Парогенератор Philips GC8735/80 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 20%
  • Мега рассрочка

Парогенератор Philips GC8735/80 - Отзывы

20037363

Парогенератор Philips GC8735/80

15 990 ₽
20 990 ₽
+ 3 198  Бонусных рублей
  • + 2 718 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 786 ₽/мес
Способы получения заказа
из 68 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество отпаривания
4.0
Парогенератор Philips GC8735/80

Качество отпаривания

Плюсы

Принципиально другое качество и технология глажки - лучше, комфортней, качественней

Минусы

Если уровень воды приближается к отметке минимум, может начать выбрасывать пар каплями воды - надо контролировать

Отзыв

Далее цитирую жену - технология глажки и ее качество принципиально отличаются в лучшую сторону от привычных. Поэтому этап адаптации занял несколько дней, но с каждым днем удовлетворение от покупки только увеличивалось. Гаджет недешевый и важно было понять - за что мы так не хило (даже с учетом огромной скидки) приплатили. Итак первое - эргономичный дизайн, утюжок прям ложится в руку и !!!! его не надо ставить вертикально и выбирать место. Можно оставить прямо на тоненькой блузке или просто не глядя отодвинуть вбок на гладильную доску (и даже спокойно там забыть - например отвлекшись на что-то). Это очень облегчает и ускоряет процесс. Не устает рука, не отвлекается внимание на то, чтобы правильно поставить. Второе - гладить можно все подряд без разбора - тонке, плотное и т.д. Третье - вещи не заглаживаются, не лоснятся, полотенца распушаются, а не придавливаются. И нет характерного запаха глажки. Четвертое - объема воды хватает не на одну глажку - нет необходимости прерываться в процессе. После трех-четырех дней использования мы с парогенератором друг друга поняли - что давить на кнопку пара постоянно не надо, что воду нужно держать не на минимуме (а то может начать выбрасывать пар каплями). И наконец последний бонус - надо было перед уходом срочно привести в надлежащий вид мятую тонкую блузу - минуту вертикального отпаривания и идеально разглаженная вещь. Теперь мы точно знаем на что потратили приличную сумму денег. А жена готова гладить все подряд и утверждает, что это стало для нее удовольствием.

Качество отпаривания

Плюсы

Ткань не блестит после глажки

Минусы

Не проглаживает, то есть не справляется со своей прямой обязанностью

Отзыв

Крайне разочарована покупкой. Удивляюсь, что такое большое количество хороших отзывов. Не проглаживает совсем, какими бы режимами не пользовалась. Температуру увеличить нельзя, из-за этого невозможно улучшить качество глажки. Вертикальное отпаривание вообще ни о чем, пара практически нет, как висела мятая одежда, так и висит. Я настолько была разочарована, что отправилась его сразу сдавать обратно. НО его не приняли, потому что уже заливала в него воду (интересно как я еще должна была понять, что парогенератор меня не устраивает, не залив воду). Ни разу еще так не разочаровывалась в бытовой технике. Теперь я даже смотреть не могу на него, выбросила 15 000 на ветер!

1.3

Качество отпаривания

Плюсы

Дезайн

Минусы

Подача пара.нет вертикального отпарвания

Отзыв

Давно хотело парогенератор,преобрела данную модель,больше хотелось вертикально отпарвания а его нет.подача пара очень странная можно сказать что его совсем нет.

Philips Россия 19.11.2020

Лариса, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Очень жаль, что парогенератор не оправдал ваших ожиданий. Хотим отметить, что вертикальная подача пара в данной модели работает аналогично горизонтальной. Рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips для уточнения некоторых деталей и скорейшей помощи в решении проблемы.

Качество отпаривания

Плюсы

Красивый дизайн, гладит отлично, функция очистки от накипи.

Минусы

Отзыв

Конкурс Philips Давно мечтала о парогенераторе и вот наконец мой утюг решил, что ему пора на покой и с чистой совестью смогла приобрести этот парогенератор. Цена за него оправданна, отличный помощник в доме и сейчас уже просто незаменим для меня. Гладит отлично, мощный пар, длинны шнур, крутой дизайн.

Качество отпаривания

Плюсы

Красивый дизайн. Качественные материалы как подошвы, так и корпуса. Воду в процессе глажки подливать не приходится, емкость достаточно большая. Вода не подтекает. Паровой удар такой силы, что постельное белье можно гладить сразу в несколько слоев, это здорово убыстряет процесс.

