Оперативная память Patriot PVE416G280C6KBL - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Оперативная память Patriot PVE416G280C6KBL

Плюсы

Нормальный двухканальный шестнадцатигигабайтный комплект из двух модулей. Мне для некоторых игрушек уже не хватало стандартных восьми гигов на компе. Ради Томб Райдер я решил прикупить дополнительной оперативки. Эта была выбрана в основном потому, что не КНР Как-то тайвнь меня больше впечатляет в плане качества сборки. Цена на самом деле за подобный комплект вполне доступная.

Минусы

Пока не вылезло никаких негативных моментов. Да и гарантия на 10 лет внушает уважения к производителю.

Отзыв

Отличная производительность! Тестил на разных играх. Не подводит вообще.Система охлаждения эффективная.