Овощечистка Rondell Mocco&Latte RD-609 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Овощечистка Rondell Mocco&Latte RD-609 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 6 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Овощечистка Rondell Mocco&Latte RD-609

Rondell Mocco&Latte RD-609 удобная овощечистка! Пользуюсь два года - без нареканий! Для картофеля подходит на ура! В сравнении с горизонтальной керамической, Rondell снимает более тонкий слой кожуры, что я считаю хорошим плюсом. Покрытие ручки прорезинено - овощечистка не скользит в руке при использовании. Даже мужу удобно пользоваться и он помогает чистить картошку!

Плюсы

Отлично чистит.Пользуюсь уже лет пять.Советую купить.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь лет 5-6. Чистит отлично!!! Внешний вид: как.только что купила.Готовлю я много и использую каждый день. Спасибо Ронделлу за качественный товар! И не только за овощечистку. Какие у него кастрюли!!!

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Удобная и качественная,рекомендую этот бренд.Все на уровне,как посуда,так и аксессуары.

Плюсы

Очень тонко чистит

Минусы

Отзыв

Выглядит красиво, очищает тонко. Большая в руке не очень комфортно лежит.

Плюсы

Очень хорошо чистит

Минусы

Отзыв

Первую купили два года назад. Чистит картошку морковку. До сих пор острая. Купили вторую в деревню.

Плюсы

Минусы

отсутствие возможности выковыривать "глазки"

Отзыв

Оценивать рабочие качества в сравнении с другими овощечистками не берусь, для меня это в первую очередь эстетика - инструмент, который приятно держать в руках, на который приятно и просто посмотреть, думаю вполне возможно найти инструмент со схожими рабочими качествами, но за сильно меньшие деньги, но мне нравится именно этот, поэтому я уже купил 6 штук (нет, ни одна еще не сломалась). При этом от минуса никуда не уйти - когда сталкиваешься с глазком приходится переходить на нож.

Татьяна 27.10.2019

Фигурный наконечник, как раз и предназначен для глазков. Не совсем удобный, но с небольшими глазками споавляется.

Плюсы

Острая, удобная

Минусы

Дорогая, не чем выковыривать глазки на картофеле

Отзыв

Овощечистку купила, прочитав здесь отзывы. Когда ее увидела, засомневалась в ней. Успела испробовать пока что на морковке и картошке. Она замечательно чистит морковь. Картофель тоже, тоненько срезает шкурку. Только вот глазки приходится ножом удалять. В руках держать приятно, удобно, не скользит. Надеюсь, послужит

Плюсы

Отличная вещь!

Отзыв

Удобно и очень помогает.

Плюсы

Не сломался

Минусы

Дорого

Отзыв

Использую его почти два года. Довольно часто использую. Не сломался (как другие) и не затупился "в ноль". Доволен.

Плюсы

Не скользит в руке; удобная ручка; счищает очень тонко кожуру с овощей и фруктов без риска порезать руки; поверхностные глазки с картофеля прекрасно удаляются, если пройтись по ним 2-3 раза

Минусы

Для удаления глубоких глазков придется все таки вооружаться ножом.

Отзыв

Шикарная овощечистка. Давно простые вещи не приносили мне столько радости. Не жалею о потраченных на нее деньгах.

Плюсы

Острая, удобная

Минусы

Не хватает острого наконечника, чтобы вырезать глазки.

Отзыв

Замечательная овощечистка. Сначала подумала,что зря потратила на нее бонусы и надо было купить более нужную вещь. Но оказалось, что это лучшая овощечистка, которой я пользовалась. Срезает очень тонко, лезвия острые, не приходится даже прилагать усилия. И овощи и фрукты очень удобно чистить.

Плюсы

Отлично справляется со своей работой, качественный материал.

Отзыв

Отличная овощечистка. Зубчики на лезвии хорошо продуманны.

Плюсы

Острая, удобная

Минусы

Нечем вырезать глазки

Отзыв

Лезвие у этой овощечистки рифленое, острое, чистит очень легко, снимая тонкую кожуру, никаких усилий прилагать не надо. Ручка достаточно толстая, в руке лежит удобно. Пластик качественный, сломать такую ручку - это надо очень постараться. Можно тоненько настрогать рифленые пластинки картофеля на домашние чипсы или другие овощи для украшения. Покупала за бонусы, поэтому довольна покупкой вдвойне.

Плюсы

хорошо заточена, удобно лежит в руке

Минусы

сломалась ручка у основания перед лезвием, внутри некрепкий пластик

Отзыв

при чистке картофеля чуть сильнее нажал и сломалась ручка, внутри некрепкий пластик

Оксана 29.08.2019

У меня тоже так поломалась через полгода после использования

Овощечиска, одним словом отличная !

До 27 лет не умел чистить картофель. Вернее умел, но криво, долго и много картофеля на кожуре было. С этой штукой научился уже на первой картофелине чистить как моя бабушка, она профи шеф-повар. Очень удобно и быстро ей чистить. Кожура очень тонкая получается. Возможно у кого многолетний стаж чистки ножом будет непривычно поначалу...

отличная вещь в хозяйстве! купила, когда увидела у знакомых такую, советую брать вариант подороже из предложенных (данная модель очень хорошая), потому как лезвие острее и всё скреплено лучше. Лезвие имеет рифлёную поверхность, картошка и всё остальное получаются ещё и красивые. Надёжная штука, пока ничего не разболталось, пользуюсь полгода примерно. Хорошо бы сюда ещё прорезиненную ручку, в этой модели ручка просто пластмассовая