Парогенератор Philips GC6616/20 - Отзывы

20039245

• Скидка 5% за онлайн оплату
Парогенератор Philips GC6616/20
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество отпаривания
Парогенератор Philips GC6616/20

Качество отпаривания

Плюсы

большой контейнер для воды,очистка от накипи,регулировка температуры

Отзыв

Я довольна покупкой парогенератора филипс GC6616,по сравнению с обычным утюгом он намного лучше отпаривает и лучше разглаживает пересушенные вещи.Понравилось скольжение утюга и также подошва устойчивая к царапинам,также есть хорошая очистка от накипи.

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает, по сравнению с простым утюгом. Долго не надо подливать воду. Хорошо скользит по ткани.

Минусы

Подошва нагревается сильно, на двойке можно подпалить ткань. При уменьшении утюг не даёт пар.

Отзыв

Но в целом довольна покупкой. Приобретала для отпаривания хлопковых, льняных вещей и с этой задачей справляется хорошо. Утюг был куплен по акции с хорошей скидкой.

Качество отпаривания

Плюсы

очень мощный

Минусы

Отзыв

проста супер советаю всем

Качество отпаривания

Плюсы

Большой резервуар для воды, мощный пар, вертикальное отпаривание, удобно пользоваться

Минусы

не нашла

Отзыв

По сравнению с обычным утюгом гладит в разы лучше и гораздо быстрее!! Постельное белье, сложенное в 4-8 слоев, после глажки чуть ли не мокрое от пара, причем до самого нижнего слоя. Пользуемся дистилятом, после использования обычной фильтрованной воды быстро образовалась накипь.

Качество отпаривания

Плюсы

не увидела

Минусы

заявленный паровой удар не увидели.

Отзыв

Предыдущий утюг филипс намного мощней был, брали со скидкой, хорошо что можно вернуть. Подошва маленькая,пар был слабый.Решили взять просто утюг. Друзьям не посоветую.

Качество отпаривания

Плюсы

Не надо постоянно бегать за водой, Действительно хорошо разглаживает вещи

Минусы

Чтобы гладить с паром надо постоянно держать кнопку, по другому пара нет. Не совсем удобно. На старом утюге пар был всегда и паравой удар когда на кнопку нажимаешь.

Отзыв

Пользуемся пока пару месяцев о надежности судить пока рано. Старый утюг был весь в накипи посмотрим что с этим будет, через года 3. Будем надеяться что спасет от смерти функция самоотчистки. Вода в Балаково оставляет желать лучшего

Качество отпаривания

Плюсы

Видимо много брака

Минусы

Нет подачи пара

Отзыв

Нет парового удара вообще, просто плюётся паром, у обычного утюга сильнее пар. Купил первый раз, потом поменяли на такую же модель и опять та же самая проблема!!!

Качество отпаривания

Спасибо, всё устраивает !!!

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий

Минусы

Прижигает ткань

Отзыв

У меня больше вопрос, чем отзыв. Только у меня прижигает ткань на "двойке"? Должно ли так быть? Очень горячий утюг, на "двойке" остаются подпалины на мужских брюках, блузках, приходится гладить через тряпку или на весу на прикладывая к ткани, что не всегда удобно. На "единице" пара нет, на "тройке" даже боюсь гладить. В отзывах никто не жалуется, наоборот все радостно всё гладят. Может у меня брак? Как проверить?

Виктория 01.08.2019

Согласна с Вами. У меня тоже прижигает, а чуть убавить температуру и утюг пар не даёт.

Качество отпаривания

Пользуюсь им примерно два месяца, купили его по хорошей скидке, выбором остались очень довольны. Намного легче и без труда разглаживает любые ткани, глажка теперь занимает меньше времени. Паровой удар хороший, бак для воды большой.

Качество отпаривания

Парогенератор понравился, за небольшие деньги получил хороший утюг с мощным паровым ударом, и нормальным резервуаром для воды. Гладит отлично, лучше чем утюгом.

Качество отпаривания

Я никогда не любила гладить. Этот процесс меня очень напрягал) вот я и решила облегчить себе жизнь и принялась искать информацию в интернете. Начитавшись отзывов я остановила свой выбор на парогенераторе. Решила пойти в магазин и разобраться на месте. Спасибо консультанту, который вытерпел мой допрос)) И вот я обладатель этого чудо парогенератора))) Потому что с глажкой он справляется на 5 +. Постельное, брюки и другая одежда теперь отглажены быстро и качественно) Сам по себе он очень легкий, рука не устает в процессе глажки. Покупкой довольна и советую его приобрести всем хозяйкам)

Качество отпаривания

Плюсы

Удобный, практичный

Минусы

Отзыв

Этот парогенератор, по своим качествам, очень даже приемлем по цене. Бойлера хватает на пару часов глажки и хороший мощный пар. Очень удобно иметь парогенератор, а не утюг.

Качество отпаривания

Приобрела в замен старому утюгу. Не нравилась что часто надо было воду. По паровым характеристикам меня очень устраивает. Подошва хорошая, скользит отлично. Занимает места он немного, чуть больше чем утюг. Резервуар большой, наливаю теперь воду не часто.Очень довольна своим приобретением.

Качество отпаривания

Плюсы

Цена, компактный, мощный.

Минусы

Отзыв

Пользоваться таким парогенератором, одно удовольствие. Есть индикация – на уровень воды. Доливаю воду прямо во время глажки – очень удобно. Длинный сетевой шнур. Разглаживает отлично даже плотные ткани. Мощная подача пара разгладит все слежавшиеся и сильно смятые вещи. Превосходный цвет, мой любимый. То что вода находится не в утюге а в корпусе на подставке, он еще и легкий. Рекомендую всем, кто любит комфорт, удобство и надежность.

Качество отпаривания

Плюсы

хорошая подошва, компактные размеры

Отзыв

Искал парогенератор компактный и чтобы как у обычного утюга можно было самостоятельно изменять температурный режим. В целом покупкой остался доволен

Качество отпаривания

Плюсы

Очень хороший аппарат. Утюг отдыхает.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Пользуемся уже больше месяца. Достаточна хорошая сила пара, что позволяет быстрее и качественнее гладить белье. Мы забыли такое слово - утюг !

Качество отпаривания

Плюсы

Полностью соответствует описанным характеристикам.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Одним словом - класс. Решила поэкспериментировать с непростых вещей. За несколько минут отпарила 2 пальто и занавески, которые раньше утюгом особо разгладить не получалось. Всем рекомендую без сомнений.

Качество отпаривания

Плюсы

хорошо отпаривает

Минусы

легкий, постоянно надо держать кнопку рукой

Отзыв

Утюжок отпаривает хорошо, но для этого надо постоянно держать кнопку парового удара. У меня держать эту кнопку устает рука. А просто, без этой кнопки(эта кнопка -паровой удар) пар не идет совсем... Я не знаю правильно ли это, ведь написано, что и без парового удара должен идти пар... Утюжок легкий и не скользит, а “зарывается” в ткань...может потому, что я не купила специальную гладильную доску для парогенераторов... Но у меня внизу гладильной доски решеточка. Короче, мой обычный утюг Тефаль гладит лучше и отпаривает не хуже. Только воду в него надо заливать каждые пять минут, а в парогенератор не надо.

Татьяна 15.11.2017

Конечно правильно, кнопку надо держать для доступа пара.

Качество отпаривания

Как утюг вещь хорошая. Как отпариватель не понравился. Вроде давление пара неплохое и температура нормальная, но складки как были на своём месте, так там и остались.

• Качество отпаривания