Парогенератор Philips GC9670/50 - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
  • ...
Парогенератор Philips GC9670/50
    • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 5 000 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 15 000 Бонусных рублей на акционный список»

Рассрочка от 1 889 ₽/мес

Кредит от 1 664 ₽/мес  ?

из 44 магазинов сегодня из 59 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

• Качество отпаривания
Парогенератор Philips GC9670/50

Качество отпаривания

На меня лично данный парогенератор не произвел впечатления "вау"! Лен отпаривает плохо, остаются заломы, постельное белье тоже не очень: сатин и шелк хорошо, а хлопок тоже не до конца отпаривает. Предыдущий обычный утюг philips гладил также, как и этот парогенератор. Хоть и выброс пара у него мощный, но особой радости глажки им я не заметила, кроме того,что он лёгкий. Вертикальное отпаривание тоже не на высоте: куртку отпарил хорошо, а вот тюль и шторы можно сказать вообще не отпарил. Пользуюсь уже более двух месяцев, видимо я ожидала от данного парогенератора большего.

Качество отпаривания

Плюсы

Стильный

Минусы

Не гладит хлопок и лен

Отзыв

Не впечатлил если честно, плохо отглаживает натуральные ткани, а с пастельным бельем совсем беда, оно просто остается влажным и мятым, не рекомендую.

Philips Россия 06.09.2019

Надежда, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Данная модель имеет отличные показатели подачи пара, которых вполне хватает для разглаживания любых тканей. Возможно, с устройством что-то не так. Мы с радостью поможем разобраться с этой проблемой. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нашим информационным центром по бесплатному телефону 8-800-200-08-80. Наши специалисты произведут удаленную диагностику и предоставят необходимые рекомендации.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный пар, вертикальное отпаривание, можно оставлять на поверхности и ни чего не сгорит, самовыключение, три режима глажки, легкий.

Минусы

Рубашки не идеально проглаживает

Отзыв

Пользуюсь уже пол года. Обычным утюгом глажка занимала до часа полтора в день. Так как семья большая . С ним же ту же могучую кучу белья я глажу за минут 20-25 максимум. Постельное белье сложённое в небольшой квадрат проглаживается с двух сторон на максимальной отдачи пара. Все внутри идеально выглажено. На брюках стрелки просто огонь. Платья, шторы, пиджаки, тюли с помощью вертикального отпаривания проглаживаются на все 200%, опять же с функцией максимальной отдачи пара. Единственное шнур бы подлиннее, для этих целей. Легкое скольжение. Три режима глажки белья. Все вещи спокойно можно гладить с 1 стороны, вторая автоматом идеально проглаживается. Единственно, когда гладишь рубашки из 100% хлопка не всегда идеально , остаются заломы. Это пожалуй единственный минус. Сам утюг очень лёгкий, скольжение просто идеальное. Оставляя его на одежде можно не бояться ее сжечь. Теперь не надо переключать режимы, все продумано за тебя. Чистить легко. Чтобы не образовывался надет в бачке для воды, после каждой гладки я просто сливаю воду. Есть функция закрепления утюга на самой системе парогенератора. Важно если в доме дети, не полетит на них, если заденут. Глажу на обычной доске не для парогенераторов. Доска высыхает через минут 15-20 после гладки. Вообще довольная, как слон. Шумит не сильно, когда Дочка спит, спокойно глажу не боясь ее разбудить. Есть функция автоматической подачи пара, как только убираешь утюг с белья, подача пара прекращается, ставишь и автоматом пар подаётся.

