Парогенератор Kitfort КТ-922 - Отзывы

20041712

• Скидка 5% за онлайн оплату
Парогенератор Kitfort КТ-922
    • + 272 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 217 ₽/мес

• Качество отпаривания
4.4
Парогенератор Kitfort КТ-922

Качество отпаривания

Плюсы

цена

Минусы

нет противокапельной системы

Отзыв

Неплохая модель для домашнего использования. Изначально не хотели переплачивать за бренд. Понравилось то, что регулируется подача пара, но если гладить на доске, то вода может подтекать. В вертикальном виде хорошо отпаривает костюм, пальто.

Качество отпаривания

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Очень хороший парогенератор. Приобрели основываясь на отзывах и не пожалели о покупке. Полностью оправдывает ожидания. Отлично проглаживает вчетверо сложенные ткани и полотенца. Однозначно рекомендую к покупке

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает вещи. Гладила пастельное белье, в несколько слоев, справилась быстро.

Минусы

При глажке шелка "плюется" водой, без режима парогенератора шелк отглаживает как обычный утюг.

Отзыв

За такую цену отличный товар. Ничуть не сожалею. что решила взять не обычный утюг, а этот парогенератор. Пастельное не люблю гладить, но с ним справилась быстро и без лишних хлопот. усилий особо не применяла. единственное, что не понравилось, что не на максимальной температуре вода выливается из самого утюга, хотя делала все строго по инструкции. В целом товаром довольна. Рекомендовала бы друзья и знакомым.

Качество отпаривания

Плюсы

Недорого,большой резервуар для воды.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Паровая станция Kitfort kt-922 очень удобна в применении.утюг отпаривает очень хорошо.резервуар для воды вместительный 2 литра. Есть много функций для разного вида белья. Катридж для воды есть. Его надо только промывать через 10 применений и все.

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий,быстро разглаживает,хорошая подача пара

Минусы

Не заметила

Отзыв

Срок использования 2недели; Был до парогенератора утюг,стоил он столько же; прослужил год,качество глажки меня вовсе не устраивало,кнопка пара сломалась,сам утюг тяжелый был,вообщем мне не нравилось. И вот я увидела данный парогенератор! Смутила цена,т.к. стоимость как у обычного утюга,но всё-таки решилась его купить! И не пожалела ни капли! Парогенератор просто бомба! Сам утюг лёгкий,гладит на раз,два. Не надо давить на него,постельное разглаживает быстро,хорошо. Не знаю как у других,но у меня нет никаких капель при подаче пара,вода не течёт. Вообщем покупкой довольна и данный товар рекомендую,берите не пожалеете!

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный и легкий, достаточно длинный шнур, качество отпаривания хорошее

Минусы

Брызжет, на белые рубашки я бы не пошёл

Отзыв

В общем, вполне себе агрегат за эти деньги, если бы не брызгал, то цены бы ему не было:) а так есть и маленькая, поэтому чего на утюг пенять, коли сам решил съэкономить. Однако, совершенно точно рабочая машина. Взял для гладки штор, сработал на пять баллов:) и ребята из службы доставки сработали чудесно. Благодарю

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает, оптимальное соотношение цена-качество

Минусы

Пока не обнвружил

Отзыв

Время глажки сократилось раза в 3 по сравнению с обычным утюгом! Хорошая модель за эту цену.

Качество отпаривания

Плюсы

Объём резервуара большой

Минусы

Шланг воды неудобно располагается , мешает при глажке

Отзыв

Хороший отпариваетесь за свои деньги

N

Качество отпаривания

Плюсы

Цена , большой резервуар, мощное вертикальное отпаривание

Минусы

Нет фильтров в продаже

Отзыв

Это уже четвёртый, попробую подешевле, может дольше работать будет. Пока претензий нет.

Качество отпаривания

Плюсы

не нашла

Минусы

дешёвая рыбка хреновая юшка

Отзыв

Плюется при вертикальном отпаривании...чтоб шел пар надо кнопку держать нажатой и ждать пока он соизволит пойти лёгкий и слабый и это не парогенератор а паровая станция послет тёплая вообще небо и земля

Качество отпаривания

Плюсы

неплохая модель за свою цену.

Минусы

надо привыкнуть

Отзыв

Покупали в подарок маме в апреле, просила что-то не очень дорогое и не тяжелое. Консультанты настаивали, конечно, на профессиональной модели (более дорогой), но мы все равно взяли Китфорт. Гладит хорошо, удобно наливать воду, в принцыпе как обычный утюг только с возможностью отглаживания паром.

Качество отпаривания

Плюсы

Большой резервуар, в который помещается достаточно воды, чтобы не наливать по несколько раз

Минусы

Отзыв

Приноровиться можно! Использую не то чтобы часто в целом даже полюбила этот процесс больше, чем глажку. Удобно пользываться на обычной доске гладильной, утюг не тяжелый. Выглядит симпотично.

Качество отпаривания

Плюсы

Большой резервуар для воды на 2 литра. Можно отпаривать вещи вертикально. Есть очистка от накипи.

Минусы

Штука чуть более громоздкая, чем обычный утюг, но и более удобная однозначно.

Отзыв

Когда дома маленькие дети - гладить нужно много, поэтому и решили купить более мощный агрегат, чем наш прошлый утюг. Тут имеется парогенератор, поэтому гладится всё быстро плюс реально гладит простыни или пододеяльники в несколько слоев, не разворачивая. Складки убираются на ура и обработка проходит паром.

• Качество отпаривания