Парогенератор Philips GC8962/40 - Отзывы

• +5% кэшбэк!
  • ...
Парогенератор Philips GC8962/40
-12 000

Рассрочка от 833 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

из 96 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

• Качество отпаривания
4.6
Парогенератор Philips GC8962/40

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, быстро нагревается, используется вода из под крана

Минусы

Отзыв

Долго считала парогенераторы ерундой за большие деньги. Но подвернулся случай, накопились баллы Мвидео. Ничего не нужно было и попались на глаза парогенераторы. Решила приобрести. Все равно даром почти. И что скажу. Я пищу от восторга просто! Гладить белье терпеть не могу. Но с парогенератором это просто игра! Все разглаживается просто вмиг. Сам утюжок невесомый, рука его не ощущает и за час работы. Берет любые ткани. И вертикальное отпаривание выше всех похвал . Я прямо очень очень рада , что купила его. Ну и спасибо Мвидео за помощь в выборе! Всем хозяюшкам просто настоятельно рекомендую к покупке!

2.3

Плюсы

Минусы

После длительного использоваться вместо пара капает вода, белье мокрое, для подачи пара необходимо постоянно держать кнопку на ручке. Сломался после года использования

Отзыв

Несмотря на минусы (кроме поломки), вполне неплохое впечатление. Однако, парогенератор сломался после года использования, а именно расплавился резиновый шланг от горячего пара, вследствие чего залило всю электронику, парогенератор находится в ремонте, если удастся восстановить работу, то стоимость ремонта будет выше 10 т.р., при этом шансы, что агрегат снова заработает минимальны. В итоге после года использования либо выброшенные немалые деньги, либо удорожание утюга на 50%. Очень разочарована.

Philips Россия 02.07.2020

Тамара, здравствуйте. Мы огорчены, что вы столкнулись с такой ситуацией. Надеемся, что ваш вопрос решится в положительную сторону.

Качество отпаривания

Плюсы

Бесшумный.Хорошо отпаривает.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отлично отглаживает ,даже лен,рубашки очень быстро.После гладки белье сухое.

Качество отпаривания

Плюсы

Цена (с учетом скидки), эффективность, экономичный расход воды.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Парогенератором пользуюсь впервые. Поэтому, сравнить его с другими аналогичными товарами не могу. Но, по сравнению с обычным утюгом - это совершенно другой уровень. Для обычного пользователя впечатлений от его использования предостаточно: проглаживает все виды тканей. При этом, на нем не требуется регулировка температуры, его не надо ставить на специальную поверхность в перерывах его использования. Вертикальным отпариванием пока не пользовались, поэтому про эту функцию сказать нечего. Относительно надежности - также нельзя ничего пока сказать.

Качество отпаривания

Плюсы

Отличный парогенератор , после утюга есть плюсы

Минусы

Отзыв

Отличный парогенератор , справляется с глажкой на ура

2.3

Качество отпаривания

Плюсы

Быстро грееться, на этом все.

Минусы

Давление не стабильно, плюёт накипью, несмотря на то, что после каждого сеанса глажки сливается вода из котла и делается очистка, бак потек

Отзыв

Не рекомендую

Philips Россия 10.04.2020

Галина, добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Мы удивлены подобной работой парогенератора и хотели бы разобраться в данном вопросе. Будем рады, если вы сможете поделиться подробностями использования нового прибора. Если вы еще не решили проблему с этим прибором, то рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, большой резервуар,дизайн

Минусы

Не оправдал ожидания

Отзыв

Плохо отпаривает вертикально. Не очень мощный пар.

Philips Россия 30.03.2020

Лилия, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Хотим отметить, что при расположении базы на одном уровне с гладильной поверхностью мощность пара повышается. Для поддержания устройство в рабочем состоянии рекомендуем регулярно производить очистку от накипи.

1.3

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, красивый дизайн

Минусы

Пар слабый, брызгает желтыми пятнами и вытекает вода

Отзыв

Очень долго выбирала парогенератор. Выбрала по отзывам и рейтингу, конечно же характеристики отличные, купила. Через два часа после покупки залила фильтрованную воду и начала гладить. Первый раз плюнул желтым, я настородилась, но когда облил мне желтизной белую футболку, и прилично воды потекло, то я поняла, что это конец глажки этим утюгом. Пока гладила смутил пар, уверенна что не соответствует характеристикам, но с желтыми пятнами и протеканием воды только что купленного недешевого товара я точно не смирюсь. Завтра повезу менять. На какой,не знаю, тоже Филипс но другой модели. По характеристикам такой же, посмотрю на деле. Благо есть что гладить и сразу проверила.

