Офисное приложение Microsoft Office Для дома и учебы 2016 MacOS - Отзывы

цифровой версии

Финальная цена
Способ получения
цифровой версии

Оставьте свой отзыв о товаре: Офисное приложение Microsoft Office Для дома и учебы 2016 MacOS

Плюсы

все реально и легально! в течении часа приходит код и чек ! даже в магазин не надо ходить и цена на 1200 руб дешевле чем на официальном сайте

Минусы

постоянно пытается обновится! но ошибка вылетает! отключил авто обнову и все! а так есть лаг с буквой Й в ворде

Отзыв

3 дне работаю все устраивает ! так как я студент! надо готовится к сессии!

Сергей 26.06.2018

Так же постоянно просит обновится, но после обновления ошибка. И так по кругу. :-(

Плюсы

Только одни +++++

Минусы

их ПРОСТО НЕТ

Отзыв

Очень давно пользуюсь MacBook Pro, но к своему стыду офиса, тем более лицензии не было. Качал сторонние приложения с торрентов и пользовался минимализмом((( Теперь, установив КРУТЬ, просто радуюсь и СОВЕТУЮ ВСЕМ - ПРИОБРЕТАЙТЕ ЛИЦЕНЗИЮ!!!! ;)

Виктор 09.02.2018

Лицензионное ПО, не соответствующее потребностям времени: получаешь только 3 программы и никакого дополнительного места в облачном сервисе onedrive. Лучше и дальше пользоваться GOOGLE docs и не тратить деньги на этот пакет.

Плюсы

Быстрая, до боли простая установка)))

Минусы

Назвать это БОЛЬШИМ недостатком не могу, но почему-то со своей учетной записью, точнее ввода её пароля была проблема( , но разобрался и ВУА-ЛЯ))))!!!!!

Отзыв

НАКОНЕЦ-ТО ВЧЕРА, 19.06.2017., КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ!!!!!!!! ))))))))))) Сказать честно, давно хотел, чтобы у меня был свой, не хакерский софт. До установки лицензии пробовал ОЧЕНЬ много разно, но или были проблемы с долгим открытием документа или, КАК ОСНОВНОЕ - после обновления переставал работать прося ввода ключа. Теперь, моя из ПЕРВЫХ мечта исполнилась (плюс ко всему - Срок действия бессрочный)))) Ребята, не скупитесь и покупайте лицензии - это КРУТО!