Парогенератор Philips GC7933/30 - Отзывы

20061779

Парогенератор Philips GC7933/30
    • + 839 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 667 ₽/мес

Кредит от 591 ₽/мес  ?

из 28 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество отпаривания
4.5
Парогенератор Philips GC7933/30

Качество отпаривания

Плюсы

Удобство использования, отличное отпаривание, дизайн, функция очистки от накипи

Минусы

не нашла

Отзыв

Хочу порекомендовать отличного помощника) теперь уход за одеждой и домашним текстилем только в радость. Парогенератор это моя находка. После приобретения первый день любовалась дизайном, потом решила испробовать его в работе, и тут я просто не могла нарадоваться своему новому помощнику, готов к работе моментально, разглаживает даже мельчайшие заломы на ткани, довольно легкий (я использовала для отпаривания штор, и перемещалась вместе с парогенератором по квартире), очень компактный, паровой удар - мощный. Нравится, что при полном резервуаре можно использовать около 2 часов, не нужно бегать каждые 5 минут и наполнять. Так же поразила подошва которая сохраняет оптимальную температуру и не оставляет следов на одежде, и тем более не прожигает. Незаменимая функция вертикального отпаривания, теперь парю вещи не снимая с вешалок. Всем советую.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный

Минусы

Не выявились

Отзыв

Чудо утюг. Теперь глажка превратилась в удовольствие. Выкинула марлю ,через которую раньше проглаживались обычным утюгом, стрелки на брюках. Рубашки гладить теперь без проблем. Пара выдает много. Подошва деликатная , не прилипает к ткани. Ничего не нужно настраивать по типу ткани. Резервуар для воды огромный. После утюга прям космос какой-то. Пока довольна этой техникой.

Качество отпаривания

Плюсы

Все отлично!

Минусы

Отзыв

Просто и удобно)

Плюсы

Можно гладить любые ткани

Минусы

Тяжелый, особых отличий от утюга Philips не заметила

Отзыв

Пользуюсь в течение 2 месяцев, по функционалу этот парогенератор не намного лучше обычного утюга той же марки. Из плюсов есть хороший паровой удар, который в целом справляется с сильными заломами, но это не особо экономит время. Можно гладить любую ткань, не боясь испортить; оставлять включенным, если вдруг понадобилось на что то срочно отвлечься. Вертикальное отпаривание есть, но сам утюг довольно тяжелый и т.к процесс вертикального отпаривания занимает больше времени, чем горизонтальная глажка, то рука устает довольно быстро. Белье, сложенное в 2-3 слоя не проглаживает и периодически во время глажки подтекает ржавая вода

Петр 01.02.2020

Дистиллированная вода Вам в помощь, Если из крана течет такое, утюг тут не причем)

Качество отпаривания

Плюсы

Комфортный, красивый дизайн, многофункциональный

Минусы

Кушает электричество

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хорошо, когда дома есть утюг, можно погладить большинство вещей, но беда в том, что шторы или костюм им гладить проблематично. Другое дело парогенератор, повесила шторы (после стирки или длительного хранения) на гардины и включила пар, куда быстрее и качественнее идёт процесс. Вот уже несколько недель радуюсь процессу глажки после приобретения этого парогенератора) Он продавался в фирменной большой картонной упаковке. Сам парогенератор состоит из двух частей, емкости для воды и утюга. Емкость достаточно большая, удобно наливать воду и хватает на несколько глажек. Корпус емкости для воды в верхней части имеет специальную жаропрочную подставку для утюга. Подошва покрыта скользящим антипригарным покрытием с отверстиями для выхода пара. Совет - чтобы максимально его выпустить, жмите несколько раз перед началом глажки на кнопку утюга. В работе парогенератор более чем удобен, занавески и крупные вещи с его помощью обрабатывать легко, эффект моментальный (в отличие от утюга). Пара образуется много, складки на ткани разглаживаются на ура. Рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Удобство использования, компактность и безопасность

