Офисное приложение Microsoft 365 Персональный - отзывы покупателей, владельцев - Москва - Москва
  • Кэшбэк 50%

продукт
Финальная цена
2 990 ₽
+ 1 495  Бонусных рублей
  • + 1 405 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

продукт
Вы получите этот товар
в виде цифрового кода

Оставьте свой отзыв о товаре: Офисное приложение Microsoft 365 Персональный

Плюсы

Отличный и стабильный офис.

Минусы

Некоторых приложений нет не мак, это Publisher and Access. По крайней мере те, что я знаю...

Отзыв

В целом все ок но за мак обидно, цена та-же но ограничен в приложениях...

Санчо 18.05.2020

Publisher and Access - продукты Microsoft, которыми с macOS решили не делиться, поэтому Windows 10!

Да за одно облачное хранение на 1ТБ можно только взять ))

Доброго дня! Данный продукт на виндовс 10 подойдет?

Плюсы

Облачное хранилище, обновления, функционал

Минусы

не обнаружил

Отзыв

1 ТБ места в облачном хранилище One Drive, расширенный и постоянно обновляемый функционал офисных приложений которые я использую повседневно, что может быть лучше за данную стоимость. Рекомендую всем, покупайте, не пожалеете, данный продукт стоит своих денег.

Плюсы

Премиальные приложения, регулярные обновления

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень удобная подписка, включающая в себя все премиум-приложения офисного пакета, 1 ТБ облака и 60 минут Skype звонков. Разработчики постоянно совершенствуют продукт, добавляют новые фишки, что радует. Цена на годовую подписку очень приятная. Рекомендую!

Плюсы

Популярная программа, разнообразие функций, быстродействие

Минусы

Отзыв

Хочу сказать об этой замечательной программе то, что она спасла мой дипломный проект. Начал писать месяц назад и только недавно почти закончил писать, как залил ноут водой, и что самое приятное весь дипломный проект сохранялся в облаке OneDrive и он жив здоров! Спас много нервных клеток. Рекомендую!

Денис 16.07.2020

Да, это большой плюс, особенно то, что по подписке Вам дается 1Тб облачного хранилища.

Плюсы

Три устройства. Хотя на устройства меньше 10 дюймов офис и так бесплатный. Условно необходимое облако

Минусы

Ну камон 2к20 год, кто пользуется скайпом? Зачем мне эти ненужные минуты на разговоры.

Отзыв

Для людей практичный проще один раз заплатить и не надо переживать, что через год ещё необходимо. По-моему мнению компании специально переходят на подписки временные, чтобы покупатели тратили лишние деньги. Даже если каждые 3 года обновлять офис на более новый все равно выгодней взять обычный пакет офис, чем подписку

Максим 12.07.2020

Привет. Не соглашусь. По подписке офисные приложения можно установить на все устройства пользователя. Кроме стандартных офисных приложений Word, Excell и PowerPoint, в подписке дополнительно идут Outlook, OneNote, Access, Publisher, так же, что для меня крайне важно, это 1Тб облачного хранилища OneDrive. Новые функции в подписке появляются каждые 6 месяцев. Кроме этого в подписке будут появляться новые приложения, это Teams и "Семейная безопасность". Я пользуюсь подпиской и уходить на обычный офис не собираюсь.

Плюсы

Идеи для оформления, 2д карты, шаблоны, One Drive

Отзыв

Установил на свой ноутбук, ПК, смартфон и они синхронизируются по облаку. Нравится большое количество шаблонов и премиальных функций, которых нет в старых версиях и бессрочном варианте. Это очень хорошо помогает и экономит время.

Плюсы

Вопрос

Отзыв

Добрый день/ А подойдет для Mac air 11 c ПО macOS Catalina?

Я не получил на е-мэйл ничего. Ни кода, ни инструкции.

Петр 21.09.2020

У меня та же ситуация

Плюсы

регулярное обновление и всегда актуальный софт

Минусы

подписочная модель

Отзыв

Фактически "дойка" людей по подписке.Офис на год после чего или продлевайте или получите тыкву. Особо ненужные минуты в скайпе с терабайтом в облаке нужны очень ограниченному количеству людей. Если вы собираетесь использовать офис больше 1 года на своем компьютере брать подписку нет смысла, от слова совсем. Смотрите офис 2019 на всегда, который ближайшие 3-5 лет точно будет получать обновления (теже самаые что и 365 офис), только за них не нужно будет платить каждый год.

Андрей 13.03.2020

Облако на ТБ, на мой взгляд, очень нужная вещь. Я сам храню очень много данных.

Плюсы

пока не знаю

Минусы

Отзыв

На wind 7 64-разрядную встанет?

Эксперт М Видео 15.11.2019

Здравствуйте, Оксана! Да, подойдёт.

Плюсы

вопрос

Минусы

вопрос

Отзыв

Подойдет ли данный продукт для Lenovo LAPTOP-ENMEL1V2

Эксперт М Видео 12.11.2019

Здравствуйте, Ирина! Да, подойдет.

Плюсы

а

Минусы

а

Отзыв

если у меня уже была приобретена лицензия и установлен на 3-х компах, в том числе на маке, что мне купить?

Эксперт М Видео 07.11.2019

Здравствуйте, Геннадий! Данное Офисное приложение Microsoft Office 365 подойдёт.

Плюсы

Вопрос

Отзыв

Подходит ли данный софт для macbook air 13?

Эксперт М.Видео 17.07.2019

Здравствуйте, Виктория! Заявлена поддержка ОС: Windows/Mac OS X.