Овощерезка TalleR TR-1906 - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Овощерезка TalleR TR-1906

Хорошее качество! взяла именно этой фирмы, потому как до этого купила чеснокодавку Taller и очень понравилось качество! Все детали хорошо подогнаны друг под друга, сделано надёжно. Выглядит очень стильно и много места не занимает. Радует подставочка - если нужно натереть немного, то пользуюсь ею - стол без лишних тарелок, если нужно натирать много - то снимаю. Лезвия острые, всё очень нравится, минусов не обнаружила пока. Пользуюсь 3 месяца

Ольга Александровна 01.04.2018

Покупкой довольна. Качественная, многофункциональная, есть контейнер. Цена приемлемая. К сожалению есть небольшой недостаток - лезвия не очень острые. Приходиться делать усилие.

Отличное качество.

Минусы

Свое главное предназначение-тереть, выполняет с большой натяжкой. Недостаточные наклоны, неудобно.

Отзыв

НЕ советую.

Плюсы

Всё понравилось, да, лезвия только не очень острые

Отзыв

Очень хорошая тёрка

Плюсы

Выглядит стильно, не скользит по поверхности

Минусы

Туповата, хотелось бы острее

Отзыв

Выглядит красиво и стильно. На этом достоинства заканчиваются. Контейнером пользуюсь отдельно от терки, тк вместе с ней не получается, все попадает не только в контейнер, но и мимо (((. Задумка не плохая, но как то не додумали. Сама терка туповата(((. Но зато стоит четко и не скользит. За эти деньги- не советую!

Плюсы

Выглядит красиво, ручка удобная.

Минусы

Не тёрка а недоразуменее.

Отзыв

Тёрка трёт не очень. Контейнер вещь бесполезная в связи с тем что всё летит в разные стороны и в контейнер попадает частично. Обратите внимание на отверстия, они неправильно сделаны. Моя старая тёрка Тескома была в разы лучше этого недоразумения. Вся стоимость это маркетинг и красивые обещания.

Плюсы

Нержавеющая медицинская сталь

Минусы

Отзыв

Приобрела впервые этой фирмы товар.Сейчас могу сказать что давольна качеством иерки,.Мой муж шеф - повар и подостоинству смог оценить эту тёрку.Рекомендуем.

Плюсы

Прекрасная идея с контейнером. Острые лезвия. Приятный внешний вид.

Отзыв

Рекомендую к покупке. Данный бренд всегда радует своим качеством :)

Плюсы

отличный металл, удобный контейнер

Минусы

Отзыв

удобная, красивая, контейнер просто супер

Ж

Плюсы

Терка очень хорошего качества!В работе - одно удовольствие!!всем советую!!!

Минусы

Отзыв

Очень довольна приобретением. Терка отличная. Очень удобная в использовании , дополнительно прилагается контейнер.

Жена довольна

Плюсы

Прочная и удобная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень удобная тёрка. Тут есть самые разные виды лезвий. И все отлично заточены. Натирать на ней продукты гораздо легче, чем на нашей старой тёрке, которую она заменила. Идея с контейнером, в который падают измельчённые продукты тоже очень хороша. Часто им пользуюсь. Только нужно учитывать, что контейнер просто вставляется и никак не защёлкивается на своём месте. Поэтому, если контейнер используется в "походных условиях" (не на столе), надо следить, чтобы он не отвалился в самый неподходящий момент.

Плюсы

Не скользит.

Минусы

Отзыв

Есть контейнер в комплекте с крышкой, но им не пользуюсь. Конструкция стойкая, не гнётся. Немного заточить не помешало бы

т

Плюсы

одни +

Отзыв

Полностью довольная данным товаром. удобен в использовании

а

Плюсы

качество, красота

Минусы

большая

Отзыв

Терка в целом хорошая. Качественная, по столу не "ездит", бывает проскальзывают на ней продукты.

Плюсы

острая,резвая,много вариантов нарезки

Минусы

Отзыв

Накопились бонусы, взяла и не пожалела. Отличная. все такая же острая, как и 1,5 года назад) рекомендую!

Плюсы

Острая, крепкая, большая, стильная

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

При перетирании на средних отверстиях 50% вашей тёртой морковки останутся снаружи тёрки и не попадут в контейнер. Придётся убирать руками в тарелку. На маленьких отверстиях думаю больше половины останется снаружи. Возможно контейнер не для морковки. Без контейнера на большую тарелку справляется отлично.

Плюсов в ходе использования пока не выявила. Режущие поверхности, на мой взгляд, не острее, чем у других терок. Морковь действительно "скользит" по поверхности терки и не хочет нарезаться. Жалею, что заменила старенькую икеевскую терку на эту.

Накопились бонусы, выбирал что на них купить и не прогадал. До этого было много терок, но эта превзошла все мои ожидания. Рекомендую.

Пользовались только крупной теркой. Очень неудачное расположение режущих отверстий. Если посмотреть сверху вниз на отверстия то можно увидеть что рядом с крайними рядами отверстий есть промежуток без отверстий. Из-за этого при натирании (например моркови) овощь скользит по этим промежуткам и не режется. Контейнер конечно хорошо, но овощи все равно разлетаются по всему столу. Так что без глубокой емкости не обойтись.