Парогенератор Braun 12870010-IS7143WH - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Premium

Кредит от 1 326 ₽/мес
Способы получения заказа
из 80 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество отпаривания
Парогенератор Braun 12870010-IS7143WH

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный пар, качество сборки, приятный в руке

Минусы

пока нет

Отзыв

Купил супруге на днях. Уже пользовались парогенераторами. Первый сломался (другой фирмы, отслужил 3 года). Купили Braun по рекомендации друзей - отслужил 2 года, отдали детям, т.к. хотелось обновить. Пришли в магазин и нам снова посоветовали браун. Модель новая. Отзывов почти нет. Напрягся. Но потом вспомнил, что и на прошлый браун когда покупали отзывов почти не было. Скажу сразу - предыдущий браун просто "отдыхает"! Пар качает без остановки. Никаких потёков. Парит и гладит просто на ура!!! Да, стоит дорого. Однако, хорошая вещь, тем более от немца не будет дёшево стоить. Качество конструкции и результат глажки на ура! Не зря доверился инстинкту и купил жене эту модель! Спасибо продавцу . В следующий раз только к нему пойдём.

Качество отпаривания

Плюсы

Никаких плюсов

Минусы

ОДни минусы

Отзыв

Приобрела недавно эту "ЧУДО" технику. Просила продавца ХОРОШИЙ парогенератор , после которого будут идеально наглаженные вещи, и мне облегчит труд в глажке белья. Не знаю почему мне рекомендовали именно этот аппарат. Но после того как я в первый раз попробовала отпарить вещи- я была в ужасе. Обычный утюг отглаживает вещи лучше, чем этот парогенератор. Оказалось , что он вообще не отглаживает вещи, он только отпаривает ). Поверхность его не нагревается , поэтому отглаживания у вас НЕ будет. А будет мятые отпаренные вещи. Кроме того, провод при глажке упирается прямо в запястье руки. И при прохождении пара по проводу вы непременно получите ожог. Шелк вы не сможете прогладить , так как нужно будет ткань удерживать (парогенератор тянет ткань ), а сделать вы это не сможете, тк проходит пар высокой температуры. Писала претензию и возвращался эту бесполезную в быту вещь , но мне отказали удовлетворении претензии. Деньги выброшены на ветер, глажу обычным утюгом, парогенератор стоит в кладовке. Разочарована в мвидео, ведь всю технику всегда покупала именно здесь. Напишу еще один одзыв и приложу фото как это выглядит на самом деле.

Оксана 02.10.2020

Полностью поддерживаю отзыв. Сегодня приобрела и в шоке полностью.

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо гладит

Минусы

Отзыв

Покупался для глажки детской одежды и постельного белья, устройство зарекомендовала себя с самой хорошей стороны, разглаживает сложные ткани, хорошо увлажняет ткани и делает их мягче. Товар рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

Не цепляет вещи

Минусы

Отвыкаешь от утюга

Отзыв

Конечно у каждого свое мнение, но для меня : Отличный утюг, как отпариватель основной пар идёт из носика, но это наверное плюс, Т. К. Это даёт точечное и более эффективное отглаживание на весу. Подошва скользит супер и не цепляется ни за что, когда ведёшь в обратном направлении.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный пар, тихий в работе.

Минусы

Отзыв

Впечатления от него - потрясающие!!! Гладит и отпаривает любые вещи постельное белье, льняные полотенца, шелковые блузы, трикотажные вещи из искусственных нитей, гардины, шерстяное пальто, джинсы. При этом подошва утюга прекрасно скользит по любым поверхностям.

Качество отпаривания

Плюсы

Съёмный бак доя воды, тихо работает, мощная подача пара

Минусы

Отзыв

Долго не могли определиться с моделью, первый раз столкнулись с выбором такой вещи. Для меня было важно, чтобы он был не сложным в использовании и уходе. Тут важно обращать внимание на то, может ли он сам очищаться от накипи без картриджей, есть ли возможность Снятия бака для воды, чтобы не таскать всю базу до раковины. Так же обращайте внимание всегда на подошву, мне показалось, что металл лучше нагревается, чем керамические покрытия и, конечно же мощность паровой подачи. Тут я и остановилась на брауне, так как мне знакома их подошва и доверяю их немецкому качеству. Был утюг такой же фирмы. Пользуюсь пока около 4х месяцев, всем довольна. Если бы была возможность выбрать снова, опять бы его и выбрала!

Качество отпаривания

Плюсы

очень тихий, не надо крутить температуру. глажка в удовольствие

Минусы

Отзыв

парогенератором пользуюсь не давно!! муж подарил!! могу сказать одно. теперь не глажу по часу вещи, очень все быстро.подошва скользит и не пригорает

Качество отпаривания

Плюсы

Сила долгой непрерывной подачи пара, не громкий

Минусы

Нет турбо режима или режима парового удара. В режиме эко через время начинает капать капельки

Отзыв

Поехала в магазин за новым парогенератором после того как через полгода использования мой предыдущий мощный и дорогой просто сломался. Консультант стал рассказывать про этот и показал видео, на котором консультанты в магазине проводили турнир по силе пара и времени между знаменитыми марками. Браун победил, хотя его характеристики заявленные намного ниже других марок. Это было решающим. Что по факту: пар он пускает действительно долго и довольно сильно. Работает тихо. Но: 1 - долго греется, 2 - нет режима парового удара, для особых пересушенных вещей и постельного белья он незаменим, 3 - если требует очистки, то может выключиться и ему всё равно догладили вы вещь или нет, 4 - долго остывает, странно работает самоотключение, 5 - в режиме эко (глажу шерсть) через определенное время начинают появляться капли и это сильно видно на тонких шерстяных тканях (приходится гладить только несколько вещей из шерсти, а потом снова переключаться на обычный режим). В целом я им довольна.

