Парогенератор Kitfort КТ-922 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 20%

Парогенератор Kitfort КТ-922 - Отзывы

20041712

Парогенератор Kitfort КТ-922

3 590 ₽
+ 718  Бонусных рублей
  • + 610 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 177 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

• Качество отпаривания
4.6
Парогенератор Kitfort КТ-922

Качество отпаривания

Плюсы

цена

Минусы

нет противокапельной системы

Отзыв

Неплохая модель для домашнего использования. Изначально не хотели переплачивать за бренд. Понравилось то, что регулируется подача пара, но если гладить на доске, то вода может подтекать. В вертикальном виде хорошо отпаривает костюм, пальто.

Иван 14.05.2020

Очень хороший товар. Хорошо отпаривает. Быстро нагревается. Всем советаю тавар

Качество отпаривания

Плюсы

Мощное отпаривание

Минусы

Не увидела

Отзыв

Давно хотела парогенератор, так как простой утюг портит детские вещи со временем. Этот парогенератор с баллами м.видео достался мне за смешную сумму. Но даже за полную стоимость свою он себя оправдывает. Большой объём воды, функция долива, но думаю она не пригодиться, вы просто устанете гладить:)))Да да гладить, потому что у этого агрегата есть еще функция утюга. Шнур достаточно длинный, база стоит на столе , а сам утюг я ставлю на гладильную доску. Техникой кит форт я пользуюсь давно , и свои деньги она всегда оправдывала.

Качество отпаривания

Плюсы

Для бюджетного варианта очень хороший

Минусы

Отзыв

Приобрела не давно, но очень понравился, ничего не течет, долго думала брать или нет, и не пожалела, никакой утюг не сравнится с парогенератором.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощная подача пара ,компактный

Минусы

Шнур на утюге упирается в руку ,надо приспособиться

Отзыв

Компактный утюг ,поместился на подставке для утюга на гладильной доске ,моющая подача пара ,постельное белье гладит очень быстро ,довольна покупкой

Плюсы

Цена! Легкий, удобен в использовании

Минусы

Не очень привычная подставка

Отзыв

Приобрели этот парогенератор Kitfort КТ-922 не так давно. Судить о надежности сейчас трудно, как покажет себя парогенератор в дальнейшем, неизвестно. Но сделан довольно-таки добротно, шнур, подставка и др. аксессуары приятно держать в руках, нет этого специфического ощущения и запаха "дешевого" пластика. Сложили для экперимента простыню в несколько слоев, отпарил хорошо. Рубашку отпаривали вертикально, или она была слишком мятая, или парогенератор не осилил, но мятость небольшая осталась. Очень легкий, удобный. Немного не привычная подставка, кажется, что она не для этого утюга, слишком большая и ощущение, что он вот-вот с нее слетит) В общем, парогенератор рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Удобство, приемлемая цена

Минусы

Минусов не обнаружено

Отзыв

Заказали паровую станцию Kitfort пришла на следующий день. Коробка была целая товар был хорошо упакован. При распаковки товара очень были рады, что такой большой резервуар для воды. Все детали на месте утюг, площадка и мерный стаканчик. Когда решили попробовать устройство в деле все очень понравлюсь! Быстрый нагрев, мощная подача пара, фильтр для воды, удобный шланг подачи пара!!! Чудо находка за такую цену.

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный ,нравятся все товары этой марки ,мощное отпаривание

Отзыв

Компактный ,мощная подача пара ,много товаров этой фирмы и ни один не разочаровал ,не занимает много места ,разместили на гладильной доске на подставке для утюга

Качество отпаривания

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличный парогенератор. Особенно если вспомнить, сколько он стоит. По словам жены- гладить стало гораздо проще. Кто то пишет, что может протекать воды. У нас такого не замечено, все работает отлично. Большой резервуар для воды- не надо постоянно доливать воду.

Качество отпаривания

Плюсы

цена, большой объем для воды

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Купила данный агрегат несколько дней назад и сразу захотелось попробовать в действии. Отпаривает отлично. Простой в использовании. Не тяжелый, но и не легкий. В общем, покупкой довольна. Долго ли прослужит, сказать не могу, только время покажет, эту фирму не знаю.

Качество отпаривания

Плюсы

Гладить с отпариванием постельное белье

Минусы

Отзыв

Сегодня купила, впечатления в основном положительные. Постельное белье очень быстро проглаживает с паром. Сложено в несколько слоев и парогенератор справился. Но для вертикального отпаривания, маловато пара, также коснулась дивана при отпаривания, к подошве утюга прмлип ворс. У меня есть ручной отпариватель kitfort, он выдает больше пара и к поверхности не липнет ничего. Мне понравилось, три комплекта постельного белья погладила за 15 мин

Плюсы

Минусы

Не отпаривает вертикально, от слова совсем. Вещь остается мятой. Тарахтит постоянно во время работы. Написано, что не является это браком, может кому то нравится звуковое сопровождение, мне нет :)

Отзыв

Купила специально чтобы была возможность вертикального отпаривания. По отзывам все функции работают фантастически прекрасно. На деле это просто утюг. Тарахтящий утюг. Вертикально не получилось отпарить ни одну вещь. Пар идет, а вещь остается мятой. Напор слабый. Если включить на максимум, то начинает "плеваться" , на одежде в вертикальном использовании остаются мокрые пятна и прежние складки. Как утюг наверное хорош . Мне эта функция не нужна, уже есть обычный утюг. Не рекомендую. У кого получается вертикально отпаривать, напишите как вы это делаете ?

