Онлайн-кинотеатр ivi 3 месяца - Отзывы

Финальная цена
499 ₽
990 ₽
+ 15  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Вариант подписки
Вы получите этот товар
в виде цифрового кода

Оставьте свой отзыв о товаре: Онлайн-кинотеатр ivi 3 месяца

Плюсы

Отличная цена

Отзыв

Не дорого купил 6 месяцев подписки. Двумя штуками

Плюсы

Удобна

Минусы

Очень много платного, которые с подпиской не посмотртшь

Отзыв

Очень много старых фильмов. Новые нужно покупать. Даже мультики интересные, нужно тоже купить. Сериалы, которые в топе, либо нет последних сезонов, либо каждая серия денег стоит.. И очень много чего нет. Поиск не находит. Немного разочаровала платформа

Плюсы

Огромное кол-во фильмов и сериалов

Минусы

Неудобный плеер

Отзыв

Очень порадовала акция "Новогодний КэшБЫК" 50% вернули бонусами так еще и скидка 50% от 990р. По итогу на 3 месяца купил за очень низкую цену Рекомендую!!!!!!

Обожаю смотреть фильмы и сериалы. Купила подписку на Okko. Прикольно то, что на всех устройствах у меня один профиль. Смотрю и дома, и на работе в перерывах фильмы. Самое главное, что интерфейс максимально понятен. Сильно не заморачиваюсь. Правда, скорость скачивания иногда подводит, но это скорее к интернет провайдеру больше.

Александр 30.10.2019

Браво, ОККО!!! :)

Плюсы

Содержит много русских сериалов

Минусы

Содержит много русских сериалов

Отзыв

Если кроме сериалов с российских телеканалов вам нужны интересные фильмы в подписке, то вам ни сюда.... в подписке тут то, что даже в поезде до Владивостока смотреть не станете. Все более-менее свежие и интересные фильмы тут за отдельную плату, а не в подписке. Подписка тут сильно переоценена. И совсем нет поддержки 4К. Сервис для пенсионеров/домохозяек, на мой взгляд

Плюсы

Я в восторге! Очень большой выбор кино и сериалов, особенно много мультиков. Моя дочка теперь всегда при деле и у меня остается куча времени :)

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень очень крутой сервис! Мы с семьей теперь не ищем часами где и что смотреть. Все здесь! категорически рекомендую