Парогенератор Philips GC7833/80 - Отзывы

Парогенератор Philips GC7833/80
Финальная цена
    • + 1 049 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 778 ₽/мес

Кредит от 694 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 78 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество отпаривания
4.4
Парогенератор Philips GC7833/80

Качество отпаривания

Плюсы

Турборежим, автоподбор режима для любой ткани, экономия энергопотребления, вертикальное отпаривание, автовыключение

Минусы

Сильно гудит при нагреве, но это не критично

Отзыв

Необычайно удобная вещь!!! Можно в резервуар налить воды с источника и опрыскать порог, после нехороших гостей)))))А если добавить в эту воду чеснок, то это будет прекрасное средство от вампиров))))) Если серьезно, то ни один утюг не сравнится с ним. Не нужно оканчивать курсы глажки (изучать лайфхаки, как гладить рукава рубашки, как сделать стрелочки на брюках, как не прожечь тонкую ткань), просто берем за удобную ручку (заранее подготовленный заправленный парогенератор-инструкция простенькая) и включаем. Всё, он сам установит подходящую температуру, и Внимание!!! сам подберет интенсивность отпаривания предложенной вами ткани. Я перестала относится к процессу глажки, как к сложному, наоборот, очень полюбила гладить. Раньше, часто пропускала глажку постельного белья 2х спального и полотенец-сейчас глажу абсолютно все. А шторы и тюли, можно освежать или гладить, уже будучи развешанными на гардине, потому что есть функция вертикального отпаривания. На тюли больше не боюсь повредить))))) Рубашки мужу глажу идеально, но у меня, правда, есть гладильная доска еще Филипс, для парогенератора, с вешалкой, но подойдет и обычная доска, т к размеры у него небольшие. Не тяжелый, рука в процессе глажки не устает))))А джинсы ведь многие не гладят, потому что сложно и они терпят мятины, но теперь я отпариваю джинсы. Очень удобно освежить, например, сыну пиджак. Завтра он нужен в школе, высохнуть не успевает, значит отпариваем-запахи неприятные уничтожит, сделает его глаженным, и до конца недели можно прекрасно его носить, до стирки. Еще огромный плюс, то, что не нужно сортировать белье по тканям и размерам, берем вещи подряд, а парогенератор сам выставляет необходимые параметры, именно, для этой ткани. Подошва керамическая скользит по ткани, не цепляется, использую два года и никаких коррозий, даже не приходится чистить его карандашом. Когда уезжали из дома на пару дней, не было у меня паники, по поводу того, что утюг не выключен)))))За нас все продумано, он отключается автоматически, после 5 минут бездействия. Можно не бояться ржавых пятен на одежде (было такое от обычного утюга с паром), потому что есть функция самоочистки от накипи. Потребляет мало, а мощность подачи пара 120 г\мин, паровой удар 350 г, давление 6 Бар, Шнур удобный, 1.8 м, не короткий и не длинный, чтобы путаться в нем ногами во время глажки. Парогенератор надежно крепится к платформе, не упадет. Резервуар для воды 1.5 л и если нужно, можно долить во время глажки. Качество отпаривания-прекрасное. Никаких проблем за это время с ним не было-работает, как часы.Думаю, прослужит мне долгие годы

Пашаева 28.01.2020

Нет антикапельной системы

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный. Немного больше утюга. Тихий. Много пара. Тактильно приятные материалы. Отлично скользит. Утюжок легкий.

Минусы

Лампочка на утюге.

Отзыв

Очень доволен!

Качество отпаривания

Плюсы

Стильный, удобный, хороший помощник при глажке белья из разной ткани, сам выбирает температуру, можно оставить на ткане и с ней ничего не будет, не подтекает, резервуара с водой хватает на большое количество белья

Минусы

Жаль, что не гладит сам.

Отзыв

Хочу сказать несколько слов в защиту этого милого трудяги. Почитав отзывы, я понимаю, что сколько людей, столько и мнений и так во всём. Пока сам не попробуешь, не узнаешь, нравиться тебе или нет. Парогенератор Philips 7833, это мой второй по счёту парогенератор этой фирмы, первый был самый простой, с автоматической подачей пара - Philips 7015, почти 5 лет радовал меня и экономил моё время при глажке. /Сломался на днях, перестал давать пар, сказали, что нужно чистить в сервисе, делать декальцинацию. Но сейчас уже есть аппараты помощнее, захотелось чего-то новенького/. Насмотревшись видео обзоров в интернете, решили купить новый, Philips 7833, изучив технические характеристики и ценовой диапазон. Этот уже посовременней, пара больше, времени на глажку уходит совсем немного, постельное бельё вообще в четыре раза складываю и проглаживаю, проблем нет. Только при покупке парогенетора появилась, я не побоюсь этого слова, любовь к глажке белья. Теперь можно с удовольствием заниматься этим делом без каких-либо трудностей и лишних сложностей. В процессе гладки смотрю любимые фильмы. Мужчины, не жалейте финансов для обеспечения своим женщинам удобства и комфорта в быту!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный,функциональный!