Светлана 24.11.2020

Здравствуйте,этот парогенератор работает отлично,а " тарахтит"он потому что вы налили мало воды,там есть обозначение,до каких пор нужно налить воду сначала,а потом все нормально будет,мы когда брали его в магазине прямо проверяли,тоже сначала испугались,а потом поняли в чем дело. Удачная покупка для дома.

Качество отпаривания

Плюсы

Большой объем для воды

Минусы

Шнур тяжёлый тянется

Отзыв

Купили свой первый парогенератор. Не дорогой, стоит как обычный утюг. Но вот сравнить нам не с чем, другими парогенераторами не пользовались. Как утюг гладит хорошо. Пар тоже идёт мощный. Вертикальное отваривание пробовал муж, говорит получилось. Я только перенеси гладила. Причем на режиме Лен, а не хлопок. Режим хлопок на мой взгляд слабоват для хлопка. Синтетику гладила на режиме шерсть. Более слабые режимы даже не знаю для какой ткани. Читайте внимательно инструкцию. Ничего не течет. Правильно ухаживайте. И будет вам счастье. Очень удобно, что как в утюг, не надо воду подливать. Налил и гладь себе.

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Абсолютно некачестный товар, который пришел в негодность при 1й глажке. Ни фирма производитель ни м.видео деньги за это не вернули. Дурят нас

Качество отпаривания

Плюсы

Цена, огроменный резервуар для воды

Минусы

Плохо держится на платформе

Отзыв

Ну что тут скажешь? Это самая бюджетная модель парогенератора, прям вот дешевле уже некуда. Разгладить несколько слоев хлопка или льна ему, конечно, не под силу. Но я на это и не надеялась. Мне для декотирования материала и ВТО изделий из не очень плотных тканей вполне подошел. При первом применении подумала, что брак - пар никак не хотел подаваться, ни вертикально, ни горизонтально. Но, спустя несколько минут затяжных нажатий и нагнетания давления, дырочки все-таки пробило. Правда, все первые 10мин из утюга сыпалось что-то белое. На сегодняшний день все в норме: и пар подается, как надо, и не сыпится ничего, и вода не течет. Читайте внимательно инструкцию и капли на подошве образовываться не будут. Из очевидных минусов даже для такой ценовой категории: утюг плохо держится на платформе, съезжает. В качестве замены обычного утюга с малюсеньким резервуаром для воды, парогенератор рекомендую. С таким объемом бака парить можно хоть сутки))))

Качество отпаривания

Плюсы

Доступная цена, лёгкость в использовании

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мой утюг приказал долго жить и я озадачилась выбором нового, и тут вдруг на глаза попался данный экземпляр, целая паровая станция по цене, дешевле многих обычных утюгов. Почитала отзывы и решила рискнуть. Это первый парогенератор в моей жизни, поэтому сравнивать не с чем, но в сравнении с обычным утюгом есть ряд преимуществ. Во-первых, за счет того, что вода наливается в отдельный резервуар, утюжок в руке лежит намного легче. Во-вторых, я всегда глажу с паром и ужасно раздражает необходимость несколько раз во время глажки доливать воду, данный аппарат это прям спасение, залил воду и хватит на пару глажек))) В-третьих паровой удар в разы сильнее, чем у утюга. Постельное белье в несколько слоёв еще не гладила, но кучу детской одежды маханула за 10 минут: утюжок легко скользит, за счет сильного пара быстро разглаживает с одной и другой стороны стразу, остаётся только исправить заломы с обратной стороны, в случае если они получились, раньше на это ушло бы раз в 5 больше времени. Единственный вопрос, возникший в связи с покупкой- где его хранить, все-таки агрегат не крошечный. Но когда вопрос решили, остались только положительные эмоции!

Качество отпаривания

Плюсы

Цена. Большой резервуар для воды. Лёгкий в глажке.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Паровую станцию приобрели впервые. За такую цену многого не ожидали, но парогенератор приятно удивил. Большой резервуар для воды да и расход воды минимальный. Сам утюг лёгкий, в руке лежит удобно. Подача пара мощная, очень даже,нужно следить, чтобы детки не бегали рядом, можно задеть ненароком. К сухой глажке также нареканий нет, отглаживает хорошо. На платформе утюг стоит устойчиво, не соскальзывает. Рекомендуем данную станцию.

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает, можно поставить как обычный утюг.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила маме в подарок. Хорошо отпаривает, стоит как обычный утюг, тихий, удобно фиксируется кнопка пара, вертикально отпарила шторы с сильными заломами. Я довольна.

Ольга 07.11.2020

Мама в восторге. Ей очень понравился парогенератор

Качество отпаривания

Плюсы

Удобство в использовании

Минусы

Отзыв

После использования парогенератора не хочется в руки брать обычный утюг. Уровень глажки на высоте, разглаживает в буквальном смысле все. Отличное соотношение цена-качество. Однозначно рекомендую этот товар к покупке

Качество отпаривания

Плюсы

Удобный,лёгкий и прост в использовании!

Минусы

Не наблюдаются

Отзыв

Хорошо

Качество отпаривания

Плюсы

отпариваю на весу занавески

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Замечательная станция, при сухой глажки гладит также хорошо, как и с функцией отпаривания. Очень радует то, что можно отпарить на весу занавески (хозяюшки поймут). Рубашки мужа , достаточно пройти отпариванием на вешалки. Всё просто, всё понятно. Сказать , что я довольна покупкой, это не сказать ничего.

• Качество отпаривания