Качество отпаривания

Плюсы

Простота использования, мощность

Минусы

Обращаться нужно аккуратно - есть риск обжечься

Отзыв

Парогенератор приобретался взамен утюга в рамках подготовки к прибавлению в семействе. Изначально рассматривались другие модели, однако в итоге выбор пал именно на эту. Отсутствие многих режимов и различных бесконечных регулировок особенно порадовало супругу. Очень удобно - включил и гладишь всё подряд, не утомляясь разными режимами. Будучи человеком с детства любившим глажку, на радостях от приобретения я перегладил дома все вещи за три вечера подряд)) Отпаривает очень хорошо. Вещи принимают первозданный вид и становятся нереально приятными на ощупь. Утюг очень лёгкий. Кто-то писал в отзыве, что ручка скрипит - это действительно так, но только если прикладываться с усилием привычным образом, как будто гладишь утюгом. Если же просто водить по доске, что, в принципе, вполне достаточно, то никаких звуков ручка не издаёт. Отличный прибор, спасибо разработчикам!

Качество отпаривания

Плюсы

Автоматический режим подачи пара, легкий вес самого "утюжка"

Минусы

риск получить ожег паром

Отзыв

У меня с парогенератором произошла история. Первый мне подарили, он простоял почти год в коробке (всегда гладил утюгом и даже не стал вчитываться, что мне за штуку подарили). Потом у сестры сломался утюг, и я ей передарил этот парогенератор. Восторги слушал почти месяц, сам попробовал погладить - это были незабываемые впечатления. По роду деятельности постоянно нужны белые рубашки, и приходится гладить по 4-5 в неделю. С какой легкостью и простотой теперь я это делаю!!! Я сразу жеп купил себе такой же. Теперь планирую сделать подарок маме, всем очень рекомендую. А марке Филипс доверяю целиком и полностью. Предыдущий утюг у меня уже почти 20 лет, и ему износа нет.

Качество отпаривания

Плюсы

Много :)

Минусы

Цена ))

Отзыв

Всем добрый вечер! Решила написать отзыв о подаренном мне на 8 марта этого года парогенераторе Philips GC9670/50, зашла на сайт, а тут как раз конкурс отзывов ))) - в общем надеюсь еще и приз заодно получить :). Итак, на 8 марта мой муж решил подарить мне парогенератор, выбор пал на Philips GC9670/50. Все основные характеристики даны в описании и я не буду их повторять. В общем меня покорило вот что: 1. Если отвлечься и оставить утюжок на изделии, то не случиться неприятности в виде прожженой вещи. 2. Наличие "волшебной кнопки", при нажатии на которую пар сам подается при движении утюжком по поверхности, и не надо постоянно нажимать на кнопку подачи пара, при остановке утюга пар прекращает подаваться, если снова начать гладить - подается. Очень удобно при глажке постельного белья или больших отрезов ткани (я шью - мне актуально)! 3. Не надо настраивать "под ткань" и ждать когда остынет или нагреется - погладил джинсы следом можно шифоновую блузку сразу утюжить без всяких настроек. 4. Выключается сам если не пользоваться в течении 10 минут. Проверено. Для меня чем меньше заморочек с техникой - тем лучше , пользуюсь месяц, пробовала все функции, очень довольна. Мужу - Спасибище! :)

V

Качество отпаривания

Плюсы

Отлично разглаживает все типы ткани, лёгкий, маневренный.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от данного чуда-техники! На днях я стала счастливой обладательницей данного агрегата. Мой старый утюг сломался и я стала выбирать парогенератор. Долго сравнивала характеристики и цены. Выбор пал на эту модель. Стираю я часто сын школьник, каждый день приходит с пятном и приходится стирать. К моменту покупки накопилось белья за две недели. С парогенератором я все погладила за один вечер!!!! Представляете?!?! Это чудо! Я не могла оторваться от процесса, он настолько лёгкий,прекрасно скользит по поверхности просто красота. Полотенца я отпаривала с одной стороны так как с другой стороны этого не требовалось. Вывод: -отлично справляется со своей задачей -качество и быстрота процесса на высоте -красота и легкость в использовании Теперь глажка для меня не муки, а увлекательный процесс! Всем рекомендую! -

1.3

Качество отпаривания

Плюсы

Из плюсов, это то, что не надо самим выставлять нужную температуру.

Минусы

Нет гарантии, что не испортит вещь, которую гладим.

