Оверлок Leader VS 370D - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 10%
  • Мега рассрочка

Оверлок Leader VS 370D - Отзывы

20065828

Оверлок Leader VS 370D

17 990 ₽
+ 1 799  Бонусных рублей
  • + 1 259 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 884 ₽/мес
Способы получения заказа
из 46 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Оверлок Leader VS 370D

Плюсы

2/3/4 нитки

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень легкая заправка нити, острый обрезной нож. Очень качественно выполняет строчки, я рекомендую всем. не вижу смысла покупать более дорогой оверлок. Работает тихо.

Галина 25.02.2020

подскажите. пожалуйста, а какая длина стежка максимальная

Плюсы

Супер!!!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Супер!!!

Плюсы

Оверлок превзошел все мои ожидания

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Эта машинка круче Janome.

Плюсы

на 4 нитки

Минусы

мало изученная модель, ( мало отзывов и видееобзоров в интернете ), туговаты регуляторы натяжения

Отзыв

Повезло купить данный агрегат с суперскидкой . Так как мне приходилось иметь дело с обслуживанием оверлоков , то по возвращении домой-- с ходу решила проверить данный узел в действии. Работает исправно, не люфтит, мотор не рычит. Единственное, всё время обрывается нить в правой игле ( это при 4-ниточной обмётке), но эта проблема решаема; да и правая нить мне не особо нужна.

Сергей 04.06.2020

Екатерина, а мотор не сильно греется? Все таки 1200 Вт. Почти как утюг.

Плюсы

Более или менее понятное управление, неплохая подсветка рабочей зоны.

Минусы

Минусов не заметила.

Отзыв

Наверное, такая техника будет больше интересна тем, кто старается шить одежду в домашних условиях. В целом, с его помощью можно работать с разными типами тканей. Обычно у меня получается достаточно качественная обработка. Новички тоже могут работать с этой моделью, но вначале нужно обязательно и инструкцию почитать, и либо посмотреть специальные видео на эту тему, либо проконсультироваться с тем, кто уже имеет опыт работы с оверлоком.