Парогенератор Philips GC8962/40 - Отзывы

20056870

• - 2 000 р. по трейд-ин
  • «Рассрочка 0% на всё»
Парогенератор Philips GC8962/40

Кредит от 1 073 рублей в месяц  ?

• Качество отпаривания

Качество отпаривания

Плюсы

Быстро нагревается, легкий, компактный.

Отзыв

Парогенератор приобретал по большей части для супруги, но попользовавшись понял что вещь очень удобная сравнима с обычным утюгом. Для меня как человека не понимающего в тканях и т.п. очень удобно то что гладить можно все подряд не разбираясь с регулировками температуры. Что помогает мне самостоятельно приводить одежду в порядок. Жене конечно же нравиться малый вес как самого утюга так и устройства в целом, мощный пар помогает быстрее справляться с глажкой постельного белья и одежды вышивками стразами. Проще говоря отлично заменят утюг.

Галик 28.02.2019

Нормальный товар, купил себе, жене и другу

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, быстро нагревается, используется вода из под крана

Минусы

Отзыв

Долго считала парогенераторы ерундой за большие деньги. Но подвернулся случай, накопились баллы Мвидео. Ничего не нужно было и попались на глаза парогенераторы. Решила приобрести. Все равно даром почти. И что скажу. Я пищу от восторга просто! Гладить белье терпеть не могу. Но с парогенератором это просто игра! Все разглаживается просто вмиг. Сам утюжок невесомый, рука его не ощущает и за час работы. Берет любые ткани. И вертикальное отпаривание выше всех похвал . Я прямо очень очень рада , что купила его. Ну и спасибо Мвидео за помощь в выборе! Всем хозяюшкам просто настоятельно рекомендую к покупке!

1.3

Качество отпаривания

Плюсы

Только легкость утюга

Минусы

Одежда влажная

Отзыв

Не отгаживает тяжелые ткани, не хватает температуры нагрева подошвы,нужно потратить много времени и нерв, чтобы отгладить джинсы, пар не осушенный, а влажный.Не рекомендую.

Илья 11.07.2019

А можно по-подробнее про сухую воду и мокрый пар ?

Качество отпаривания

Плюсы

Гладит лучше и быстрее обычного утюга.

Минусы

все же кажется, что можно было купить и дешевле с меньшим давлением.

Отзыв

Жена довольна, ничего не спалишь, даже если оставить на поверхности, проглаживает за один раз. Мне кажется, что давление на пару бар меньше тоже было достаточно (это примерно на 15-20 градусов ниже), но стоят они дешевле. Пар идет шумно (у обычного тоже идет шумно, и чайник когда закипает тоже шумит - это нормально), но даже обжечься довольно сложно, температура пара не больше 167С, если давление 7,5 бар на максимуме.

Качество отпаривания

Плюсы

Удобен для человека

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

Куда не глянешь в квартире - всюду Philips. Эти м всё сказано о нем.

Плюсы

Минусы

Очень слабый

Отзыв

Начитались и наслушались о нем и купили,вернули через три дня! Очень слабый пар для такого ценника! Поменяли на Францию,благо пошли на встречу в магазине. Дизайн красивый а больше и похвалить не за что. Только зря время потеряли. Не советую,может после утюга он будет лучше,но пользуемся уже не первым парогенератором и как работать должны представляем

Philips Россия 17.04.2019

Ольга Дон, добрый день! Нас очень удивило, что вы не смогли оценить по достоинству мощность выхода пара, так как эта модель имеет очень хорошие параметры парового удара и постоянной подачи пара. Возможно, что-то было не так с устройством или шланг был пережат. Если вы сможете поделиться с нами дополнительной информацией, мы будем очень признательны.

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает вертикально , гладит горизонтально идеально ! Уникальный дизайн , всегда только лучшие технологии!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Приобрела себе данный парогенератор . Был утюг Philips , но сейчас решила перейти на парогенератор , так как много гладить , долго думая и выбирая .... Остановилась именно на нем! И не ошиблась , не нужно выставлять температуру под разные виды ткани , когда глажу . Мощная подача пара, может прогладить даже стопку постельного белья , только на ура !!!!! Подошва служит долго и легко скользит, что в принципе не мало важно при глажке . Много места не занимает , очень легкий и маневренный! Теперь думаю и маме подарить на день рождения , думаю это лучший подарок для любой женщины! Всем рекомендую , лучший парогенератор. "Конкурс PHILIPS"

Качество отпаривания

Плюсы

Отлично отпаривает, хорошо справляется чс глжкой

Минусы

Отзыв

Парогенератор подарок от детей на юбилей, очень удобный, если сравнивать с обычным утюгом.Очень удобно, гладить можно все .Что помогает мне самостоятельно приводить одежду в порядок. конечно же нравиться, что утюг легкий , мощный пар помогает справляться с глажкой постельного белья. Отличный парогенератор.

