Парогенератор Braun 12810000- IS2044VI - Отзывы

из 92 магазинов сегодня и из 21 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество отпаривания

Качество отпаривания

Плюсы

Большой объем воды. Не фыркает накипью. Мощное отпаривается и сильный паровой удар, который разглаживает даже лен. Быстро греется. На носике есть дополнительные отверстия для отпаривания мелких деталей.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Ни один даже самый мощный утюг не сравнитьмя в качестве глажки даже с самым простым парогенератором. Это я поняла когда купила данный девайс. Таких идеально выглаженных блузок у меня еще не было!

Плюсы

Минусы

Ужасней утюга не видела

Отзыв

Вчера купила данный утюг по рекомендации промоутера в магазине, сегодня сдала. Паровой удар просто отсутствует, через 30 минут начал плеваться водой и оставлять следы, плюс ко всему съемный картридж, который требует постоянной замены. Не рекомендую категорически!!! Обратите внимание на других производителей. У Тефаля и Филиппа есть ряд моделей близких по цене.

Качество отпаривания

Плюсы

Прост в использовании

Минусы

Бак для воды не съемный

Отзыв

Купила парогенератор пару месяцев назад. Сказать плохого не могу, пока всё нравится. Пара для глажки предостаточно. Сам утюг компактный и легкий. Возможно реакция парового удара замедленна, но глобального минуса в этом не вижу. Раньше пользовалась обычным утюгом поэтому особо сравнить не с чем. Пока довольна своим приобретением.

Качество отпаривания

Очень запоздалые реакции на нажатие кнопки подачи пара. Парового удара нет.

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий, мощный с хорошей системой фильтрации

Минусы

Нету

Отзыв

Понравилось что в нем есть хорошая система фильтрации, неиспортиш вещи ржавчиной и накепю! Всем рекомендую за эти деньги лучшие!

Плюсы

Минусы

нету

Отзыв

в сто раз мощнее любого утюга, особенно если отпаривать вертикально

Качество отпаривания

Плюсы

Лучше чем обычный утюг. Имеет фильтр воды!

Минусы

Маленький паровой удар! Иногда плюёт воду.

Отзыв

На парогенератор не похож! Почти не слышан паровой удар! Его как-будто и нет!... он просто греет как обычный утюг и слегка выделяет пар... не довольна покупкой! Есть парогенератор другой фирмы. Есть с чем сравнить. Дешёво- не значит сердито! Кто хочет купить парогенератор хороший, советую брать дороже!! И не останавливать свой выбор на этом утюге!

Качество отпаривания

Плюсы

Отличный парогенератор, большой бак для воды, фильтр. Удобно держать, компактный и лёгкий.

Минусы

Отзыв

Выбирали компактный и лёгкий парогенератор, остановились на этом, покупкой довольна!

2.3

Качество отпаривания

Плюсы

Плюс будет,когда сломается и я с радостью его выкину.

Минусы

Плюётся пятнами,это не парогенератор,а утюг с большим резервуаром для воды,у него нет бойлера.

Отзыв

У меня очень хороший опыт работы с парогенераторами,как с профессиональными,так и с обычными небольшими,которые все больше привлекают своей компактностью,выносливостью,своими отличными качествами.Хотела купить домой что-то недорогое ,но что бы рука и глаз радовались.Купила,когда он только вышел на рынок,отзывов не было,и как я могла повестись на это гумно?С первого раза не понравилась глажка,пар добирается до исходной точки очень долго,спустя несколько небольших глажек стал плеваться пятнами ,которые потом сложно отстирать.Это утюг с большим резервуаром для воды,бойлера нет,соответственно о качестве парового удара нечего говорить.Если вы купили этот парогенератор после обычного утюга,то будете довольны обязательно,на их фоне он выигрывает,если пользовались парогенератором,и нужна замена-не покупайте,наступит разочарование.Глажу и мечтаю,что бы он быстрее сломался,и я куплю себе хороший,качественный парогенератор.

Екатерина Серова 29.06.2019

Пользуюсь пол года и нет проблем и забот. На хороший парагенератор нужно 25-30тр,этот за свои деньги делает все что нужно. Не пишите ерунды!

