Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск и Экспресс сушка 800 мл - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск и Экспресс сушка 800 мл - Отзывы

Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск и Экспресс сушка 800 мл

390 ₽
+ 12  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Польша

Оставьте свой отзыв о товаре: Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск и Экспресс сушка 800 мл

Плюсы

Сушит

Минусы

Отзыв

Брали всю серию Финиш,соль,таблетки и ополаскиватель.Скажу честно моют хорошо.Ополаскиватель сушит хорошо,но и стоит на 5ке,на сегодня было около 10 моек,ополаскиватель не доливал,т.е. расход очень экономичный думаю,так как еще не скоро потребуется подливать.Посуда при окончании мойки вся сухая,капельки иногда остаются только на потолки посудомойки,но думаю это не критично,главное всё остальное сухое.

Пользуюсь вместе с таблетками, так как вода в регионе жесткая . Все нравится, посуда блестит.

Плюсы

Лучший ополаскиватель который я использовал для мытья посуды

Минусы

Отзыв

Я очень доволен результатами использования данного средства Finish, предназначенного для ополаскивания и ускоренной сушки. Действительно не ожидал такого результата, посуда сияет как новая, при этом ни одной капельки воды и никаких подтеков. Всем рекомендую.

Плюсы

Finish

Минусы

Отзыв

Самый лучший ополаскиватель из всех, которые я пробовал.В отличае от остальных, действительно есть эффект котрый видно даже не вооруженным глазом. Рекомендую всем!

Плюсы

Отсутствие разводов, посуда блестит и скрепит

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пробывал не только Финиш, но этим действительно нужно пользоваться, он придаёт кристальный блеск, не оставляет подтеков и разводов, в общем со своей задачей справляется на отлично.

Плюсы

Супер сушка.

Минусы

Отзыв

Когда я добавил его вместе с таблеткой Финиш, то результат не заставил себя ждать, бокалы винные, просто блеск. Прозрачные и ни намёка на разводы.

Плюсы

устраняет подтеки, ускоряет сушку посуды

Минусы

Отзыв

Ополаскиватель обладает 5 мощными функциями - придает блеск, устраняет следы капель, защищает машинку от известкового налета, исключает подтеки и ускоряет процесс сушки посуды. Все эти функции нужные и действительно, ополаскиватель полностью отвечает заявленному. С этим кондиционером вся вымытая в посудомойке посуда скрипит, блестит. Выглядит как новенькая! Ни единого развода!

Плюсы

Хорошо сушит посуду и придает блеск стеклу

Минусы

Отзыв

Покупаю только Finish ополаскиватель , пробовала других брендов, не такой эффективный. рекомендую!

Плюсы

Посуда после мойки блестит

Минусы

Отзыв

Для мытья посуды обычно использую таблетки, но ополаскиватель добавляю обязательно. С ним посуда даже скрипит после мытья, бокалы как новые становятся. Заливаю в отсек для ополаскивателя и забываю о нем надолго, так как расход очень экономичный, хотя моем каждый день посуду. Если ополаскиватель закончился, по посуде это сразу видно- остаются капельки и не высыхает до конца. Запаха никакого нет, дополнительно ополаскивать не нужно! Другие марки не пробовала и не собираюсь) Всем Советую.

Плюсы

Бренд, соотношение цена-качество!

Минусы

В процессе эксплуатации не обнаружил.

Отзыв

Очень долгое время пользуюсь средствами для посудомойки Finish, данный ополаскиватель лучшее средство по соотношению цена-качество! Не оставляет разводов, посуда блестит, как новая! Всем рекомендую!

Плюсы

действительно сухая посуда, без капель

Минусы

Отзыв

На посуде не остается, запаха то же не чувствовала. Бокалы блестят как будто только из магазина

Плюсы

чистая посуда без разводов

Минусы

Отзыв

Качество продукта прекрасное, на посуде не остается разводов. Мои бокалы теперь в идеальном состоянии! Теперь не нужно натирать посуду после мойки. Сэкономленное время потрачу на любимый сериал)) покупала объем 800мл, прошло пол года, пока не закончился, думаю еще месяца на три хватит.

Плюсы

очень довольна покупкой, посуда блестит

Минусы

Отзыв

ополаскиватель не оставляет разводов, посуда блестит, потрясающий результат. Рекомендую всем.

Плюсы

Отличный ополаскиватель

Минусы

Отзыв

Ополаскиватель сушит хорошо, разводов и капель не оставляет. Посуда блестит. Объем большой, а расход экономный, хватит надолго. Покупкой довольна, всем рекомендую.

Плюсы

не оставляет разводов .хорошая фирма

Минусы

Отзыв

покупайте смело .

Я на запуск мойки нечего не купил ,тупо добавил фери , потом на15 минут полоскания ,пены много было.хорошая игрушка для лентяев!!

Алексей 11.11.2018

Хотя бы инструкцию сперва прочитали от ПММ. Кто не хочет лишиться гарантии и попасть на ремонт, советую так не делать.

Плюсы

Хорошо ополаскивает.

Минусы

Дороже чем тот же Индезит.

Отзыв

Использую 2 года, больше в нашем городе ничего не найти.

Отличный ополаскиватель, не оставляет разводов на стеклянной посуде. Пользуюсь им постоянно, покупаю в МВидео, т.к. покупаю всегда со скидкой.

Этот ополаскиватель Немецкого производства очень хороший, а в МВидео я приобрёл его производства польши. Он хорошо смывает основное моющее средство, но его смыть водой с посуды не реально, за цикл ополаскивания (даже если установить его дозировку на 01 из возможных 06 на моём Siemens-е). Приходится перемывать посуду с пищевой содой, на коротком цикле мойки, при 45 град, при отключенной подаче ополаскивателя. Только в этом случае от ополаскивателя не остаётся ни следа (ни запаха, ни склизкой плёночки на посуде). В семье маленький ребёнок, поэтому лучше перестраховаться от попадания в организм неиногенных ПАВ-ов.

Кирилл 14.01.2019

И за что же тогда Вы поставили 5 баллов ???

Пользуюсь ополаскивателем с самого начала именно финишем, другие не пробовала. Да и пока не собираюсь. Посуда на самом деле без налета, блестит и сверкает. Бокалы как будто новые из коробки только что. Упаковка большая. Хватает его надолго. Не знаю про тех, кто пишет, что он не смывается до конца - у меня все смывается. Нареканий вообще никаких нет. Так что всем хозяйкам на заметку: финиш хорошее средство для посудомоечной машины!