Парогенератор Braun 12830010-IS5155WH - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 15%
  • Мега рассрочка

Парогенератор Braun 12830010-IS5155WH - Отзывы

20067262

Парогенератор Braun 12830010-IS5155WH

24 990 ₽
29 990 ₽
+ 3 749  Бонусных рублей
  • + 2 999 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 228 ₽/мес
Способы получения заказа
из 95 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 06.12, в подарок!

• Качество отпаривания
Парогенератор Braun 12830010-IS5155WH

Качество отпаривания

Плюсы

компактный

Минусы

Отзыв

Отличный бренд, пользуемся браун больше года, очень мощный справляется со всем гардеробом

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий утюг. Небольшая установка. Качество глажки

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Хотели купить Philips. Но попался очень хороший консультант (женщина) в магазине на Фестивальной улице, которая рассказала о плюсах и минусах парогенераторов. В результате остановили выбор на Braun. Он прекрасен. Тихий, лёгкий, компактный. Рекомендую. Надеюсь не разочарует

Качество отпаривания

Плюсы

Парогенератор супер. Работает тихо. Гладит великолепно

Минусы

Отзыв

Долго выбирали. Консультант порекомендовал эту модель. И она замечательная. Гладит хорошо. Не шумит. Лёгкий утюжок. Прост в эксплуатации.

Качество отпаривания

Плюсы

Очень удобно, время глажки сведено до минимума

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Купила недавно, разумеется, очень хотелось попробовать на всех вещах... Брюки (стрелки) великолепно, рубашки очень удобно гладить, особенно впечатляет отпарка хлопковых вещей. Так же не заменим в отправинии пуховиков после стирки! Рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

Надежность, легкость, простота!!!

Минусы

Не выявлено..

Отзыв

Никогда не писал отзывы, но тут решился. Все дело в том, что ПАРОГЕНЕРАТОРОМ пользуюсь уже более 1,5 лет и надо признать, это невероятно удобная и мощная вещь. Однако первый парогенератор был другой фирмы (из Франция), из разряда не дешевых и очень классных, но в нем было одно НО.. через 6 месяцев использования он начал лить воду.. вода лилась прямо из подошвы, так как он начинал качать воду, нагревать ее, но вместо пара выдавал КИПЯТОК.. дело было так: 1- включаешь парогенератор 2- он качает в себя воду от 4 до 7 раз (около 7-12 минут) и нагревает ее, потому что без этого, он попросту не включается и при нажатии кнопки ничего не происходит. 3- когда после всего этого он все же включился, то вместо пара он выдает воду, около половины или даже целую кружку воды, которую вы неизбежно выливайте на одежду, которую гладите. После этих 3 кругов АДА вы можете начать нормально гладить. По русски говоря, если вы хотите быстро погладить утром джинсы или футболку, то у вас просто не выйдет этого..НУ или если у вас есть на такое простое действие много терпения или 30 минут, то все норм. ВСЕ ЭТО Я ПИСАЛ, ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ, ЧТО С ДАННЫМ ПАРОГЕНЕРАТОРОМ ТАКИХ проблем НЕТ и он невероятно быстро греется и обладает очень сильным паровым ударом, несмотря на свои размеры. Более того, он очень изящный, стильный и занимает мало места на гладильной доске.

Качество отпаривания

Плюсы

Не нужно регулировать температуру

Минусы

Очень громко работает закачка воды из резервуара

Отзыв

Отлично гладит, но ооочень громко работает помпа, когда воду из резервуара заканчивает, ребёнок маленький его боится. Так же нет ручки для его переноса нужно взять его весь и нести, был до этого Tefal там нет ручки но есть отверстие, что очень удобно. Вообщем советую к покупке.

Сергей 27.08.2020

Люди даже инструкцию на трёх листах прочитать не могут..... «Система фиксации. Прибор оборудован системой фиксации для удобного перемещения и простого хранения. Заблокированный утюг можно поднимать и переносить за ручку. Примечание: перед перемещением утюга убедитесь в том, что он как следует заблокирован, а резервуар для воды пустой.»

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий, для быстрой глажки.

Минусы

Отзыв

Утюгом Braun пользуюсь давно. Но парогенератор недавно купила. Очень надёжный бренд.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный пар, тихая работа.

