Парогенератор Philips GC8750/60 - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Парогенератор Philips GC8750/60
Витринный образец
    • + 909 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 11 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество отпаривания
3.4
Парогенератор Philips GC8750/60

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий, компактный

Минусы

Отзыв

Гладить после утюга стало легко и без нервов. Пар после нагрева идёт не сразу но после нескольких нажатий все как надо. Пар довольно мощный, а в режиме турбо просто как самовар.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, симпатичный

Минусы

Заливает водой, парит ге сразу, раз 6-7 нужно нажимать на кнопку, чтоб он начал хоть подавать пар. Причем периодически заливает. Отсутствие платформы,стобу утюг ставить на гладилку, пока двигаешь ткань или перемещаешь на неглаженное место.

Отзыв

Лет 7 пользуюсь парогенератором. Был единственный и любимый мной и вот увы сломался насос в нем. Сегодня решили срочно купить, 2 дня читали отзывы , выбирали, решили попробовать это... я даже не назову это парогенератором- отпариватель китайский какой- то. Взяли якобы со скидкой. Его и за 3000 бы не взяла. Включили, нагрелся, пропищал так сказать- подал сигнал что нагрелся. На радостях начала гладить, нажимала раз 10 пар не сразу пошел. Но ,думаю, ладно, может сначала так, разойдется. Ан нет, он то заливал мне рубашки, то пар подавал не сразу и безумно шумно это делал. Даже мой старенький с накипью так не пугал меня. Очень растроилась покупкой, будем пытаться вернуть. А и момент такой: мы все привыкли ставить утюг вертикально, когда гладим, чтоб сдвинуть ткань, но тут платформы нет и у всех такого плана парогенераторов их нет. Думала ничего, привыкну... Нифига, это жесть как неудобно. Вопрос к производителям: зачем изобретать велосипед? Нафига такие утюги в них понаделали? Дизайн да ,красив. По по эксплуатации- просто.... , это тоже самое в сравнении, если переучиваться все левой рукой делать... дело привычки конечно. Но это все же перебор...

Эльвира 25.11.2019

Странно, пользуюсь ничего не заливает... пар в первый раз как только он пропищал не сразу даёт согласна нужно чтоб разошёлся, потом шпарит будь здоров

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий утюг, гладить одно удовольствие

Минусы

Отзыв

Очень легкий, благодаря чему можно долго гладить не устовая Большой выброс пара, легко разглаживает складки, и благодаря тому, что он сам регулирует температуру ткани, не нужно сортировать вещи . 5/5 Рекомендую 100% - глажка станет удовольствием

Юлия 12.10.2019

За месяц уже удалось понять, что нет минусов?

• Качество отпаривания