Парогенератор Philips GC7057/20 - Отзывы

Парогенератор Philips GC7057/20
    • + 560 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество отпаривания
Парогенератор Philips GC7057/20

Качество отпаривания

Товар был приобретен 09.11.2017 За это длительное время использования минусов не обнаружено. Брала со скидкой. Очень довольная ценой , качеством , и пользованием. Данный товар рекомендую к покупке!

Екатерина 21.03.2019

Конкурс Philips Покупала парогенератор, чтобы сэкономить время на глажке постельного белья. Реально простынь свернутую в пополам разглаживает замечательно. Детские футболки прохожу один раз и готово))). Брала Philips, потому что доверяю этой фирме. Есть утюг Philips, который работает без нареканий уже лет семь.

2.7

Качество отпаривания

Минусы

Шумный.

Отзыв

Покупался в конце 2017 г. Использовался не сразу. Суммарное используется, на пару с утюгом, менее года, плохо подается пар, гладить невозможно. Очевидно засорился шланг, функция самоочистки никакого эффекта не даёт, т. к. не срабатывает, ничего не происходит. Видимо уже пора в ремонт.

Philips Россия 10.03.2020

Петр, добрый день! Очень жаль, что устройство вышло из строя. Если подача пара усложнена или отсутствует, а очистка устройства не оказывает положительного эффекта, то рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips. Наши специалисты с радостью помогут вам.

Плюсы

Быстрее гладить чем утюгом

Минусы

Рубашки из чистого хлопка не отпаривает. Сломался ровно через два года

Отзыв

Сломался сразу после истечения срока гарантии. Перестал подавать пар, а починить такую технику никто не берётся.

Качество отпаривания

Плюсы

Все устроило

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Отличный выбор гладить одно удовольствие покупайте не пожалеете

Качество отпаривания

Плюсы

Бренд, цена, функциональность

Минусы

Отзыв

Отличный парогенератор, купили со скидкой 50%, жена очень довольна!

M

Качество отпаривания

Плюсы

Дизайн. Функционал, удобно держать в руке лёгкий

Минусы

Немного шумновати очень редко одну каплю всё таки оставляет на одежде при отпаривании

Отзыв

Купила и ни разу не пожалела, в первые три дня перегладила в доме всё , что только возможно было погладить))) в удовольствие ! Одним словом.

Качество отпаривания

Плюсы

звуковой индикатор нагрева, большой резервуар воды

Минусы

нужно постоянно нажимать на кнопку подачи пара, шумно работает насос, слабая мощность, шнур-трубка перекручивается

Отзыв

Купила вчера, соблазнившись скидкой и тем, что заявлен паровой удар 340 г. В общем вышло ожидание/реальность. Штору отпарить не смог, хотя есть функция вертикального отпаривания, х/б ветровку разгладить тоже не в состоянии. Насос громко тарахтит, шнур закручивается, кнопка блокировки утюга на базе слегка заедает, еще при ее нажатии надо быть очень аккуратным, чтобы не обжечься остатками пара. Буду возвращать

Качество отпаривания

Плюсы

Удобный,качественный,хорошо гладит

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Рекомендуется

Качество отпаривания

Плюсы

Производительность высокая.

Минусы

Немножко подкапывает вода, нужно продувать.

Отзыв

Обжее впечатление , супер!

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, удобный, хорошо утюжит

Минусы

Отзыв

приобрели его пол года назад, очень довольна покупкой, очень удобный, легкий, хорошо утюжит все виды ткани, единственное что ему не по силам это пересушенные рубашки. А в остальном отличная вещь, еще и по такой цене!

Плюсы

Минусы

после глажки оставляет много воды

Отзыв

добрый день! у меня постоянно мокрый пол, даже после глажки двух рубашек..не рекомендую, оставляет много воды после использования.

Philips Россия 23.05.2019

Елена, добрый день! Появление воды на полу, после использования парогенератора, говорит о плохой гладильной поверхности. Попробуйте заменить поверхность или подложить дополнительную ткань. Также хотим заметить, что из корпуса устройства вода выходить не должна и если это происходит, то свяжитесь с нами по телефону 8-800-200-08-80

Качество отпаривания

Плюсы

На данный момент самый лучший парогенератор

Минусы

Отзыв

отличный товар много функций , теперь можно не беспокоится

Качество отпаривания

Плюсы

Возможность гладить любые виды тканей в одном режиме, мощность

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Парогенератором Philips пользуюсь несколько лет, правда, другой модели GC 7635/30. Philips GC 7057/20 купили, можно сказать, впрок, цену М-Видео в декабре 2018г. снизили почти в два раза и мы не удержались. Качество глажки парогенератором Philips меня устраивает полностью, разглаживает "на ура" самые мятые вещи и любые виды тканей можно гладить в одном режиме без боязни "сжечь" тонкое белье или шелковое платье после глажки вещей из шерсти или твида. Мощность парогенератора позволяет также значительно снизить время глажки, т.к. он отлично проглаживает сложенное в несколько раз постельное белье, например или полотенца. Насчет накипи, да, образуется, хотя воду использую, очищенную несколько раз. По поводу режима ECO, якобы экономящего э/энергию, сомневаюсь, парогенератор потребляет немало, просто использую в выходные-праздничные, когда тариф пониженный. Издает он, конечно, некоторые звуки, но не критично. Вода у меня тоже не вытекает ниоткуда. Использую гладильную доску для парогенераторов, с поверхности которой влага испаряется быстрее. Агрегат не тяжелый совершенно, весит не больше обычного утюга. Это мое субъективное мнение. Возможно, мне с парогенераторами везет, но недавно и сыну приобрели такой же. Около года использования - "полет нормальный". Цены на парогенераторы, конечно, "кусаются", но М-Видео предлагает различные варианты - промо-цены, м-купоны, бонусные рубли, необходимо мониторить постоянно, когда надо купить что-то и хочешь поэкономить и "будет вам счастье".

