Парогенератор Bosch Series 2 TDS2140 - Отзывы

Осталась одна штука!
7 390 ₽
+ 222  Бонусных рубля
  • + 222 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 4 магазинов М.Видео c 19.01

• Качество отпаривания
4.0
Парогенератор Bosch Series 2 TDS2140

Качество отпаривания

Плюсы

Небольшой размер, отсеки для хранения провадов

Минусы

Не крепится утюжок к основанию, нельзя поставить вертикально-только на подошву.

Отзыв

Купила этот взамен парогенератора Tefal effectis easy. Там давления 5бар, тут 4,5 бар. По эффекту разглаживания белья мне этот понравился больше-там нет регулировки температуры, а тут есть(для хлопка и льна/автоматическая подстройка для других). Несмотря на меньшее количество отверстий для выхода пара на подошве,на качество гладкие не влияет. Сам утюг легче. Пар так же выходит при нажатии на кнопку, которая находится на ручке. Кнопка одна-одинарное нажатие слабый пар, двухкратное нажатие(как на мышке, при открытии папки) сильный пар, но я разницу не поняла. Говорить о вертикальном отпаривания можно очень с натяжкой-в тефале было посильнее, да и то, мне кажется слабоват. Вцелом, впечатление на 4-из за отсутствия крепления утюга к "баку" и невозможности поставить вертикально.Налеюсь на долгую работу-оправдает имя. Тефаль сдулся за 1,5года!!!!Вот его я точно не рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощная подача пара, большой резервуар для воды, покрытие подошвы

Минусы

Отзыв

Это просто супер вещь. Этот парогенератор отпаривает и разглаживает любые складки на ткани. Резервуара с водой вам хватит чтоб разгладить кучу белья. Этот парогенератор сэкономит время на глажку. Я довольна покупкой. Парогенератор однозначно лучше чем просто утюг

Качество отпаривания

Плюсы

не знаю что плохого выявили другие покупатели, у меня есть с чем сравнить этот парогенератор.Могу скзать огромное спасибо этому утюжку.

Минусы

пар не хлещет по всей квартире.Для вещей более и не надо,те недостатков нет

Отзыв

Могу сказать так если вы не умеете гладить или руки не из того места растут отдавайте вещи в ателье, пусть вашими вещами там занимаются.Парогенератор из серии цена качество, если хотите что то мощнее, берите дороже и больше.

Качество отпаривания

Плюсы

Все

Минусы

Не ставиться вертикально

Качество отпаривания

Плюсы

качество, функциональность

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличный товар, полностью доволен. Соотношение цена качество отличное

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает как может

Минусы

Клацает при нажатии на кнопку пара

Отзыв

В принципе не плохой утюг. Раньше был тефаль старый, тоже 4,5 бар. Колоссальной разницы не заметила. Поток пара нормальный, вертикально оспаривает. За свои деньги, хороший товар!

Качество отпаривания

Первый парогенератор. Сравнить не с чем. Но все же это скорее утюг. Если гладить на маленькой мощности - все ок. На максимуме - можно сжечь вещи.

Плюсы

Минусы

не парогенератор, ткань прилипает к подошве, жжет вещи

Отзыв

Люди, это простой утюг, а не парогенератор!!!! После мощного парогенератора гладить ЭТИМ не могу совсем - пара практически нет, надо контролировать режимы для разных видов ткани (а я совсем отучилась от этого, т.к. парогенератором гладила все подряд на одном режиме без проблем), испортила несколько вещей... Подошва утюга горит и ее надо чистить... В общем, зря потраченные деньги... Зачем вводят людей в заблуждение неправильным наименованием? Я бы лучше доплатила и купила действительно ПАРОГЕНЕРАТОР!

Качество отпаривания

Плюсы

Быстро нагревается, удобная ручка, панель управления без заморочек

Минусы

Нельзя поставить вертикально

Отзыв

Это мой первый парогенератор, сравнить не с чем. Паровой удар слабоват, для вертикального отпаривания маловато. А так для глажения очень даже удобный. Рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

Недорогой и качественный

Минусы

Отзыв

Мой первый парогенератор, купила за 4990 по акции, полностью устраивает, на панели сенсорные кнопки, прост в управлении. Глажу быстро и не задумываюсь о переключении режимов. Проблем не возникает. По сравнению с утюгом небо и земля, больше никогда не вернусь к утюгу.

