Парогенератор Braun 12870010-IS7143WH - Отзывы

• Скретч-карта 10 000 ₽
  • 3х Бонусные рубли
  • «Космическая рассрочка»
Парогенератор Braun 12870010-IS7143WH

Кредит от 1 463 рублей в месяц  ?

из 40 магазинов сегодня, бесплатно

из 40 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество отпаривания
4.6

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный пар, качество сборки, приятный в руке

Минусы

пока нет

Отзыв

Купил супруге на днях. Уже пользовались парогенераторами. Первый сломался (другой фирмы, отслужил 3 года). Купили Braun по рекомендации друзей - отслужил 2 года, отдали детям, т.к. хотелось обновить. Пришли в магазин и нам снова посоветовали браун. Модель новая. Отзывов почти нет. Напрягся. Но потом вспомнил, что и на прошлый браун когда покупали отзывов почти не было. Скажу сразу - предыдущий браун просто "отдыхает"! Пар качает без остановки. Никаких потёков. Парит и гладит просто на ура!!! Да, стоит дорого. Однако, хорошая вещь, тем более от немца не будет дёшево стоить. Качество конструкции и результат глажки на ура! Не зря доверился инстинкту и купил жене эту модель! Спасибо продавцу . В следующий раз только к нему пойдём.

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный, мощный, отгораживает все

Минусы

Отзыв

Это лучший парогенератор который у меня был.

Качество отпаривания

Плюсы

Качество глажки и сборки

Минусы

Немного дороговат

Отзыв

Утюг просто шикарный. Всем рекомендую!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошое скольжение, удобный, компактный, мощный, компактный.

Минусы

Это немецкое качество их просто не может быть

Отзыв

За последние пять лет сменила три парогенератора этот четвертый,уже почти год работает без проблем, гладит шикарно! Всем рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Гладид и отпаривает отлично, компактный, лёгкий.

Минусы

Нету

Отзыв

Много отверстий для выхода пара,насыщает одежду хорошо,легче разглаживать. Вертикальное отпаривание просто супер! Подошва очень нравиться, не царапается, можно гладить и назад не цепляется за карманы и пуговицы.

Качество отпаривания

Плюсы

Надёжный, компактный, лёгкий, разглаживает все!

Минусы

Отзыв

Был Филипс, пользовались два года гладит хорошо,два раза здавали в ремонт. Вертикальные отпаривание отсутствие по сравнению с Брауном. Крутой парогенератор всем рекомендую))!!

Качество отпаривания

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Отзыв

Это замечательный аппарат! Очень мощный и гладить одно Удовольствие ! Рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Отлично разглаживает любые ткани, удобен в руке , очень мощный пар

Минусы

Отзыв

давно пользуюсь старой моделью Браун, и этот, в сравнении, разглаживает ещё лучше, очень доволен

Качество отпаривания

Плюсы

удобный,мощный,много отверстий

Минусы

Отзыв

пользуемся полгода,со всеми вещами справляется.Жене нравится как сделан носик и что сам утюг не большой. Мне нравится глобальная экономия времени относительно глажки обычным утюгом.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Мощный парогенератор. Идеально разглаживает всё. Советую

Качество отпаривания

Плюсы

Очень мощный пар

Минусы

Нет минусов, одни плюсы

Отзыв

Подарил жене этот парогенератор. Долго мучался с выбором, но поддался совету консультанта в МВидео и выбрал эту модель. Жена в восторге!!! Говорит, что глажка для неё теперь - это удовольствие! Всем добра!

Качество отпаривания

Плюсы

Мгновенно отглаживает платья, рубашки, шторы. Не образует заломов.

Минусы

Трудно разглаживает грубые ткани

Отзыв

Превосходный прибор, глажка с ним стала приятнее и быстрее, особенно если готовитесь к празднику... Рекомендую, хотя цена достаточно высокая, но буду налеяться на долговечность данного парогенератора.

Павел 23.12.2018

Интересно, зачем САНТЕхнику гладильный парогенератор?

Качество отпаривания

Плюсы

Мгновенно отглаживает платья, шторы, рубашки...

Минусы

Жаль нет повышенной мощности отпаривания для особо грубых тканей

Отзыв

Превосходный прибор,с гладить стало приятнее и быстрее, особенно если готовишься к празнику... Экономичный в плане расхода воды, не часто приходится подливать. Цена конечно высокая, но надеюсь долго прослужит...

Качество отпаривания

Плюсы

Лучший парогенератором на данный момент.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила себе новый парогенератором Braun, до этого был Philips, небо и земля скажу я вам. Браун даёт такой сильный напор пара, что постельное бельё, сложенное в шесть слоев пробивает на ура. Вертикально отпаривает великолепно. Гладить стало одно удовольствие. Советую!

Качество отпаривания

Плюсы

Нет ни одной ткани с которой бы не справился данный аппарат

Минусы

Не дешевый

Отзыв

Несколько рекомендаций покупателям ,которые пишут о протечке воды. Любой парогенератор течет,если редко им пользоваться. Так как конденсат,который собирается в шланге куда то должен деваться. Поэтому если пользуетесь редко,то сливайте воду с бойлера,перед началом пользования. Это надо открутить сбоку парогенератора пробку

2.3

Качество отпаривания

Плюсы

Если не течёт, то отпаривает отлично первые пару глажек

Минусы

Первый поменяла, пототу что он начал плеваться водой. Сейчас та же история со вторым. В магазине отказались менять на другую модель.

Отзыв

Я просто в шоке с того, что парогенератор, который стоит не малых денег, может так ломаться. Придется опять ехать в магазин и менять. Жаль, Braun уже не тот...

Сильвестр Сергеев 18.03.2019

Анна зайдите в любой магазин где продают такой аппарат и попросите включить его! И вы не увидите ни воды ни капель из него )Браун топ среди парагенраторов и это факт

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий,мощный, не нужно покупать специальную воду!!!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго думали и гадали какой выбрать парогенератор,в итоге остановились на последней модели!!!Попробовала в деле,отглаживает супер,каждую частичку,вещь кажется как новой,удобный, сил применять не нужно как на утюге!!!Что самое главное легкий для вертикального отглаживания, очень будет удобен, самое главное по поводу воды не нужно заморачиваться, воду из под крана,ну если у вас она не жесткая, не в коем случае дистиллированную нельзя,там по инструкции написано если жесткая то 50/50 с дисцилированной!!!Теперь гладить одно удовольствие, а ещё он действительно отглаживает и в обратном направление!!!Я советую!!!и ещё что нам понравилось,мы как раз попали сейчас идёт акция,покуешь парогенератор, доска в подарок, тоже этой фирмы, которая стоит около 9000, так что берите не пожалеете

Качество отпаривания

Плюсы

преимуществ нет!

Минусы

не разглаживает хлопок!

Отзыв

купили с женой так как нам про него говорили что он чудо на рынке. хотя чудо мы увидели в том что купили самый дорогой парогенератор каторый не гладит и плюёт какой-то дрянью!

Алла 09.07.2018

Отличный парагенератор Олег! Вы может не про тот пишете?Пользуюсь второй месяц,шикарно и без усилий гладит,рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Серьезный агрегат. Давление дает 7 атмосфер, мощность 2,4 кВт, воды заливается 2 литра. Промышленная вещь, короче. Дома такой будет сто лет служить.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Лучший дезинфектор из всех, что я видел. Горячий пар все бактерии и аллергены убивает. А тут еще и не только горизонталь обрабатывает, но и по вертикали пройтись можно. Шторы там не снимая обработать и все остальное. Ну и гладить удобно этой штукой.

• Качество отпаривания