• Распродажа!

• Качество отпаривания
4.5
Парогенератор Philips GC7833/80

Качество отпаривания

Плюсы

Стильный, удобный, хороший помощник при глажке белья из разной ткани, сам выбирает температуру, можно оставить на ткане и с ней ничего не будет, не подтекает, резервуара с водой хватает на большое количество белья

Минусы

Жаль, что не гладит сам.

Отзыв

Хочу сказать несколько слов в защиту этого милого трудяги. Почитав отзывы, я понимаю, что сколько людей, столько и мнений и так во всём. Пока сам не попробуешь, не узнаешь, нравиться тебе или нет. Парогенератор Philips 7833, это мой второй по счёту парогенератор этой фирмы, первый был самый простой, с автоматической подачей пара - Philips 7015, почти 5 лет радовал меня и экономил моё время при глажке. /Сломался на днях, перестал давать пар, сказали, что нужно чистить в сервисе, делать декальцинацию. Но сейчас уже есть аппараты помощнее, захотелось чего-то новенького/. Насмотревшись видео обзоров в интернете, решили купить новый, Philips 7833, изучив технические характеристики и ценовой диапазон. Этот уже посовременней, пара больше, времени на глажку уходит совсем немного, постельное бельё вообще в четыре раза складываю и проглаживаю, проблем нет. Только при покупке парогенетора появилась, я не побоюсь этого слова, любовь к глажке белья. Теперь можно с удовольствием заниматься этим делом без каких-либо трудностей и лишних сложностей. В процессе гладки смотрю любимые фильмы. Мужчины, не жалейте финансов для обеспечения своим женщинам удобства и комфорта в быту!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Круто гладит

Минусы

Плюётся очень сильно водой, все вещи в огромных пятнах, вся гладильная доска мокрая!!!(((

Отзыв

Сколько прочитала отзывов, нигде не нашла что он плюётся, я так понимаю это брак?

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный, тихий.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Это третий парогенератор, так что есть с чем сравнивать. Никаких настроек и выставления режимов, что очень удобно. Удобный узкий носик. Вертикальное отпаривание не пробовали. Главный плюс, он тихий. Другие рычали в момент подачи пара. У этого за самим шипением пара, работы парогенератора почти не слышно. Жена сначала подумала, что он бракованный. Почти полная тишина, но при этом пар идет и ничуть не меньше, чем на предыдущих, которые ревели. В общем все отлично, рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

...

Минусы

...

Отзыв

В инструкции на рисунке 26 показано, как сливать воду. Но я так и не поняла, как отсоединить контейнер для воды от утюга?

Качество отпаривания

Плюсы

Красивый дизайн, удобно гладить, большой резервуар для воды которго хватает надолго

Минусы

Отзыв

Конкурс Philips Очень красивый и функциональный парогенератор, купила его потому что надоело гладить обычным утюгом, решила попробовать что то новое. Честно говоря, о покупке ни капли не пожалела, гладить теперь одно удовольствие. Главное, что теперь этот процесс занимает гораздо меньше времени чем раньше. По цене полностью оправдано, не нужно выбирать температуру глажки под ткань, гладить постельное белье стало удобнее, даже пересушенные вещи просто на ура разглаживаются.

Качество отпаривания

Плюсы

Цена со скидкой и бонусы за покупку.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Срок использования пару недель За это время недостатков не нашла, шнур длинный, не нужно выбирать температуру под вещи. Парогенератор не прилипает к вещам, на не большую кучку вещей хватает 0.5 воды. Глажка стала приятнее однозначно, постельное белье и полотенца отглаживает быстрее. Рекомендую к покупке!

Качество отпаривания

Плюсы

Симпатичный современный дизайн. Сильный паровой удар. Двухленяя гарантия.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Конкурс Philips Очень нравится, что он сам подстраивается под качество ткани, которую приходится гладить. Это очень экономит время и отглаживание получается намного качественнее, чем когда процесс выбора производися вручную. Нравится, что подошва гладкая и хорошо скользит по любым видам тканей.

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий, простота использования

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Покупкой довольна. Легко отпаривает бельё. Нагревается быстро, утюг ставлю на нрадильную доску. Пробовала отваривать вещь вертикально, все получилось. Уменьшает время глажки.

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный. Немного больше утюга. Тихий. Много пара. Тактильно приятные материалы. Отлично скользит. Утюжок легкий.

Минусы

Лампочка на утюге.

Отзыв

Очень доволен!

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный,функциональный!

