
  • + 5 519 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество отпаривания
4.5
Парогенератор Philips GC9682/80

Качество отпаривания

Плюсы

Хороший парогенератор

Минусы

минусы не нашёл

Отзыв

Пользовался несколько раз, понравилось.

Качество отпаривания

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Супер аппарат, был куплен на смену предыдущему этой же фирмы, который использовался 4 года ежедневно и не имел никаких нареканий (по наследству перешёл маме) Удобный, лёгкий, не надо менять температуру для разных тканей, не надо выключать для добавления воды, прекрасно отпаривает вертикально (занавески например) Рекомендую к покупке!

1.7

Плюсы

Минусы

Цена качество

Отзыв

Приобрели данный аппарат и сразу не понравился в использовании. Плюётся водой, плохо отглаживает. Через две недели со всех сторон пошла накипь. При обращении в сервисный центр и магазин - отказ. Держитесь подальше от данной модели, лучше купить 10 утюгов, чем 1 такой!!!!!

Philips Россия 19.11.2020

Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Хотим отметить, что для предотвращения появления накипи устройство рекомендовано регулярно очищать. Также хотим отметить, что при обращении в авторизованный сервисный центр будет проведена обязательная диагностика устройства. Будем признательны, если вы свяжетесь с центром поддержки клиентов Philips для уточнения некоторых деталей.

2.7

Плюсы

Минусы

Не стоит своих денег.

Отзыв

Срок пользования =1 неделя. Каждая глажка - попытка найти хоть какой - то плюс. Кроме того, что не нужно выстраивать температуру - плюсов нет. Идеально отпаренная вещь не выходит ни в режиме max, ни в режиме eco. Не думайте, что постельное белье вы погладите в сложенном виде. Нет, нужно отглаживать так же, как обычным утюгом. Хлопок остаётся плохо проглаженным. Футболку, например, так же, как обычным утюгом следует гладить с двух сторон. Экономии времени нет. Ещё и качество глажки будет хуже, чем обычный утюг. Мощности в вертикальном режиме тоже не обнаружила. Отглаживала куртки. Остаются заломы. Очень разочарована покупкой. Для данной модели приобрели специальную гладильную доску.

Philips Россия 29.10.2020

Ирина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы огорчены, что парогенератор подошел вам не по всем параметрам. Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!

Качество отпаривания

Плюсы

Очень надёжная и нужная вещь

Минусы

Нету

Отзыв

Очень доволен.

Качество отпаривания

Плюсы

Дизайн, большой объем для воды,

Минусы

Немного тяжеловат, но это не так важно. (сам утюжок очень легкий - это плюс)

Отзыв

Конкурс Philips. Решила поучаствовать в конкурсе, после совместной покупки парогенератора с моей подругой. Он шикарен. Опробовали мы абсолютно все. Немного расскажу о нем. Объем для воды 1800мл. (кстати, нужно не забывать очищать парогенератор от накипи, для эффективности работы). Когда включаем парогенератор, диод сверху начинает мигать (это говорит о том, что утюг нагревается), после вы услышите писк (это значит что парогенератор готов к работе - нагрелся). Отпаривает он здорово, иногда очень сложно добиться таких результатов с помощью обычного утюга. Также в нем есть автоматическая подача пара (а это очень удобно!) т.е при движении подача пара будет постоянной, но как только утюг уберете подача прекращается. Примерно на одну вещь уходит около минуты времени (вы только представьте как быстро и с удовольствием можно "гладить" вещи) . Кстати, опять же очень важная вещь - это автоотключение (если вы оставили его минут на 10 на ткани включенным, то он перестанет выключаться. Без следов без всего. Шикарно! Шнур у него составляет 2 метра, так что без проблем можно включать его и передвигать в любых местах. Идеально разглаживает, экономит время и силы. Всем советую !!! Хочу подарить такой маме! :)

Качество отпаривания

Плюсы

Отлично разглаживает вещи, мощный пар.

Минусы

Отзыв

Конкурс Philips. Парогенератор Philips с мужем купили не так давно, на смену старому утюгу. Жаль, что я раньше не купил это чудо техники, просто отлично разглаживает вещи, лен в том числе, постельное белье просто за мину 5 уже в идеальном состоянии. У меня глажку времени теперь уходит в разы меньше чем раньше. Вод хватает на несколько раз, шнур длинный, а еще можно использовать парогенератор как отпариватель вертикальный, отлично отпаривает тюль. Цена за такое чудо приемлемая.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий утюг. Очень легкое скольжение. Отсутствие необходимости контроля подачи пара и выбора температуры. Не надо ставить вертикально, искать жаропрочную подставку. Самое мощное вертикальное отпаривание, которое видел. Отсутствуют плевки водой, протечки и начисто отсутствует накипь! Дизайн.

Минусы

Пытался придраться, но не к чему.

