• Мега рассрочка

20031914

Парогенератор Braun IS5022WH

16 490 ₽
+ 495  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 810 ₽/мес
Способы получения заказа
из 61 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество отпаривания
4.8
Парогенератор Braun IS5022WH

Отличный утюг, в отличии от моего старого пар подает очень долго. Подошва очень хорошо скользит по белью и цена средняя.

Качество отпаривания

Плюсы

Недорогой относительно других парогенераторов, мощный ,

Минусы

Маленький срок службы 1 год. Отремонтировать сложно и заливать только качественную воду из бутылок или через очищение качественное.

Отзыв

За счёт низкой цены очень привлекательно . Мы Брали когда только вышел, стоил дороже. Но прослужил не долго 1 далее ремонт, сломался насос подачи воды, ещё послужил месяц и теперь течёт постоянно , пар с ливнем из подошвы. Но гладит идеально и очень быстро. Удобно навесу гладить пиджаки, пальто, платья.

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо гладит. Мощный пар. Не бежит

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный парогенератор, особенно кода 50% оплаты бонусами

Качество отпаривания

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Отлично разглаживает доже самые мятые вещи из сушильной машины. Очень довольна данной покупкой. Всем советую!

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает хорошо.

Минусы

Неудобно заливать воду

Отзыв

Пересушенные вещи идеально не прогладит, но и мой старый не справлялся. Льняные полотенца проглаживает. Пар хороший даёт. Срок использования ещё короткий, пока претензий нет.

Качество отпаривания

Плюсы

Все устраивает . На работе пользуемся давно таким.

Минусы

Был бы съемный контейнер как в 3 было бы удобнее.

Отзыв

Отпаривает хорошо . Проверен большим объемом отпариваниЯ штор ,ежедневно проверяем )))

Качество отпаривания

Плюсы

мощный и хорошо скользит

Минусы

Отзыв

Определенно лучше, чем обычный утюг. Брал для глажки сорочек. Под паром гладятся лучше, с этой штукой получается добиться того, чтобы сорочки были идеально отглаженными, как из химчистки (с обычным утюгом не получалось).

Плюсы

Отзыв

Парогенератор просто супер, после утюга разница просто разница день и ночь, глажка стала проще, постельное бельё можно гладить в несколько слоев.

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо гладит

Минусы

Ненашла

Отзыв

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о парогенераторе браун . Сначала были сомнения, так как парогенератор этой фирмы взяли впервые. Обычно отдавали предпочтение в технике другим маркам. По поводу дизайна нареканий нет. Выглядит очень достойно. За 2 года постоянного пользования никаких нареканий, с учетом того, что пользуюсь им почти каждый день. Есть большой контейнер, в который можно залить много воды. Утюг ставится после окончания работы на подставку Гладит замечательно, даже если белье очень сильно пересушено и мято после стирки. Объемы глажки белья большие, поскольку маленький ребёнок, который очень часто на себя что- то проливает. Вообщем могу сказать, что я очень довольна и рекомендую этот парогенератор, нареканий к нему нет.

Качество отпаривания

Плюсы

Классно отпаривает, сам утюг лёгкий, удобный, большое количество отверстий, подошва прочная, легко скользит. Лёгкий в очистке.

Минусы

Не съёмная колба для воды.

Отзыв

Приобрела парогенератор Braun IS 5022. Пользуюсь уже 1,5 года. Очень довольна. Замечательно отпаривает. Можно использовать водопроводную воду. Большое количество отверстий в подошве, которые все функционируют при паровом ударе. Подошва прочная, не боится ударов, молний, пуговиц, по сравнению с керамикой. Поэтому, благодаря подошве, разработанной компанией Braun, я могу утюжить в любом направлении. Также можно произвести паровой удар отдельно из носика утюга, что удобно для отпаривания складок, вытачек, и т.д. Ещё можно произвести паровой удар, полностью из всей подошвы утюга, что удобно для отпаривания и глажки большого количества одежды. С парогенератором глажка одежды стала в радость. Очень довольна покупкой. Готова порекомендовать своим знакомым и друзьям.

