Оверлок Singer GL-40 Zoo'o (14 SH 654) - Отзывы

20041646

• Двойной кэшбэк

Оверлок Singer GL-40 Zoo'o (14 SH 654)

Оставьте свой отзыв о товаре: Оверлок Singer GL-40 Zoo'o (14 SH 654)

Плюсы

Многофункциональность , легкая регулировка под разные типы тканей, приятная для глаза и для рук!

Минусы

Пока не видно.

Отзыв

От радости (пока) "в зобу дыханье спёрло"!

Плюсы

Находка для рукодельниц! Удобный и не габаритный

Минусы

Отзыв

Купила на замену старому оверлоку, хорошо изучив все модели на рынке пришла к выводу что переплачивать за особое удобство в заправке . В даной моделе совмещены все критерии даже для самого капризного человека, качество на всех тканях безупречное, почистить все труднодоступные места можно, хорошая мощность и маркированная заправка.

Плюсы

легкая заправка нитей понятная схема хорошая инструкция по применению и настройке отлично подойдет для начинающих

Отзыв

Отличный оверлок! Легкая заправка нитей- достаточно 1 раз попробовать и потом все делается на автомате. Все понятно, нет сложных схем, деталей и т.п. Шьет любые виды тканей от шелка до шерсти, но лично я для плотных тканей купила в добавок к этому простой советский 51 серии,чтобы на всякий случай не травмировать этот, хотя, думаю, он отлично справится. Имеются все необходимые для обработки швы, в том числе и двухниточный. Хорошо подойдет как для домашнего пошива, так и для профессионалов.

Плюсы

Строчка формируется подходящим даже для трикотажа образом. Отличная система регулировки стежков по всем направлениям.

Минусы

Отзыв

Устойчивая рабочая лошадка. Для дома и мини-ателье отлично подойдет.

Плюсы

Быстрая и тихая

Минусы

Немного запарно заправлять нити. Спасибо инету справилась

Отзыв

классная машина. В инструкции описаны 6 основных швов + ролевые и плоские дальше. Функций масса изучать и изучать. Пока попробовала собрать тёплую пижаму 4-ниточным краеобмёточным укрепительным швом (стачивающим), на ура. Рекомендую .

Плюсы

Шустрая, мощная, классный дизайн. Мне машина сразу понравилась

Минусы

Отзыв

позиционируется как агрегат, способный прошить ткани любых толщин, вплоть до пледов. Пока собрала пижаму из хлопка (с начёсом) всё норм. На мой взгляд вообще не шумная, в то время как шьет быстро и качественно.