Отзыв

Конкурс Philips Его подошва покрыта материалом типа тефлона - скольжение равномерное на всех тканях, а мощная постоянная подача пара из многочисленных отверстий образует подушку, которая усиливает скольжение, как в аэрохоккее! Рука при длительной глажке не устает. Прибор реально облегчил глажение человеку с разрывом связок! Это просто неоценимый подарок. И деньги тут уже отходят на 2-й план. Пар подается в автоматическом режиме при движении утюгом. Есть возможность отключения этой функции, пар можно подавать дозировано, только в нужный момент нажатием кнопки. Можно оставлять на гладильной доске и не бояться никаких прожогов, возгораний от слова "совсем". Отпала необходимость просматривать ярлыки на одежде и подбирать температуру. Но нужно привыкнуть, т.к. после обычного утюга остается привычка давить на него и из-за этого все же могут остаться блестящие следы на швах и складках. Лечится сменой привычки. Обычные утюги с паром уныло подают пар вместе с плевками воды и накипи в режиме ручного парового удара, да и то только один-два раза. Этот же прибор выкидывает струю пара на метр и более (!) постоянно! В мощном режиме вертикальное отпаривание на глазах разглаживает складки. В этом парогенераторе накипь скапливается в базе и не подается в утюг, а сливается вместе с некоторым остатком воды. Прибор сам подскажет, когда это сделать. Длинный кабель. Включил в розетку и забыл об этом. Включается кнопкой на базе. Поставил доску, а базу нет смысла тягать и ставить на нее. Она вполне может стоять где-то рядом. Гладит идеально, придает вид «новой» вещи. Постельное белье проглаживает свернутое в 4 слоя, деликатные тонкие ткани гладит без прижиганий, с легкостью разглаживает как джинсовые, так и трикотажные ткани. Продуманный со стороны безопасности, ребенок не схватит горячий утюг из-за специальной блокировки. Но больше всего я рад, что моя супруга теперь сама рвется что-то погладить, а я могу заняться другими делами. Ее оценка выражена одной фразой - «обычный утюг больше в руки не возьму».

Качество отпаривания

Плюсы

Самые топовые характтерисики на сегодняшни день. Самоочистка, огромная сила парового удара и подачи пара, большаядлина шнура, автоотключение, турборежим, автоматический контроль опимальной температуры.

Минусы

Тяжеловат конечно, но гладить им получается быстрее, чем менее современными моделями.

Отзыв

Конкурс Philips. Не скажу, что я сразу же полюбила гладить после этой покупки, но данный агрегат существенно уменьшил мои негативные эмоции от этого нелюбимого мною процесса.

Качество отпаривания

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Отзыв

Благодаря этому парогенератору, я убедилась, что бывает чудо-техника) Решили поменять свой старый парогенератор, очень уж он у нас был давнишний. Долго выбирали, ходили по магазинам, со всеми консультировались. Выбрали-и не ошиблись. Этот парогенератор доставляет нам только радость- гладим теперь с мужем по очереди. С ним это делать очень легко. Парогенератор очень мощный, не нужно десять раз гладить одно и то же место, пар подаётся автоматически, ткани разглаживает любые и даже нет опасности что-нибудь прожечь. Резервуар для воды большой, хватает на несколько глажек. Когда гладишь, даже рука не устаёт, потому что парогенератор лёгкий. Вообщем приобрели мы себе помощника и очень этому рады.

Качество отпаривания

Плюсы

Он прекрасен

Минусы

Отзыв

Парогенератор, имея ряд очевидных и неоспоримых преимуществ, вполне может заменить в доме обычный утюг, сделать ваши вложения в эту технику максимально ликвидными, а сам процесс глажки вывести на новый качественный уровень. Это вывод, который я сделал после месяца использования данного прибора. По порядку. Становится практически невозможным испортить вещь: принцип действия не температура и сила сдавливания белья подошвой, но мощный напор горячего пара - утюг становится легким, рука не устает, его подошва теперь не выполняет роль пресса, а становится удобной по форме для комфортной глажки. Утюг теперь не страшно оставить прямо на белье - умная автоматика приостанавливает подачу пара, пока он неподвижен, и сэкономит вам электроэнергию. Главное - теперь нет регулятора температуры, т.к. необходимость в нем отпала. Но если нужно обеспечить максимальный паровой "удар", достаточно дважды быстро нажать кнопку подачи пара. Если и этого недостаточно, есть режим MAX - обеспечивает быструю глажку за счет более интенсивной подачи пара. Разумеется, предусмотрен режим вертикальной глажки. В общем и целом глажка стала быстрее, безопаснее и экономичнее! Если вы еще не обзавелись этим замечательным устройством - не медлите!))

Качество отпаривания

Плюсы

Очень мощный!!!

Минусы

Отзыв

Данный парогенератор у меня уже второй данной фирмы. Я очень была удивлена его мощью и силой!!! Не смотря на замеченные недостатки, я бы снова купила данный парогенератор, и рекомендую его всем своим знакомым и друзьям.

