OLED-Телевизор 56" - 65" LG OLED65B6V - Отзывы

OLED-Телевизор 56

• Изображение

Изображение

Плюсы

Изображение шикарно. Черный цвет идеальный, особенно эфектно выглядят сцены в космосе, если смотреть ночью, при выключеном свете, границы телевизора не видно и складывается впечатление, что звезды и планеты будто плывут по комнате.

Минусы

Цена. Честно говоря 4к телевизоры которые стоят дешевле ну не на столько хуже показывают что бы переплачивать такую сумму.

Отзыв

Шикарный телевизор, но уж больно дорогой. Не понимаю человека который утверждает что там много настроек и сложно разобратся, как по мне он проще айфона. На стене он смотрится шикарно. Когда его доставили, столкнулся с проблемой что телевизор страшно глучил, и отказывался искать и транслировать каналы триколора, я уж было думал брак, и даже приехавшие мастера из мвидео не смогли помочь, собирался возвращать по гарантии, но оказалось телевизор требовалось обновить, что мне не понравилось, так как живу в частном доме, и интернет не стабильный, а что было бы если у меня не оказалось вай фая? В общем после обнавления все наладилось, покупкой доволен.

Недешевая модель, но эффект присутствия выдает впечатляющий, изображение супер-резкое и без каких-либо изъянов вообще. В кинотеатр вообще ходить не нужно - все фильмы и программы по Нетфликсу смотрю теперь, ну и в Интернете контент серфить на нем крайне удобно. Звук тоже не разочаровал - глубокий и объемный, меломаны оценят. Вот только настроек тут очень много, еще и многослойных окошек куча, с первого раза не разобрался, пару дней где-то ушло на осваивание функционала. Но в целом - достойный внимания вариант из своей ценовой ниши.

• Изображение