Качество отпаривания

Плюсы

Сильный паровой удар,хорошая сборка, снимается бачок для воды

Минусы

Отзыв

Парогенератор был приобретен , чтобы вещи можно было не только гладить , но и отпаривать. Утюг парогенератора легкий, легко отпаривать вещи на весу. Мощный паровой удар 450 гр в минуту и высокая постоянная подача пара 125, позволяют вещи гладить очень быстро. Отлично скользит и греется подошва. Длинный шнур, не сковывает Ваши действия при глажке. Можно гладить абсолютно любую ткань, как шелк , так и хлопок, справляется на все 100%

Качество отпаривания

Плюсы

Большой резервуар для воды, отлично скользит. Легкий в сравнении с моделями других производителей

Минусы

Не нвйдено

Отзыв

Очень рады, что купили именно этот парогенератор очень рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Качественная подошва, легкий утюжок, съемный бак для воды

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

В прошлом году мы ждали рождения ребенка. Думал как помочь своей жене, её сестра намекнула, что хорошим помощником будет мощная паровая станция. Начал читать отзывы, понял, что это очень трудно. Пришел в магазин, там объяснили разницу между ними. Выбрал по фирме и характеристикам. Потому что до этого у нас был утюг braun и много лет нам прослужил. К тому же и подошва у него вселяет доверие, а не напыление, как у многих фирм. В магазине мне согласились его подключить и продемонстрировать. Из плюсов я могу выделить, мощный паровой выброс, легкий утюжок, чтоб рука не уставала и компактные габариты, если принципиально не хотите покупать гладильную доску под новый прибор

Качество отпаривания

Плюсы

Постоянная подача пара без протекания, удобный утюжок.

Минусы

Даже придраться не к чему

Отзыв

Купили не особо давно, но впечатление обалденное, любую вещь разглаживает без проблем и довольно быстро, наконец то придумали и реализовали систему при которой не надо думать о том какую температуру выставить чтоб не испортить вещи.

Качество отпаривания

Плюсы

Маленький удобный утюг для отпаривания

Минусы

Отзыв

Хороший парогенератор бойлерного типа , хороший пар -мощный , много поравых отверстий для ровнамерного распределения пара , утюг не тяжелый удобно сидит в руке

Качество отпаривания

Плюсы

Очень мощная подача пара, легко скользит

Минусы

Не заметила

Отзыв

Очень понравился, увидела у подруги Braun 5 и влюбилась В магазине продавцы посоветовали получше модельку.Шторы, постельное белье сложенном в несколько раз, деликатный вещи отпариваю теперь только им. Вещь классная!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, умный, домашний помошник

Минусы

Отзыв

Долго не решалась на покупку, думала, что стоит ли он того.? Видела пару раз у подруги, как работает такая супер-штука. Она справляется с таким помошником быстро и главное качественно. И вот урааа, свершилось-я купила себе парогенератор. Он просто нереальный шустрик, иначе не скажешь. Гладит, отпаривает вертикально и не занимает много места. Глажу как постельное, так и школьную форму, всё безупречно. Утюг конечно не в силах ровняться с таким паровым силачом. Ой, девочки-я счастлива :)

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, компактный, безопасный с функцией автоотключения, легко чистить от накипи

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Утюг идеально скользит и разглаживает очень быстро, при глажке в обратном направлении не цепляет пуговицы и карманы. Утюг имеет режимы глажки как для деликатных тканей так и для более плотных. Паровой удар очень мощный, так что отпаривает костюм либо пальто вертикально на вешалке очень эффективно. Компактный и легкий утюг, большой съемный резервуар для воды 2 литра. Советую к выбору!

Качество отпаривания

Плюсы

Качество, дизайн

Минусы

Отзыв

Конечно в наше время утюг есть в каждом доме. Но большой вопрос какой он ??? Всегда отдавала предпочтение утюгам марки Braun, а так как я глажу много, всегда подходила к этому более тщательно. Но никогда не задумывалась о парогенераторе(((. Выбор сделали мои родители и презентовали данный продукт на очередной праздник. После первого использования я поняла что это супер утюг, который не идёт ни в какое сравнение с обычными утюгами. Постельное белье можно гладить складывая в несколько слоев. Мужские сорочки с одного раза становятся идеально выглаженными.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный пар, отличное скольжение , не портит ткани

Минусы

нету

Отзыв

Парогенератор просто супер !!! Глажка доставляет просто удовольствие , утюг уже и брать не хочется , любые ткани разглаживает с одного раза , марля и насадки уже не нужны, если думаете покупать или нет, берите не думаю , эта вещь стоит того !!!

Качество отпаривания

Плюсы

Качество гладки, много пара

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго сомневалась, т к не была уверена, что парогенератор без регулировки температуры будет справляться со сложными тканями, но я зря сомневалась! Отлично отглаживает и лён, и хлопок. Шелковые и синтетические ткани не портит. Теперь на глажку трачу практически в два раза меньше времени! Всем рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Легко скользит, парогенератор очень мощный легко отглаживает любые виды ткани

Минусы

Нету

Отзыв

Всем рекомендую

• Качество отпаривания