Парогенератор Bosch Serie|6 ProHygienic TDS6080 - Отзывы

20047099

Парогенератор Bosch Serie|6 ProHygienic TDS6080
Витринный образец
    • + 909 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество отпаривания
3.8
Парогенератор Bosch Serie|6 ProHygienic TDS6080

Качество отпаривания

Плюсы

Отглаживает всЁ

Минусы

Занимает больше места чем утюг

Отзыв

«Конкурс Bosch» Жена полюбила гладить. Это чудо просто удаляет складки с одежды. Не портит одежду из любых материалов. Прост в обслуживании, есть функция самостоятельной очистки. Просто и легко отгладить и привести в порядок и рубашки и брюки , и платья. Очень быстро приводится в боевое положение. Великоват, занимает много места в кладовке, но это того стоит. Хоть и большой, но достаточно легкий. Никогда не думали, что парогенератор так нам понравится, утюг отправили на дачу. Пользуемся полгода и ни разку не пожалели о потраченных деньгах.

1.3

Качество отпаривания

Плюсы

немного лучше чем утюг

Минусы

подошва вся расцарапалась месяц непрошел и все стало прилипать и нагарать, бак для воды несемный,подача пара не соответствует заявленным характеристикам

Отзыв

Самая неудачная покупка в моей жизни! К глажке добавилась еще и чистка подошвы это просто кошмар!

Качество отпаривания

Плюсы

Начиная от дизайна, заканчивая удобством использования

Минусы

Единственным недостатком является фиксированный контейнер для воды, не очень удобно наливать

Отзыв

«Конкурс Bosch» О покупке отпаривателя я задумывалась давненько, так как эти муки с гладильной доской и утюгом начали надоедать.Конечно, у меня есть много бабушкиных секретов, как привести вещи в идеальное состояние (использовала свернутые полотенца для глажки рукавов, мыло для стрелочек, доску для плечиков), но времени на это уходило много. Семья большая, стирка каждый день и глажка, соответственно, тоже А я люблю, чтобы вещи все были наутюжены идеально. Никогда не позволяю себе сложить в шкаф вещи сразу после стирки и высыхания, глажу тщательно постельное белье, полотенца и даже нижнее белье. 10 месяцев назад мой утюг сгорел и его пришлось утопить (вопрос встал ребром и пришлось выбирать замену быстрее. Все отпариватели проиграли этому по многим показателям: продукция, изготовленная с учетом экологических критериев, качество материалов, устойчивость конструкции, количество Бар 6 -это очень мощно, возможность обычной глажки без пара, горизонтально, автоотключение (авто предохранитель 8 мин), для деликатных тканей объем резервуара для воды огромный, возможность самоочистки (и от железа, камня) и разные степени защиты , утюжок тяжелый, хоть и легче, чем мой прошлый утюг хорошая длина шнуров, производство Испания, управление понятное (на утюге имеются настройки для разных типов ткани, причем они размещены не в виде точек, а все подписано (конечно, на иностранном языке). Пар также настраивается под определенную ткань.Все это сказано в инструкции, довольно понятным языком. -есть много программ, но для детей свой ребятишек использую "Гигиеническую" программу, она удаляет 99.99% бактерий из одежды. Поначалу, я думала, что это не станция паровая, а волшебная))))) Никакие мои знания и профессионализм, накопленный годами глажки, мне оказались теперь не нужны. Первые дни тестировала его по полной, отпаривала вертикально шторы, брючные костюмы на вешалке, пальто. Все быстро и идеально, легко разгладил все складки. А мои любимые вещи льняные, самые сложные, оказались идеальными за секунду. Отпариваю вещи, которые вяжу и игрушки, не нужно теперь заниматься накрахмаливанием. Использовала обычную гладильную доску, но на неделе и ее заменили на специальную, с вешалками, широкую и устойчивую и гладить стало еще проще. Пеленки и постельное белье-это проще простого, рубашки, джинсы, которые простым утюгом не поддавались легко, парогенератор отутюжил на раз. Вещи в роддом и новорожденному были в идеальном состоянии, тк я использовала программу гигиеническую, никаких аллергий, раздражений и не важно, какой использовался порошок во время стирки. На выпускной, дочери, платье нежнейшее привела в идеал и не боялась что-то прожечь или сделать складку, так как температура нужная выставляется и когда ее достигает подошва, утюг сообщает индикатором. Оценила то, что не прилипает, не цепляет и не мнет ткани, даже самые деликатные. Резервуар для воды просто огромный, не нужно ничего подливать и можно разом перегладить в доме все. В резервуар станции наливается вода (я все время пользуюсь фильтрованной водой из фильтра с обратным осмосом). Очень мощный удар паровой, ткань и не мокрая и пятен не оставляет, у меня даже старые полотенца стали, как новые. Отпарила детскую кофту, с пятном от вишни. Старшему сыну отпарила все вещи со следами чернил. Утюг умный, сообщает сам, когда его нужно бы почистить и при этом чистит он себя сам. Супер. Ухаживаю за техникой строго по инструкции, воду сливаю, после использования. Еще очень порадовала функция автоотключения, сам отключается и если забыли его отключить и уехали в отпуск-можете спать спокойно очень быстро нагревается. К станции крепится на замок, не упадет и удобно хранить, и снять с блокировки -один момент. Муж у меня теперь собирается на работу сам, брючки, пиджачок и рубашки отпаривает за 5 минут. Нельзя не отметить цвет очень хорошо вписывается в наш интерьер, а главное, что не занимает много места. Сказать, что я довольна- это не сказать ничего, столько плюсов у этой паровой стан

Светлана 21.09.2019

Выбираю между двумя моделями. Если и правда так классно, даже эта модель, то с фирмой я определилась точно. И модель,либо эту, либо 8080 возьму еще дороже

• Качество отпаривания