Минусы

Отзыв

Мощный парогенератор, а самое главное простой в использовании. Великолепно отпаривает любые виды тканей, сильный паровой удар. Самостоятельно подбирает температуру под тип ткани, можно не бояться что испортите вещь. Еще и стильно выглядит. Однозначно рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

Ненадо настраивать температуру

Минусы

Пар самый сильный из носика

Отзыв

Качественно гладит, удобная подошва зпгнута сзади, нецепляеся ни за что. Отпаривает вещи нормально, но это и не химчистка.

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкость глажки

Минусы

Отзыв

Увидела парогенератор этой фирмы у подруги, сначала было просто интересно, но потом поняла, что мне парогенератор необходим, когда случайно заговорили про глажку и про то, как тяжело гладить пересушенные рубашки, в итоге купила эту модель, понравилось, что съёмный бак, лёгкий утюг. Я парогенератором довольна, советую.

Плюсы

Простой в использовании, быстрая глажка

Минусы

Не выявила

Отзыв

Деликатная глажка для любых видов ткани, прост в использовании, разобралась даже моя бабуля! Теперь белье в нашей семье гладится быстро и без ожогов, всем рекомендую!

Качество отпаривания

Это второй парогенератор Браун, 1 отдала маме, обожаю эту технику, работает исправно первый уде более 5 лет. Этот купили так как помощнее, тут съёмный отсек под воду, уже не надо регулировать температуру для глажки, сразу и лён и хлопок и что хочешь. Ниче не портится и не пригорает.

Качество отпаривания

Купила два месяца и каждый раз радуюсь ему что он есть. Теперь рубашку повесила, и все отпарила, белье постельное сложила в 3 раза, разок Провела и готово. Очень удобная вещь. С ним глажка удовольствие, даже температуру регулировать не надо!

Плюсы

Подошва,подача пара,минимум настроек.

Минусы

Отзыв

Парогенератор был куплен мной месяц назад,хочется поделиться впечатлениями. Я живу один,глажу сам.При выборе,главным критерием была хорошая вертикальная подача пара(рубашки,пиджаки и т.д.) и минимум настроек. Данная модель,полностью оправдала все мои ожидания. Любую ткань с любой плотностью,вертикально отпаривает на раз,за секунды. Отлично справляется с пиджаками. Минимальные настройки,не надо ломать голову,просто включил и погнал.

Качество отпаривания

Плюсы

Компактность и легкость

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная вещь, после утюга просто восторг я никогда не думала, что глажка будет в радость, а легкий утюг и большой бак для воды, делает работу конфортной.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный пар, удобство

Минусы

Отзыв

Теперь глажка превратилась в удовольствие настраивать ничего не надо. Такого мощного парового удара нигде не видела. А подошва скользит как балерина на льду. Очень советую!

Качество отпаривания

Плюсы

Цена, качество глажки

Минусы

Отзыв

С этим прибором гладить стало гораздо проще, можно и вертикально отпарить, мощности за глаза, лёгкий, минимум настроек, включила и вперёд.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, большой резервуар для воды, мощный паровой удар, контролирует оптимальную температуру во время глажки, турборежим.

Минусы

Отзыв

Супер подарок от мужа. Сбылась моя мечта и вот я стала счастливой обладательницей данного парогенератора. Отпаривает и гладит великолепно, никаких следов воды, блеска не остается на тканях, процесс глажки превратился в удовольствие, считанные минуты и вещи имеют идеальный вид. Легкий, удобный, мощный, рекомендую всем, кто еще сомневается, такой помошник нужен в доме.

Качество отпаривания

Плюсы

Качество как всегда на высоте, всё-таки BRAUN если делает, то делает хорошо

Минусы

Отзыв

Всегда хотели приобрести парогенератор рассматривали различные варианты в итоге решили взять braun и не пожалели, полноценно работающий прибор, надо погладить гладит, надо отпарить тоже пожалуйста.

Качество отпаривания

Плюсы

В восторге

Минусы

Отзыв

Пользуюсь не так давно, но уже влюблена в браун. Очень мощный, подошва скользит по любой ткани. Отпаривает вертикально. Рекомендую

• Качество отпаривания