Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Очки виртуальной реальности Smarterra VR3 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Smarterra VR3

S

Вот уж действительно - полное погружение. Смотреть трехмерное видео иногда просто даже страшно, настолько велик эффект присутствия. Самое главное сразу же правильно настроить их под себя, но сделать это не так уж и трудно. Очки не давят нигде и удобные в принципе. После игр от них голова почти не кружится и не болит, ну это если конечно в меру играть.

Евгений 18.01.2018

Ну как бы китайская плохо собранная подделка. Окуляры «настаиваются» а по факту просто болтаются.

Плюсы

все ок

Минусы

цена

Отзыв

На самом деле качество изображения зависит от смартфона, очки отличаются креплением, пластиком, прилегающей к лицу штукой, обычные очки виртуальной реальности, претензий нет.

Плюсы

ни каких

Минусы

тошнота. головокружение.ужасно болят глаза .шальной взгляд .

Отзыв

ни какого сюрреализма .ни какого погружения ..очковтирательство ..сплошные побочные эффекты

Плюсы

Прикольная вещь. попробовал сам мне понравилось хотя покупал ребенку. Сын в восторге!

Минусы

резинки слабоваты. очки слегка болтаются.

Отзыв

Забавная вещь но если слабоват вестибулярный аппарат! сначала по тренируйтесь на кошках как сказано в фильме (Операция Ы) может поплохеть=)

Плюсы

хорошее крепление. внешний вид.

Минусы

не на всех работает перемещение линзы вперед-назад. очень плохое крепление губки к корпусу.

Отзыв

очень плохого качества. одна из линз не ходила вперед-назад. приехал менять взяли другие тоже одна линза не двигается. взяли третьи. дома увидел что из 8 креплений губки к корпусу два сломаны, еще два незащелкиваются совсем. губка отпадывает. снова поехал в магазин уже требовать деньги обратно. болше на бензин истратил чем они стоят. еще не известно вернут ли деньги. жду ответа на заявление.

Плюсы

Отлично передают виртуальную реальность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очки просто до дрожи передают виртуальный мир, это непередаваемо! Полеты, гонки - вот что надо для таких игр. Я очень доволен.

Елена 15.12.2017

Подойдут ли такие очки для смартфона с экраном 4 дюйма? В характеристиках пишут от 3,5, но отзывы говорят другое((

Плюсы

Отличная передача виртуальной реальности

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличные очки! Вообще без изъянов, особенно за такую стоимость! К LG G4s подошли отлично.

Плюсы

Не дорого, хорошее качество, полное погружение

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличные очки для игр и 3D фильмов. Приобрел себе и очень доволен, получите море новых ощущений, рекомендую.

k

Плюсы

Работает

Минусы

телефон должен быть 5,5 дюймов

Отзыв

телефон должен быть не мене 5,5 дюймов

Плюсы

низкая цена

Минусы

Отзыв

Купила в подарок племяннику 12 лет. Счастью не было предела! Отличное качество, легкие, простые в использовании. Много бесплатных приложений, полное погружение в виртуальную реальность!)

Плюсы

Лёгкость в использовании, хорошее качество при низкой цене

Минусы

Отзыв

Купила в подарок сыну 12 лет! Счастью не было предела! Лёгкие в эксплуатации, много различных бесплатных программ для скачивания. Отличное качество картинки! Рекомендую!

E

Плюсы

Приложения бесплатные, можно играть без интернета!

Минусы

Отзыв

Мне очень понравились эти очки! Удобны в использовании и очень красивы всем рекомендую!

Плюсы

Минусы

Видна рамка телефона. Был какой то дряхлый. Не возможно ощутить экстрима или погружения.

Отзыв

Порадовала цена, но видна рамка телефона, плохая сборка все шатается и не ощущается погружения. Линзы грязноватые. удобно на голове. и достаточно вентиляции.

Плюсы

Минусы

Плохое крепление телефона. Видно рамки телефона. Качество сборки

Отзыв

Оценил на троечку, объясню почему. При первом съеме крепления телефона выпал болтик. Оказалось, что там 4 болтика, которые держат крепление, не затянуты, пришлось затянуть самостоятельно. Дальше вставил телефон , если установить его посередине, то зажимается кнопка питания и появляется меню перезагрузки (хорошо что можно просто отменить действие). С другой стороны кнопки громкости тоже под давлением, Как-то не продумали этот момент. Также телефон находится в свободном состоянии и в процессе эксплуатации перемещается как по горизонтали так и вперед/назад. Боюсь, что при вытаскивании телефона можно поцарапать экран. Картинку нельзя отрегулировать полностью, видно края телефона. С затяжками (крепление для головы) тоже пришлось поколдовать. У девушки постоянно соскальзывает с головы из-за вставки из кожзама. Не стоит думать, что цена перебьет недостатки. Товар действительно на троечку. Рекомендовать не буду (разве что детям, им все равно)

Плюсы

недорогие, простые в управлении

Минусы

пока нет

Отзыв

Купили ребенку 11 лет. полный восторг. Немного не расчитали с размером смартфона,на 5 и 5,5 вкладывается хорошо, а вот 6- с трудом. Крепление давило на кнопку и убирало звук- просто перевернули смартфон. В интернете много роликов и игр для этих очков. Ребенок сам отрегулировал под свои глаза. Пока очень доволен. Рекомендую.

Плюсы

Минусы

Телефон плохо крепится, не настроить приложение Vr

Отзыв

Прочитала отзывы все были положительные, купили ребенку в подарок на новый год, хорошо что со скидкой, потому что денег таких реально не стоит. Проверяла сама чтобы свое мнение сложилось, Телефон крепится плохо, просто увеличение телефона линзами и все, даже края видно телефона как не регулируй, какое может быть полное погружение. Хотели другие подороже так не было в наличии, а подарок нужен был сейчас. В итоге я считаю деньги на ветер

Плюсы

Невысокая цена, качество изображения

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Приобретались очки на новогодний подарок молодому человеку - не прогадала! Очень понравили, эффект реального погружения - есть! Рекомендую!

Плюсы

Великолепное качество изображения, Качество сборки, комплектация (тряпочка в комплекте) , совместимость

Минусы

Слабое крепление смартфона

Отзыв

Классный, мне очень нравится.

Плюсы

Хорошо сидит на голове, недорогой

Минусы

Нет джойстика в комплекте, нет QR-кода для настройки vr-приложения, телефон плохо крепится в держателе

Отзыв

В момент покупки мне казалось, что без джойстика я обойдусь и что резкость некоторых роликов улучшится после настройки приложения. В итоге покопался в инете, нашел QR-коды для похожих очков, но такой модели (внешне) нет даже на сайте производителя! А без джойстика приходится каждый раз вытаскивать телефон, да и фиксируется он очень плохо, при том, что головой нужно крутить и наклоняться иногда.