Парогенератор Bosch Serie 4 EasyComfort TDS4070 - Отзывы

20041145

Парогенератор Bosch Serie 4 EasyComfort TDS4070
    • + 324 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 755 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество отпаривания
3.1
Парогенератор Bosch Serie 4 EasyComfort TDS4070

Качество отпаривания

Минусы

Вертикальное отпаривание

Отзыв

Устойчивый как утюг. Без чаши, но в принципе хватает для одной глажки)

Плюсы

Минусы

Плохо скользит

Отзыв

Отпраривает нормально, вертикально отваривать не пробовала, шланг для подачи пара тяжеловат, пользоваться вполне им можно, покупала по акции, поэтому покупкой довольна. Пара действительно мало, для вертикальной глажки не хватит, а на доске оспаривает, для бюджетного варианта вполне не плох.

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Пар подаётся плюгаво. Без танцев с бубном не обошлось чтобы первый раз пар получить. Заявленным давлением пара 5,5 бар даже близко не пахнет. Разобрав и изучив конструкцию, а также исключив все возможные перегибы и передавливания шлангов, ожидаемого результата не достиг - греет, но насос работает короткими импульсами, из-за чего пара меньше чем у обычных утюгов в разы. Пойду сдавать.

Качество отпаривания

Плюсы

не выявлено

Минусы

бракованный

Отзыв

Заказала товар через интернет-магазин. Когда забирала, не стала проверять на месте. Дома обнаружила что пар не идет. привезла в магазин, оказался заводской брак. Заказали с другого магазина. На этот раз решила проверить при менеджерах. И этот попался бракованный. Также пар не идет. Очень жаль(((( очень хотела этот парогенератор !

Качество отпаривания

Плюсы

Нормально отпаривает

Минусы

Емкость для воды несъёмная

Отзыв

Нормальный утюг, но минусы есть. Подошва боится царапин и емкость для воды не снимается.

Качество отпаривания

Плюсы

Не обнаружила

Минусы

Тарахтит

Отзыв

Все время стучит и стучит

Гаяна 26.10.2019

Подскажите у всех он стуки издаёт???

Качество отпаривания

Плюсы

Парит и парит

Минусы

Не качественная сборка

Отзыв

Ребята решил написать потому что сам попал в ситуацию что купил паровую станцию BOSCH TDS 6140 а пар не идёт. Разобрал его а там все до безобразия просто!!! Дефект был в том что чёрный шланчик который идёт от помпы в утюг лежал не вправленный на свое место, а лежал сверху тем самым передавливался нижней крышкой корпуса!!!!! Положил его на место и все заработало!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Высокое качество глажки и отпаривания, в том числе вертикального отпаривания. Лёгкий. Единый температурный режим для любых изделий.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Перед этим пользовался парогенератором фирмы Braun. Купил и ничуть не жалею о своём выборе. Относительно проблемы с парообразованием, считаю что это неверно. Надо внимательно читать инструкцию и сделать всё именно так, как в ней написано. Перед первой глажкой рекомендую провести процедуру автоотчистки системы.

Качество отпаривания

Плюсы

пара больше однозначно, чем в обычном утюге

Минусы

Считаю, что их нет

Отзыв

Кто понимает, что такое парогенератор, прекрасно знает, что за такие деньги его просто не купить. Если реально смотреть на вещи намного лучше, чем утюг

З

Качество отпаривания

Плюсы

цена, не сжигает ткань, удобно пользоваться

Минусы

мой первый парогенератор, не могу сравнивать

Отзыв

Сначала не работал, прочел инструкцию. Продолжительное отпаривание не помогло. Только после 2-ой очистки заработал ( не то слово). Пока доволен. Самое главное не сжигает одежду, не потребовалось тефлоновая насадка. Да и размер не плохой

2.3

Качество отпаривания

Плюсы

Стильный, известная фирма, хорошо гладит

Минусы

Очень, очень слабый пар!