Минусы

Отзыв

Супер! После обычного утюга, даже не сравнить! Правда надо внимательно инструкцию прочитать , и приноровиться к нему! Но -первое испытание на ура прошёл!!! Спасибо!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Не нашла

Минусы

Пар подается не постоянно,а только при нажатии на кнопку

Отзыв

При поломке старого утюга Braun,который служил более 12 лет, решил приобрести в подарок жене парогенератор,который в разы облегчил бы труд глажки моей жене.Но увы, был разочарован, мощность подачи пара очень маленькая,как в обычном утюге (хотя в нашем 12-летнем утюге его намного больше), при нажатии на кнопку, пар образуется не сразу,а если нажать 2 раза на кнопку,то должно образоваться пара в 2 раза больше,да он образовывается, но его хватает секунд на 10,а потом долго ждать,чтобы образовался новый удар.Решил сдать парогенератор назад на след.день после покупки-взяли только на 20 дневную экспертизу,вернуть деньги отказались.Мне как постоянному покупателю в Мвидео не пошли навстречу,хотя мною до этого было куплено в этом магазине много товара на немаленькую сумму .У меня остался осадок от сотрудников данного магазина.Больше в этом магазине мною не будет куплено ничего. На сайте в характеристиках на данный парогенератор скудная информация.Те кто желает приобрести данный парогенератор,обращайте пжс внимание на все отзывы,а не только на положительные,как это сделал я.

Philips Россия 11.02.2020

Дмитрий, добрый день! Очень жаль, что устройство не оправдало ваших ожиданий. Хотим отметить, что для подачи пара требуется 2-3 секунды, так как пару необходимо преодолеть небольшое расстояние от контейнера к подошве утюга. Для использования функции "Постоянная подача пара" рекомендовано удерживать кнопку нажатой, именно поэтому она удобно располагается сразу под ручкой прибора.

Качество отпаривания

Плюсы

Никаких заморочек,берешь и гладиш. О всем остальном позаботился производитель,когда нужна очистка сигнал,готов к работе сигнал, оставил без присмотра отключится через 5 мин. Ничего не прожигает. Супруга довольна!

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Купил супруге в подарок,полтора месяца эксплуатации,полет нормальный. Залил воду,включил,дождался сигнала и вперед. Лен,коттон,ситец,пофигу что,просто гладишь и все!

Качество отпаривания

Плюсы

Компактность, лёгкий вес, мощный пар

Минусы

Не выявила

Отзыв

Очень довольна приобретением, оптимальная температура для любого типа ткани, не заморачиваешься настройками- просто гладишь... плечи, складки, рюшки...пропариваются на дистанции легко и быстро! Рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Приемлемая цена

Минусы

Отзыв

Гладит на ура. Справится с глажкой даже маленький ребенок. Очень удобно что автоматически подстраивается под ткань.

Качество отпаривания

Плюсы

мощная подача пара, легкий и маневренный утюг, большой объем резервуара для воды

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я рекомендую данный парогенератор!!!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Лично для меня все хорошо

Минусы

Не увидел. А шум при подаче воды не критичен.

Отзыв

Philips GC7833/80 - Вещь хорошая. Не много отличается от моего первого по управлению паром, так это дело привычки. Первый 8 лет отпахал и оправдал себя. Надеюсь этот так же долго прослужит, так как в глажке показал себя очень хорошо. Я его опробовал сразу после покупки. Хороший парогенератор.

Y

Качество отпаривания

Плюсы

Полностью соответствует описанию,прекрасный дизайн и отличный помощник в быту!

Минусы

Отзыв

Долго вела мониторинг и выбирала парогенератор,так как давно его хотела и решила остановиться именно на этой модели,почитав отзывы и увидев парогенерат ,не раздумывая приобрела,пока пользуюсь только месяц,но очень довольна!Есть гарантия 2 года;что так деже повлияло на выбор при покупке!!

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный прибор, умещается даже на гладильной доске. Достаточно мощный , чтобы отпаривать одежду.

Минусы

Цвет . На темной поверхности очень сильно видно пыль. Не удобно заливать воду в бак. Вертикальное отпаривание пока не освоила.

Отзыв

Купила совсем недавно , поэтому еще не приспособилась к нему окончательно. Удобный аппарат, не прожигает материал - это факт ! Долго не могла привыкнуть оставлять утюг лежа на поверхности (вертикально он не ставится) . Одежду отпаривает хорошо. Пересохшее пастельное белье - не очень - заломы все равно видно . Да я и не знаю , какой аппарат сможет с ними справиться. В целом хороший аппарат за такие деньги. Рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Не заметила

Минусы

Очень маленькая мощность для парогенератора

Отзыв

Очень мечтала о покупке парогенератора, увы была разочарована, мощность очень маленькая,как в обычном утюге, вертикально вообще бесполезно отпаривать пара недостаточно, при нажатии на кнопку пар образуется не сразу , паровой удар только один раз потом долго ждать чтобы образовался новый

Качество отпаривания

Плюсы

Удобный, качество пара, не вытекает вода

Минусы

Короткий шнур питания

Отзыв

Пользуюсь около двух недель, отпаривает шикарно. Считаю плюсом, что не нужно выставлять программы, у пароагенератора она одна, 130 градусов и подходит для всех вещей. Нагревается примерно 2 минуты, скорость подачи пара отличная. Не пожалела, что выбрала именно его. Единственный недостаток для меня - это короткий шнур включения.

