Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR SM-R323 Blue/Black - Отзывы

\ Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR SM-R323 Blue/Black

Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR SM-R323 Blue/Black
Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR SM-R323 Blue/Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR SM-R323 Blue/Black

Плюсы

Прекрасное изорбражение, работают быстро, управление

Минусы

Сами очки без аккума

Отзыв

Хочу обратить внимание тех людей, которые планируют купить эти очки, но их смущают некоторые отзывы. Люди, это очки!!! Не шлем с контроллерами, и телефоны Самсунг устроены не под это, посмотреть видео, youtube, обзоры игр, фото, какие-то короткометражки 4-5Д, это пожалуйста, но если вы хотите полностью погрузиться в игру, то Вам надо купить как минимум Соньку, шлем виртуальной реальности и пару контроллеров!!! Эти очки не предназначены для полноценного погружения в виртуалку, так примитивная игрушка, дорогая, но все же примитивная игрушка, примитивная я имею в виду по своему устройству. Повторюсь, хотите реальной виртуальной реальности, то Сонька, шлем и пара контроллеров вам в помощь. Не надо наговаривать на эти очки, если вы вдруг ожидали большего, ведь наверняка все перед покупкой читают описание товара и его возможности. Так вот, хоть они и называются "очки виртуальной реальности", реальной виртуалки от них не жди... Не за такую цену точно, в сравнении, шлем Соньковский здесь же в М-Видео стоит 32к... Ну а дальше все стандартно, включил, установил приложение Oculus, настроил, сиди кайфуй. Управление простое, да помучаться с языком приходиться, но в век технологий это не проблема. С s6 edge работали прекрасно, s7 edge работают прекрасно, да телефон немного греется, но это нормально если учитывать, что он питает не только себя, но и сами очки, потому как увы, но в очках нет аккума... Это пожалуй единственный минус... Поэтому не стоит писать плохие отзывы об этих очках, если вы реально думали, что за такие деньги вы получите виртуальную реальность в полном объеме, за нее как минимум придется выложить на данный момент порядка 100к плюс игры докупать.

Подскажите , эти очки смогут взаимодействовать с Samsung Galaxy s8?

Эксперт «М.Видео» 02.10.2017

Ольга, добрый день! Производитель заявляет совместимость очков исключительно со следующими моделями смартфонов Note , S7, S7 edge, Note5, S6 edge+, S6, S6 edge. С Galaxy S8 они работать не будут.

Плюсы

Здравствуйте! Не подскажите подходят ли эти очки для смартфон SAMSUNG Galaxy J5 2016 SM-J510FN DS

Минусы

Очень хочу купить, но переживаю за совместимость только

Юрий 12.09.2017

Спасибо! Исчерпывающий ответ

Плюсы

Супер!!! Вот это реальность!!!

Минусы

Нагревается телефон через 25 мин

Отзыв

Я очень рада что приобрела этот гаджет, никак не нарадуюсь!!!

Плюсы

бесплатно к s7

Минусы

качество изображения

Отзыв

Пользовались 2 часа в первый день покупки , 2 года валяются ни кто про них не вспоминает да же дети !

Надежда 16.05.2017

Евгений, т.е. Вас не устроило качество изображения на s7? Ведь очки по сути представляют собой линзы с управлением для телефона, может стоит протереть специальной салфеткой линзы и в дальнейшем не "лапать" их? Или закачивать видео нормального качества? У меня муж не нарадуется этим очкам и с s6 edge и с s7 edge очки работают прекрасно, он и фильмы и смотрит, и youtube, и обзоры игр, качество изображения прекраснейшее! Возможно, что Вам попался заводской брак, но тогда на Вашем месте я бы сходила в М-Видео и заменила бы, вроде у них с этим проблем нет.

Плюсы

Поддерживает Note 4

Минусы

Отзыв

По сравнению с обычными очками намного лучше и удобнее, есть переходник, для нового S8

Дмитрий 29.06.2017

Обычные очки - это которые с диоптриями, для улучшения зрения? Вы в таких по городу ходите?

Плюсы

УДОБНЫЕ

Отзыв

"отзыв октября" не согласна с ранее высказывающими, да телефон нагревается, но не то чтобы до состояния утюга, да и вообще любой телефон нагревается если в него долго играть!! мы с мужем и детьми довольны очень легкие и удобные в использовании, игры есть на любой вкус, в некоторые лучше играть только сидя, так как и вправду ощущаясь себя в данной ситуации и иногда валишься с ног. Сравнив с многими моделями других очков, остановились на этой, как как остальные выглядели очень хрупко и не качественно, но когда нам достали эту модель и мы ее испробовали уже не было сомнений.

