Онлайн-касса Эвотор Смарт-терминал ФН - Отзывы

Онлайн-касса Эвотор Смарт-терминал ФН

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Оставьте свой отзыв о товаре: Онлайн-касса Эвотор Смарт-терминал ФН

Я купил летом прошлого года такую, тоже была рассрочка. Подключали через первый ОФД, пока на год с ними. Но пока и касса радует и оператор норм.

Плюсы

просто подключить к вай фаю

Минусы

доп.оборудование надо докупать

Отзыв

подумали будет хорошей заменой атолу,думали так. на деле оказался среднячком. работает, пробивает, выдает чеки. чтоб сканить или взвешивать нужно докупать все оборудование. из-за этого ценник полного комплекта возрастает значительно.

Тяжело обычно пользователю понять что и как у этих штук подключается, устанавливается. Пришлось и мне за помощью к профи идти. В конечном-то итоге все поставили и объяснили куда нажимать и зачем. За такую сумму вообще хорошая машинка и работает исправно. Так же мы подключили весы, что облегчило работу, т.к. отдельно вбивать уже не нужно. Вес передается напрямую в кассу, подсчитывается цена и вуаля. За полгода уже привыкла к ней, сильно отличается работа с новыми аппаратами от работы со старыми.

с кассовым аппаратом проблем нет, все работает прекрасно.подключен с февраля.

Плюсы

в комплект входит фискальный накопитель, ПО

Минусы

нет такиж

Отзыв

Купил такую себе в магазин. Сразу же подключил к ней первый ОФД, Работает всё стабильно. Сбои бывали пару раз, но службы поддержки довольно быстро всё решает. Сама касса выглядит по-современному, довольно компактная. Совместима со всевозможными программами, приложениями. Год гарантии на неё. Можно поставить симку, если вай-фай плохой. Я не ставил.

Плюсы

цена, прост в работе, не тормозит

Минусы

нет в комплекте батареи

Отзыв

Да уж, с этим фз 54 пришлось помучиться. Купил такой аппарат себе в кафе. Ничего сложного в работе нет - все проще некуда. Кассиры наши говорят, что намного удобнее старого аппарата. Чековая лента устанавливается легче, не то, что раньше. Прицепили к кассе первый офд. Все стабильно, без сбоев. Проблем при эксплуатации пока не было.

Плюсы

Симпотичная касса, на это и повелся

Минусы

работает не стабильно, за 3 месяца 2 раза в ремонте. Все дополнительные опции за отдельную плату. Например за связь с 1с нужно платить каждый месяц.

Отзыв

В итоге мы остались на 1С, просто докупили к ней фискальный регистратор, который чеки печатает.

Плюсы

Минусы

Глючная касса

Отзыв

Купили кассу, постоянно какие то вылеты, пропадает база товаров, часто чеки не уходят в офд. От аккумулятора не печатает чеки, работает только планшет. Все дополнительные возможности за постоянную доплату.

Плюсы

В комплекте есть только сам терминал и фискальный накопитель. Поэтому тому, кто уже купил сканер и транспортный модуль не нужно переплачивать за покупку ненужных программ и оборудования

Минусы

Минусов нет. Решение понравилось.

Отзыв

С нашими программами и оборудованием работает нормально. Настроили без проблем, даже слишком гладко все получилось. Сим карту не ставили — хватило и нашей вай-фай сети.