Минусы

Отзыв

Конкурс Philips Благодаря наличию функции вертикального отпаривания, шторы и тюль теперь гладим в развешенном на окне состоянии, правда это теперь стало моей обязанностью, так как жена говорит, что ей тяжело держаь его на весу. Но я и не возражаю)

Качество отпаривания

Плюсы

Очень классно гладит. Облегчил это занятие.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

«Конкурс Philips» И так я стала счастливым обладателем парогенератора наверное месяца 3 назад это точно. Что я могу сказать: это то , что я теперь глажу с удовольствием . Перед покупкой не сомневалась хоть и были не хорошие отзывы. У нас в семье уже есть один такой же парогенератор поэтому не раздумывая я купила именно его. Про отзывы отрицательные могу сказать только одни либо вы не умеете пользоваться данной вещью или действительно попалась не исправная модель. Так теперь непосредственно про сам парогенератор: парит замечательно без надрывов и остановок, будешь жать на кнопку пар непрерывно будет идти пока не закончиться вода) Система самоочистка тоже работает без проблем. Да и так проблем с накипью нет потому-то я использую только бутилированную воду. После очистки утюга от накипи я слила лишь чистую воду без осадка и каких либо следов накипи. Товаром очень довольна уже зарекомендовала всем знакомым.

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает все,кроме шторных тканей из плотного синтетического шелка

Минусы

Шумный в работе,ребенок просыпается в соседней комнате. Неудобный резервуар с непонятной решеткой,подлезть под низкий кран в умывальнике в ванной уже невозможно.

Отзыв

Аппарат проработал до конца гарантии и начал "глючить". Пару месяцев спасалась перезагрузкой вкл-выкл,потом абсолютно вышел из строя-мигает по очереди всеми индикаторами и не греется,пар не подает. Оба авторизованный сервисный центр в течение 20 дней так и не смог осуществить диагностику,неавторизованные просто не берутся за ремонт. 13 000 рублей в мусор.(

Philips Россия 03.09.2020

Елена, здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!

Качество отпаривания

Плюсы

Не нужно ждать,регулировать сразу с джинсов на шёлк без проблем.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Всё устраивает,сравнить как с отечественного автопрома пересесть в иномарку.

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает замечательно, никаких нареканий, отличная цена, купили со скидкой за 10тыс. Супер

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Давно хотела хороший утюг,нашла парагенератор по цене утюга и заказала (несмотря на ужасные отзывы). Оценили покупку сразу, готовились к свадьбе сына: брюки отпарили моментально без всяких дурацких приспособлений (марлечек и т.д.), рубашки, синт блузки, которые я вечно прожигаю утюгом. Конечно нужно время, чтобы понять как это всё работает, приспособиться, почитать инструкции и получить великолепный результат, как было в моем случае. Парагинератор незаменим, рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

1.) Очень хорошо отпаривает; 2)гладить можно все подряд не повредишь вещь, 3) большой резервуар для воды

Минусы

Это мой первый парогенератор, пользуюсь месяц, я в восторге. Минусы пока не обнаружила. Единственное это ты включил утюг и перед тем как гладить необходимо подождать около 2 мин до характерного сигнала, возможно для кого то это важный нюанс

Отзыв

Пишу отзывы редко. Перед тем как купить парогенератор прочитала много негативных несоответствующих реальности отзывов, поэтому решила поддержать производителя. 1.) Очень хорошо отпаривает; 2)гладить можно все подряд, так как он сам подстраивается под тип ткани и не прожигает её; 3) раньше у меня был утюг с функцией пара, постоянно бегала заливала воду в него, чтобы он нормально отпаривал-гладил, в этом парогенераторе заливаешь 1.8 литров воды и хватает на большую кучу белья. 4) Теперь процесс глажки занимает гораздо меньше времени и результат всегда меня радует. Рада что решилась на покупку несмотря на негативные комментарии.

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень хороший парогенератор за такую цену.Я брала с хорошей скидкой.Давно себе хотела.У мужа работа, постоянно рубашки, Костюмы!Очень хорошо гладит.Сначала непривычно, потом приспособилась.Пока все устраивает.

Качество отпаривания

Плюсы

Отлично и быстро отпаривает вещи, даже сложенные в несколько слоев, очень быстро проходит процесс глажки

Минусы

Некоторые хлопковые вещи до конца не отпариваются

Отзыв

Мне с утюгом не повезло! Через полтора года использования перегорела какая-то деталь, благо компания philips даёт гарантию на свои устройства 2 года! В сервисном центре утюг пролежал больше 2 х месяцев, отремонтировать его так и не смогли! Может мне единично не повезло, что был брак именно в моем парогенераторе, может эта проблема всех парогенераторов, теперь уже ничего сказать не могу!

Philips Россия 27.05.2020

Виктория, здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Хотим отметить, что в случае невозможности совершения ремонта устройства, в период действия гарантии, вам должны были предложить заменить устройство на новое. Если этого не было предложено, то рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips. Наши специалисты выяснят детали вашего обращения в сервисный центр и обязательно помогут вам.

Качество отпаривания

Плюсы

Гладить получается очень быстро. Удобный. Красивый.

Минусы

Пластик на ручке скрипит, но возможно это только у меня. Электро шнур не очень длинный, но это кому как.

Отзыв

Гору белья перегладил наверное за час. Обычным утюгом пол дня бы заняло. Легко и быстро разглаживает любые ткани. Все хотел найти с чем он не сможет справится и разгладить, но даже самые тяжелые складки легко распрямлялись. Долго выбирали между парогенератором и отпаривателем. Парогенератор это 2 в 1, утюг и отпариватель.