Отзыв

Сломался утюг за 1,5 тыс, решил купить парогенератор, с функцией вертикального отпаривания. В итоге сегодня купил этот утюг, провел процедуру очистки (как написано в инструкции и о чем пишут в комментариях), чтобы начать пользоваться ( при этом я так и не понял должна ли в комплекте идти емкость для очистки или нет, потому что в комплекте её не оказалось,а в инструкции и на коробке она нарисована, пришлось держать над тазиком) и он вообще еле-еле подает пар. Я даже не понимаю как им можно вертикально отпаривать, он абсолютно не пригоден для этого!Мой старый утюг от гладильной доски отпрыгивал, когда я на кнопку пара нажимал, а тут...Разочаровался в фирме, очень, может мне попался бракованный или его уже возвращали в магазин, но факт в том, что завтра я его отнесу продавцам обратно!

Ольга 08.11.2019

Прочтите комментарии, нужно провести очистку

Качество отпаривания

Плюсы

Удобный утюг

Минусы

Понадобилось провести дополнительную процедуру для начала подачи пара.

Отзыв

Благодаря отзыву Даниила приобрёл по акции. Доволен, глажка ускорилась.

Айшат 19.06.2019

Какую процедуру понадобилось провести. У меня тоже не подает пар

Качество отпаривания

Купил, тоже как и у всех, щелкал, гремел но пара не было, держал кнопку минут 5, насос не всасывал воду. После решил запустить процедуру очистки, услышал как вода потекла через насос, весь воздух из шланга вышел моментально. Теперь все ок. Всем столкнувшимся с проблемами советую сделать именно так.

Николай 01.06.2019

Купил, прочитав комментарий Даниила. Провёл процедуру чистки, утюг закачал воду в контур. Глажу хлопковые рубашки значительно быстрее. Доволен покупкой и ценой.

1.7

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошие характеристики

Минусы

Не работает

Отзыв

Купили новый, греется, щелкает, пар не идет. Если бы прочитал отзывы, то не стал бы брать (они почти у всех не работают). Поменял на другую марку.

1.7

Качество отпаривания

Плюсы

Красивый дизайн, неплохая обещаная функциональность

Минусы

Присоединяюсь к тем, у кого пар так и не пошёл) как только не пробовал. В итоге пришлось вернуть

Отзыв

Спасибо сотрудникам Мвидео, которые проверили такие же парогенераторы при мне. Взяли со склада еще 2 такие же модели. Результат такой же. Видимо, вся партия бракованная. Деньги вернули сразу же. Советую компании Bosch проверять свою продукцию на заводе, а не заставлять это делать покупателям и магазинам за счет их средств и времени.

Качество отпаривания

Плюсы

Удобен в использовании и хранении

Минусы

не нашла

Отзыв

Удобно хранить: провод спрятан, замок держит утюг. Пара достаточно чтобы отглаживать постельное бельё сложенное в несколько раз. Всего один режим глажки и ничего не портит. Купила после обычного утюга и не жалею, что потратилась.

Качество отпаривания

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Не работает

Отзыв

Купили, дома все сделали по инструкции, пара нет. Держали кнопку долго, минут 5 наверное, пара не дождались. Завтра повезем возвращать.

Качество отпаривания

Плюсы

Прост в использовании, надёжен, много пара.

Минусы

не нашёл

Отзыв

Наконец-то не нужно больше заморачиваться настройками и бояться испортить одежду. Современный минималистичный дизайн - ничего лишнего. Можно гладить без настроек все типы ткани, пара много, резервуар для воды большой по объёму, если залить до максимума, то хватит на несколько глажек. Девушка довольна, подарку на Новый год, рубашки стало гладить в разы проще и быстрее. Советую!

Качество отпаривания

Плюсы

Простой в использовании, не портит вещи

Минусы

не заметил

Отзыв

Купил парогенератор месяц назад и пользуюсь без проблем, хочу такой же подарить родителям на новый год, зашёл узнать нет ли каких-то акций и скидок на него. Аппарат прост в использовании - одна настройка для всех тканей, не нужно заморачиваться и читать на ярлыках как что гладить и менять постоянно настройки. Ни одной вещи с ним не испортил.

Качество отпаривания

Плюсы

Их нет

Минусы

Он просто не работает

Отзыв

Не покупайте, он тупо не работает. Греется, щелчки, но пар не идет

Дмитрий 10.01.2019

Добрый день! Вам его поменяли в магазине?

• Качество отпаривания