Оверлок VLK Napoli 2900 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Оверлок VLK Napoli 2900

Прикольная штука. Похода чем-то на станок, как на заводе. Все время как сажусь за нее представляю, что я на большом заводе и самый лучший из всех, потому что только у меня такая крутая машинка. Работает машинка тихо, что не отвлекает от работы. В ней можно все отрегулировать и настроить под себя. Прям как машину или музыкальный инструмент. Прекрасно работает с любыми тканями и это как раз то, что мне было нужно, потому что есть такие машинки, я у меня одна такая была, которая толстую ткань не может прошить, потому что у нее не хватает мощности. С этой у меня нет пока проблем. Меня все устраивает.

Отличный оверлок! Берет любую толщину ткани, не шумный. Шью год на нем, моей радости нет предела. Очень легко настраивается, в инструкции все подробно написано. Заправка тоже очень легкая, проблемы замены ниток нет, занимает 2 минуты.

Прекрасный оверлок! Полгода пользуюсь им. Очень довольна. Поначалу конечно были трудности, вплоть до того , что перестала шить на нем и хотела продать, но потом я поняла свои ошибки, научилась правильно заправлять оверлок (а это и есть самое главное) и теперь наслаждаюсь его работой. Перенастройка совсем не сложная и занимает минимум времени. А результат отличный. Вещи получаются как фабричные, с аккуратной изнаночкой.

Плюсы

Классная штука! Делает все, что от нее ждала, пуско-наладочного обслуживания не потребовалось, все готово было к работе прямо из упаковки

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

. Меня здорово порадовало то, что после небрежного раскроя в результате обработки на оверлоке все стало ровненько, красиво, аккуратно! Просто замечательно!

долго выбирала оверлок. в итоге остановилась на данной модели. оверлок очень хороший, берет любы в целом покупкой довольна. заправка, кстати, очень простая. к покупке рекомендую!

Ф

Очень крутой оверлок, он отлично подходит под мои требования к нему. Умеет отлично подшивать края тканей, причем прошивает любой тип, что очень радует, ведь не только же тонкая используется в шитье! Очень богатая комплектация, что очень радует, не имея своих инструментов, вы сможете собрать ее, починить, подкрутить, и тд сами, так как все нужные инструменты есть в комплекте! Качество сборки меня поразило, нет скрипов, люфтов при использовании которые проявляются! Ожидал честно говоря не такого. Рекомендую к покупке!!