Онлайн-кинотеатр Okko Спорт - отзывы покупателей, владельцев - Москва - Москва

Вариант подписки
Вы получите этот товар
в виде цифрового кода

Оставьте свой отзыв о товаре: Онлайн-кинотеатр Okko Спорт

Приобрел подписку. Нареканий нет. Меня не коснулись негативные моменты, о которых писали ниже. Трансляции без залипаний, все четко. Счет отключен (не понимаю, как нельзя догадаться в настройках покапаться). В общем, меня устраивает все.

Плюсы

Комментарии на руском

Минусы

Даже нормальных обзоров нет не то, что передач уровня Английского акцента

Отзыв

Гениально показывают никому не нужный матч Сити Ньюкасл в котором ни ту ни другую команду ничего не интересует, и вероятность разгрома >100% Вместо борьбы за лигу чемпионов 2х наиболее интересных команд сезона Воулвс и Шефилда! Мы в очередной раз убедились что насколько кустарный продукт у око и не разу не уровень ТВ

Okko 10.07.2020

Спасибо за ваш отзыв! Дело в том, что у нас есть пока права только на АПЛ и некоторые матчи МЛС. Также у нас есть дополнительный контент. У нас есть Окколесица, Английский Пациент, Nerbird, которые доступны как на сервисе по подписке, так и на нашем Ютуб канале "Okko Sport". Также имеются и аналитика, и хайлайты игр, и архивы АПЛ, а также многое другое, в том числе эксклюзивный контент, произведенный специально для Okko Спорт. В будущем мы обязательно станем показывать больше спортивного контента, если договоримся с правообладателями.

Хуже транслятора еще не было. Лагает картинка. Лагает звук. Матчи зависают. Окко, зачем вы купили трансляции если не можете их транслировать?

Я большой любитель футбола. Даже не так, я просто не представляю свою жизнь без него. Помимо РПЛ нравится смотреть английскую премьер лигу. Но по матч тв ее не показывают. Когда узнал, что в Окко можно оформить подписку на целый сезон. Сказать, что я был рад- ничего не сказать.

Купил я, значит подписку на премьерку, сначала кричал благим матом, все висело, думал деньги выкинул. Потом пообщавшись со службой поддержки выяснилось, что слать нужно провайдера. Изменил себе интернет и все полетело. Качество огонь, все круто. Но да, минус в том, что если ваш провайдер не тянет нормальный интернет, то его придется поменять.

Юра 12.11.2019

Да все норм показывает. Ничего не тупит, со всем сразу разобрался, игровой счет выключил, читать умею)

С женой приобрели подписку на премьерку, все нормально работает, все устраивает, трансляции не лагают

Купил подписку на английскую премьерку. Перед покупкой много читал отзывов, не понимаю в чем прикол. Все пишут, что на андроиде не пашет, что трансляции срываются. Бред, смотрели у друга, се норм, решил сам купить. Смотреть одно удовольствие. Пару раз зависало, но не критично. Из минусов, то, что при этих зависаниях медленно реагировала служба поддержки, но вопрос решили, дело было в плохом интернете.

Валера 12.11.2019

Из-за интернета лагает, а так все норм.

Приобрел подписку на премьерку. Все норм. Бывает сбоит, но не часто, и то это из-за интернета. Остальным не пользуюсь.

Семен 10.11.2019

Да, че все парафинят сервис. У меня тоже не лагает, код сразу прислали, везде работает.

Приобрела подписку мужу на футбол. Доволен как слон, сама смотрю сериалы по подписке Кино и сериалы. Качеством просмотра довольны. Рекламы нет, а это главное, ну для меня точно)

Плюсы

Был плюс, да сплыл

Минусы

В названии обзора матча показывают счет

Отзыв

Считал Матч УГ за показ счета, в основном, там еще комментаторы визжат как бабы. Теперь и Окко скатился в СГ, стал итоговый счет показывать в названии ролика.

Николай 08.11.2019

В разделе настройки - основные - есть флажок Показывать счёт матчей. Его можно выключить.

Взял подписку на английскую премьер лигу, а жена взяла на Мировое кино. Очень круто, что с одного личного кабинета можно сидеть на разных устройствах. Все при деле, качество нравится.

Купил подписку на английскую премьерку. Жена покупает фильмы. Каждый при деле, про кинотеатр забыли.

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Отсутствует поддержка android tv! Инструкция вводит в заблуждение, будьте внимательны! На android tv раздела спорт нет!

Агент Поддержки Okko 22.01.2020

Сергей, добрый день! Продукт Okko Спорт работает на Android TV. Если Вы столкнулись с трудностями при пользовании, просим Вас обратиться в поддержку по номеру 8 800 700 55 33. Приятного просмотра!

Покупал подписку на год в августе за ту же цену, что и сейчас хотя столько матчей уже прошло. По делу , на телевизоре lg повтор матчей только через 1-2 суток, на xbox one футбол не пашет вообще. И знаю с андройд тоже проблемы, не советую вообще

Серхио 20.10.2019

Пытаюсь сейчас запустить вчерашние матчи - все висит и пишет ошибка 2. И так уже целый час. Пытался запустить сегодняшний матч Мю - Лив , далее картинки анонса о матче не двигаемся. Висим уже 20 минут. Очень сильно раздражает этот факт.

Пробовали пользоваться okko с промокода. Понравилось. Решили приобрести подписку Мировое кино. Сомотрим фильмы везде, где только можно.

Купил подписку ради футбола, жена зависает в сериалах. Пока тестируем, но нареканий нет.

Плюсы

Минусы

Не работает на большинстве устройств, отсутствует техподдержка.

Отзыв

Приобрел подписку на АПЛ на 1 год и смог посмотреть только 1 матч, дальше прекратилась поддержка Андроит ТВ. Ни один Топ матч не прошел без косяков. До сих пор проблемы на адроиде. На смартфоне то показывает, то не показывает. Обещали собственный контент и его нет. Тех поддержка не работает от слова совсем. Неделями может просто не отвечать, а потом пишет, что спасибо, что обратились, но сейчас проблем не наблюдаем.

Максим 04.10.2019

Алексей, а у меня все норм. Не тащит периодами из-за интернета, но при хорошем инете все показывает отлично.

Взял подписку для просмотра английской премьер лиги. Все круто и без рекламы.

Плюсы

Английская премьер лига, интуитивный интерфейс

Минусы

Отзыв

Купил только для премьерки. В остальном пару фильмов взял. Подпиской не пользуюсь.

Петя 08.10.2019

Жена у меня фильмы смотри, а так сам по футбольчику. Все устраивает