Плюсы

Минусы

Не выполняет свои функции, гладит плохо, вещи сырые, выбрасывает воду, подача пара происходит с задержкой, процесс гладки становится нереально долгим

Отзыв

Очень расстроенна данной покупкой. Бесполезная вещь за большие деньги. Он не гладит. Пар очень слабый. Вещи после гладки сырые из мятые. Магазин отказался обменять товар. Не советую данную модель и не советую данный магазин. Выброшенные 20 тр .....

Philips Россия 16.03.2020

Екатерина, добрый день! Очень жаль, что устройство не оправдало ваших ожиданий. Из вашего отзыва мы, к сожалению, не можем быть уверены, что устройство работает исправно. Рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips. Наши специалисты уточнят некоторые детали и обязательно помогут вам.

Качество отпаривания

Плюсы

Очень хорошо справляется с любым бельём , очень мощный и удобный.

Минусы

Пока не выявили.

Отзыв

Покупали данный парогенератор приблизительно 3-4 недели назад. На данный момент только положительные впечатления. Глажка теперь стала в радость. С тех пор как появился в нашей семье этот парогенератор наша дочка в возрасте 8 лет взяла на себя работу по глажке белья. На ура справляется Даже с жесткими тканями.

2.3

Качество отпаривания

Плюсы

Красивый. На этом всё

Минусы

Сплошной минус

Отзыв

Как обычный утюг он наверно хорош, не не как парогенератор. удара нет и быть не может, так как он не бойлерного типа, и давление не накапливает, насосиком подаётся вода в нагревательную ёмкость пара которой хватает на 3 секунды, потом ждём пока водичка опять подогреется и опять можно получить лёгенький пар. Подошва еле тёплая, гладит скудным паром. В подарок дали ручной отпариватель, он отпаривает лучше. Не покупайте!

Philips Россия 07.02.2020

Марина, здравствуйте! Если подошва утюга не нагревается, то ваше устройство работает некорректно. Гарантия на наши приборы составляет 2 года. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!

Качество отпаривания

Плюсы

ОтличнаЯ вещь

Отзыв

Очень понравилась эта штука

Качество отпаривания

Плюсы

Отличный парогенератор за такую цену

Минусы

не увидела

Отзыв

хорошая вещь, за приемлемую цену

Качество отпаривания

Плюсы

красивый, мощный

Минусы

странно работает подача пара

Отзыв

Почитав отзывы и шла покупать другой парогенератор. Но консультант убедил взять этот, он был по скидке. Стоил почти также, как и тот, за которым я шла! Знакомилась с ним осторожно, т.к. на моем утюге пар давно не работал. После первого раза я подумала, что всё хорошо. На следующий раз он стал плеваться иногда водой, и так теперь бывает каждый раз! Вначале глажки пар с трудом пробивается через утюг в течение пару минут. Спрашивала у консультантов в магазине, сказали, что так у всех. Читала на сайте филипс, оказывается, что для этих моделей это норма! Хорошо, с этим можно смириться. Но подача пара тоже странная. Паровой удар выходит позже, чем надо, на пару секунд и заканчивается тоже по-разному. Двойной паровой удар обычно случается, когда ему самому удобно! Обычно тогда, когда хочешь паровой удар, давишь на кнопку, а пар не выходит, давишь еще раз и бац!.. двойной паровой удар. Так прошло 2 месяца. Пользуюсь им 1 раз в неделю. Но вот сегодня он меня ещё удивил: пар продолжал потихоньку идти почти всегда, даже на подставке. В целом, если не брать во внимание все недостатки, гладит хорошо. Но за такие деньги хотелось бы без этих недостатков. Можно было порекомендовать его другим, но не хочется.

Philips Россия 03.12.2019

Наталья, добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с такими проблемами. Образование пара требует немного времени, поэтому пар выходит буквально через секунду после нажатия. Из ваших комментариев можно понять, что устройство работает не корректно. Мы предоставляем гарантию сроком 2 года и с радостью восстановим работу устройства совершенно бесплатно. Для этого вам достаточно связаться с нами по телефону 8-800-200-08-80

Качество отпаривания

Плюсы

Плюсов не пересчитать. 5лет гарантии заводской при регистрации на официальном сайте.

Минусы

Плохие комментарии в адрес данного парогенератора. Просто враньё чистой воды!

Отзыв

За эти деньги ему равных нету, не понимаю отзывы которые пишут люди с негативом такое ощущение что тефаль лучше всех, а Филипс который даже с ним не сравниться, только везде в интернете пишут про него самый мощный в мире - и это действительно так, пользуюсь 6дней и о своей покупке никогда жалеть не буду! Ничего не капает, пар сильный! Весь негатив который пишут можете считать наоборот! Советую

Азиза 13.04.2020

Извините, а когда вы нажимаете кнопку пара слышите звук вроде «бррр» в самом парогенераторе . Будто воду качает?

• Качество отпаривания