Онлайн-кинотеатр Okko 12 месяцев подписки - Отзывы

Получить по e-mail
после
онлайн-оплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Онлайн-кинотеатр Okko 12 месяцев подписки

Плюсы

Дешевле чем приобретать ежемесячно в приложении OKKO

Отзыв

Покупая этот цифровой код экономишь .. Сам сервис очень удобен, пользуемся всей семьёй.

Марина 25.10.2019

Я вообще фильмы по скидкам у них покупаю. После работы прихожу и как раз, с 8 до 10 вечера мое время - покупаю фильмы с 50% скидкой. Очень довольна окко.

Плюсы

поздравили с днём рождения

Минусы

виснет на двух ПК, ничего не помогает, любой фильм посмотреть - проблема

Отзыв

Дали подписку премиум на месяц, решила попробовать такое удовольствие, как качественное ТВ и лицензионные фильмы. Итог: один фильм загрузился хорошо, но после - всё виснет, да комп не мощь, но я уже всё закрыла, на другом, новом ПК в другой квартире с другим интернетом - та же проблема, причём снижение качества никак не помогает. Не стала бы покупать, даже при возможности.

Okko 31.07.2020

Здравствуйте, Елизавета! Такого быть не должно. Чтобы разобраться, нам нужно больше информации: с каким фильмом и при каких обстоятельствах появляются такие трудности. Напишите, пожалуйста, на mail@okko.tv, мы все проверим!

Минусы

Бесконечный висяк

Отзыв

Постоянно виснет, и дело не в провайдере, потому что ничего больше, кроме окко, не виснет. Платить за это было бы обидно.

Плюсы

При покупке телевизора достался на халяву, но дело и не в этом. За 4 месяца использования завис всего лишь один раз. Очень доволен.

Минусы

Их нет

Отзыв

Смотрим всей семьей. Фильмы, мультики...

Плюсы

Минусы

Зачем покупать подписку если невозможно посмотреть ни один фильм постояно тупит тормозит на пол часа в итоге я чуть не сломал телевизор и так каждый раз когда захотите что нибудь посмотреть

Отзыв

Я вас ненавижу

Плюсы

Красивый дизайн сайта

Минусы

1. Все фильмы виснут несколько раз за просмотр. Смена провайдера здесь не при чем, так как пробовала с разных. 2. Субтитры запаздывают и в результате появляются на экране короткое время - невозможно прочитать.

Отзыв

Хорошо что есть бесплатная подписка, в ходе которой можно оценить и опробовать на себе сервис. А он плохой. Крайне не рекомендую к покупке. Минусы описаны в разделе минусов.

Плюсы

очень хорошее качество

Минусы

медленная служба поддержки. Не быстро решают вопросы.

Отзыв

Нравится сервис, много акций и акций. Цены очень адекватные, так, например, каждый день можно фильмы с 50% скидкой купить фильмы с 20 до 22, новичкам вообще скидки до 90%.

Я весы, выбор чего-либо для меня пытка, очень долго и в итоге, иногда, даже не могу и решить, что мне нужно. У Окко есть крутая система рекомендаций, которая мне помогает не забивать голову, а быстро найти для себя то, что мне нужно. Очень сильно экономит время.

Давно уже перестали с мужем смотреть телевизор просто так. Оставили только для соньки и для фильмов. Взяли подписку на полгода. Пока все нравится. Большой выбор фильмов, хорошее качество.

Сережа 28.10.2019

Вообще классная замена кино. Дома тоже зависаем, качество супер, нет надоедливых соседей, которые чавкают и смеются.

Раньше пользовались с мужем Ivi, потом решили попробовать Okko и не прогадали. Новые фильмы выходят раньше, чем на других ресурсах. Цены очень адекватные. Да, можно нарваться на списание денег с карточки, но это больше для невнимательных.

Плюсы

много 4к контента, много новинок, адекватные цены

Минусы

Отзыв

Покупаю здесь 4к фильмы уже полгода. Услышал про этот кинотеатр от друзей. Не любитель ходить в кино, но вечером на своём 4к домашнем кинотеатре с удовольствием. Искал сервис с 4к и этот оказался самым удобным.

Плюсы

Все в одном месте

Минусы

Хотелось бы чтобы не было так много подписок, иногда путаешься

Отзыв

Все нравится, особенно когда получили подписку в подарок

Вадим 27.09.2019

Да, подписка в подарок- это всегда круто) До сих пор пользуемся

Плюсы

Не засоряются жесткие диски, не надо скачивать. Хорошая озвучка (т.к. лицензия)

Минусы

Отвратная реализация сервиса. Постоянно виснет и идет буфферизация. ОККО валит на провайдера, но если тормозит только ОККО, то в ком причина?

Отзыв

Если бы права потребителей защищались, как в нормальных странах, этот сервис не просуществовал бы и недели. Кто станет платить за регулярные технические проблемы? Компенсацию не начисляют ни в виде продления подписки, ни в виде фильмов, ни в виде возврата части денег. Один и тот же фильм могут затолкать в несколько рубрик или нарезать в виде сериала. Нельзя пометить уже просмотренное или удалить из списка. Много чего нет. Сервис сырой и явно не стоит своих денег.

Константин 17.09.2019

Артем, была такая же история, но сменили провайдера и все норм заработало. Проблема не в Okko

Плюсы

отсутствие рекламы

Минусы

Отзыв

Получила подписку в подарок на год при покупке телевизора. Всё прекрасно. Смотрим фильмы дома. Уютно.

Сергей 03.04.2020

Дома у тебя уютно??? Причём тут окко??? Отзывы именно о нём...

Плюсы

Гораздо выгоднее купить сразу на год

Отзыв

ПОльзовалась Okko, платила ежемесячно, покупая здесь на год - сэкономила существенно на само Okko не нашла подписки сразу на такой срок

Минусы

В приложении ОККО на телевизоре цена подписки на 1 месяц стоит 499 рублей. При не хитрой калькуляции, за год выходит менее 6 000 рублей. Но оптом было всегда дешевле, значит должно быть дешевле 6к априори. Откуда цена 7 490 рублей в МВИДЕО не понятно.

Отзыв

Не выгодное предложение, дорого.

Денис 01.02.2018

499 - это оптимальная, а оптимальная + амедиатека стоит 799, что за год составит 9588! Вопрос в другом, зачем вообще нести деньги в OKKO, где вообще нет бесплатного контента, как в IVI и Megogo, а подавляющее большинство фильмов не доступно по подписке их надо покупать, как в itunes и google play.