Парогенератор Braun 12810000- IS2043BL - Отзывы

из 1 магазина с 19.10, бесплатно
Успейте купить!

• Качество отпаривания

Качество отпаривания

Плюсы

Компактный,удобный,очень маневренный,отлично справляется с любым видом ткани!!!Если в квартире мало пространства идеальное решение,рекомендую!

Минусы

Разогревается дольше утюга, но по другому никак,зато глажка происходит в разы быстрее.

Отзыв

Отличное решение для быстрой и комфортной глажки, гораздо меньше обычного парогенератора,а результат отличный.

Качество отпаривания

Плюсы

Легко гладит

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Купили неожиданно для себя: из-за отзывов подруги на свой (не эта модель) , который, дескать, тяжелый и неудобный в хранении, я даже нерассматривала вариант парогенератора. Продавец уговорил попробовать )). Купили. Этот парогенератор не тяжелый, гладит шустро. Испробовали на разных видах ткани - без проблем. Правда, исключительного качества из рекламных роликов с постельным бельем добиться пока не получилось, но рубашки из 100%ного хлопка, с трудом поддававшиеся прежним утюгам, этим малышом гладить одно удовольствие. В шкафу места занимает чуть больше, чем обычный утюг. Переносить одной рукой не проблема.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, отлично скользит по любой ткани, подошва не царапается, к ней ничего не липнет но на всякий чистящий карандаш у меня есть:))) Подача пара отличная!! Отпаривает любые складки. Мне нравится расположение кнопки парового удара как раз под пальцами. Во время отпаривания накипью не фыркает.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Купила это генератор перед рождением второго ребенка. Одежды у меня было много, надо было всю отгладить и отпарить. Резервуар тут на литр, как рас то что надо. Детские вещи и пеленки отпаривает отлично!!

• Качество отпаривания