Парогенератор Endever Skysteam-735 - Отзывы

• Качество отпаривания
4.4

У

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошие мощность и подача пара. Материал и форма подошвы. Съёмный бачок для воды. Простота в использовании. Вертикальное отпаривание.

Отзыв

У меня это первый парогенератор, пришёл на замену утюгу. Довольна, к работе претензий нет, облегчил уход за вещами. Подошва долговечная, носик проглаживает труднодоступные места на одежде. Для разглаживания особо сложных, плотных материалов, есть паровой удар. Если плохо разбираетесь для какого вида ткани какая температура и режим глажки наиболее подойдут, то в инструкции приведена удобная табличка с рекомендациями.

Качество отпаривания

Супер аппарат, с помощью которого получается быстрее отгладить одежду. Выглядит просто супер. Включается быстро и нагревается тоже. Подошва идеальна - ничего не портит и это огромный плюс. Мощный паровой удар. Держать в руках очень удобно. Ручка хорошей формы. Корпус сам по себе очень крепкий, но при этом очень легкий. Парогенератор не воняет. Его удобно хранить. Очень удобно. У него есть удобная станция, которая также сделана из легких, но очень прочных материалов. У утюжка очень удобный носик. С его помощью можно аккуратно прогладить между пуговиц, а также прогладить в остальных труднодоступных местах. Я в восторге от этого парогенератора. Кстати, его ещё и хранить удобно. А также, стоит отметить, что он очень мощный.

Качество отпаривания

Решил тут недавно заменить обычный утюг на что-нибудь покруче. Мне постоветовали этот парогенератор. Купил и уже опробовал. Очень крутой! Гораздо быстрее получается отгладить одежду, чем обычным утюгом. Мощный и это круто. Работает тихо и это удобно. Ручка прекрасная и подошва. Носик достаточно узкий - удобно также. Подошва не прилипает к ткани и это очень классно - не портит одежду. Можно отрегулировать нагрев подошвы. Паровой удар у него очень мощный. Можно отпаривать вертикально. И,конечно же. сухая глажка также удобная очень есть. Индикатор есть, который показывает, когда подошва нагрелась. Индикатор готовности пара для выхода. Можно гладить вокруг пуговиц и это очень удобно! Я абсолютно доволен этим парогенератором! Очень рекомендую!

Качество отпаривания

Прекрасный парогенратор. Выглядит как обычный утюг, но у него много всего полезного есть.. Постоянная подача пара достаточно долгая. Подошва очень прочная и гладкая. Скользит по ткани превосходно. Плавно и быстро можно отрегулировать нагрев подошвы. Паровой удар очень мощный. Мне нравится. Есть прекрасная возможность вертикального отпаривания. Возможность сухого отглаживания также есть. У аппарата есть индикация нагрева подошвы утюга. Также есть крутая лампочка-индикатор, которая говорит о выходе пара. Я был приятно удивлен и даже рад такому повороту. Можно без проблем проглаживать и вокруг пуговиц, потому что носик узкий для этого специально. Я очень рад, что сменил обычный утюга на это чудо!

Качество отпаривания

Прикольный парогенератор. Очень аккуратный внешний вид. С его помощью стало намного проще отпаривать и гладить одежду. Подставка удобная и не тяжелая. То есть вполне мобильный аппарат. Не нужна грубая мужская рука, чтобы передвинуть его с места на место. Подошва у утюга прекрасная ничего не прилипает и это круто. Не портит ткань. Я довольна его качеством.

Качество отпаривания

Замечательный утюг! А теперь объясняю почему. У него реально крутая подошва. Она не прилипает ни к чему и не портит вещи. С ее легко смыть грязь. Ручка удобная (за которую держать утюг). Выглядит внешне он неплохо. Просто одно удовольствие, что созерцать, что использовать.

1.3

Плюсы

Минусы

Очень плохой утюг

Отзыв

Жаль денег, времени и места в квартире. Очень расстроила эта покупка. Не рекомендую

1.7

Качество отпаривания

Плюсы

отпаривает хорошо

Минусы

во время работы вытекае вода из отверстий подошвы утюга, капли на ткане, ужасно не удобно.

Отзыв

честно говоря, не рекомендовал бы данную модель

Качество отпаривания

Восторг и только возникают при использовании парогенератора. Поначалу боялась гладить тонкие вещи, но потом поняла, что мощный паровой удар размягчает ткань и выглаживает все гораздо быстрее. В руке держать вообще одно удовольствие, утюг очень легкий, даже забываю, что он в руке=) Отличный аппарат, всем рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Четкость, красивый, мощный, удобный

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила себе домой для того чтобы гладить разные вещи, аппарат понравился тем что легко справляется со своей задачей. Отличный помощник!

Качество отпаривания

Плюсы

Качество товара

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится им работать. Глажу теперь очень быстро. К качеству вопросов нет.

Качество отпаривания

Плюсы

Нет щелей, не протекает. Корпус собран качественно. Не тяжелый.

Минусы

Не нашел пока.

Отзыв

Прекрасно работает. Не воняет и не дребезжит. Ручка удобная, а также и платформа, на которой стоит утюжок. Прекрасно гладит любую ткань. Доволен и ставлю пять.

Плюсы

Минусы

Шумный, нет пара

Отзыв

Слала в магазин обратно, шумит как парафраз и нет подачи пара

Качество отпаривания

Этот прибор облегчил мне жизнь просто невероятно! Я домохозяйка и мать двоих детей, глажу очень много (пеленки, постельное, рубашки мужа). Теперь время на глажку я трачу в два раза меньше. Скользит супер! А гладить деликатные вещи одно удовольствие!

Качество отпаривания

Долго выбирала, между отпаривателем и парогенератором. Пересмотрела все отзывы в интернете и видео. И решила остановиться на парогенераторе. Греется быстро, минуты 2. Прогладила пододеяльник сложенный в 4 раза, мужу 2 рубашки и футболку, на все по времени ушло около 5 минут. Там же гладишь с одной стороны, вторая уже глаженная получается. Так же пробовала вертикально отпарить тюль, все хорошо получилось. Первое впечатление от парогенератора хорошее, надеюсь будет радовать меня и дальше и прослужит очень долго.

Качество отпаривания

Плюсы

Не протекает, мощный

Минусы

Отзыв

Отличный парогенератор. Мощный, отлично отглаживает даже самые плотные ткани. Не протекает, легко наполняется.

Качество отпаривания

Самый крутой утюг, из тех, которые у меня были. Он очень качественно и быстро проглаживает любую ткань и еще при этом не портит ее. Можно прогладить и в труднодоступных местах, что реально очень подкупает. Ручка удобная, приятно за нее держать утюг. Хорошо работает и не воняет.. Подошва не прилипает к ткани и не портит ее. Советую вам этот утюг.

Качество отпаривания

Прикольный аппарат. Внешне похож на утюг, но круче. Мои джинсы, с которыми я долго мучился все время, он разгладил в два раза быстрее. Это реально чудо какое-то. Для меня это немыслимое чудо. Потому что я вообще не любитель гладить вещи. Мощный и быстро готов к работе. Я прям от него тащусь. Очень советую!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, простой в использовании

Минусы

Отзыв

Простой и очень удобный в использовании. Мощный, отлично все разглаживает. Не подтекает, прочный отлично собраный корпус.

• Качество отпаривания