Парогенератор Philips GC7933/30 - Отзывы

• Качество отпаривания

Качество отпаривания

Плюсы

Компактность, легкое скольжение, автоотключение

Минусы

Отзыв

Зашла я как-то на сайт выбрать утюг, а выбрала парогенератор Philips. Сразу же в глаза бросилась эта модель со стильным дизайном и моим любимым цветом. А прочитав характеристики, через час уже стояла на кассе в магазине. Функция паровой удар - это что-то необыкновенное! Разглаживает даже самые сложные складки. Я очень люблю различные рюши и теперь для меня их разгладить не составляет никакого труда. Помимо того, что данный парогенератор имеет функцию автоотключения, что сохраняет безопасность, его можно оставить на ткани и все будет в порядке, ткань вы не прожжёте (сразу же это проверила). К тому же, не нужно переключать режимы, парогенератор это сделает за вас. Ну и конечно, функция, которая не оставит никого равнодушным - это вертикальное отпаривание. Можно хоть каждый месяц вешать разные шторы, занавески и с удовольствием их отпаривать. А что касается одежды, особенно верхней, теперь я не буду переживать за ее материал и дизайн, так как мой парогенератор справится с разглаживанием на все 100%. У каждой хозяйки обязательно должен быть этот легкий и многофункциональный парогенератор.

Качество отпаривания

Плюсы

Не нужно переключать режимы, очень простой в управлении

Минусы

Не выявила

Отзыв

Экономия времени колоссальная! Гладить бельё, рубашки мужу теперь для меня не могу сказать, что стало в удовольствие (терпеть не могу гладить) но если так можно выразиться значительно приятнее! Очень здорово, что ненужно переключать режимы, подошва скользит по любой ткани на ура. В принципе очень простой в управлении ничего лишнего, всё основное вообще нарисовано на коробке, и ненужно читать инструкцию. Кстати очень компактный по сравнению с многими парогенераторами других фирм.

Качество отпаривания

Плюсы

Не прижигает ткани, Вертикальное отпаривание, Функция фиксации для переноски

Минусы

Отзыв

Парогенератор подарил мне муж. После нескольких использований поняла, что просто больше не смогу без него обходится. Парогенератор стильный и компактный. С помощью фиксатора, его удобно переносить. Классная подошва которая не дает прижигать ткани и не царапается о молнии и пуговицы.Функция автоотключения мене уже ни раз пригодилась, так как я бываю очень забывчива.Стала покупать мужу рубашки, так как можно не боятся, что придется их долго гладить. С помощью вертикального отпаривания рубашки становятся как новые, легким движением руки уже через пару минут. Всем советую.

Качество отпаривания

Плюсы

Удобство использования, отличное отпаривание, дизайн, функция очистки от накипи

Минусы

не нашла

Отзыв

Хочу порекомендовать отличного помощника) теперь уход за одеждой и домашним текстилем только в радость. Парогенератор это моя находка. После приобретения первый день любовалась дизайном, потом решила испробовать его в работе, и тут я просто не могла нарадоваться своему новому помощнику, готов к работе моментально, разглаживает даже мельчайшие заломы на ткани, довольно легкий (я использовала для отпаривания штор, и перемещалась вместе с парогенератором по квартире), очень компактный, паровой удар - мощный. Нравится, что при полном резервуаре можно использовать около 2 часов, не нужно бегать каждые 5 минут и наполнять. Так же поразила подошва которая сохраняет оптимальную температуру и не оставляет следов на одежде, и тем более не прожигает. Незаменимая функция вертикального отпаривания, теперь парю вещи не снимая с вешалок. Всем советую.

Качество отпаривания

Плюсы

красивый дизайн,копмактность

Минусы

Отзыв

Пару недели использования позволили испытать парогенератор во всех режимах работы. Никаких негативных эмоций прибор не вызвал. Стильный, компактный, очень простой и удобный в эксплуатации парогенератор. Благодаря технологии OptimalTEMP, не нужно больше тратить время на сортировку белья по видам тканей и температуре глажки, это позволяет в два раза снизить траты времени на глажку. Очень удобно и быстро. Вместительный резервуар для воды (1,5 л.) позволяет работать около 2-х часов без долива. К тому же можно использовать воду прям из-под крана. С этим чудо прибором мне бес труда удалось привлечь дочь к процессу глажки белья.

Качество отпаривания

Плюсы

Функциональный

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Не могу нарадоваться своему новому приобретению, а именно парогенератору Philips. Ранее у меня был обычный утюг и глажка белья не доставляла удовольствия,но теперь это мой не заменимый помощник в доме. Глажка белья занимает значительно меньше времени чем раньше . Подходит для любых видов ткани ,а больше удовольствие доставляет вертикальное отпаривание , особенно отпаривание штор , приведение в новый вид верхней одежды после стирки. Замечательный аппарат. Рекомендую.

• Качество отпаривания