• Распродажа!

20056870

Парогенератор Philips GC8962/40

31 990 ₽
+ 4 799  Бонусных рублей
  • + 3 839 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

22 990 ₽
31 990 ₽
+ 4 799  Бонусных рублей
  • + 3 839 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

• Качество отпаривания
4.6
Парогенератор Philips GC8962/40

Качество отпаривания

Плюсы

Быстро нагревается, легкий, компактный.

Отзыв

Парогенератор приобретал по большей части для супруги, но попользовавшись понял что вещь очень удобная сравнима с обычным утюгом. Для меня как человека не понимающего в тканях и т.п. очень удобно то что гладить можно все подряд не разбираясь с регулировками температуры. Что помогает мне самостоятельно приводить одежду в порядок. Жене конечно же нравиться малый вес как самого утюга так и устройства в целом, мощный пар помогает быстрее справляться с глажкой постельного белья и одежды вышивками стразами. Проще говоря отлично заменят утюг.

Галик 28.02.2019

Нормальный товар, купил себе, жене и другу

Качество отпаривания

Плюсы

простой в использовании

Минусы

не нашёл

Отзыв

купил по совету товарища и консультантов М Видео. Выбрал доставку из конкретного магазина, что очень хорошо, так как бывают последние витринные образцы и их брать нет желания, а при помощи мобильной доставки вы смотрите количество товара в нужном магазине и заказываете оттуда, где товара много. Утюг лёгкий, пар имеет режимы, гладит и отпариват хорошо, даже слегка освежает. В инструкции заявлено вертикальное отпаривание, не пробовал, но думаю доля правды в этом будет. Утюг отключается и не сжигает поверхность ткани доски, если стоит неподвижно. Советую приобрести, каждый найдет для себя пользу. Только покупайте доску с отверстиями, иначе глажка с парогенератором не будет полноценной. Потрогайте снизу доску, есть кружки (отверстия), значит доска подходит.

Качество отпаривания

Минусы

Очень слабый пар. ЭКО вообще ни о чем

Отзыв

Перед покупкой парогенератора читала много отзывов, смотрела видео обзоры, и не могла дождаться, когда его получу. В итоге при первой глажке очень сильно разочаровалась, пар очень слабый, эко режим вообще ни о чем, в конце кино приняла решение сдать его, т.к. не соответствует заявленным характеристикам и цене.

Philips Россия 21.10.2020

Нина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что парогенератор вам не подошел. Для исключения подобных ситуаций мы рекомендуем перед покупкой ознакомиться с приобретаемым продуктом и его брошюрой, чтобы приобретение максимально оправдало ваши ожидания, а для более подробной консультации и подбора продукции по вашим предпочтениям вы всегда можете обратиться на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда рады вам помочь!

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает исключительно, легкий, прост в управлении

Минусы

На белье остались следы накипи. После чистки вроде все пока нормально.

Отзыв

Парогенератор нравится. Жена в восторге. Шума практически никогого.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, удобный, мощный пар, глажка занимает минимальное количество времени

Минусы

Отзыв

"Конкурс Philips" Это просто любовь с первого взгляда, увидела и нес могла пройти мимо. Я давно думала купить парогенератор на замену утюгу, и когда увидел этот, сразу решилась на покупку. Красивый дизайн, очень мне понравился, яркий и необычный. По функциям превосходит утюг в несколько раз. Гладить можно любую вещь, и не выставлять подходящую температуру, вес небольшой, в руке удобно держать. Можно использовать и как обычный отпариватель держа вертикально, и как утюг, считай 2 в 1.

Качество отпаривания

Плюсы

Стильнно выглядит. Хорошее качетво подошвы, а именно это и определяет качество глажки. Паровой удар 520 г это очень круто, я крайне редко использую его на полную мощность.

Минусы

Отзыв

"Конкурс Philips" Гладит быстро и с хорошим результатом. Может работать как обычный вертикальный отпариватель, а это дополнительное удобство. Вода при этом совсем не подтекает.

Качество отпаривания

Плюсы

Очень доволен покупкой

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем

Качество отпаривания

Плюсы

Легкийй, простой в эксплуатации, не нужно возвращаться выключать.

Минусы

Очень неприятный щелчок при нажатии на кнопку пара, раздражает. Я не знаю должно быть такое или нет. Пользуюсь две недели

Отзыв

рада что наконец-то приобрела такой аппарат, с утра теперь нет проблем с быстрыми сборами

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий и удобный в использовании, мощный, приятный дизайн. Время глажки сократилось.

Минусы

Первый был бракованный-помпа не работала. Поменяли на новый.