Отзыв

Первый недостаток. Он издает ужасный треск. Находили ролике в инете, есть же которые норм работают, но так же есть ролики, где этот треск присутствует. Второй недостаток. Он более критичен. Когда идет пар, он очень неожиданно начинает "плеваться"! И как итог, испорченная одежда с желтыми разводами и пятнами. При вертикальном отпаривание, очень хорошо видно, как из подошвы течет вода! Да, это бывает не каждый раз, но страшно гладить таким устройством! Сменили 3шт., толку нет, у всех у них были такие дефекты... радости от пользования вообще нет никакой! Очень удивляют такое огромное количество восхитительных отзывов, что наводит на определенные мысли.

Philips Россия 17.04.2019

Покупатель, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень важно детальнее разобраться в вашем случае, так как выход желтой воды может быть только в случае не совершения очистки или использования такой воды. А вот обильного выхода воды при вертикальном отпаривании быть не должно. По возможности просим вас связаться с нами для уточнения некоторых деталей. Мы доступны круглосуточно по бесплатному телефону 8-800-200-08-80.

G

Качество отпаривания

Плюсы

Количество пара

Минусы

Был уже использован

Отзыв

Зашел хорошо. Использовал пару раз, но выводов уже сделал кучу для себя. 1. Надо купить новую доску. Моя доска не выдерживает такое количество пара и вода из нее просто вытекает через пару минут. 2. Можно выкинуть увлажнитель воздуха, т.к. этот монстр увлажняет всю квартиру за считанные минуты. 3. Гладит он реально любые вещи. Температуру настраивать не надо, количество пара регулировать не надо, включил, подождал чуть чуть и понеслась.

Х

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий утюг, мощная подача пара, всего и не перечислишь)

Минусы

Их нет, он прекрасен

Отзыв

Пользуюсь около двух месяцев, просто идеальный аппарат! Брюки и рубашка перед работой теперь гладятся за 3 минуты, из которых 2 мин - это нагрев аппарата. Очень легкий утюг, у жены наконец перестали уставать руки от гладки и вообще сам процесс превратился в удовольствие, перестал быть рутиной. От топового парогенератора изначально ожидает много, но этот аппарат смог удивить! Невероятно сильная подача пара, например шторы можно отпарить не снимая с карниза, вещи отпариваются прям на вешалке и повторюсь, всего за несколько минут!

P

Качество отпаривания

Плюсы

Мощность, отличная подошва, не нужно подбирать температуру, авто режим подачи пара.

Минусы

в принципе их нет.

Отзыв

Никогда не любил гладить, настолько процесс этот казался диким, пользовался все время утюгом и в крайнем случае, не хотелось подбирать температуру, возить туда-сюда постоянно, чтобы прогладить складки, а с подачей пара в утюге — это мало что меняло. Очень жаль, что раньше не рассматривал парогенераторы, может боялся их размеров, и думал, что перед пользованием нужно пройти курсы специальные. Но все оказалось куда проще, эта штука настолько проста в пользовании, что процесс глажки стал гораздо приятнее. Не нужно ничего настраивать, просто залил воды включил, он за 2 минуты нагрелся и вуа-ля! Подошва сильно не нагревается, утюг можно не боясь оставлять на одежде, ничего не прожжется. Паром пробивает все что можно! Даже просто рубашку мятую, на вешалке, на раз-два выглаживает, не нужно даже доску гладильную вытаскивать, а значит в спешке можно быстренько на весу или на вешалке прогладить и вещи будут нормально выглядеть. Да конструкция не маленькая, но сразу понимаешь, что это не просто так. Все продумано и очень удобно устроено. Например, есть авто режим подачи пара, включаешь его и спокойно гладишь себе, только останавливаешься, пар сразу же перестает подаваться. Только двинул утюг, пар моментально появляется. Контейнер для воды очень емкий, 1,8 литра воды хватает на долго, при этом он легко снимается, и внутри есть широкая горловина, для быстрого залива воды. По началу не заморачивался и использовал обычную воду из-под крана, но после первой очистки от накипи, слив всю эту мерзость, понял, что лучше так больше не делать, теперь использую только фильтрованную воду, накипи значительно поубавилось. В остальном, все просто, длинный шланг (он кстати нагревается при пользовании), шнур питания тоже длинный, все это аккуратно убирается по краям в ниши. Утюг надежно фиксируется на основной части, можно спокойно переносить за ручку утюга. Есть несколько кнопок (кнопка включении, кнопка режима "ЭКО"), есть индикатор очистки от накипи (пароген сразу блокируется и пока не почистишь, не попользуешься дальше). Честно, очень понравился, настолько просто теперь гладить вещи, даже по-быстрому, а главное просто и удобно!