Качество отпаривания

Плюсы

Почти идеален

Минусы

Здоровая штука

Отзыв

Функционален, мощный, за два месяца почти привык, но по быстрому старый добрый утюг. Штука класс.

Ч

Качество отпаривания

Плюсы

Perfect Care Elite Plus - самый мощный и умный парогенератор в мире **, он оснащён сверхлёгким утюгом и функцией интеллектуальной автоматической подачи пара для максимального комфортного процесса. Температурные настройки не требуются: отсуствует риск прожечь ткань. С самым быстрым и мощным интеллектуальным парогенератором процесс глажения становится максимально эффективным, а я наслаждаюсь прекрасным результатом. Благодаря технологии Optimal TEMP я могу гладить любую ткань - то джинсов до шёлка - без регулировки температуры.Без риска прожечь ткань. Интеллектуальный датчик DynamiQ с высокой точностью отслеживает перемещение утюга - пар падаётся только при необходимости, что обеспечивает удобство при глажении и быстрые результаты. Сверхлёгкий утюг легко скользит по ткани, гарантируя потрясающий результат почти без усилий.

Минусы

Нету

Отзыв

,, Конкурс Philips,, Превосходные результаты глажения, мощный парогенератор обеспечивает мгновенные результаты - самое быстрое разглаживание складок. Никакого риска прожечь ткань. Благодаря Optimal TEMP не требуется настройка температуры. При использовании этого парогенератора гарантированно отсуствует риск прожечь ткань, допускающую глажение. Интеллектуальная автоматическая падача пара для быстрого и простого глажения. Интеллектуальная автоматическая падача пара для быстрого и простого глажения. Интеллектуальный датчик DynamiQ cвысокой точностью отслеживает перемещение утюга - пар падаётся только при необходимости, что обеспечивает при глажении и быстрые результаты. Сверхлёгкий утюг. Невероятно лёгкий парогенератор Perfect Care Elite Plus гарантирует глажение без лишних усилий. Благодаря небольшому весу я могу без труда выполнять вертикальное отпаривание и приводить в порядок деликатные вещи, такие шёлковые блузки, и трудно поддающиеся глажению ткани, наприме пиджаки. Эффективное решение для удаления накипи. Чтобы парогениратор эффективно работал как можно дольше ? Система Easy De- Calc Plus подскажет, когда нужно произвести очисткуот накипи. Самый мощный и эффективный парогенератор в мире* стал ещё удобнее с интеллектуальной автоматической подачей пара без риска прожечь ткань. Безопасность для вещей и для дома.Если забудешь на одежде утюг, он не прожжёт ткань. А сам аппарат отключится через 10 минут без дела. Я искала именно такой утюг который максимально прост в использовании, и помогает справиться с глажкой быстро, не бояться прожечь ткань или забыть выключить утюг, который отпаривает вертикально и за ним легко ухаживать, а утюг стал любимчиком в моём доме. Получаю удовольствие от глажения имея в помощниках умного и продуманного до мелочей утюга, спасибо Philips.

альбина 15.03.2019

Не интересно , как просто скопировали информацию....

Качество отпаривания

Плюсы

Качество отпаривания на высоте

Минусы

Отзыв

Парогенератор с бойлером Philips GC8962/40 - это ХИМЧИСТКА на дому,к тому же лёгок в руках и приятен в скольжении!Справляется в раз!Кто не верит в это чудо техники, предлагаю посетить магазин М - ВИДЕО !!! ВЫ ПРОСТО НЕ ОСТАНЕТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, А БУДЕТЕ ТОЛЬКО В ВОСТОРГЕ!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, подошва хорошо скользит. Большой резервуар. Не нужно настраивать под определенный вид ткани. Возможность заливать воду из под крана.

Минусы

Электрошнур короткий и нет отсека для хранения.

Отзыв

До этого много лет пользовалась парогенератором другой популярной марки. Филипс понравился больше по качеству глажки и легкости скольжения. НО провод, ведущий от утюга в работе мешается, хотелось бы его сделать чуть выше, что бы не цеплял одежду в процессе. Паровой удар не очень внятный, хочется помощнее. Но в целом парогенератор понравился. Нагревается быстро. 2 минуты как заявлено. Достаточно тихий (по сравнению), можно смотреть телевизор. Также было непривычно, что утюг нельзя поставить вертикально, рука рефлекторно хочет это сделать. Но со временем привыкаешь и запястье не так устает. Надеюсь, прослужит долго.