Качество отпаривания

Плюсы

Глажу все в 2 раза быстрее. Легкий,удобный.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Очень мощный паровой удар. Много работающих отверстий для пара. Хорошая подошва утюга.мощный пар.удобный.можно гладить любые вещи даже самые деликатные ткани. Браун всегда отличался высоким качеством и в этот раз не подвел. Гладить одно удовольствие! Всем советую!

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо проглаживает, есть вертикальное отпаривание

Минусы

Отзыв

Пользуюсь парогениратором уже год, восторга нет предела, есть 2 уровня пара, проглаживает все быстро и хорошо. Шнур длинный и хватает на длину доски. Если вода заканчивается, то он подаётся сигнал.

Качество отпаривания

Плюсы

Убобно лежит в руке, пластик хороший. Подошва огонь

Минусы

Бак не снимается для воды, но для меня это мелочи

Отзыв

проглаживает любые ткани благодаря регулировки температуры. Специально выбирал чтоб регулировалась. Подошва прелесть. Пар идёт мощный и долго. В данной ценовой категории лучший вариант

Качество отпаривания

Плюсы

Пар

Минусы

Отзыв

Парит как не в себя, причём специально засёк время, и на постоянном режиме пар шёл неспадая 70 секунд. Я дико удивлён. До этого был парогенератор другого бренда, который на таком же тесте показал результат в 18 секунд. Подошва вообще огонь, ничего не липнет и гладить можно прям по пуговицам на рубашке , для жены это счастье.

Качество отпаривания

Плюсы

Надежный, красивый

Минусы

Минусов не обнаружено

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный , надёжный , простой

Минусы

Не съёмный бак для воды

Отзыв

Приобрела себе данный аппарат и поняла как можно быстро сделать не любимые домашние дела. Сначала хотела купить себе отпариватель , но придя в магазин продавец сказал , что есть прибор гораздо эффективнее . Он очень крутой . Отпаривает что угодно , куртку , платье и даже плотные шторы , а постельное теперь глажу свернув в несколько раз . Подарила такой же маме , она немного шьёт для племянниц , тоже очень довольна.

Качество отпаривания

Плюсы

отлично разглаживает хб

Минусы

дороговато

Отзыв

искала именно с механической регулировкой, тк без крутилки не хватает температуры(есть с чем сравнить), отлично разглаживает в несколько слоев 100% хб!!!, парю вертикально плотные шторы, классно что парит отдельно носик, покупкой довольна, спасибо м видео брала с бонусами!

Качество отпаривания

Плюсы

Простой в эксплуатации

Минусы

Несъёмный бак

Отзыв

За недолгий период пользования, поняла, что несъёмный Бак для воды, это очень неудобно, вдобавок он небольшой по объёму. В остальном очень довольна качеством глажки. Подошва скользит очень хорошо по всем видам тканей, лучше чем керамическое покрытие! По пользованию ничем не отличается от обычного утюга, все просто и понятно, только мощнее и возможно отпаривать вещи вертикально.

Качество отпаривания

Плюсы

Покрытие подошвы, отличная подача пара, компактный, не занимает много места.

Минусы

Минусов нет. Все устраивает.

Отзыв

Купил в подарок жене пару месяцев назад. В магазине консультант посоветовал эту модель парогенератора , так как подошва гораздо надёжнее и пара он выдает больше, чем другие модели, близкие по цене. Любую ткань отглаживает лучше любого утюга, благодаря мощному паровому удару. Легкий, удобно держать в руках, даже когда отпариваешь вертикально. С ним у жены стало гораздо меньше уходить времени на глажку.

Качество отпаривания

Плюсы

Металическая подошва и большое количество отверстий в ней,можно подать пар как со всей подошвы так и с носика

Минусы

Цена,но продавцы сделали скидку по цене конкурента

Отзыв

Пользуемся 7 месяцев,парит,гладит,все на уровне

• Качество отпаривания