Минусы

мной не обнаружено

Отзыв

Отличный агрегат. Купила случайно, но приобретением очень довольна. Что прежде всего меня порадовало - это то, что можно оставить утюг на любой поверхности и катастрофы не случится - ни ткань не сгорит, ни утюг. Плюс ко всему, если вдруг забудешь выключить, то он отключится автоматически. Не нужно подстраиваться по режимам под разные ткани, что, для меня, просто потрясающе! Можно отпаривать вертикально - на днях отпаривала костюм - так ни единой замятости и каких-либо следов на ткани. Есть резервуар для очистки утюга - все просто - залил воды, поставил сверху и утюжок очищается сам.... НО если вы забываете это делать, то он вам напомнит. В общем штука крутая - рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличный парогенератор по доступной цене. Ну а теперь факты, которые я обнаружил и они улучшили мою жизнь. Данная модель обладает сильной подачей пара, что позволяет отглаживать с первого раза любую ткань. Даже на весу Ваша тюль теперь станет всегда ровной после каждой стирки, просто повесил и отпарил, занимает не более 5 минут без усилий, так как провод длинный можно не искать дополнительных подставок. Забудьте навсегда про прожженные вещи, этого больше никогда не повториться. Объемный бак для воды, что делает вашу глажку эффективнее. Автовыключение и напоминание об очистки, все просто и разумно. Однозначно рекомендую данную модель для покупки, как для себя, так и подарка близким и друзьям, Вы приобретаете этот парогенератор и становитесь счастливым обладателем крутой техники на очень долгие годы. Всем спасибо.

Качество отпаривания

Плюсы

Большой резервуар для воды, не нужно регулировать мощность.

Отзыв

Очень удобный в использовании парогенератор, даже моя восьмилетняя дочь с ним легко справляется. Резервуара для воды хватает на час глажки примерно без долива воды, что намного удобнее, чем с утюгом, когда подливать нужно после каждой 3 поглаженной вещи. Раньше сам процесс глажки занимал очень много времени, сейчас реально ощутимо быстрее, даже рубашки легко гладить, всё складки на манжетах прекрасно разглаживаются в одно движение. Усилий приходится прикладывать намного меньше, даже если вещь пересушить, есть режим турбо отпаривания, который справляется с такими складками.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, компактный, красивый

Минусы

не нашла

Отзыв

Парогенератор купили первый раз. До этого семья пользовалась только утюгами. Разница ощутимая. Сам утюжок отпаривателя гораздо легче, чем традиционный утюг. Подошва скользит по ткани легко. Резервуар для воды по сравнению с утюгом огромный. Нравится простота использования, не нужно подстраивать парогенератор под различные типы тканей. Включил кино или музыку и наслаждаешься процессом глажения белья не беспокоясь о возможности прожечь ткань. При выпуске пара парогенератор издает характерный звук. В итоге могу сказать, что процесс глажки стал гораздо быстрее и приятнее.

Качество отпаривания

Плюсы

Компактность,дизайн,мощный паровой удар

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Уже второй такой,куплен маме в подарок.Нареканий нет.Для штор вообще бомба.Рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

не нашла

Минусы

все

Отзыв

10 лет пользовалась утюгом Philips и решила купить парогенератор этой же марки. Однако сдала его на третий день, т.к. во время работы гудит как трактор, подошва утюга плохо скользящая (хотя со страшно модным названием), количество отверстий в подошве небольшое и в основном они все "обманки" (т.е. запечатанные), паровой удар с задержкой, остаются мокрые пятна. В общем, была разочарована и избавилась от такого "помощника".

Philips Россия 09.12.2019

Анна, добрый день! Очень жаль, что устройство вам не подошло. Хотим заметить, что большая часть отверстий в подошве задействованы лишь при горизонтальном использовании, а в вертикальном положении пар выходит только из носика. Относительно появления мокрых пятен на одежде хотим отметить, что это может произойти из-за слабой пропускаемости пара через вашу гладильную поверхность.

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо парит брюки.

Минусы

Вертикально работает слабо, хлопковые пересушенные мужские рубашки не берёт (а я надеялась)

Отзыв

Парогенератор Philips GC 7933/30 приобрели с надеждой, что он заменит нам утюг и отпариваетель, но разочаровались. Громоздкий, наклонная подставка не удобна-утюг вот вот соскользнёт. Думали гладить будет идеально, но- нет. Один плюс: хорошо парит брюки и юбки. Остальное не очень, хлопок, лён и вертикально не очень. Цена весьма не маленькая, а плюсов маловато. Может быть мы что-то делаем не так?))

Philips Россия 05.12.2019

Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы с радостью поможем вам разобраться в работе устройства. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с центром поддержки клиентов Philips по бесплатному телефону 8-800-200-08-80. Наши специалисты уточнят некоторые детали и предоставят вам необходимые рекомендации.

