Парогенератор Braun 12870000-IS7044BK - Отзывы

20038493

Парогенератор Braun 12870000-IS7044BK
    • + 624 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 1 455 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество отпаривания
4.0
Парогенератор Braun 12870000-IS7044BK

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошая подошва, мощный пар, надежный бренд

Минусы

Нет, разве что габариты, но это у всех парогенераторов

Отзыв

Долго выбирала парогенератор для дома. Куча противоречивых мнений в интернете касаемо изготовителя. Доверилась продавцу, взяла эту модель. Не первая вещь браун в доме, и тут снова браун порадовал. Очень скептически относилась к системе без регулировки температуры, но в итоге очень понравилось решение. В правду больше марлю не беру, глажу даже темные брюки без подкладок. Все что хотела - все есть. Хорошо проглаживает плотные ткани, ничего не липнет, не оставляет заломов. Очень мощный пар, с утюгом не сравнится, гладить стала намного быстрее. Полностью избавил от утюга и заменил отпариватель, для чего собственно и приобретался. Ни разу не пожалела о выборе, рекомендую к покупке!

2.7

Качество отпаривания

Плюсы

Нормально гладит

Минусы

Сломался

Отзыв

У моей дочери модель была попроще от этой компании, мы с мужем решили купить помощнее.Гладил не плохо, но через месяц иногда стал портить одежду ржавчиной, а через год потек, больше никогда не куплю Braun.

Качество отпаривания

Плюсы

Можно гладить любую ткань

Минусы

Плюётся!!! Мы его только купили. Везём обратно в магазин. Я просила консультанта подобрать мне либо утюг, либо парогенератор, но что б только не плевался! Меня уверял, что этот парогенератор не Плюётся. Мне вообще не понравился прибор. Хорошо ещё водой плевался, но со временем это будет ржавчина.

Отзыв

Не советую. Я рубашку не отпарила, а как будто постирала. Сильно плюётся водой. Гладить как обычным утюгом нельзя. Своих денег не стоит

Александр 16.10.2019

А может для начала научиться читать инструкцию? Плюется любой парогенератор, если он не прогрелся и т.д. В инструкции все четко расписано! Если следовать, то проблем не будет

G

Качество отпаривания

Плюсы

Все что хотели

Минусы

Отзыв

Товар классный,гуглите,выбирайте сами.

2.3

Качество отпаривания

Плюсы

Только компактность

Минусы

Плюется водой с накипью

Отзыв

Подарили на День Рождение.Вначале была в восторге.Потом стала замечать,что во время работы стал плеваться водой с накипью. И очень уж он пахнет китайской сборкой.Чистить его реально не удобно,да мне кажется он так и не очиститься вовсе.Не рекомендую.

Качество отпаривания

Хороший парогенератор. Паром бьет больше чем на метр, без проблем пробивает стопку постельного белья. Хорошо скользит, не липнет, не оставляет заломов. Хорош и как утюг и как отпариватель. С обычным утюгом не сравнится) Понравилась автоматическая система подбора температуры под разные виды ткани. Короче говоря супер, покупкой очень довольна))

Качество отпаривания

Хороший парогенератор, прекрасно справляется с функцией вертикального отпаривателя (при частой утюжке рубашек просто спасает), хорошее давление пара,шила пальто,влажно-тепловую обработку выполняла им,справился не хуже производственного.Никаких нареканий в виде накипи и брызг не заметила.

Плюсы

Минусы

Пока нет

Отзыв

Подарил супруге на 8марта! Она очень довольна-а это самое главное. Гладит быстро и качественно. Утюг огонь, не жалейте денег,ведь хорошая вещь, стоит не дёшево

Качество отпаривания

Плюсы

Мощность и удобство

Минусы

Утюг тяжеловат

Отзыв

Гладит очень хорошо. Не пригорает к подошве ткань, очень мощная подача пара, не шумит особо в отличии от старого другой фирмы! Подошва хорошо скользит и не заминает ткань, как старый тефаль. В целом довольна

