Оверлок Comfort 150 - Отзывы

20050104

• Скидка 5% за онлайн оплату
Оверлок Comfort 150
    • + 504 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 1 175 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Оверлок Comfort 150

Плюсы

много швов. цена-качество

Минусы

Отзыв

отличный оверлок

Покупкой довольна основные функции выполняет на5

Плюсы

Не обнаружено

Минусы

Тугое моховое колесо,не удобная заправка нитей)

Отзыв

По началу было не плохо,ролевый шов ровный все отлично,Но прошло два месяца и сгорел мотор)Отправили по гарантии незнаю починят нет)

Nadezhda 30.09.2019

Тоже самое, мотор сдох через 10-11 месяцев

N

Плюсы

Много самых разных швов, продуманная эргономичная конструкция. Берет любые ткани от тонких до таких как джинса.

Минусы

Если правильн подбирать иглы и нитки, то никаких претензий.

Отзыв

По первоначалу казалось, что мне никогда его не освоить в полной мере. Пришлось через подружку найти опытную швею, которая помогла мне разобраться с этими трудностями.

Плюсы

Отличная комплетация и богатый функционал. 12 видов швов и работает с абсолютно любыми тканями. Для освоения, конечно, потребовалось некоторое время, но, как говорится, "нет ничего недоступного для человека с интеллектом"(с)

Минусы

Если не сломается, то минусов думаю нет.

Отзыв

Шитье мое с приобретением оверлока вышло на качественно другой уровень. Если раньше обшивала в основном детей и заделывала швы зигзагом на своей машинке, то теперь изделия выглядят просто как фабричные. Уже приняла первый заказ от подружки! И думаю, что дальше можно будет сделать небольшой домашний бизнес. Так что , если все получится как задумано, то цену этого оверлока отобью очень быстро.