Парогенератор Philips GC9635/20 - Отзывы

• #БЕГИ_ХВАТАЙ SALE!
  • М.Купон
  • Рассрочка 0-0-12

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 365 рублей в месяц  ?

начиная с 19.06, бесплатно

начиная с 19.06, бесплатно

• Качество отпаривания
4.8

Качество отпаривания

Плюсы

Функционал, габбариты

Минусы

Отзыв

Удивительная находка! Решила обзавестись парогенератором (подруга все нахваливала). Девочки/мальчики, это просто волшебный товар! Как он гладит и отпаривает ткань! Любую. Одна температура для всеееех видов тканей)) Ну разве не прелесть? Легкий, моментально удаляет складки. Бойлер с водой, которую, попрошу заметить, можно наливать даже из под крана и которую не нужно так часто менять. Глажу и вертикально и горизонтально! Я нарадоваться не могу своей покупкой!! Филипс не перестает удивлять!

Качество отпаривания

Плюсы

Для некоторых видов ткани - просто волшебный результат! Невозможно прожечь ткань.

Минусы

Цена. Мощность. Вес утюга.

Отзыв

Конеееееечно, по сравнению с простым утюгом - разница есть! Невозможно прожечь ткань - нет такой температуры нагрева у подошвы! Пар имеет бОльшую интенсивность! Хорошо пропаривать белье, сложенное в несколько слоев, а потом конкретно прогладить каждый слой. НО! Утюг очень легкий, поэтому многие ткани им не прогладить, или нужно потратить много времени. Если с электричеством небольшие неполадки - если не дотягивает до 220 Вт - система не работает, отключается.

Качество отпаривания

Плюсы

Плюсов, исходя из общих характиристик данной модели не так и много, но есть детали, которые и дают понять качество: канал слива накипи (удобство, сам винтиль (форма), обмотка сетевого шнура (что является дополнительной защитой и дополняет общий стиль аппарата).

Минусы

Кто-то напишит в очередной раз "цена" - дело не только в цене, сколько "Вы" готовы заплатить за качество в свое удовольствие. Минус может один - модель темновата. )

Отзыв

"Конкурс Philips". Общие слова о общей "картинки" - "Кто что ищет, тот то и найдет!". Я сторонник качества и постоянства в этом. Смотрел на данный агрегат не долго, но долго сравнивал и подбирал. Сам глажу редко и не любитель. Раньше глажкой занималась жена, гладила довольно достойным утюгом. Но сейчас утюга нет, и жены тоже. Новую жизнь нужно начинать заново - Парогенератор! И с первого раза (рубашки) не сразу понял, что вещь в руках это - Вещь! Остальные восемь рубах (накопленные пока выбирал модель и приобретал) были распарены, так сказать, без "запарки"! Сомнений нет парогенератор - классный подарок будущей, настоящей хозяйки! А данная модель компании "Philips" уникальна своим соотношением цена-качество, функционал (пусть мощноват, но точно - "пару даст!"), вес агрегата чуть тяжелее чем у более бюджетных моделей, но и опять же соотношение вес-мощность. Цвет хотелось бы по-жизнерадостней, но и тут ответ - "Не все то золото, что блестит!". С приобретение нового помощника по хозяйству завершу свой первый отзыв новыми для себя словами - "Philips" - начни жить по-новому - лучше!

Качество отпаривания

Плюсы

Красивый

Минусы

Сломался

Отзыв

Не заменяет отпариваетесь, как рассказали продавцы! Греется долго, брызгает водой.... не очень удобный в хранении. Сломался через месяц. Поменяли на обычный отпариватель, толку больше

Philips Россия 17.04.2019

Ангелина, добрый день! Очень жаль, что устройство прослужило вам так мало. В будущем, во избежание недоразумений перед покупкой, рекомендуем связываться с нашим информационным центром. Мы с радостью предоставим вам подробную информацию о каждом нашем изделии.

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошая вещь

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Очень хорошая вещь

Качество отпаривания

Плюсы

Делает свое дело как надо.

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц, работает хорошо. Напор пара мощный и стабильный, без "провалов". Было бы странно, чтобы за такие деньги он не выдавал свои характеристики. Хорошая вещь, но его реальная цена по мне, так 20т.р. максимум.

Качество отпаривания

Плюсы

Качество материалов, универсальность

Минусы

Громко щелкает

Отзыв

Когда увидела его первый раз, подумала, что он совсем простенький и дешевый. Другие модели выглядели сложнее, навороченнее и серьезнее. Но дьявол кроется в деталях) В этой модели у пользователя отобрали возможность испортить вещь неправильной температурой или режимом, парогенератор все делает сам! И это реально работает - глажу вперемежку синтетику, хлопок, лён - в общем, все, что накопилось после стирки, и вообще не переживаю ни по поводу качества глажки (оно всегда отличное, об этом еще скажу), ни по поводу слишком горячего утюга. Рабочая поверхность утюга удобной формы - не слишком большая, и не маленькая (у меня есть походный маленький утюг - вот он реально крохотный и неудобный) и к тому же прогревается равномерно. Так что прогладить, например, воротник рубашки реально можно в 1-2 движение, плюс пар подается куда нужно. Еще отмечу ёмкость для воды - почти 2 литра! Не нужно доливать и мне хватает реально на 1,5-2 часа интенсивной работы. Поначалу не нравилось, что сама платформа громко щелкает при подаче пара. Но как оказалось, это еще не громко! Так что эту претензию снимаю)