Алия 19.03.2019

Удивляюсь тому , что вы пишите - идеально гладит сложённые в несколько слоёв простыни и полотенца . Это смешно . Ну ни разглаживает он даже один слой !!!! Постоянно надо включать принудительную подачу пара !!! А от этого палец устаёт ! Мой древний утюг - гладит в 10 раз лучше !

Качество отпаривания

Плюсы

Гладит отлично

Минусы

Отзыв

Жене очень понравился

Качество отпаривания

Плюсы

пока не нашла

Минусы

плюеться в режиме вертикального отпаривания желтыми пятнами,прям с нова в первого раза

Отзыв

Долго выбирала какой парогенератор предпочесть,чтоб заменить сгоревший утюг и чтоб не покупать отпариватель вертикальный,так как хотелось гладить навесу и на доске. выбрала вроде бы мощный, и пар 6 бар, как написано,в результате не увидела разницы особой с моим сгоревшим утюгом в котором была постоянная подача пара 50 мл,мин,и мощьность 2500,утюг зверь, гладила я им все быстро и виртуозно, а с этим "чудом" после 3 го комплекта белья, стала сводить рука, потому что нужно постоянно жать кнопку пара.Пара не так уж прям и много,явно не 120 млмин,ожидала большего реально. А когда попробовала отпарить блузку из индийского хлопка, кипельную,в вертикальном положении, эта собака опплевал мне ее желтыми пятнами,меня аж затрясло,побежала замочила,постирала. вот прям в душу сцка плюнул. в инструкции черным по белому написано, что подходит для водопроводной воды,она у нас чистая не очень жесткая.Вертикально пара маловато,мое мнение совсем не чудо((((

Philips Россия 18.12.2018

Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем парогенераторе GC7057. Нам жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Мы подготовили для вас несколько рекомендаций, для решения ваших вопросов. При снижении мощности подачи пара, мы рекомендуем произвести очистку от накипи. В своем отзыве, вы упомянули о том, что вода в вашем регионе чистая и не жесткая. Однако, несмотря на это, устройство все равно требует очистки, так как вода из водопровода. Очистка от накипи в устройстве представляет собой не сложную процедуру. Для этого достаточно: 1. Поставьте контейнер Calc-Clean на ровную и устойчивую поверхность. 2. Наполните наполовину резервуар для воды и установите утюг на контейнер. 3. Зажмите на две секунды кнопку Calc-Clean, пока не услышите звуковых сигналов. 4. Подождите примерно две минуты, пока не завершится процесс очистки. По завершению очистки, прибор перестанет издавать звуковые сигналы, а световой индикатор Calc-Clean перестанет мигать. Также, проверьте, пожалуйста, не включен ли режим ECO. Данный режим уменьшает мощность подачи пара, но при этом позволяет экономить электроэнергию. Мы надеемся, что помогли вам. Но если у вас остались вопросы о работе техники Philips, мы приглашаем вас на нашу линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Мы будем рады вам!

Качество отпаривания

Плюсы

быстрота глажки, удобство очистки

Минусы

Отзыв

Использую полгода, минусов не выявлено. Гладит в 2-3 слоя постельное белье. Шифоновые и шелковые блузки отпариваю за секунды.

Качество отпаривания

Плюсы

Гладит однозначно лучше утюга

Минусы

Очень шумный. Указанная мощность явно завышена. Соотношение цена/качество явно завышено.

Отзыв

Присоединяюсь к предыдущему отзыву: насос работает так, что на протяжении всего процесса глажки парогенератор превращается в маленький трактор, вообще без перерыва! Купили в подарок маме, сегодня испробовали первый раз. В корпусе самого утюжка

M

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, отпаривает сложные ткани, нет боязни прожечь шелк

Минусы

Брызгает водой иногда

Отзыв

После изучения огромного количества отзывов (в надежде, что они окажутся всё же не фэйковыми). приобрела данную модель парогенератора. Ожидала большего, но есть свои плюсы. К утюгу нужно привыкнуть. Совет - на нажимать сильно, потому что между поверхностью утюга и тканью должна быть прослойка воздуха, иначе утюг начнёт "капать". Проверено. Надо привыкнуть к тому, что это всё же не классический утюг, а отпариватель (в большей степени). Если приноровиться, то процесс глажки идёт быстрее и не боишься прожечь шелк, или какую-то другую капризную ткань. Поэтому твёрдая 4-ка!

Качество отпаривания

Плюсы

Цена,отпаривание

Минусы

Нету

Отзыв

Изначально взял модель другой фирмы,которая дороже, приехал счастливый домой взял рубашку и что я получил рубашка не отглаживалась. Взяв парогенератор поехал менять, спасибо консультанту который не поленился и вместе со мной пробовал все парогенераторы и дорогие и подешевле. Этот Филипс справился на все 100 для себя сделал вывод,дороже точно не лучше. Выбором остался доволен

Наталия 01.06.2018

добрый день! Подскажите, из резервуара вода не подтекает во время глажки? у меня постоянно мокрый пол, даже после глажки двух рубашек...

Качество отпаривания

Плюсы

Внешний вид, качество отпаривания, функциональность

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень долго выбирала парогенератор и решила купить данную модель. Очень довольна покупкой! Не надо думать о температурном режиме, прекрасно отпаривает как джинсовую ткань, так и легкий шифон. Прошел проверку на моей льняной скатерти, даже не думала, что она может быть такая отглаженная:)

Natali 01.06.2018

• Качество отпаривания