Парогенератор Philips GC7710/20 - Отзывы

Парогенератор Philips GC7710/20
Витринный образец
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество отпаривания
4.5
Парогенератор Philips GC7710/20

Качество отпаривания

Плюсы

Замечательно отпаривае

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я в восторге от своего парогенератора купила на замену утюгу и сразу увидела разницу все отпаривает щамечательно гладит а то что купила его по акции - добавляет плюсов

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, хорошо отпаривает, c утюгом не сравнить

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Это мой первый парогенератор, до него пользовалась утюгом. В сравнении - земля и небо, на глажку реально уходит теперь в 2 раза меньше времени. Пароненератор выбирала и изучала долго, именно из моделей philips, так как эта фирма отлично зарекомендовала себя в соотношении цена-качество. Основные критерии были -съемный резервуар для воды, легкий утюг с поверхностью, не имеющей много мелких дырок для пара (такие модели тяжело приходится потом обслуживать или чинить в случае ремонта), и с ручкой, которая с двух сторон встроена в утюг, а не как в новых моделях, только с одной , с др стороны как бы висит (тоже с точки зрения практичности, по отзывам чаще всего именно ручки ломаются). Насмотрелась в интернете отзывов и видюшек и остановилась именно на этой модели, не пожалела ничуть. Цена не может не радовать. Отглаживает-отпаривает все моментально. Сейчас к Новому году будем такой же парогенератор дарить маме мужа. В общем, рекомедую.

2.3

Качество отпаривания

Плюсы

цена

Минусы

нет бойлера

Отзыв

Он без бойлера! Это обычный утюг с 2 литровым резервуаром для воды.

Качество отпаривания

Плюсы

В этом утюге мне понравилась продуманная система придупреждение о наличии накипи. Когда нужна очистка загорается индикатор. Этот момент надо не пропустить, чтобы потом не было пянет на одежде. По поводу парилки ничего плохого сказать не могу. Утюг парит как надо, любая одежда, даже льняная после него без единой складочки. Длинный шнур тоже в плюс.

Минусы

Без недостатков.

Отзыв

Вообще я не любитель глажки, но есть в моем гардеробе несколько вещей которые без хорошего парогенератора не привести в приличный вид. Тем более, я сезонные верхние вещи, чтобы часто не стирать обрабатываю паром от обычного утюга, но это одно мучение. Поэтой причине и решила опробовать новую технику. И скажу, что потратилась я не зря!

Кирилл 16.08.2017

Индикатор очистки от накипи есть в большинстве современных моделей независимо от марки.

Качество отпаривания

Плюсы

Аккуратный и мощный. Может считай стаканом пара ударить, а весит меньше 3,5 кило. А по размерам чуть больше утюга, плюс подставка со среднюю кастрюлю размерами. И гладит он не только по столику, а и по вертикали. Шторки теперь могу подравнять не снимая с карниза и куртки зимние очень удобно им пропаривать.

Минусы

Минусов не обнаружила.

Отзыв

Понравилось еще то, что он сам выключается и сам себя чистит. И индикаторы тут очень удобные. Сразу видно когда он готов к работе, а когда еще греется. И шланг тут длинный, да и шнур от базы к розетке немаленький, поэтому можно до самого потолка достать, даже если они в квартире 3-метровые.

• Качество отпаривания