• Premium

Кредит от 1 277 ₽/мес
Способы получения заказа
из 39 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690₽

• Качество отпаривания
4.6
Парогенератор Philips GC9635/20

Качество отпаривания

Парогенератор заменил мне утюг. Процесс глажки стал быстрее и эффективней. Мне понравилось, что он мощный, имеет сильную струю пара, на ручке есть кнопка , которой можно регулировать подачу пара. Пар подается под давлением, поэтому легко отгладить любые труднодоступные места одежды. Отлично можно навести стрелки на брюках, а на трикотажных брюках убрать вытянутые «коленки». Для трикотажных вещей –просто класс! Нет никаких «залысин» и не надо бояться , что прожжешь вещь, не надо выставлять температуру.

Качество отпаривания

То что я хотела хороший вещь очень понравилось.всем рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Быстро и просто

Минусы

Большое устройство и Немного шланг мешает

Отзыв

Отличная штука - всё можно просто и быстро сделать за короткое время и без особых усилий

Качество отпаривания

Плюсы

Качество, функциональность, дизайн

Минусы

Шум при нагревании

Отзыв

Конкурс Philips. Парогенератор Philips GC9635 стал для меня настоящим помощником в глажке белья. С ним без труда можно отгладить большое количество белья. Начну по порядку. Дизайн парогенератора современный и довольно приятный. Пластик гладкий, ничем не пахнет. Шнур и шланг в хорошей оплетке, не будет никаких заломов и перегибов. Они довольно длинные, что облегчает работу с прибором. Сам утюжок легкий всего 800 грамм, держать его удобно. Подошва очень гладкая с большим количеством отверстий для выхода пара, устойчивая к царапинам. На панели управления находится кнопка включения, кнопка eco (режим экономии электроэнергии) и индикатор уровня воды в резервуаре. Когда вода заканчивается индикатор мигает оранжевым светом и раздаются звуковой сигнал. Резервуар съёмный, можно заправлять в любое время, не включая прибор. Сам резервуар довольно большой, 1,8 л. Мне его хватает на 2,5 часа непрерывной работы или где-то 27 глажек. Производитель разрешает заливать в резервуар водопроводную воду, что очень удобно. Когда прибор включён горят два индикатора, на ручке и на корпусе. Работает парогенератор достаточно громко, когда нагревается, но меня это не смущает, я не глажу по ночам. У парогенератора большая мощность 7,5 бар, паровой удар 520 грамм. Нагревается прибор 2 минуты, после нагрева раздаются звуковой сигнал. Самая важная функция парогенератора это optimaltemp, для всех видов тканей устанавливается одна температура. Благодаря этой функции больше не нужно сортировать вещи и подбирать подходящую температуру. При этом температура прибора абсолютно безопасна для всех видов ткани, не нужно бояться, что вы её прожжете. Можно гладить вискозу, хлопок, шёлк. Гладить можно в горизонтальном положении на гладильной доске и в вертикальном на вешалке. В вертикальном положении я отпаривание шторы, занавески. Также удобно отпаривать большие вещи, такие как плащ и пальто. Утюжок даёт большое количество пара, который моментально разглаживает складки на одежде. Только нужно быть осторожным и не обжечь руки, так как перчатки у этой модели не предусмотрены. Постельное белье можно гладить в сложенном виде и оно прекрасно разглаживается. Благодаря узкому носику легко проглаживать возле пуговиц. Прибор не оставляет мокрых следов на одежде. Нагретую подошву можно оставлять на хлопковом покрытии гладильной доски, не опасаясь, что она прожжет ткань. У парогенератора есть функция автоматического отключения, прибор отключился через 10 минут, если он бездействует. Мне это очень нужно, поскольку иногда я забываю выключить прибор. Есть также функция очистки от накипи. Индикатор загорается, когда образуется накипи. Нужно всего лишь открыть клапан и слить воду с накипью. Утюжок надежно прикрепляется к подставке фиксатором и его можно безопасно переносить. Парогенератор имеет огромные преимущества по сравнению с обычным утюгом. Он просто незаменим в глажке белья, экономит время и силы. Рекомендую всем!

Качество отпаривания

Плюсы

Функциональный, классный и яркий

Минусы

Отзыв

Конкурс Philips Муж подарил на день рождения, очень классный подарок, я сначала, думала зачем, ведь у нас утюг есть. Но когда начала пользоваться, поняла что это просто незаменимая вещь в доме. Вещи разглаживает отлично, времени экономит массу, особенно если нужно гладить постельное белье. Даже пересушенные вещи, благодаря мощному пару, можно разгладить отлично.

Качество отпаривания

Плюсы

Компактность, небольшой вес, удобная ручка, можно воду доливать когда гладишь. Паровой удар. Отпаривание вещей, висящих на вешалке. Сам отключится, если не продолжать гладить, так что пожара точно не будет)

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Конкурс Philips Данный парогенератор нам подарили родители мужа на рождение нашего первого ребенка и я им очень за этто лагодарна, так как гладить им легко и быстро, кроме того он гигиентичный в плане уничтожения микробов.

Качество отпаривания

Плюсы

Удобный, мощный

Минусы

Отзыв

Не надо ставить на базу во время глажки, оставляю прямо на гладильной доске. Мощнейший пар.

Качество отпаривания

Плюсы

Просто класс

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень легкий утюг, не устает рука при вертикальном отпаривании. Очень мощный пар

Качество отпаривания

Плюсы

Очень мощный

Минусы

цена

Отзыв

Прекрасно гладит, пробивает восемь слоев постельного белья. Парогенератор просто супер

Качество отпаривания

Плюсы

Качество глажки

Минусы

Отзыв

Разглаживает любые ткани в одно движение, не портит ткань

Качество отпаривания

Плюсы

Сплошной плюс

Минусы

Отзыв

Шикарный парогенератор, был до этого довольно дорогой , думала хорошо гладит, но после того как попробовала этот парогенератор, поняла огромную разницу, прошлый был не о чем

Качество отпаривания

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Он чудо, прекрасно гладит

Качество отпаривания

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Идеально разглаживает, не течет

Качество отпаривания

Плюсы

Классно гладит

Минусы

Отзыв

Прекрасно гладит, не оставляет лоска на одежде, очень мощный

Качество отпаривания

Плюсы

Идеально гладит

Минусы

Отзыв

Прекрасно разглаживает, свернула простынь в шесть слоев отгладил идеально. Просто супер

Качество отпаривания

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Отзыв

Прекрасно выполняет свои функции. Очень мощный пар. Идеально гладит

Качество отпаривания

Плюсы

Одно сплошное преимущество

Минусы

Отзыв

Он просто чудо, идеально разглаживает любые ткани

Качество отпаривания

Плюсы

Просто супер

Минусы

Отзыв

Он шикарен

Качество отпаривания

Плюсы

Идеально отпаривает

Минусы

Отзыв

Хотела купить отпариватель тефаль, консультант в магазине продемонстрировал как работает отпариватель за 30 тысяч и этот суперский парогенератор, разница огромная. Повелась на рекламу Tefal. Этот парогенератор идеален

Качественная и быстрая глажка

• Качество отпаривания