Плюсы

Минусы

их нет!

Качество отпаривания

Плюсы

Готов к работе через две минуты, легкий утюг (грамм 800 примерно), емкий контейнер, мощный паровой удар, автоподача пара, можно использовать вертикально.

Минусы

Их нет

Отзыв

Всегда думала, что классический утюг не сможет ничего заменить, т.к. всегда можно настроить нужную температуру и разгладить все. Но это уже каменный век=) Впервые его опробовав была в замешательстве, что все так легко и просто работает и без подвохов. Не нужно подбирать температуру и боятся, что что-то можно сжечь, а просто берешь и гладишь и все! Постоянная подача пара дает просто отличные результаты, проглаживается почти все с первого раза и с одной стороны и не нужно постоянно переворачивать одежду. Даже шторы на весу легко проглаживает, а там где есть сомнения - добиваешь паровым ударом, и все сразу гладко становится=). Сам утюг очень легкий, даже на весу его вполне комфортно держать, а водить по доске вообще проще простого, скользит очень легко, спасибо подошве. Еще очень понравился авторежим, включил его и больше не нужно нажимать кнопку, утюг сам распознает, когда подавать пар и не ошибается. В контейнер заливаю только очищенную фильтрованную воду, пока очистку еще не делала, должен оповестить, но по инструкции все просто, подождать пока остынет и отвинтить клапан и слить все что там есть. Да, габариты всего парогенератора не маленькие, но оон стоит того, стоит сэкономленного времени и нервов. Гладить просто и очень удобно, а главное не нужно парится, что что-то прожжешь, даже случайно оставив на одежде, во первых не прожжет, а во вторых сам отключится еще. Шикарный аппарат!)

Качество отпаривания

Плюсы

Внешний вид, легкость и безопасность в использовании, возможность вертикального отпаривания без доски, автоматическое отключение подачи пара, качественная глажка, один режим для всех видов ткани

Минусы

Занимает много места, нет в комплекте варежки, чтобы не обжечь руки во время вертикального отпаривания

Отзыв

Использую не так давно этот парогенератор, но могу с уверенностью сказать, что больше мне не захочется переходить на обычный утюг. Нет проблем с различными видами ткани, так как один режим подходит для всех - это и экономит время, можно без остановки гладить/отпаривать как плотные ткани, так и шелк. Также я любитель вертикального отпаривания - у этого прибора несколько мощных режимов подачи пара, есть эко-режим, а также турбо. Очень понравился "умный" автоматический режим - утюг сам прекращает подачу пара, когда мы кладете его на доску.

Качество отпаривания

Плюсы

Вертикальное отпаривание

Минусы

Отзыв

Аппарат очень мощный, разглаживает даже самые крупные складки. Очень радует большой резервуар, не нужно тратить время на добавление воды. Отличная функция вертикального отпаривания, можно прогладить вещи, которые висят на плечиках или же шторы. Очистка происходит самым простым образом, стоит лишь слить ненужную воду из специального отверстия. Дизайн очень круто вписался в мой дом, я довольна на 100%. Всем рекомендую этот продукт.