Плюсы

Модный гаджет

Минусы

Быстро надоел, к сожалению

Отзыв

Не дописала предыдущий отзыв до конца. Телефон начал греется, после1,5 часа использования в очках, пришлось смириться, снять их и ждать пока телефон остынет, игры в которых внутри что то двигается, например летишь куда то, едешь, тяжеловато воспринимаются моим вестибулярным аппаратом, жаль что нет полного эффекта присутствия в игре, хочется руками подвигать ногами походить, но приходится просто сидеть на диване, пару раз очки заедали, картинка переставала двигаться, приходилось, заново вставлять телефон. Очки быстро перестают быть интересными. Они просто не приспособлены к русскому народу, фильмы на английском, игры тоже. Размытое изображение по бокам. Видно пиксели. Но все таки интересно пару раз их надеть, да и просто похвастаться перед друзьями такой модной игрушкой

Плюсы

Модный гаджет

Минусы

Пиксели очень видны при работе устройства, нет игр на русском, языке

Отзыв

Очки дали в подарок при покупки Samsung Galaxy S7, конечно изначально подарок, это всегда приятно, за часаккуратно собрала все липучки, разобралась в инструкциях, потом вставила телефон в устройство, далее нужно будет скачать программу oculus, у меня в подарок игры не шли. Надев очки с нетерпением, меня ожидала не большая инструкция по пользованию данного устройства. Скажу честно пока я не дошла до Вай-Фая было тяжело скачивать игры. Скачать игру можно как с помощью телефона, по такому же принципу как и в плей-маркете или в Apple Store, так и в виртуальных очках, я выбрала второй вариант, потому что так интереснее, что скачивала не понятно, так как английский я не знаю, а там все на английском, есть игры с выбором языка, но русского там нет, пока скачивала в течении 1,5 часа телефон

Плюсы

Удобные, лёгкие, подстраиваются под конкретного пользователя, качественные материалы, использую с galaxy S7 edge ничего ни греется, глаза не устают,

Отзыв

Удобные, лёгкие, подстраиваются под конкретного пользователя, качественные материалы, использую с galaxy S7 edge ничего ни греется, глаза не устают.

Плюсы

Забавная игрушка

Минусы

Абсолютно ненужная и бестолковая вещь.

Отзыв

Дали в подарок к телефону. Глаза устают быстро, изображение где мутное, где зернистое очень. Приложений крайне мало, сами приложения маленькие примитивные и платные. Телефон греется сильно и быстро садится. Поиграться на раз.

Плюсы: 1) Дали в подарок к S7. 2) Виртуальная реальность (youtube, игры - весело и необычно) 3) Удобный интерфейс Минусы: 1) Глаза вытекают на пол после 10-20 минут использования. 3D-фильмы в кинотеатре смотрю без проблем. Но эта штука знатно жжет и косит глаза. 2) Пока небольшая библиотека приложений. Реально подойдет для - "самому удивиться, показать друзьям, положить на полку". Да вообще что-то долгое делать в них тяжело из-за первого пункта. 3) Телефон (S7) нагревается до состояния утюга. Батарейка садится на 50% за 2 часа использования с перерывами на отдых для глаз. Заряжать телефон прямо в очках нельзя, разъем занят. Очень боюсь за свои глаза и состояние телефона. Выводы: Баловство, но в целом прикольное. Очень хотел купить что-то подобное, а тут как раз акция подоспела. Сейчас, зная что они из себя представляют, точно не купил бы )) Подойдут вам, если вы энтузиаст новых технологий. Для серьезных вещей и постоянного использования рассматривать не стоит.

Отвратительные очки !! Дали в подарок к Самсунгу S7. Изображение не резкое. один угол видно , другой расплывается . Настройка НЕ ПОМОГАЕТ!!! Пришёл в Магазин на Обмен. Пытались подобрать с Сотрудником магазина Одни Из Четырёх !! Больше вскрывать Упаковки не стали!! Сказали Бесполезно !! Последние попались на 50% что видно что то Нет.. ( Обидно ). Сотрудник сказал - Это же подарок , что Вы хотите!! Они все такие!! Короче Просто - ИГРУШКА!!

Очень Сильно греется Телефон !! 15-20 мин и всё. Может просто сгореть Телефон !! Очень всё печально и Отвратительно !! Не Берите !! Ерунда !! Лучше возьмите Беспроводную Зарядку !! Это Обалденная Штука!! Не Нарадуетесь. Заряжает намного быстрее чем через провод. Разъём не портиться . В настройках Включите Быструю Зарядку!!

S

Определенно, в них играть или без решать каждому самостоятельно надо. Но, по моему мнению, кто один раз погрузился в игровое пространство в таких очках, тому потом будет не столь прикольно играть с дисплеем просто. Очень объемное изображение, буквально как будто ты внутри игры находишься. Цвета насыщенные, чистые, как будто глаза в первый раз открыл, вот такое у меня было ощущение, когда я в первый раз сел в них играть. На зрении как-то отрицательно не сказываются, когда я их снимаю, у меня нет рези в глазах или мигрени. Все тщательно выверено, чтобы было комфортно всей голове. И линзы не запотевают, потому что вентилятор специальный за это отвечает. Управление идет через сенсорную панель, быстрое и четкое, все датчики срабатывают корректно, так что проиграть в них вам станет посложнее, что не может не порадовать.