Парогенератор Braun 12870000-IS7055WH - Отзывы

20038481

Парогенератор Braun 12870000-IS7055WH
Витринный образец
    • + 672 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 1 567 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество отпаривания
3.9
Парогенератор Braun 12870000-IS7055WH

Качество отпаривания

Плюсы

Мощность, подошва

Отзыв

Отпаривает превосходно, подошва супер прочная и не приходится переживать за царапины, мощность невероятная! Всем советую, если хотите качество берите этот парогенератор, цена-качество!!!!

1.7

Качество отпаривания

Плюсы

Странное ощущение что меня обманули

Минусы

Вертикально не отпаривает плотные ткани, да и легкие отпаривать тяжело, сам утюг тяжелый

Отзыв

Шла за парогенератором, которым пользуется моя мама, за аналогичной моделью, но продавец отговорил меня, сказал что у того парогенератора не надежная подошва которая царапается, а именно у этого не царапается, хотя я пользовалась парогенератором мама, все прекрасно работает, подошва спустя 3 года как новая. Долго сопротивлялась, но подкупило то , что им можно отпаривать вертикально, приехав домой, поняла что отпаривать вертикально им не возможно, потому что сам утюг тяжелый, пар слишком влажный, мой жакет только намок от него, а нужного результата я не получила. Очень сильное чувство, что мне впарили этот парогенератор, очень не понравился.

Качество отпаривания

Плюсы

Думал имя оправдает надежды

Минусы

Течёт из подошвы

Отзыв

Хуже системы я не видел. Только имя. Зря доверился консультанту

Качество отпаривания

Плюсы

Большой съемный контейнер для Воды, мощный паровой удар, регулировка пара.

Минусы

Основной пар идёт из носовой части и немного расходится по подошве, хотя консультанты утверждали , что распространяется пар равномерно.

Отзыв

Высокая мощность, длинный шнур, очень удобно, что съёмный большой контейнер, доливка Воды без проблем, основной пар идёт только из носовой части , но с учётом того, что пар очень высокой мощности , когда утюг стоит на ткани, его реально хватает на всю подошву, есть 3 ступени регулировки мощности и количества пара, на тройке пробьёт любые складки. Греется 2-3 минуты, при работе компрессор пара издаёт приличный шум, но это не критично. Длинный шнур, утюг фиксируется, можно смело носить весь набор за ручку утюга. Пар реально сильнее чем у Филипса и Тефаля, которые некоторые продавцы активно втирают. Берите смело, цена соответствует качеству. Но и в М- Видео можно торговаться, не забывайте об этом и не бойтесь требовать снижения цены, инструменты для этого в большинстве случаев у продавцов есть!!!

1.3

Плюсы

Минусы

Во всем

Отзыв

Купил в подарок, а он не парит и льёт как из душа. Подарочек не удался. Принес сдать и взять другой, а представитель фирмы уговорил взять опять этой же фирмы, сказал все может быть, дефект бывает везде встречается. Я поверил, поменяли мне на такой же и с этим также история. Больше не буду брать этой марки. Доверия нет.

Качество отпаривания

Плюсы

Удобный, очень мощный, заменяет отпариватель, просто в управлении

Минусы

Время нагрева около 2 мин

Отзыв

В магазине продавец переубедил с отпаривателя на такую гладильную систему. После месяца использования, а с двумя детьми этот агрегат использовался очень часто, могу сказать одно: И как я раньше жила без такой полезной штуки!? Экономит время глажки раза в три, и шторы на весу отпаривает за считанные минуты. Громадный плюс, что не надо сортировать вещи перед глажкой как раньше на детские, синтетика и т.д. этот утюг может гладить все типы тканей и не портит их, благодаря современной технологии. Не занимает много места. Теперь глажка и отпаривание вещей проходит очень быстро и с удовольствием. Покупкой довольна, теперь задумались о покупке хорошей гладильной доске к этому устройству.

ю

Качество отпаривания

Плюсы

Подошва, мощность пара, качество!

Отзыв

Мощный парогенератор с отличной качественной подошвой. Гладить можно любые вещи и из любой ткани, справится! Рекомендую!!

Качество отпаривания

Плюсы

Пааааар

Минусы

---

Отзыв

Включим дома и опробовав была в шоке от количества пара и время его подачи,теперь глажка в удовольствие,всем советую,не прогадаете

Качество отпаривания

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Купил супруге взамен старого, с керамической подошвой (раскололась спустя год использования. Ремонту не подлежит). Пользуется второй месяц. Радости до сих пор нет предела. Пар раза в 3 мощнее, с чисткой от накипи вообще нет проблем: встряхнул и слил. Гладит и парит любые ткани, не надо ждать, пока нагреется. Никогда не прижгет ткань, при этом паром разглаживает даже самые вредные складки на любых типах ткани. Много паровых отверстий, меньше движений утюгом приходится делать. Скользит потрясно!! Прошлый, можно сказать, на месте стоял, если с этим сравнивать! Всем рекомендуем.

Качество отпаривания

Плюсы

Большой бак (объем 2 литра), не сминает потом вещи, подходит для самых разных "сложных" тканей, например, прекрасно справляется со льном.

Минусы

Пока не могу выделить недостатки.

Отзыв

Не жалею о покупке, хотя сначала казалось, что и утюгом все-таки можно погладить. Утюгом не так быстро и удобно, эта же вещь гладит АБСОЛЮТНО ВСЁ. Причем качественно гладит, не надо возить подошвой туда-сюда. Но при желании можно использовать и как обычный утюг, это не возбраняется. С пересохшим бельем справляется на ура, с обычным утюгом мне как раз этого не хватало.

• Качество отпаривания