Philips Россия 12.02.2020

Лилия, добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Будем рады, если вы сможете поделиться подробностями использования нового прибора. Если вы еще не решили проблему с этим прибором, то рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, тихий, идеальный, скользит отлично по любой ткани

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила парогенератор месяц назад ,и теперь глажка просто в удовольствие ))) раньше мне казалось что у меня слишком вещей так как много времени уходило на глажку ,теперь я думаю наоборот ))

н

Качество отпаривания

Плюсы

Очень удобный съемные резервуар для воды, не во всех фирмах, представляющих парогенераторы такой имеется. Хорошее отпаривание. Не надо настраивать на определенную ткань.

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Довольна покупкой.

Качество отпаривания

Довольны покупкой! До этого была аналогичная модель, тоже Philips, прослужил 5 лет! Съемный резервуар очень удобен!

Качество отпаривания

Мужики, не думайте! Это точно должно быть у вашей половинки!

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает, легкая станция для отпаривания

Минусы

После 3 месяцев работы поломался - перестал подавать пар, вернули деньги. Взамен был приобретен парогенератор фирмы Braun

Отзыв

Не рекомендую

Philips Россия 25.12.2019

Олег, добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Мы обязательно детальнее изучим неисправность прибора.

Качество отпаривания

Плюсы

Цена и цвет )))

Минусы

Постоянно не может подавать пар, приходится ждать секунд по 15-30

Отзыв

Вроде бы все ок! Но рубашки из полиэстера гладит плохо, если она высохла, то уже не разгладить в некоторых местах! А все остальные вещи на ура !! Постельное складываю в размер подошвы утюга и он справляется

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает и очень легкий.

Минусы

Оставляет ласы на одежде с синтетикой и темного цвета. Считаю своих денег не стоит(

Отзыв

Срок использования 2 недели.

Андрей 19.11.2019

Кстати да ! Есть такое ) это когда на одном месте долго отпариваешь

Качество отпаривания

Плюсы

Внешний вид, качество сборки

Минусы

Обычный утюг с хорошим паром

Отзыв

В рекламе как обычно все слишком хорошо и красиво. На деле же, чтобы отгладить 1 обычную штору, висящую на карнизе, приходится реально повозиться и времени на это уходит 15-20 минут. На гладильной доске гладит хорошо, лучше обычного утюга. Но этой суммы конечно не стоит. Просто хороший утюг.

Качество отпаривания

Плюсы

Это лучшее изобретение века !))

Минусы

Не может быть )) Идеален )

Отзыв

Очень удобная и нужная вещь ! Не боюсь парить даже шелк!)

1.3

Качество отпаривания

Плюсы

Только легкость утюга

Минусы

Одежда влажная

Отзыв

Не отгаживает тяжелые ткани, не хватает температуры нагрева подошвы,нужно потратить много времени и нерв, чтобы отгладить джинсы, пар не осушенный, а влажный.Не рекомендую.

Илья 11.07.2019

А можно по-подробнее про сухую воду и мокрый пар ?

Качество отпаривания

Плюсы

Гладит лучше и быстрее обычного утюга.

Минусы

все же кажется, что можно было купить и дешевле с меньшим давлением.

Отзыв

Жена довольна, ничего не спалишь, даже если оставить на поверхности, проглаживает за один раз. Мне кажется, что давление на пару бар меньше тоже было достаточно (это примерно на 15-20 градусов ниже), но стоят они дешевле. Пар идет шумно (у обычного тоже идет шумно, и чайник когда закипает тоже шумит - это нормально), но даже обжечься довольно сложно, температура пара не больше 167С, если давление 7,5 бар на максимуме.

Качество отпаривания

Плюсы

Удобен для человека

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

Куда не глянешь в квартире - всюду Philips. Эти м всё сказано о нем.

• Качество отпаривания