Даниела 23.11.2020

А почему тогда купили второй? Что с первым?

Качество отпаривания

Плюсы

Ощутимая экономия времени по сравнению с обычным паровым утюгом

Минусы

Отзыв

шикарен! никаких больше обычных утюгов. им легче гладить т.к. утюжок практически невесомый. пар мощный, быстро разглаживает разные виды тканей, единственные сложности возникают с толстым хлопком или льном - их он проглаживает не прям с 1го раза, но все равно быстрее и легче, чем обычный утюг. шелк и шерсть гладит на раз-два, за полминуты

Качество отпаривания

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Фантастический парогенератор! Мощь и сила, оправдал мои ожидания! Интеллектуальный подход к каждой вещицы

Качество отпаривания

Плюсы

Дизайн, эргономика, легкость, технологии, интеллектуальная автоматическая подача пара, простота, никакого риска прожечь ткань.

Минусы

Отзыв

Лучший парогенератор! У родителей парогенератор другой фирмы - гладит не очень, проглаживает плохо, дополнительных приятных бонусов нет (таких как к примеру вертикальное проглаживание или Интеллектуальная автоматическая подача пара). Хотя стоит почти столько же. Тут и множество продуманных функций, и дизайн, легкость и простота. Обычно все вещи в нашей семье гладил я (нас трое - я, жена и дочурка), но жена попробовала и говорит, что теперь тоже будет гладить)

Качество отпаривания

Плюсы

Классный

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о хорошем утюге и, наконец, перечитав весь интернет и различные отзывы, остановилась на этой модели. Пользуюсь еще недолго, но уже опробовала все функции) Он действительно крут)) Пар сильный, разглаживаю все! Очень легкий, удобный. В использовании все просто, с режимом заморачиваться не надо, нагревается моментом! Гладить можно вертикально. Шнуры не мешают, воды вмещается много, заливать удобно. Ещё сам чистится, там есть функция слива накипи через какое-то время. Ну и красивый он конечно))

Качество отпаривания

Плюсы

Всё на высшем уровне: дизайн, качество, мощность

Минусы

Отзыв

Оказывается я люблю гладить! Раньше за собой такого не замечала)) Отличный парогенератор, только, если консультант в магазине посоветует ароматизированную воду приобрести для этого утюга, не слушайте. Для этого парогенератора НИКАКОЙ!!!!ароматизированной воды. Узнала об этом из интернета, когда купив такую воду вместе с утюгом( по рекомендации консультанта) после двух глажек увидела , что из подошвы , как из душа, полилась вода. Конечно испугалась, полезла в сеть искать информацию: увидела, что НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ пользоваться ароматизированной водой, вспомнила добрым словом консультанта, обожглась, открутив крышку для очищения от накипи... ( нужно было подождать 2 часа, пока остынет) Слава богу, после чистки вода перестала литься, утюг работает отлично! Постельное бельё прекрасно разглаживается даже в свёрнутом виде.

Качество отпаривания

Плюсы

Качество глажки. Мощность парового удара. Малый вес и удобство самого утюга

Минусы

Нет отсека для быстрой сборки и хранения сетевого шнура

Отзыв

Парогенератор стоит своих денег. Ходил вокруг него 1,5 месяца, сравнивал с другими моделями. Альтернативы нет. Супруга очень довольна. Воду заливаем из фильтра с обратным осмосом - никаких проблем нет. Я для себя глажу брюки - быстро по времени и идеально получается. Есть с чем сравнивать - (долгое время пользовались парогенератором Tefal Pro (не из дешевых брал в 2012 году). Единственный минус, который указал - не очень удобная система хранения сетевого шнура, вернее ее полное отсутствие. По сравнению с Tefal - для меня минус. Кто этим не пользовался и заморачиваться не нужно. Деньги позволяют - нужно брать. Покупкой очень доволен.

Качество отпаривания

Минусы

Минус высокая цена, но он стоит своих денег!

Отзыв

Искал что-то, чтобы гладить рубашки - консультант сказал, что по мощности это топовый агрегат сейчас, я ему поверил и не разочаровался, действительно с утюгом разница колоссальная, а складки на рукавах можно отпарить если надо.

Качество отпаривания

Плюсы

гладит быстро, просто, эффективно. Контейнер с водой почти нескончаемый. Белье одно удовольствие гладить!

Минусы

тоже в начале столкнулась с тем, что вещи после глажки остаются сырыми, очень влажными. Напишите большими буквами на коробке, что нужны определенные гладильные доски)

Отзыв

О мокрых вещах в тех поддержке сказали, что дело в том, на чем глажу. И правда попробовала на гладильной доске матери и там все отлично, у нее состоит из перфорированного каркаса и мягкой ткани, пар идет насквозь и вещи не остаются мокрыми. Поменяла доску и все отлично!

Наталья 10.02.2020

Т.е. на столе на покрывале лучше не гладить таким? У меня вобще доски нет, я на столе глажу...

• Качество отпаривания