Качество отпаривания

Плюсы

Вертикальное отпаривание

Минусы

Размеры

Отзыв

Муж подарил на 8 марта,я в восторге ! До этого был французский,и только гладил,а этот ещё и позволяет отпаривать вертикально,подача пара шикарная,тихо работает,следов воды не оставляет. Советую всем

Качество отпаривания

Плюсы

Не прожигает ткани

Минусы

Долгоо нагревается, плюется

Отзыв

По мне он так себе. Тяжеловат, если нужно погладить брюки все равно достаю утюг так как пока его достанешь, пока все разложишь, воды нальешь,. Пока он согреется целая история! И после того как готов к работе во время использования он плюет какой то ржавчиной. Таким образом этот парогенератор испортил мне очень много вещей!

Иван 18.03.2019

Зачем тогда вам парогенератор)) брюки с марлей легче гладить! Или вы без стрелок брюки носите. Любой нужно доставать,наливать воду и ждать пока нагреется

1.7

Качество отпаривания

Плюсы

Не нужно регулировать температуру подошвы

Минусы

Плюет коричневой дрянью, ооочень тяжело чистить от накипи, и тарахтит как трактор

Отзыв

Все бы ничего если бы не то что он плюется в огромном, нет в очень огромном количестве ржавчины, и чистить его одно мучение, нужно залить воды в бойлер взять эту конструкцию и потрясти его. Тяжеловат приборчик не советую. Утюг будет лучше.

Ипполит 18.03.2019

Больше года пользуюсь и ни какой ржавчины не наблюдаю!Шикарный парагенератор за адекватные деньги. Скиньте хоть одно фото испорченной вещи! Странно читать такое! Вот и пишу

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный парогенератор, хорошо справляется даже с сильно пересушенным бельем

Минусы

Отзыв

Отличная замена утюга :) рекомендую

Y

Качество отпаривания

Плюсы

Стоит тут мощный парогенератор, с сильным давлением. Благодаря этому получается разгладить почти что любую толстую ткань без лишних усилий. Емкость для воды составляет два литра! То есть про постоянную заливку воды можно вообще забыть, хватает на несколько глажек.

Минусы

Гладильной доски у меня нет, поэтому решался вопрос о том, куда установить бойлер. Советубю заранее для него отвести подобающее пространство!

Отзыв

Мощно подает пар, получается разгладить костюмы, джинсы даже, шторы, короче говоря все что душе угодно. Есть самоочистка от накипи, одежда при глажке не портится, зато благодаря форме подошвы получается проникнуть в самые "потайные" места одежды и получить лучший результат. Как бонус - автовыключается уже спустя 10 ! минут.

Андрей Ж. 08.01.2018

Ваш отзыв подойдет к любому парогенератору. Что в этом то особенного, если сравнивать с другими? И позвольте уточнить - как работает самоочистка от накипи? А то не нашел как то....

Качество отпаривания

Плюсы

По сути все в нем понравилось. С помощью бойлера и мощного генератора встроенного увлажняет и давление создает сильное одновременно. И от этого процесс глажки облегчается и убыстряется.Скольжение безупречное по любому материалу. Самые серьезные глубокие заломы на деликатных тканях убираети очень быстро и при том бережно к самим тканям относится. Ничего не прожгли еще им не разу. Потому как человеческий фактор почти отметен, утюг сам температуру для любой ткани подберет какую нужно.

Минусы

Минусов не видим.

Отзыв

Даже шелк гладили, не говоря уже о более плотных. Постельное белье у нас хлопковое, часто кипятим, так ка собаки любят на кроватях валятся. Как их не мой, а бактерий полно. И вот после кипячения попробуй еще отгладь до нормального состояния простыни и пододеяльники. А этим утюгом нормально получается и главное быстро.

Андрей Ж. 08.01.2018

Тот же вопрос - отзыв по сути подходит для ВСЕХ парогенераторов. Что особенного в данной модели? И боюсь вас разочаровать - утюг не умеет САМ подбирать температуру для любой ткани. Он просто поддерживает оптимальную температуру в небольших пределах.

• Качество отпаривания