Парогенератор Bork I780 - Отзывы

Финальная цена
из 21 магазина сегодня и из 86 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Парогенератор Bork I780

Качество глажки

Плюсы

Постоянный пар. Реально всегда одинаково парит). Тяжёлый. Мне кажется утюг лёгким быть не должен. Самоочистка от накипи. Вот это реально жирный плюс.

Минусы

Пока не нашёл. Может, в дальнейшем проявятся

Отзыв

Утюг с парогенератором у меня до этого уже был. Поэтому обычный утюг не хотелось. Консультанты посоветовали этот компактный парогенератор, хотя на ценнике и указано, что это простой утюг. Сразила меня самоочистка. В предыдущем парогенераторе её не было и через два года начала переть коричневая жижа из подошвы, пачкая вещи. А здесь она есть. Купил только из-за неё. Гладит, кстати, не хуже чем полноразмерный агрегат, бывший у меня дома до него. А хлопок и лён - даже лучше. В предыдущем не хватало регулировки температуры. Вроде всё подряд можно гладить, а, вроде, и не гладится толком ничего, кроме синтетики. Короче сам доволен и другим рекомендую.

Плюсы

Минусы

несоответствие цены и качества

Отзыв

Утюг отрицательный во всех отношениях: сенсор настолько чувствителен,что любое касание ручки приводит к переключению режима глажки, вода из утюга льется постоянно, мокрое не только все белье, но и гладильная доска, после такой глажки в лучшем случае нужно заново сушить белье, а в худшем- стирка заново. Совершенно непродуманное изделие. Не рекомендую!!!!!

Виктор 03.06.2019

Читайте инструкцию к утюгу, как пользоваться современной техникой, если не догоняете, как это работает!

Качество глажки

Плюсы

Постоянный пар, тяжесть в руке, управление

Минусы

не определил

Отзыв

Утюг с парогенератором, современный, стильный, мощный по пару и приятный в руке. Есть авто программы для всех типов тканей, удобно определять правильный тип глажения. Пар сухой и нет потеков на подошве. В инструкции указано, что наливать можно дистиллированную воду, значит накипи никогда не образуется и утюг будет служить дольше. Парит только когда его в руке держишь, ставишь на доску, и он прекращает подачу пара, что очень удобно. В комплекте насадка для самых деликатных тканей на магните, и силиконовая подставка для безопасного хранения. Работает как швейцарские часы. Ничуть не сомневаюсь, что утюг станет любимцем в доме. Буду рекомендовать его друзьям!

Качество глажки

Плюсы

Компактный парогенератор.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Пришел в магазин за новым парогенератором,консультанты предложили рассмотреть новое поколение компактных пеногенераторов.Сначала не верилось, что он будет разглажевать не хуже,ато и лучше чем парогенераторы в этом ценовом сегменте.Как и говорил консультант пар сухой профессиональный и вещи не нужно досушивать. Огромный плюс подошва с хорошим скольжением и прочная. Удобная насадка для шелка из стали с антипригаром.В целом отличный парогенератор,мы с супругой довольны и форму на работу теперь могу погладить сам с удовольствием!

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг, можно использовать как вертикальный отпариватель. Глажка реально стала занимать меньше времени

Минусы

В режиме отпаривателя емкость для воды маловата

Отзыв

Использую месяц, нареканий нет, надо настроиться под конкретно этот утюг, поскольку ранее для пара надо было нажимать кнопку режим блокировки режима очень кстати, хорошая функция очистки.

Качество глажки

Плюсы

Качество глажки отличное

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Не ожидала такого удовольствия от глажения белья, полгода пользуюсь все нравиться , выбирала по наличию парогенератора .

• Качество отпаривания