Ополаскиватель для посудомоечной машины Finish Блеск и Экспресс сушка 800 мл - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Ополаскиватель для посудомоечной машины Finish Блеск и Экспресс сушка 800 мл

сегодня, 990¤

Ополаскиватель для посудомоечной машины Finish Блеск и Экспресс сушка 800 мл
Ополаскиватель для посудомоечной машины Finish Блеск и Экспресс сушка 800 мл
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ополаскиватель для посудомоечной машины Finish Блеск и Экспресс сушка 800 мл

Плюсы

Сушит

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца.Брали всю серию Финиш,соль,таблетки и ополаскиватель.Скажу честно моют хорошо.Ополаскиватель сушит хорошо,но и стоит на 5ке,на сегодня было около 10 моек,ополаскиватель не доливал,т.е. расход очень экономичный думаю,так как еще не скоро потребуется подливать.Посуда при окончании мойки вся сухая,капельки иногда остаются только на потолки посудомойки,но думаю это не критично,главное всё остальное сухое.

Плюсы

Хорошо ополаскивает.

Минусы

Дороже чем тот же Индезит.

Отзыв

Использую 2 года, больше в нашем городе ничего не найти.

Отличный ополаскиватель, не оставляет разводов на стеклянной посуде. Пользуюсь им постоянно, покупаю в МВидео, т.к. покупаю всегда со скидкой.

Этот ополаскиватель Немецкого производства очень хороший, а в МВидео я приобрёл его производства польши. Он хорошо смывает основное моющее средство, но его смыть водой с посуды не реально, за цикл ополаскивания (даже если установить его дозировку на 01 из возможных 06 на моём Siemens-е). Приходится перемывать посуду с пищевой содой, на коротком цикле мойки, при 45 град, при отключенной подаче ополаскивателя. Только в этом случае от ополаскивателя не остаётся ни следа (ни запаха, ни склизкой плёночки на посуде). В семье маленький ребёнок, поэтому лучше перестраховаться от попадания в организм неиногенных ПАВ-ов.

Пользуюсь ополаскивателем с самого начала именно финишем, другие не пробовала. Да и пока не собираюсь. Посуда на самом деле без налета, блестит и сверкает. Бокалы как будто новые из коробки только что. Упаковка большая. Хватает его надолго. Не знаю про тех, кто пишет, что он не смывается до конца - у меня все смывается. Нареканий вообще никаких нет. Так что всем хозяйкам на заметку: финиш хорошее средство для посудомоечной машины!

Посуда с ним действительно сияет. НО до конца он не смывается, и это очень чувствуется. Приходится посуду перед употреблением ополаскивать водой из-под крана.

Антон 23.06.2017

Это оболочка таблеток, а не ополаскиватель. Используйте порошок.

Пользуюсь этим ополаскивателем больше года, с другими не сравнивала, так как этот вполне устраивает. Попробовала для сравнения мыть посуду совсем без ополаскивателя, но результат хуже.

Ополаскиватель действительно лучше, чем все другие ополаскиватели. Один раз в магазине его не было и прошлось взять другой, так деньги потратила на ветер, что с ним, что без него, мойкой была очень не довольна. С тех пор беру только финиш. Качество мойки можно, особенно, увидеть, когда моешь что-то стеклянное, типа фужеров, стаканов. Рекомендую всем, не тратьте деньги, поберегите свою посуду в чистоте и без всякого налёта.