Парогенератор Bosch Sensixx B45L TDS4580 - Отзывы

Парогенератор Bosch Sensixx B45L TDS4580

Оставьте свой отзыв о товаре: Парогенератор Bosch Sensixx B45L TDS4580

Отлично отпаривает, резервуар для воды большой. Гладит любые ткани. Жаль, что отсутствует фиксатор кнопки подачи пара, приходится постоянно удерживать кнопку

Замечательный утюжок. Удобно лежит в руке. Лёгкий, меньше устаёт рука его держать, так как по сути глажка паром. Совершенно согласна с сударыней, которая не любила гладить-я тоже воспряла духом и С УДОВОЛЬСТВИЕМ перегладила всё то, что давненько мозолило глаза))). Не говорю уж об его изящном дизайне ....радует глаз)..

Покупала для отпаривания свадебного платья и фаты. До его появления в доме не любила гладить, сейчас же готова перегладить белье по несколько раз) хорошо гладит, отпаривает, не шумный, в общем, только плюсы

E

Мощь пара просто поразила. Гладит очень легко, скользит, никакие усилия не нужны. Купила со скидкой. Кнопки на самом утюге очень удобные, нравится что подставка для утюга снимается, удобно, т.к доска у меня обычная не широкая..Шнур от утюга очень удобно складывается в свое место. Ничего не торчит. Аппарат очень удобный, мощный, легкий.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, утюг превзошел все ожидания, жаль что раньше не додумался его купить. Оказался самым мощным даже среди более дорогих, легкий, красивый и компактный, очень довольны покупкой.

Быстро нагревается, равномерно подает пар. Разглаживает любую ткань за считанные секунды. Резервуар для воды имеет большую воронку, наливать воду удобно. Воды более чем достаточно -хватает на всю глажку что запланировала. Цена качество соответствуют друг другу. Рекомендую.

Очень рад что купил именно его. Быстро нагревается), самый легкий (рука меньше устает при вертикальном отпаривание), самый мощный паровой удар 400, самый функциональный ( i-temp, antishine, 1 2 3 мощность), самый мобильный ( все удобно снимается моется, коллектор просто класс).

Даже не ожидала, что так мне понравится. Парогенератор качественный, гладит, отпаривает на твердую пятерку. Воды одного залива хватает на очень большое количество белья и даже остается еще. Подошва гладенькая, скользит по тканям легко. Ткани не портит, деликатный аппарат. Не могу больше на утюг смотреть, кажется техникой прошлого века, а этот современным помощником по дому. Довольна парогенератором. Рекомендую. Классная вещь.

Я не видела ничего лучше! Ничего не прилипает. Очень гладкая подошва и все супер разглаживает. Очень много приходится гладить детского белья, отлично справляется. Благодаря паровому удару можно гладить даже с одной стороны. Данным утюгом отглаживается все легче и гораздо быстрее, чем простым утюгом, при этом гораздо лучше, утюг очень удобный в использовании. Для тех кто гладит или отпаривает белье большими стопками, отличный выбор. Я мега довольна.

Парогенатор: надежный, симпатичный, мощный, греется быстро, удобный в использовании, воды хватает на очень много, даже еще остается. Таким гладь хоть весь день не устанешь, вызывает положительные эмоции, а не как обычные утюги раздражение и усталость. После покупки этого девайса свой утюг отдала знакомой, чтобы за зря не валялся. Довольна!!!

Глажу очень много, с его появлением стало тратиться меньше времени и физических сил на глажку белья, не только благодаря его быстрой готовности к работе, но и благодаря глубокому проникновению пара, в результате чего постельное бельё глажу сложенным в несколько раз. Скольжение по ткани отличное. Сортировка вещей, настройка необходимой температуры не отнимает драгоценного времени, т.к. благодаря опции i - Temp Advanced можно гладить любую ткань, не задумываясь о её составе. Кроме того, меня порадовало, что после глажки парогенератором бельё приобретает мягкость, чего не скажешь при глажке обычным утюгом. Оценили функцию самоочистки от накипи, было бы жалко потерять парогенератор из-за водопроводной воды.

У меня он всего чуть больше месяца, а я так привыкла к нему, что не представляю как я могла раньше без него обходиться. Классная вещь. Перегладить огромную гору белья можно всего за 15 минут. Мощный, быстро нагревается, отпаривает все с первого раза. Резервуар для воды большой, хватает на всю глажку без долива. Вещи не портит. Единственное что бы хотелось, чтобы учли на будущее - это то как шумновато нагревается когда только включаешь, а так парогенератором довольна полностью. Мне нравится.

Утюг действительно хороший - мощный, надёжный и качественный, свою цену полностью оправдывает. Отличный дизайн. Подошва зачет. Большой резервуар с водой в 1,4 литра. Гладила около часа, ворох вещей, а вода только на половину закончилась в баке. Удобно. Шланг от генератора к утюгу достаточно длинный, парогенератор стоял спокойно на полу и никакого дискомфорта с длинной шланга не было, легко скользит по ткани. Мощный паровой удар. При отпаривании на одежду действительно не проливается вода. Собран добротно. Советую использовать только дистиллированную воду.

Модель мне нравится. Утюг высокой мощности. Гладить с ним можно быстро и качественно. У меня маленький ребенок и я переживаю за его здоровье. Отпаривает от микробов детские вещички, да и деликатно их отглаживает. С виду все устройство казалось громоздким, только попользовавшись им, поняла, что ошибалась. Пользуюсь им для горизонтальной и вертикальной глажки. Подошва Ceranium Glissee способствует бережному отношению к самым деликатным тканям. Рекомендую, если нужен утюг, чтобы быстро и качественно прогладить вещи.

• Качество отпаривания