Качество отпаривания

Плюсы

Удобно, быстро,эффективно,мощно

Отзыв

Начала пользоваться не так давно,но уже вижу разницу между простым утюгом и этим. Глажка моя по времени сократилась в три раза. Мощная струя пара отглаживает даже самые ужасные складки на брюках мужа и все плечики и воротники у рубашек. Также отпарила все висящие шторы, специально не стала их гладить на доске. Повесила и отпарила - удобно,быстро. Очень лёгкий,удобный в использовании, ничего сложного при работе с ним не обнаружила - минимум кнопок, только самые важные. Всё очень доступно. Объемный резервуар для воды,мне на две глажки хватает. Есть функция очистки от накипи. Есть пазы под шнур. Удобная подставка. Блокиратор. Этот парогенератор очень надёжный. Вещи не подпаливает, доску гладильную не прожжет.

Качество отпаривания

Плюсы

Дизайн, легкость применения, отсутствие выставления режимов... в общем он один большой плюс!

Минусы

Цена, можно обжечься

Отзыв

Мечтам под Новый Год свойственно сбываться! "Домечталась" и получила этот чудо-парогенератор в подарок! Качество Филипса люблю уже много лет. Самые необходимые предметы для моего жизнеобеспечения только этой фирмы ( эпилятор и кофеварка). Вот и парогенератор запал мне в душу. Золотистый, красивый, легкий и маневренный! И тут я не привираю - он легче моего обычного утюга! Ну разумеется, если не брать его с резервуаром для воды)) Что мне понравилось: 1. Дизайн и удобство хранения. Очень красивый цвет. А если детально рассмотреть данную модель, то можно отметить как удобно сделаны кармашки по бокам для шнуров. Подставка под сам утюжок с фиксатором. Но его не нужно каждый раз нажимать во время "работы" с техникой. Утюжок держится на подставке прекрасно и без него. Все кнопочки подсвечиваются при работе. Все интуитивно понятно, справится даже блондинка! 2. Подача звукового сигнала. После запуска техники, парогенератору нужно две минут, что бы резервуар с водой нагрелся. После этого он издает сигнал о готовности. И тоже самое, когда отметка воды в резервуаре показывает минимальный запас. Парогенератор издает предупредительный сигнал и прекращается подача пара. Подсвечивается красным кнопка слива воды и накипи. 3. Идеальная подошва парогенератора. Тут отдельная любовь) Сколько бы типов тканей не пробовала - ни к чему не прилипли, все отпарил бережно, с душой. 4. Подача пара. Здесь два варианта – автоматическая подача пара и ручной режим. Автоматическая срабатывает после соприкосновения с тканью. Ручная – от нажатия на кнопку. Из опыта - необходимы оба! Переключаю, когда перехожу от постельного белья к обычной одежде. Сила пара такова, что можно обжечься. На большой площади ткани это не ощутишь, но вот на небольшой, лучше пользоваться ручной подачей. 5. Отсутствие режимов глажки. Вот это вишенка на тортике! Не нужно заморачиваться с температурой, техника все сделает за тебя! И джинсы и шифон будут в идеальном состоянии. 6. Автоматическое отключение. Если утюг оказался не на родной подставке, а на вашей кофточке, будьте уверены - она не сгорит. Проверено не один раз. Максимум – пофырчит паром. И через десять минут отключится. 7. Большой резервуар с водой. Мне хватило 1,8 л на 1:20. При этом я перегладила 3 комплекта 1,5 спального КПБ, 3 полотенца, футболку и майку. 8. Функция очистки от накипи. Отличная функция. Но аккуратнее! Можно ошпариться. На подсказке не написано, что жидкость должна остыть. Так что при открытии, если не желаете быть обрызганным кипятком – подождите пока техника остынет. 9. Длинный шнур. Мне вполне хватило что бы отпарить на весу шторы в комнате. 10. Легкий отпариватель. Если вы захотите отпарить шторы на весу - не переживайте. Сделаете это легко и без усилий. Техника в руке лежит очень удобно. Утюжок легкий и держать его на весу не вызовет трудностей. И да простит меня создатель этого чудо, но ложку дегтя я тоже внесу. Что не понравилось: 1. Можно обжечься паром. Столкнулась с этой проблемой лоб в лоб. Не думала что паровой удар такой мощный. Придерживала за край водолазки когда отпаривала. Быть может стоит задуматься за такую цену приложить защитную перчатку? За цену данного аппарата вполне были бы признательны покупатели, я предполагаю… 2. Допишите в инструкции что бы клапан очистки от накипи открывали после остывания техники. Ошпариться можно «на раз». Даже если воду из резервуара вылили. 3. Цена. Техника конечно крутая. Но цена очень кусается. В целом я рекомендую данный товар! Любите себя, балуйте. Эта вещь сэкономит ваши нервы и время!