Качество отпаривания

Плюсы

Универсальная температура и большая мощность

Минусы

Не выявила

Отзыв

С обычным утюгом этот парогенератор и сравнивать не стоит. Мне очень нравится, что глажка занимает у меня совсем мало времени теперь. Поток пара очень мощный, не нужно несколько раз проглаживать одно и то же место. Подошва скользит отлично, плюс ко всему там отверстия очень удачно расположены - удобно гладить мелкие детали, между пуговицами и тп. Утюг сам по себе очень лёгкий, одно удовольствие его в руке держать. Что ещё очень круто придумано - универсальная температура, это очень непривычно поначалу. Можно гладить вперемешку и лён, и синтетику, ничего сортировать или температуру регулировать не требуется. Очень удобно!

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошие материалы, отлично гладит

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень классная вещь! Сделан очень качественно - мягкие провода и шланги, хороший пластик. Полочка для утюга с прорезиненными вставками, даже горячий утюг можно ставить, ничего не горит. Отпаривает отлично, справляется с любой тканью. Ёмкость для воды большая, но хочу обратить внимание, что если нужно что-то быстро отпарить и наливает немного воды, то наливать нужно чуть больше, чем до минимальной отметки, иначе воды уйдет в систему и парогенератор снова попросит долить воды. Так что не торопитесь и не экономьте воду) Кажется дороговат по сравнению с конкурентами, но качество исполнения, как мне кажется, объясняет цену.

Качество отпаривания

При покупке нагревательных приборов я всегда обращаю внимание на безопасность. В парогенераторе как раз есть функция отключения при бездействии. Кода заканчивается вода в бойлере, умная система подает звуковой сигнал, можно вытащить емкость, не отключая парогенератор, что тоже экономит время. И еще большой плюс, что система имеет самоочистку от накипи, то есть можно заливать воду как из крана так и из фильтра. Есть режим «эко», я его использую когда не нужна сильная струя пара.

Качество отпаривания

Плюсы

Отличный в применении, легкий, одна температура

Минусы

Отзыв

Парогенератор Philips GC9635. Именно от него я под огромным впечатлением! Я забыла слово "утюг"! Хочу немного с вами поделиться своей покупкой. Начну с того, что на днях гладила белье (утюгом) и в доме "выбило" пробки, соответственно нужно было покупать что-то взамен утюгу. Придя в магазин, консультант посоветовал мне присмотреться к парогенератору. Я человек такой, что мне сложно что-то "втюхать", если меня это вообще не интересует.. Но не тут-то было.. Я внимательно ознакомилась с характеристикой товара, его функциями.. Оказалось это то, что нужно! А попробовал, я вообще было рада еще больше! Парогенератор очень мощный, у него паровой удар 520 г/мин. Также, он намного легче моего предыдущего утюга. Очень удобно держать в руке. А что касаемо функционала.. Нет никаких режимов переключения температуры, она единая для всех видов тканей. Разглаживает складки просто великолепно! Моей радости нет придела! Очень-очень рекомендую товар!!!

K

Качество отпаривания

Парогенератор заменил мне утюг. Процесс глажки стал быстрее и эффективней. Мне понравилось, что он мощный, имеет сильную струю пара, на ручке есть кнопка , которой можно регулировать подачу пара. Пар подается под давлением, поэтому легко отгладить любые труднодоступные места одежды. Отлично можно навести стрелки на брюках, а на трикотажных брюках убрать вытянутые «коленки». Для трикотажных вещей –просто класс! Нет никаких «залысин» и не надо бояться , что прожжешь вещь, не надо выставлять температуру.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный напор пара

Отзыв

Очень приятный дизайн – ничего лишнего, да еще и красивая подсветка! Отдельно хочу отметить карманы на корпусе для шлага и для провода – это гениально! У меня нет много места для постоянного хранения парогенератора, поэтому приходится его убирать в шкаф, и вот тут-то очень сильно радует, что все провода можно аккуратно спрятать в корпус, ничего не мешает. Работает отлично, на весу сходу разглаживает футболки, блузы, водолазки. Если что-то серьезнее – можно как обычным утюгом справиться (даже джинсовую куртку разгладил!)

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, лёгкий утюжок, гладить стало гораздо быстрее

Минусы

Не выявила

Отзыв

Когда выбирали с мужем парогенератор, решили, что если и брать, то одну из последних моделей, чтобы действительно была хорошей. В выборе мы не ошиблись: эта модель производит пар с такой мощностью, что легко разглаживает даже сильно мятые вещи, в том числе и вертикально, кстати. Отверстия расположены на подошве так удачно, что мои любимые вещи со сложным кроем я глажу очень быстро. Утюжок очень лёгкий, совсем не тяжело перегладить кучу белья или вертикально отпарить какое-нибудь длинное платье, рука совершенно не устаёт. Одним словом, я очень довольна выбором. И места не очень много занимает, шнуры все прячутся в корпус. Ещё один из пунктов: мы последнее время решили заморочиться на экономии энергии и воды. Так вот, тут есть специальный режим, который позволяет экономить электричество без ущерба для качества работы парогенератора, очень актуально, когда постоянно что-то гладишь в большом количестве.