Отзыв

Пользуюсь месяц и очень довольна. Вещи проще гладить.

Плюсы

Минусы

После длительного использоваться вместо пара капает вода, белье мокрое, для подачи пара необходимо постоянно держать кнопку на ручке. Сломался после года использования

Отзыв

Несмотря на минусы (кроме поломки), вполне неплохое впечатление. Однако, парогенератор сломался после года использования, а именно расплавился резиновый шланг от горячего пара, вследствие чего залило всю электронику, парогенератор находится в ремонте, если удастся восстановить работу, то стоимость ремонта будет выше 10 т.р., при этом шансы, что агрегат снова заработает минимальны. В итоге после года использования либо выброшенные немалые деньги, либо удорожание утюга на 50%. Очень разочарована.

Philips Россия 02.07.2020

Тамара, здравствуйте. Мы огорчены, что вы столкнулись с такой ситуацией. Надеемся, что ваш вопрос решится в положительную сторону.

Качество отпаривания

Плюсы

Бесшумный.Хорошо отпаривает.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отлично отглаживает ,даже лен,рубашки очень быстро.После гладки белье сухое.

Качество отпаривания

Плюсы

Цена (с учетом скидки), эффективность, экономичный расход воды.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Парогенератором пользуюсь впервые. Поэтому, сравнить его с другими аналогичными товарами не могу. Но, по сравнению с обычным утюгом - это совершенно другой уровень. Для обычного пользователя впечатлений от его использования предостаточно: проглаживает все виды тканей. При этом, на нем не требуется регулировка температуры, его не надо ставить на специальную поверхность в перерывах его использования. Вертикальным отпариванием пока не пользовались, поэтому про эту функцию сказать нечего. Относительно надежности - также нельзя ничего пока сказать.

Качество отпаривания

Плюсы

Отличный парогенератор , после утюга есть плюсы

Минусы

Отзыв

Отличный парогенератор , справляется с глажкой на ура

Качество отпаривания

Плюсы

Быстро грееться, на этом все.

Минусы

Давление не стабильно, плюёт накипью, несмотря на то, что после каждого сеанса глажки сливается вода из котла и делается очистка, бак потек

Отзыв

Не рекомендую

Philips Россия 10.04.2020

Галина, добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Мы удивлены подобной работой парогенератора и хотели бы разобраться в данном вопросе. Будем рады, если вы сможете поделиться подробностями использования нового прибора. Если вы еще не решили проблему с этим прибором, то рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, большой резервуар,дизайн

Минусы

Не оправдал ожидания

Отзыв

Плохо отпаривает вертикально. Не очень мощный пар.

Philips Россия 30.03.2020

Лилия, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Хотим отметить, что при расположении базы на одном уровне с гладильной поверхностью мощность пара повышается. Для поддержания устройство в рабочем состоянии рекомендуем регулярно производить очистку от накипи.

1.3

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, красивый дизайн

Минусы

Пар слабый, брызгает желтыми пятнами и вытекает вода

Отзыв

Очень долго выбирала парогенератор. Выбрала по отзывам и рейтингу, конечно же характеристики отличные, купила. Через два часа после покупки залила фильтрованную воду и начала гладить. Первый раз плюнул желтым, я настородилась, но когда облил мне желтизной белую футболку, и прилично воды потекло, то я поняла, что это конец глажки этим утюгом. Пока гладила смутил пар, уверенна что не соответствует характеристикам, но с желтыми пятнами и протеканием воды только что купленного недешевого товара я точно не смирюсь. Завтра повезу менять. На какой,не знаю, тоже Филипс но другой модели. По характеристикам такой же, посмотрю на деле. Благо есть что гладить и сразу проверила.

Philips Россия 12.02.2020

Лилия, добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Будем рады, если вы сможете поделиться подробностями использования нового прибора. Если вы еще не решили проблему с этим прибором, то рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, тихий, идеальный, скользит отлично по любой ткани

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила парогенератор месяц назад ,и теперь глажка просто в удовольствие ))) раньше мне казалось что у меня слишком вещей так как много времени уходило на глажку ,теперь я думаю наоборот ))

Качество отпаривания

Плюсы

Очень удобный съемные резервуар для воды, не во всех фирмах, представляющих парогенераторы такой имеется. Хорошее отпаривание. Не надо настраивать на определенную ткань.

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Довольна покупкой.

Качество отпаривания

Довольны покупкой! До этого была аналогичная модель, тоже Philips, прослужил 5 лет! Съемный резервуар очень удобен!

Качество отпаривания

Мужики, не думайте! Это точно должно быть у вашей половинки!

• Качество отпаривания