Качество отпаривания

Плюсы

Мечта домохозяйки

Минусы

Отзыв

То что нужно куплено

Качество отпаривания

Плюсы

В горизонтальном положении отпаривает идеально

Минусы

Вертикальное отпаривание никакое

Отзыв

Купили данный парогенератор. До этого пользовались обычным утюгом. Начитавшись про вертикпльное отпаривание, думали что вещи будут выглажены идеально. Ожидания с реальностью не совпали. В горизонтальном положении отпаривает идеально, с утюгом не сравнить. Наверное, лучше купить хороший утюг и обычный отпариватель.

Качество отпаривания

Плюсы

Удобный и лёгкий в обращении

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Я многодетная мать и для меня это отличный помощник! Гладить теперь одно удовольствие! Всем рекомендую данную модель))))

V

Качество отпаривания

Плюсы

Не надо регулировать температуру глажки, как в обычных утюгах.

Минусы

Пока не увидели.

Отзыв

Легок в использовании.

2.3

Качество отпаривания

Плюсы

не лоснятся темные вещи

Минусы

заломы на качественном хлопке разглаживает как и обычный утюг

Отзыв

Добрый день! Старый утюг стал плохо работать и , начитавшись восхищенных отзывов о парогенераторах решила купить. к сожалению такого восторга, как пишут другие владельцы не испытала. Постельное белье гладит в 2 сложения как и обычный утюг ( тоже philips), заломы на качественном хлопке не разглаживает идеально, чисто шерстяные вещи гладить очень неудобно,т.к после пара нужно пройтись горячим утюгом, а температура не та. Даже гладя футболки переворачиваю и не вижу результата какой бы хотелось, приходится тоже гладить с другой стороны и с утюгом тот же эффект. Вода подтекает из подошвы и пар идет с заметной задержкой. Хотя пара выходит очень много ( даже деревянная дверь деформировалась ( маленькая комната и глажу при закрытой двери). В характеристике товара ест отметка о регулировке пара, каким образом, объясните пожалуйста?. И рука устает все время нажимать кнопку. Честно, достаточно очень хорошего утюга для домашнего использования, жалею о потраченных деньгах. С удовольствием вернула бы и лучше приобрела дорогой утюг. Сама фирма производитель не вызывает нареканий.

Philips Россия 23.09.2019

Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Отличительной чертой любого парогенератора является большое количество пара, за счет чего процесс глажки улучшается в разы. Возникшие у вас проблемы могут быть связанны с использованием не подходящей гладильной доски, так как не все покрытия хорошо пропускают пар и не подходят для парогенераторов. Попробуйте изменить покрытие или воспользоваться дополнительной тканью. Мы уверены, что вы сможете заметить разницу.

M

Качество отпаривания

Плюсы

Может не только гладить, но и отпаривать. Гарантия( на два года) Подошва у утюга очень гладкая, носик довольно узкий. Гладить стало очень удобно..

Минусы

Отзыв

Наконец то научилась жить с отпаривателем.

Качество отпаривания

Плюсы

Компактность, легкое скольжение, автоотключение

Минусы

Отзыв

Зашла я как-то на сайт выбрать утюг, а выбрала парогенератор Philips. Сразу же в глаза бросилась эта модель со стильным дизайном и моим любимым цветом. А прочитав характеристики, через час уже стояла на кассе в магазине. Функция паровой удар - это что-то необыкновенное! Разглаживает даже самые сложные складки. Я очень люблю различные рюши и теперь для меня их разгладить не составляет никакого труда. Помимо того, что данный парогенератор имеет функцию автоотключения, что сохраняет безопасность, его можно оставить на ткани и все будет в порядке, ткань вы не прожжёте (сразу же это проверила). К тому же, не нужно переключать режимы, парогенератор это сделает за вас. Ну и конечно, функция, которая не оставит никого равнодушным - это вертикальное отпаривание. Можно хоть каждый месяц вешать разные шторы, занавески и с удовольствием их отпаривать. А что касается одежды, особенно верхней, теперь я не буду переживать за ее материал и дизайн, так как мой парогенератор справится с разглаживанием на все 100%. У каждой хозяйки обязательно должен быть этот легкий и многофункциональный парогенератор.

Качество отпаривания

Плюсы

Не нужно переключать режимы, очень простой в управлении

Минусы

Не выявила

Отзыв

Экономия времени колоссальная! Гладить бельё, рубашки мужу теперь для меня не могу сказать, что стало в удовольствие (терпеть не могу гладить) но если так можно выразиться значительно приятнее! Очень здорово, что ненужно переключать режимы, подошва скользит по любой ткани на ура. В принципе очень простой в управлении ничего лишнего, всё основное вообще нарисовано на коробке, и ненужно читать инструкцию. Кстати очень компактный по сравнению с многими парогенераторами других фирм.

• Качество отпаривания