Качество отпаривания

Плюсы

ДЛЯ САНТЫ - добрый день, мой любимый парогенератор один сплошной +++++

Минусы

минусы отсутствуют

Отзыв

Не умею писать отзывы, но про него решила написать, я всегда пользовалась утюгом и глажка для меня была каторгой, хотя были утюги современные с паровым ударом, приобретя моего красавчика, я теперь вообще не понимаю,как я жила без него раньше! Этот малыш справляется со всеми проблемами за 5 сек, тем более он абсолютно безопасен, теперь я не боюсь за то,что ребенок забудет его выключить, мой умняш отключится сам, сам же и температуру подберет, с которой нужно гладить данный материал. Тихий, красивый, компактный, с мощным паровым ударом- это мечта каждой хозяйки. А еще он сообщит, когда ему пора накипь снимать, умеет вертикально отпаривать, объема резервуара хватает надолго. А еще я учавствую в розыгрыше поездки на Бали и выиграла официальную гарантию от фирмы на 5 лет. Еще хочу сказать-берите , не пожалеете. Всем добра!

Качество отпаривания

Плюсы

Работает так как и ожидала. Удобный, мощный.

Минусы

Не заметила пока.

Отзыв

Рада, что взяла именно этот утюжок. Продавец в магазине советовал что-то другое, привёл меня в небольшое замешательство. Но я до похода в магазин прошерстила интернет, решила, что куплю именно этот утюг, тем более в МВидео он на тот момент был дешевле всего из доступных магазинов. Взяла и ни капли не пожалела. Отличный прибор. Компактный,красивый, пластик очень приятный на ощупь, качественный( это, кстати, отличительный момент у Philips). Парит мощно. В общем, глажу, счастлива!!))

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает вещи даже в сложенном состоянии

Минусы

Пока не замечала

Отзыв

Очень рада,что у меня теперь есть этот прекрасный предмет. Им может погладить даже человек,который ни разу не гладил. Быстро и удобно.

Качество отпаривания

Плюсы

Очень удобный и простой в использовании. Удобная индикация. Быстро готов к работе, компактный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь отпаривателем с июня этого года. Очень удобный и простой в использовании. Очень быстро готов к работе, компактный ( в отличии от других парогенераторов), разглаживает прекрасно, не течет. В общем - покупкой очень довольна!

Качество отпаривания

Плюсы

6Красивый, лёгкий, сборка Индонезия

Минусы

Он и есть один сплошной минус!

Отзыв

Парогенератор? Нет, нет, и ещё раз нет! Я долго мечтала и шла к этой покупке. Так как штучка не из дешёвых. И вот он у меня в руках и что? Ожидания: я надеялась облегчить свой труд в разы, как обещают многочисленные отзывы. Реальность: пара в нём немногим больше, чем в моём стареньком десятилетнем утюге Braun. И самое главное, при глажке нужно постоянно держать(зажимать) кнопку подачи пара! Это невыносимо неудобно, а с больными руками и суставами так вообще невозможно. Слышала на какой-то модели при быстром двойном нажатии кнопки подачи пара включается постоянная автоматическая его подача. Но не в этом парогенераторе...этой функции тут просто нет!

Качество отпаривания

Плюсы

компактный, мощный, достаточно большой резервуар для воды, быстрая готовность к работе, автоотключение, самоочистка от накипи, длинные провод и шланг, цвет

Минусы

не сообщает о том, что вода закончилась

Отзыв

Обычным утюгом у меня мало, что получалось нормально выгладить, и вещи он как то делал плоскими, не говоря уже о воздушных складках и сборках, поэтому я предпочла попробовать гладить-отпаривать таким парогенератором и мне это определенно нравится! После обработки паром вещи отлично выглядят и времени вся глажка занимает совсем не много. Удобно, что не нужно фасовать одежду по температурному режиму просто гладишь или отпариваешь на весу, то что первое из кучи попалось (естественно вещи которые гладить нельзя - не гладим), и постельное белье в несколько слоев осилит прогладит. Думаю, что оценят такой парогенератор хозяйки с детьми. Мне так же парогенератор очень помог и при шитье, где почти после каждого шага необходимо прогладить то вытачки, то швы, а особенно подгибы! В процессе можно увлечься и забыть про утюг, а тут сам выключится. В холодное время года и увлажнит воздух, пока гладишь))

• Качество отпаривания