1.7

Качество отпаривания

Плюсы

Тяжело отклаживаемые вещи проглаживает лучше, чем обычный утюг, но не стоит таких денег.

Минусы

Не удобный для вертикального отпаривания. Большая влажность в помещении после глажки.

Отзыв

Мне не понравилось. Хотел упрастить глажку парогенератором, но увы... Для вертикальной глажки, обсалютно не пригоден ! Хотел вернуть на третий день, не приняли(((

Екатерина Серова 29.06.2019

Пользуюсь пол года и нет проблем и забот. , за свои деньги делает все что нужно. Не пишите ерунды!Нормальный утюг стоит 7-10тр,и он и половины не выдаст того пара,и не сьэкономит столько времени.

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий, компактный

Минусы

Нету

Отзыв

Хороший отпариватель за свои деньги, легче чем обычный утюг, можно заливать любую воду даже самую жёсткую так как в комплекте идёт два фильтра который хватает на год, некогда не испортит любимые вещи.

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный и мощный

Минусы

Отзыв

Отличная замена утюгу, его легко можно убрать в шкаф, но у нас он стоит стационарно! Очень удобен тем, что не нужно больше выбирать температуру для глажки того или иного белья, просто берём и гладим любою вещь и он не портит ее, а также разглаживает на ура!

Качество отпаривания

Плюсы

Компактность Цена Вес

Минусы

Отзыв

Пришли за утюгом,консультант посоветовал этот агрегат,и супруга в восторге,отпаривает и отглаживает на ура. Странно читать негатив! Считаю картриджи плюсом,служить будет дольше! Лучше отдать копейки за картридж,чем купить новый утюг или парогенератор через 1-2 года. Советую

Владимир 21.09.2019

Читая комментарии есть такое чувство, что половина просто брак .... так как лично видел как он отлично парит и вертикально. Купили .... не то, что нет парового удара .... там вообще пар еле идёт .... и идёт не из всех отверстий, только из носика ... и брызги воды ....

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий, прост в эксплуатации, есть система закрепления (!!!) от случайных падений

Минусы

Не нашли

Отзыв

Пользоваться таким утюгом одно удовольствие. Прочитал некоторые отрицательные отзывы. Насмешили.

Качество отпаривания

Плюсы

комкатный, удобный,мощный

Минусы

Отзыв

Шикарный парогенератор. может все.

Качество отпаривания

Плюсы

Не обнаружено

Минусы

Испорчено 2 белые рубахи.

Отзыв

Это худший утюг в первый день испорчена рубаха, плюёт ржавчиной.

Равиль 18.03.2019

Илья там стоит фильтр от накипи, он не может плеваться...дичь какая-то

Качество отпаривания

Плюсы

Удобный

Отзыв

Вещь!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Не выявил

Минусы

Наличие фильтра который нигде не продаётся.

Отзыв

Худшая вещь купленная на новогодних праздниках. Белье сырое Перед тем как ложить в шкаф его ещё подсушить нужно. Парит все только за счёт обильного потока горячего пара. Все как в хорошем утюге Тефаля которым пользуемся уже пять лет.

Виктор 27.02.2019

В утюге нет давления это раз,парит непрерывно это два.В третьих за свои деньги лучший парогенетор по цене утюга.Тефаль покрывается накипью за год и начинает всю одежду гадить,плюс керамика у тефаль хуже скользит.Фильтр стоит 490р на офиц.сайте

Качество отпаривания

Плюсы

намного мощнее утюга

Минусы

больше утюга

Отзыв

пользуемся парогенератором уже четвертый месяц, вполне хорошая вещь. Одно могу сказать точно, в сто раз мощнее любого утюга, особенно если отпаривать вертикально. Пара достаточно и для футболок и для рубашек, пробовали отпаривать шторы, сперва не получалось, но принаровившись оказалось что все проще пареной репы) Нужно вплотную вести по ткани сверху-вниз и все выпрямляется на глазах. И кстати обнаружили приятный момент. Парогенератор прекрасно работает и не использованных фильтрах))

• Качество отпаривания