Качество отпаривания

Плюсы

Супер!!! Мечта!!!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Углажка в удовольствие

Качество отпаривания

Плюсы

Экономит время

Минусы

Не нашла

Отзыв

Взяла у дочери напрокат. Отличная вещь! Гладила пока только постельное и полотенца, получается супер быстро. Пар мощный, разглаживает моментально. Сам утюг легкий, рука не затекает. Режим один, можно не выбирать. Воды в резервуаре хватает надолго, бегать доливать не нужно. Переносить его тоже легко, утюг хорошо крепится на базе. Еще дочь сказала, что утюг отключится сам, если забудешь выключить. Вот это прямо прекрасное изобретение, но проверять не стала. Им можно еще и вертикально отпаривать, весной шторы буду пробовать гладить! Рекомендую!

Качество отпаривания

Обычно в семье гладит вещи жена, но, купив парогенератор, я решил протестировать его. Отпаривал костюм-брюки и пиджак после торжества. Пятен не было, поэтому в хим.чистку сдавать не стали. Заломы на сгибах(локти, колени) разгладились полностью. Пар мощный, не нужно выбирать и настраивать температурный режим. Особенно порадовала возможность использования вертикально! Жене больше всего понравилось, что утюг гораздо легче обычного. Говорит, что руки не устали после двух комплектов постельного белья. В общем, покупкой довольна вся семья!

Качество отпаривания

Купила парогенератор этой модели по рекомендации подруги. Первое, на чем решила его испытать-плотные льняные шторы. Раньше не пользовалась парогенераторами, но этот справился с задачей отлично, результат не сравнить с обычным утюгом! Складки разглаживались на глазах, как в рекламе. Отдельно отмечу, что его можно использовать вертикально, и это очень упрощает процесс! Для меня также оказалось важным, что резервуар для воды большой, одной "заправки" хватило на обе шторы. Еще в инструкции прочла о наличии функции, которая сама выключит забытый прибор. Это просто гениальное решение, можно будет спокойно уходить на работу и не переживать!

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий

Минусы

Неравномерная подача пара

Отзыв

Добрый день! Решила сделать себе подарок на НГ купила парогенератор Парогенератор с бойлером Philips GC9405/80. Устраивало обсолютно все; и ровная раздача пара, и легкость, и быстрая утюжка. НО! в иснструкции прочитала, что нужно сливать каждый раз из резервуара. Решила поменять на другую модель со съёмной чашей. Уточнила, что у новой модели есть ещё плюсы; шнур длиннее, легче сам утюг. После использования 2 недель подача пара стала не равномерной, сам утюг стал брызгать водой. Посоветуйте, как решить данную проблему

Татьяна 13.02.2019

У модели GC8962/40 чаша съемная.... Не увидела в инструкции, что воду надо сливать...

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, лёгкий, простой в управлении

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Парогенератор очень понравился, хотя ранее не было опыта пользованиями таким прибором, только паровые утюги. Конечно, даже не сравнить с ними, совершенно другой уровень глажки, комфорта, удобства. Экономит кучу времени, нервов, не нужно сортировать одежду, выбирать режимы. Очень простой в управлении, все доступно и понятно. Корпус утюга легкий, хорошо скользит, можно ставить прям на доску подошвой, ткань точно не прожжет. Под ручкой есть кнопка подачи пара, можно гладить и без него, т.е. сам управляешь подачей пара. Отглаживает прекрасно с одного проведения по ткани. В общем, теперь это мой лучший прибор в хозяйстве.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощная подача пара,удобный и легкий утюг, большая емкость для воды, единая температурная настройка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Не скажу, что прям очень нравиться гладить, но люблю, чтобы вещи выглядели безупречно. Семья большая и гладить приходится много и часто. К выбору модели парогенератора подходили основательно. Основными критериями отбора было качество, безопасность, мощность подачи пара и парового удара, удобство использования. Выбор остановили именно на этой модели, так как здесь еще и очень легкий и удобный утюг, единая температурная настройка для разных тканей. Гладить можно вещи из плотной ткани, например, джинсы и сразу после них блузку из легкого материала. Горячий утюг можно подошвой вниз ставить на любую ткань без боязни ее испортить, а также система автоматически отключается, если ею в течение 10 минут не пользоваться. Результат от использования парогенератора сверх всех ожиданий!

Качество отпаривания

Плюсы

Большой резервуар для воды, не оставляет блеска на чёрных вещах, вертикальное отпаривание, быстрый нагрев, использование воды из крана, легкий утюг, прост в использовании

Минусы

Отзыв

Отличный парогенератор! Не могу нарадоваться на нового помощника в нашем доме! Отлично гладит и отпаривает, очень экономит время. Главное отличие от предшественника-утюга, что больше не нужно сортировать вещи по типу ткани, можно гладить все подряд, не боясь прожечь. Также возможно класть подошвой на гладильную доску , ничего не произойдёт. Есть функция автоотключения, если вдруг забудете выключить парогенератор, то он сам отключится через 10 минут. Рекомендую, отличная модель.

• Качество отпаривания