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий, удобный, мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Самое лучшее, что у меня было из утюгов. Первый мой опыт работы с парогенератором и я уверена, что теперь не вернусь к работе с утюгом. Парит просто супер, есть интеллектуальный режим, когда аппарат будет подавать пар сам, только в момень работы им в движении. Нереально тонкий и легкий утюг; большой резервуар для воды помогает, когда белья много, хватает надолго. Можно отпаривать вещи вертикально - очень удобно! Воду использую обычную, а для чистки от накипи нужно просто открутить колпачок и слить грязную воду. Замечательный новый друг у меня в доме.

Качество отпаривания

Плюсы

Автоматический подбор температуры, большой резервуар, длинный шнур, автоматическое отключение

Минусы

Большой (необходимо отдельное место куда убрать)

Отзыв

На меня парогенератор произвел больше впечатление, потому что я всегда пользовалась обычным утюгом, и так как много шью, меня это не устраивало. На курсах всегда пользовалась профессиональным парогенератором и понимала что это не совсем то, что мне нужно, т.к. хочется все же 2 в 1 и утюг и парогенератор такой же как профессиональный. Я могу сказать что мои ожидания на 100% оправданы! Прекрасно отпаривает и одежду, зачастую, не нужно гладить с обратной стороны. Отпариваю толстые ткани без необходимости стирки перед пошивом, хорошо дают усадку. С обычным утюгом приходилось долго отпаривать каждые 20 см и постоянно бегать подливать воду и ждать пока снова нагреется. О том, что существует автоматический подбор температуры я вообще узнала первый раз и это так круто! Возможно он уже много где есть, но для меня это открытие, что после джинсы или пальтовой ткани, я могу гладить шифон, не дожидаясь пока после снижения температуры утюг остынет. Перегладила вертикальным тепловым ударом свои занавески. Да, был такой грешок, боялась гладить тюль из органзы после покупки и повесила как было. Прогладилась идеально! Видно что парогенератор очень мощный, гладильная доска после немного влажная и комнату нужно проветривать, сильно повышается влажность. Кто-то скажет что дорого, но я привыкла что хорошая вещь не может стоить 2 рубля, иначе содержимого в нее еположат на 0.1р., поэтому для меня стоит своих денег абсолютно и эти сладкие щелчки для ушей, как будто я пользуюсь промышленной профессиональной вещью)) Если ищите качественную вещь для большой семьи или шитья, советую обратить внимание.

Качество отпаривания

Плюсы

легкие, умный, простой в управлении, не нужно регулировать температуру, можно гладить любые ткани, можно гладить шторы на весу

Минусы

цена, скрипит, не удобно использовать отсек для шланга и шнура, шумный, нет возможности помыть блок для воды от налета

Отзыв

Общее впечатление - классное. раньше я думала, что не умею гладить. оказалось, что у меня был дурацкий утюг. теперь не нужно регулировать температуру, применять усилия, долго стоять за гладильной доской. отпаривает любые ткани. прост в управлении. я подметила минусы общие. но лично меня они не смущают. шумный - но у меня некого будить. к отсеку приспособлюсь. если мне предложат выбрать: пользоваться обычным утюгом или парогенератором - я выберу второй. это хорошая техника, которая облегчает женщине быт

• Качество отпаривания