Минусы

Отзыв

Супер! После обычного утюга, даже не сравнить! Правда надо внимательно инструкцию прочитать , и приноровиться к нему! Но -первое испытание на ура прошёл!!! Спасибо!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Не нашла

Минусы

Пар подается не постоянно,а только при нажатии на кнопку

Отзыв

При поломке старого утюга Braun,который служил более 12 лет, решил приобрести в подарок жене парогенератор,который в разы облегчил бы труд глажки моей жене.Но увы, был разочарован, мощность подачи пара очень маленькая,как в обычном утюге (хотя в нашем 12-летнем утюге его намного больше), при нажатии на кнопку, пар образуется не сразу,а если нажать 2 раза на кнопку,то должно образоваться пара в 2 раза больше,да он образовывается, но его хватает секунд на 10,а потом долго ждать,чтобы образовался новый удар.Решил сдать парогенератор назад на след.день после покупки-взяли только на 20 дневную экспертизу,вернуть деньги отказались.Мне как постоянному покупателю в Мвидео не пошли навстречу,хотя мною до этого было куплено в этом магазине много товара на немаленькую сумму .У меня остался осадок от сотрудников данного магазина.Больше в этом магазине мною не будет куплено ничего. На сайте в характеристиках на данный парогенератор скудная информация.Те кто желает приобрести данный парогенератор,обращайте пжс внимание на все отзывы,а не только на положительные,как это сделал я.

Philips Россия 11.02.2020

Дмитрий, добрый день! Очень жаль, что устройство не оправдало ваших ожиданий. Хотим отметить, что для подачи пара требуется 2-3 секунды, так как пару необходимо преодолеть небольшое расстояние от контейнера к подошве утюга. Для использования функции "Постоянная подача пара" рекомендовано удерживать кнопку нажатой, именно поэтому она удобно располагается сразу под ручкой прибора.

Качество отпаривания

Плюсы

Никаких заморочек,берешь и гладиш. О всем остальном позаботился производитель,когда нужна очистка сигнал,готов к работе сигнал, оставил без присмотра отключится через 5 мин. Ничего не прожигает. Супруга довольна!

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Купил супруге в подарок,полтора месяца эксплуатации,полет нормальный. Залил воду,включил,дождался сигнала и вперед. Лен,коттон,ситец,пофигу что,просто гладишь и все!

Качество отпаривания

Плюсы

Компактность, лёгкий вес, мощный пар

Минусы

Не выявила

Отзыв

Очень довольна приобретением, оптимальная температура для любого типа ткани, не заморачиваешься настройками- просто гладишь... плечи, складки, рюшки...пропариваются на дистанции легко и быстро! Рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Приемлемая цена

Минусы

Отзыв

Гладит на ура. Справится с глажкой даже маленький ребенок. Очень удобно что автоматически подстраивается под ткань.

Качество отпаривания

Плюсы

мощная подача пара, легкий и маневренный утюг, большой объем резервуара для воды

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я рекомендую данный парогенератор!!!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Лично для меня все хорошо

Минусы

Не увидел. А шум при подаче воды не критичен.

Отзыв

Philips GC7833/80 - Вещь хорошая. Не много отличается от моего первого по управлению паром, так это дело привычки. Первый 8 лет отпахал и оправдал себя. Надеюсь этот так же долго прослужит, так как в глажке показал себя очень хорошо. Я его опробовал сразу после покупки. Хороший парогенератор.

Качество отпаривания

Плюсы

Полностью соответствует описанию,прекрасный дизайн и отличный помощник в быту!

Минусы

Отзыв

Долго вела мониторинг и выбирала парогенератор,так как давно его хотела и решила остановиться именно на этой модели,почитав отзывы и увидев парогенерат ,не раздумывая приобрела,пока пользуюсь только месяц,но очень довольна!Есть гарантия 2 года;что так деже повлияло на выбор при покупке!!

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный прибор, умещается даже на гладильной доске. Достаточно мощный , чтобы отпаривать одежду.

Минусы

Цвет . На темной поверхности очень сильно видно пыль. Не удобно заливать воду в бак. Вертикальное отпаривание пока не освоила.

Отзыв

Купила совсем недавно , поэтому еще не приспособилась к нему окончательно. Удобный аппарат, не прожигает материал - это факт ! Долго не могла привыкнуть оставлять утюг лежа на поверхности (вертикально он не ставится) . Одежду отпаривает хорошо. Пересохшее пастельное белье - не очень - заломы все равно видно . Да я и не знаю , какой аппарат сможет с ними справиться. В целом хороший аппарат за такие деньги. Рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Не заметила

Минусы

Очень маленькая мощность для парогенератора

Отзыв

Очень мечтала о покупке парогенератора, увы была разочарована, мощность очень маленькая,как в обычном утюге, вертикально вообще бесполезно отпаривать пара недостаточно, при нажатии на кнопку пар образуется не сразу , паровой удар только один раз потом долго ждать чтобы образовался новый

Качество отпаривания

Плюсы

Удобный, качество пара, не вытекает вода

Минусы

Короткий шнур питания

Отзыв

Пользуюсь около двух недель, отпаривает шикарно. Считаю плюсом, что не нужно выставлять программы, у пароагенератора она одна, 130 градусов и подходит для всех вещей. Нагревается примерно 2 минуты, скорость подачи пара отличная. Не пожалела, что выбрала именно его. Единственный недостаток для меня - это короткий шнур включения.

• Качество отпаривания