Качество отпаривания

Плюсы

Большой резервуар, легкий утюжок, мощный пар, для всех тканей без настройки.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Этот парогенератор заставил меня полюбить процесс глажки белья. Только с ним я поняла, что глажка может и должна быть простой, эффективной, без танцев с типами тканей и температурными режимами. Большого съемного резервуара для воды хватает на глажку пары комплектов постельного белья, горки полотенец и немного отдельных вещей. Радует то, что не надо менять температурные режимы, а спокойно можно гладить одно за другим без страха прижечь. У прибора мощный паровой удар (520 г/мин.!) , который отлично справляется со сложными хлопковыми рубашками, убрал помятость на пальто, легко разгладил шторы в развешенном состоянии. Скользит подошва утюга легко, не приходится прикладывать усилий, царапин на ней тоже не замечено. Шнур для включения и шланг для воды длинные, поэтому прибор у меня стоит рядом с доской и не мешается в процессе работы. Есть индикатор необходимости очистки от накипи, мой пока не сигнализировал. Рекомендую всем, кто ненавидит процесс глажки, с этим прибором глажка стала сплошным удовольствием.

Качество отпаривания

Плюсы

Безопасный и стильный

Отзыв

Своим паровым ударом в 520 г. Отпаривает все, что можно, есть вертикальное отпаривание. Экономит электроэнергию за счёт режима ECO и выключения при определенном времени бездействия. Резервуар для воды большой и съемный, что позволит легко поднести его к крану и наполнить. Для безопасной переноски утюга на платформе есть кнопка Carry Lock, которая блокирует утюг на паровой станции. При долгом использовании парогенератора рука не устаёт, потому что он легкий и не чувствуется напряжение при использовании. Хлопок разглаживается одним движением, также есть контроль над подачей пара, благодаря чему вещи не становятся влажными и на них не остаются мокрые пятна.

Качество отпаривания

Плюсы

Большой съёмный резервуар для воды, не занимает много места, удобно держать в руке утюг

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Отличный помощник в хозяйстве! На глажку уходит в два раза меньше времени чем с обычным утюгом. Мощный пар разглаживает сильные складки. Одежду из хлопка можно вообще в вертикальном режиме отпаривать, почти не касаясь ткани. Более жёсткие ткани конечно требуют глажки на доске, но парогенератор и с ними отлично справляется. За счёт большого резервуара с водой не надо постоянно бегать и доливать воду. Хватает на несколько глажек. А ещё у него функция автоматического отключения. После такого парогенератора обычным утюгом гладить уже не захочется)

I

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает и гладит на пять с плюсом

Минусы

Не найдено

Отзыв

Никогда особенно не любила гладить, но с парогенератором это уже почти удовольствие :) Намного легче и быстрее разглаживать любые вещи. Автооотключением уже никого не удивить, а вот оставить утюжок на доске безо всякого риска для ткани это впечатляет. Предельно прост в работе. Нужно только заливать воду и нажимать на кнопку вкл. Пишут еще про необходимость чистить от накипи, но до этого этапа еще не дошли.

Качество отпаривания

Плюсы

Длинный шнур, большой резервуар для воды, мощная подача пара, отпаривает даже в вертикальном состоянии

Минусы

Пока нет

Отзыв

Теперь мое самое нелюбимое занятие занимает в два раза меньше времени. Этот парогенератор очень облегчил мне жизнь. За счёт мощной подачи пара вещи очень быстро и легко разглаживаются. Очень классно отпариваются пиджаки в вертикальном режиме, можно отпаривать практически не касаясь ткани. Джинсы и другие жесткие ткани теперь разглаживать стало проще и быстрее. Сам отпариватель легкий, его удобно держать в руке. Также у парогенератора есть функция самоочищения от накипи. Нужно всего лишь периодически очищать специальную емкость. В общем это лучшее приобретение!

Качество отпаривания

Плюсы

Внешний вид, простота в использовании, мощность пара, большой съёмный бак.

Минусы

Их нет

Отзыв

В общем, я довольна! Поменяла наконец старенький парогенератор на новый и теперь стала счастливым человеком. Что понравилось: можно ставить утюг на доску и не волноваться о том, что потом под ним будет уродливое горелое пятно; бак для воды съемный, т.е. вытащить и долить вообще не проблема; режим один на все ткани и не надо менять его в зависимости от того, что ты гладишь; турбо режим прекрасен-очень мощный пар; утюг сам по себе легкий и рука не отсыхает пока перегладишь, все что нужно. А, ну и шторы, я теперь глажу, когда они уже висят, потому что если отпаривать вертикально результат ничуть не хуже и удобней в сто раз. Всем советую, такой парогенератор сильно упрощает жизнь!

• Качество отпаривания