2.3

Качество отпаривания

Нет никаких оснований ставить много звёзд Не проглаживает нормально!

Качество отпаривания

Плюсы

Недорогой, в меру мощный. Экономичный.

Минусы

Неудобное расположение кабелей и их складывание.

Отзыв

В целом всем устраивает.

Качество отпаривания

Плюсы

удобный в работе

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

используем более месяца

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает то, что раньше не удавалось разгладить.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Достался по акции, с машинкой. Ну, дарёному коню... Оказалось - отличная штука! Жена довольна! Планируем купить дочери, но более навороченный.

Качество отпаривания

Плюсы

Лёгкий

Минусы

Слабоватая подача пара, нельзя поставить вертикально

Отзыв

Слабоват конечно для парогенератора. У меня утюг гораздо мощней. Про вертикальное отпаривание вообще громко сказано, его практически нет. Про надёжность ничего пока не могу сказать, но надеюсь на известный бренд. Пока восторгов не разделяю, особенно из-за не оправданных ожиданий по поводу вертикального отпаривания.

Качество отпаривания

Плюсы

Дизайн,цена,фирма внушает доверие.

Минусы

Лучше бы купила обычный утюг!очень слабая подача пара.

Отзыв

В магазине на данную модель была хорошая скидка. Приехали мы купить отпариватель(больше выбирали для занавесок и штор ну и для одежды)важна была вертикальная подача пара. Продавец посоветовал взять парогенератор и уверил что он намного мощнее и утюга и отпаривателя..ну и считай как 2 в 1.Купили мы его и довольные приехали домой. Вскрыли коробку изучили инструкцию и решили протестировать на простыне хлопок,шторах (рогожка,лен)и платье вискоза с кружевом).Итог...очень слабая подача пара!!!!настолько слабая что когда утюг соприкасается с простыней, нажав на кнопку подачи пара,он просто гудит!!!и пар оттуда не идет. Пар идет только когда утюг на весу,на расстоянии от ткани.Да у меня старый утюг парит в сто раз лучше и мощнее подача пара чем у этого парогенератора!Я такого никому не советую,купите лучше мощный утюг на эти деньги!Платье с кружевной отделкой я им сожгла!у моего утюга таких проблем за долгие годы не было!заявлено в инструкции при вертикальной подаче пара держите утюг от вещи на расстоянии 15 см..какие тут 15 см,он вплотную то особо не гладит!Ужас а не прибор!!!!

Андрей 29.06.2018

Объективность так и прет! Купили парогенератор без бойлера и жалуетесь на слабую подачу пара? Вы сами искали отпариватель для зановесок! Нормальный аппарат с бойлером стоит дороже...

Качество отпаривания

Дали в подарок при покупке стирки, сломался через неделю, вот тебе и подарочек!

Качество отпаривания

Плюсы

Гладит прилично для небольшой семьи вполне приемлемо небольшая стоимость

Минусы

Слабоват паровой удар при вертикальном отпаривании

Отзыв

Конечно надо брать отличное сочетание цена качество глажки

Качество отпаривания

Плюсы

Не смотря на 4,5 бар гладит Хорошо, небольшой размер, есть отсек для хранения кабелей.

Минусы

Нет фиксатора самого утюжка к платформе, нельзя поставить вертикально.

Отзыв

До этого была другая модель отработал 1,5лет), там было давление 5 бар, и один режим("умный"). То что давление подачи пара на 0,5бар в данном парогенераторе меньше, не влияет на качество глажки-за счёт специального режима (хлопок и Лен), при нем нагревается ещё и подошва, сильнее, за счёт чего глажка постельного белья лучше. Надеюсь имя оправдает и прослужит дольше!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощная подача пара. Большой объем воды. Удобная нескользящая ручка. А вот подошва наоборот скользит как по льду на любой ткани. Разглаживает любые складки и заломы. Есть вертикальное отпаривание.

Минусы

Все отлично!

Отзыв

Отличный парогенератор! Намного функциональнее обычного утюга и качество глажки значительно отличается в лучшую сторону.

• Качество отпаривания